Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2013, 10:34
#121
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от rusalka1 Посмотреть сообщение
ЕВГЕНИЙ, а можно ли ссылочку в вашу раскрученную команду? У меня кроме моих двух приглашенных второй месяц никого...
То-же самое.Оплачиваю только 4 своих места,от системы никого нет,переливов тоже.Если так и дальше будет,то буду работать в убыток?И подскажите,можно ли сменить спонсора,потому-что мой кажется проект забросил,судя по тому,когда он в последний раз заходил на сайт.
svetlichnay вне форума
Старый 16.01.2013, 11:57
#122
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от rusalka1 Посмотреть сообщение
А у вас пригласитель, случайно не Ольга Турчина?
Знакомое имя может где то в структуре встречал но мой структурный не она в этом проекте вообще ни знаешь к кому попадешь я регился под одного попал к другому все из за автораспределения и этим проект и замечателен.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
То-же самое.Оплачиваю только 4 своих места,от системы никого нет,переливов тоже.Если так и дальше будет,то буду работать в убыток?И подскажите,можно ли сменить спонсора,потому-что мой кажется проект забросил,судя по тому,когда он в последний раз заходил на сайт.
Спонсора думаю сменить нельзя а вот нижних в структуре кто не проплачивает удалить можно.А насчет убытка мы все сначала в убытке просто если проплачивать одной то долго будете в плюс выходить.Я благодаря структуре в этом месяце(в проекте я с ноября)уже праплочусь с кошелька в ЛК так как доход более20$.Ну а на следующий месяц и праплотить хватит и на развитие структуры еще останется либо на вывод.

добавлено через 4 часа 21 минуту
Прежде чем вступать в проект поговорите с тем кто вас пригласил.Какие у команды планы и есть ли вообще команда чтоб не сидеть в одиночестве и в одиночку строить свое будущее(хотя и это имеет место быть).Вместе быстрее веселее а главное прибыльнее.Ведь мы все тут за этим.Контакты читаем выше.Повеселимся вместе

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 16.01.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 17.01.2013, 02:08
#123
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Прежде чем вступать в проект поговорите с тем кто вас пригласил.Какие у команды планы и есть ли вообще команда чтоб не сидеть в одиночестве и в одиночку строить свое будущее(хотя и это имеет место быть).Вместе быстрее веселее а главное прибыльнее.Ведь мы все тут за этим.Контакты читаем выше.Повеселимся вместе
Ну что же. Будем работать сами, без команды
rusalka1 вне форума
Старый 17.01.2013, 10:37
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
То-же самое.Оплачиваю только 4 своих места,от системы никого нет,переливов тоже.Если так и дальше будет,то буду работать в убыток?И подскажите,можно ли сменить спонсора,потому-что мой кажется проект забросил,судя по тому,когда он в последний раз заходил на сайт.
Цитата:
Сообщение от rusalka1 Посмотреть сообщение
Ну что же. Будем работать сами, без команды
Я хоть и не спец в этом деле, но кое-какими соображениями могу поделиться.
Данный проект, как и большинство пирамид и млм-проектов, рассчитан на то, что вы будете приглашать людей, создавая структуру под собой. Только в этом случае вам гарантирован доход. На вас должны работать деньги вашей структуры, т.е. деньги других людей, потому что ваши собственные деньги работают на кого-то другого, вы ведь тоже состоите в чье-то структуре.
Приглашать людей в свою структуру в ваших же интересах. Чем больше пригласите, тем быстрее выйдете на самоокупаемость, а затем и на прибыль. Если вы никого не будете приглашать, то вам придётся очень долго оплачивать свои места, чтобы выйти хотябы на самоокупаемость. И вам долго придётся сидеть в минусе. Если вы никого не приглашаете, и над вами нет активных лидеров, переливом от которых вам будут в структуру добавляться люди, можно уйти в конкретный минус.
Можно выйти в плюс никого не приглашая, есть способ, но придётся рискнуть, да и потрудиться немало.

В общем, не буду никого расстраивать или пугать, всё будет хорошо. А вот когда будет хорошо - это уже другой вопрос Извиняюсь за длинный пост..
Мистер Смит вне форума
Старый 17.01.2013, 10:44
#125
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит 1854879316 Посмотреть сообщение
Приглашать людей в свою структуру в ваших же интересах. Чем больше пригласите, тем быстрее выйдете на самоокупаемость, а затем и на прибыль. Если вы никого не будете приглашать, то вам придётся очень долго оплачивать свои места, чтобы выйти хотябы на самоокупаемость. И вам долго придётся сидеть в минусе. Если вы никого не приглашаете, и над вами нет активных лидеров, переливом от которых вам будут в структуру добавляться люди, можно уйти в конкретный минус.
Можно выйти в плюс никого не приглашая, есть способ, но придётся рискнуть, да и потрудиться немало.
Вот это и пугает.Боюсь,что пригласить не получится,потому-что мои знакомые все сидели в ЛБМ и после этого ничего больше не хотят слушать,и если переливов не будет - мои вложения не окупятся.И какой способ,если не секрет?
svetlichnay вне форума
Старый 17.01.2013, 12:53
#126
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Всего 40 человек в структуре и все автоматом сегодня за ночь прибавилось шесть человек.Тут просто не реально не построить свою структуру она сама строится.Присоединяйтесь

добавлено через 1 минуту
И это за два с половиной месяца

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 17.01.2013 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 17.01.2013, 13:15
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
Вот это и пугает.Боюсь,что пригласить не получится,потому-что мои знакомые все сидели в ЛБМ и после этого ничего больше не хотят слушать,и если переливов не будет - мои вложения не окупятся.И какой способ,если не секрет?
Да не особо и секрет, но объяснять долго. Если хотите, пишите на почту ms517(бабака)mail.ru , как появится свободный часок, я вам всё расскажу.


Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Всего 40 человек в структуре и все автоматом сегодня за ночь прибавилось шесть человек.Тут просто не реально не построить свою структуру она сама строится.Присоединяйтесь
Мне наконец-то перевели деньги с PM. Оплатил все 4 места, увеличил вам структуру
Мистер Смит вне форума
Старый 17.01.2013, 14:51
#128
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Добро пожаловать к нам мы рады что вы с нами

добавлено через 1 час 18 минут
Мистер Смит 1854879316, Вышли свою реф ссылку на почту или скайп чтоб подписать под тебя людей

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 17.01.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 17.01.2013, 16:20
#129
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Главное, чтобы эта пирамида не рухнула, вот тогда будет действительно не айс!
blade runner вне форума
Старый 17.01.2013, 16:48
#130
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эта пирамида не рухнула, вот тогда будет действительно не айс!
В среднем все восновном проплачивают первые три месяца свои кровные а дальше с прибыли от структуры так что риск не велик.Зато прибыль ежемесячно растет.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 18.01.2013, 01:28
#131
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

[QUOTE=Мистер Смит 1854879316;3876461]Да не особо и секрет, но объяснять долго. Если хотите, пишите на почту ms517(бабака)mail.ru , как появится свободный часок, я вам всё расскажу.



Можно и я к Вам постучусь?
rusalka1 вне форума
Старый 18.01.2013, 02:16
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от rusalka1 Посмотреть сообщение
Можно и я к Вам постучусь?
Да без проблем
Мистер Смит вне форума
Старый 18.01.2013, 09:44
#133
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит 1854879316 Посмотреть сообщение
Да не особо и секрет, но объяснять долго. Если хотите, пишите на почту ms517(бабака)mail.ru , как появится свободный часок, я вам всё расскажу.
Письмо вам написала,но оно не отправилось.Сообщили ,что адрес неверный или заблокирован.Может ошибка в адресе?Напишите его еще раз пожалуйста.
svetlichnay вне форума
Старый 18.01.2013, 10:19
#134
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
Письмо вам написала,но оно не отправилось.Сообщили ,что адрес неверный или заблокирован.Может ошибка в адресе?Напишите его еще раз пожалуйста.
А я достучалась и получила обширную информацию. Проверьте еще раз, если не получится, я могу Вам переслать его выкладки.
rusalka1 вне форума
Старый 18.01.2013, 10:23
#135
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от rusalka1 Посмотреть сообщение
А я достучалась и получила обширную информацию. Проверьте еще раз, если не получится, я могу Вам переслать его выкладки.
Перешлите,если можно [email protected] У меня почему-то не получается.
svetlichnay вне форума
Старый 18.01.2013, 11:34
#136
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Месяц прошел, 6 рефераллов переливом пришло всего, первые проценты начислены) Двигаемся дальше, проект интересный всем рекомендую)
Только заметил, почему проект в проблемных весит?
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 18.01.2013, 11:39
#137
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Не все сайты в этом разделе являются мошенниками. Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел".

добавлено через 1 минуту
Видать когдато месяц затишья был ведь проект уже давно существует

добавлено через 54 минуты
47 человек в структуре.Растем как на дрожжах))Жаль всего структура строится до пятого уровня у меня уже одна ветка до седьмого заполнена.Но 6 и 7 уровень можно увидеть только если у вас еще место куплено на третьем или четвертом уровне.Ежедневно + шесть семь человек и все автоматом

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 18.01.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 18.01.2013, 12:44
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
Письмо вам написала,но оно не отправилось.Сообщили ,что адрес неверный или заблокирован.Может ошибка в адресе?Напишите его еще раз пожалуйста.
Вам письмецо.

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
47 человек в структуре.Растем как на дрожжах)
надеюсь, перепадет и мне чуток
Мистер Смит вне форума
Старый 18.01.2013, 18:34
#139
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Проект действительно отличный.
Я в проекте с 18 октября 2012 г. На 3-й месяц вышла на самоокупаемость.
Сделала ролик по результатам 3-х месяцев, но выложить ссылку не могу - я еще новичок на форуме и мне пока не разрешено.
Кому интересно - стучитесь в скайп evalux7
Evalux7 вне форума
Старый 19.01.2013, 08:19
#140
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит 1854879316 Посмотреть сообщение
надеюсь, перепадет и мне чуток
А разве у вас переливы не идут?Я сначала поняла,что есть.

добавлено через 4 минуты
Евгений Евгений 722568022, Перед тем как регистрироваться,хотела написать вам личное сообщение и спросить ссылку на регистрацию,но вам почему-то сообщения не отправляются.Если можно,пришлите ссылку в личку или на почту [email protected] Хочу перейти в активную ветку,пока в своей вложила мало - можно бросить.

Последний раз редактировалось svetlichnay; 19.01.2013 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
svetlichnay вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход