Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2015, 05:15
#12861
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 546
Благодарностей: 381
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что оплатил все места.
yevgen74 вне форума
Старый 05.04.2015, 05:19
#12862
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
ra68, а вам это ничего не напоминает ? "...всё отобрать и поделить !"
ну по крайнее мере так в течении 12ого года сообщали на вебинарах, именно к этому люди готовились
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 05.04.2015 в 05:24.
ra68 вне форума
Старый 05.04.2015, 05:30
#12863
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
ra68, а вам это ничего не напоминает ? "...всё отобрать и поделить !"
Согласен с Вами. Это не выход.
"Старички" достойны такого вознаграждения! Так как Они исправно инвестировали из месяца в месяц, строили структуры, приглашая партнёров, многие не приглашали и сами развивали свои структуры увеличивая доход! А ситуация у тех кто пришёл немного позже не просто сложная, Она у подавляющего большинства критическая, даже у партнёров, имевших приличные структуры или самостоятельно выкупившими от 50 и на много больше инвест. мест.
А Фонд умышленно создал такую ситуацию, когда тысячи мест останутся не проплачены... И в последствии удалены.
Если фин.подушка полностью самодостаточна (это мы видим из Новостей на сайте ) для ВСЕХ, даже пришедших в конце инвесторов, то почему бы Её не выставить сразу под всеми инвесторами 2013 - 2015г. ??? А не тянуть кота за хвост, отмазываясь тем что компрессия проводится впервые... Затягивая при этом выплаты.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 05.04.2015, 05:45
#12864
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 29
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
А Фонд умышленно создал такую ситуацию, когда тысячи мест останутся не проплачены... И в последствии удалены.
Я где-то читала , что сама модель нашего фонда взята из какой-то научной работы и она очень сложна и уникальна !Только поэтому и работает ! А многие пытаются тут подвести всё к примитивным подсчетам , что-то умножают и складывают .. Поэтому -конечно , не на какие изменения руководство не пойдет и правильно : или уж так или никак !Может лучше помочь друг другу пережить эти два месяца ,вместо слезных петиций ?
Ирриша вне форума
Старый 05.04.2015, 06:08
#12865
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем здравствуйте!
Друзья, уважаемые коллеги! Мы все в одной лодке...и если начнут тонуть одни, то и вся наша лодка не удержится на плаву! В данном случае мы можем помочь друг другу продержаться два месяца! Есть же начисления у старичков и не маленькие, вывода пока нет...так вот и предложите взаймы до июня месяца, когда у всех будут начисления!
Ну что нам теперь делать, имею ввиду 3 эшелону, ну нет возможности оплатить все свои места, которые мы тоже собирали по крупицам и тоже на протяжении какого-то времени (у всех по разному) и структуры строили, и рассчитывали свои силы, и частично вышли на самоокупаемость...а тем, что за бортом?
Друзья, откликнитесь пожалуйста, займите до июня сколько не жалко...на самом деле надо много.
Оставляю свои контакты, об условиях договоримся лично: скайп: fenshuy777;
Мне не разрешают вставить эл.почту, сообщу ее лично через скайп
Хохлатка вне форума
Старый 05.04.2015, 06:10
#12866
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
А ситуация у тех кто пришёл немного позже
В том то и дело, кто пришёл немного позже, партнёры, которые пришли в сентябре-октябре 2012 получили в среднем 80-75 долл. А разница в личных инвестициях 63-70 долл. Разница в доходах 700-800 долл. А что тогда говорить про 2013-2014 года. Как-то нескладно получилось.
rumrost вне форума
Старый 05.04.2015, 07:50
#12867
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Главное, это не паниковать.
Максим Николаевич вне форума
Старый 05.04.2015, 07:52
#12868
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все свои места оплатил.В команде никаких панических настроений нет.Все 100%оплачивать собираются.
Думаю если бы намечались проблемы у фонда он бы уже давно устранил проблему с вводом и оплатой мест с Перфекта, чтобы по максимуму подзатариться ,а не заставлять гонять внутрянку среди участников.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 05.04.2015, 07:56
#12869
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
что произойдет что-то вроде уровниловки (микрокоммунизма в нашем обществе)
коммунизм невозможен в финансовой системе...коммунизм и социализм с деньгами несовместим, всегда будет тот, у кого их больше, даже если он не может их пока потратить, только первобытный строй и естественный обмен-это главные условия для коммунизма и социализма...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
что предложить тысячам партнёров, оставшимся без дохода, которые присоединились с середины 2013, до 2015, а теперь даже свои личные места оплатить не могут?
сейчас предложить можно только одно, оплатите, если хотите, только то количество мест из своих, которое можете оплачивать из своих активов...надо было и себе натупить и набрать пару тыщ мест(вполне мог себе это позврлить) и возмущаться сейчас, что это не я такой, а фонд)) а то как-то некомфортно себя теперь чувствую))

Последний раз редактировалось V0van5; 05.04.2015 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 05.04.2015, 08:13
#12870
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В голове блондинки мелькнула мысль:
Инвестиционные места 2011 года и начала 2012, это тестовые места фонда, нигде не сказано, что они удалены, следовательно, на них по первому этапу компрессии были щедрые начисления. Если брать во внимание психологию человека с известным менталитетом, воспитанного на русских сказках (не буду обременять и без того известными названиями), то можно предположить, что все, у кого инвестиции с 2013 года и позднее, должны были чтобы продолжить игру заплатить личными средствами на U…PM фонда, либо забыть о мечте, к которой они шли долгие годы. Согласитесь, не каждому по силам расстаться с накоплениями и мечтой. И, как мне кажется, фонд планирует обналичить начисления с инвестиционных мест (тестовых) 2011-2012г. с кошелька, на который должны будут поступать доллары, а не хэджи. К сожалению у "счастливчиков 2012г." такой возможности нет. Поэтому компрессия была разделена на три этапа, поскольку планировался реальный доход (500 000 им х 7$ = 3 500 000$ ), помимо того, что было ранее, в течение 3,5 лет.
Не судите строго, я блондинка
ИХМО, или ИХМО, не знаю где поставить ударение.
Svet5813 вне форума
Старый 05.04.2015, 08:18
#12871
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Думаю если бы намечались проблемы у фонда он бы уже давно устранил проблему с вводом и оплатой мест с Перфекта, чтобы по максимуму подзатариться ,а не заставлять гонять внутрянку среди участников.
как у нас любит выражаться ПРИРОДА - полностью с вами согласен, ну или почти )
__________________
ra68 вне форума
Старый 05.04.2015, 08:50
#12872
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Начисления в апреле - 1-я программа - даже больше, чем я получал когда-либо - супер! Фонд обещание сдержал - респект ему!!!
Теперь осталось только дождаться, чтоб также вывод на РМ чётко заработал.
grudnitskiy вне форума
Старый 05.04.2015, 08:53
#12873
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
В голове блондинки мелькнула мысль:
Инвестиционные места 2011 года и начала 2012, это тестовые места фонда, нигде не сказано, что они удалены, следовательно, на них по первому этапу компрессии были щедрые начисления. Если брать во внимание психологию человека с известным менталитетом, воспитанного на русских сказках (не буду обременять и без того известными названиями), то можно предположить, что все, у кого инвестиции с 2013 года и позднее, должны были чтобы продолжить игру заплатить личными средствами на U…PM фонда, либо забыть о мечте, к которой они шли долгие годы. Согласитесь, не каждому по силам расстаться с накоплениями и мечтой. И, как мне кажется, фонд планирует обналичить начисления с инвестиционных мест (тестовых) 2011-2012г. с кошелька, на который должны будут поступать доллары, а не хэджи. К сожалению у "счастливчиков 2012г." такой возможности нет. Поэтому компрессия была разделена на три этапа, поскольку планировался реальный доход (500 000 им х 7$ = 3 500 000$ ), помимо того, что было ранее, в течение 3,5 лет.
Не судите строго, я блондинка
ИХМО, или ИХМО, не знаю где поставить ударение.
Ничего не понял. Мысли - это хорошо, вот бы выразить их словами чётко.

Вчера производил расчёты по приросту капитала фонда деньгами участников. За 40 месяцев работы сумма составила около 1 млрд.$ (+-20млн.$) ЧИСТЫМИ !
skuadra вне форума
Старый 05.04.2015, 09:00
#12874
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от skuadra Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Мысли - это хорошо, вот бы выразить их словами чётко.

Вчера производил расчёты по приросту капитала фонда деньгами участников. За 40 месяцев работы сумма составила около 1 млрд.$ (+-20млн.$) ЧИСТЫМИ !
похоже вы еще больше блондинка чем я...
Svet5813 вне форума
Старый 05.04.2015, 09:04
#12875
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
похоже вы еще больше блондинка чем я...
а вы сами перечитайте свой пост свежим взглядом, прочитать мысли бывает сложно.
знаю довольно умных блондинок и вконец тупых брюнеток и шатенок

Про расчёты,- потратил около 4 часов времени.
skuadra вне форума
Старый 05.04.2015, 09:18
#12876
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
По правилам раздела выплаты нарушены или вообще не происходят долгий срок. По этому к сожалению этот проект должен быть перемещен в раздел не активных программ ,да бы избежать новых регистраций и показать реальную картину проекту , и быть честными перед другими !
После возобновления выплат участникам в массовом порядке , сообщить модератору и тему можно сделать активной в ветке МЛМ Игры.
какой смысл переносит в проблемные....чтобы избежать регистраций???они и так закрыты)

Последний раз редактировалось swetikbond; 05.04.2015 в 09:22.
swetikbond вне форума
Старый 05.04.2015, 09:33
#12877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 62
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
для ВСЕХ, даже пришедших в конце инвесторов, то почему бы Её не выставить сразу под всеми инвесторами 2013 - 2015г. ??? А не тянуть кота за хвост, отмазываясь тем что компрессия проводится впервые... Затягивая при этом выплаты.
Ну правильно для всех тех по ЭТАПНО для кого будет наступать компрессия и те новечки которые естественно не смогли создать структуру до 5-го уровня БУДУТ ПОДСТАВЛЕНЫ МЕСТА. Я это понимаю так.
__________________
Vlad
МУХОМОР вне форума
Старый 05.04.2015, 09:35
#12878
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

За март пополнил кошелёк с РМ, деньги сняли, но не поступили. Из-за этого и начислении нет, долг -14. Это же не наша ошибка! Деньги которые "в процессе оплаты" поступят или нет?
Авазбек Атабеков вне форума
Старый 05.04.2015, 09:46
#12879
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Авазбек Атабеков Посмотреть сообщение
За март пополнил кошелёк с РМ, деньги сняли, но не поступили. Из-за этого и начислении нет, долг -14. Это же не наша ошибка! Деньги которые "в процессе оплаты" поступят или нет?
Тут выплат нет, а народ все несет и несет... пока еще 20...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 05.04.2015, 10:04
#12880
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
пока еще 20...
Говорили же что с сегодняшнего дня будет меньше? Эх, не держите свое слово, может и деньги не платите за хенжики
dimkaoinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход