Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2014, 01:52
#12521
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сюда успешных трейдеров специально привлекают. Каждый конкурс Миллион в умелые руки дает новые имена на площадку. Особо успешным был прошлый, та и с этого уже есть такие, которым по 3-4 млн накидали.
Евгений, вот именно по привлечениям всяким разным тренд номер один. Я охотно верю, что им удаётся привлекать таких талантов трейдерского дела. К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.
aspiez вне форума
Старый 24.12.2014, 01:57
#12522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Евгений, вот именно по привлечениям всяким разным тренд номер один. Я охотно верю, что им удаётся привлекать таких талантов трейдерского дела. К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.
А где этот конкурс?=) И кто дает 3-4 млн. ?
p.s. заверните мне два=)
Nikitka21 вне форума
Старый 24.12.2014, 02:01
#12523
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Евгений, ну Вы сравнили! Какие могут быть инвестиции в хайпы?!
Хайпы - это игра в доходность и инвестиции. А принципы, принципы те самые что и в инвестициях.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Евгений, вот именно по привлечениям всяким разным тренд номер один. Я охотно верю, что им удаётся привлекать таких талантов трейдерского дела. К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.
Все кто был на годовщине компании могли воочию увидеть нескольких топов и пообщаться с ними.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.12.2014, 02:08
#12524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Причём здесь инвест пароли вообще??? Непонятно.
INVEST-SYSTEM имел ввиду, что некоторые трейдеры предоставляют свои инвесторские пароли для мониторинга и возможного изучения стратегии действий трейдера.
Ясное дело что именитые трейдеры таким не занимаются, а только начинающие...

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.
Станите ВИПом и такая возможность у Вас появится на следующем юбилее, а может и раньше.

Последний раз редактировалось remete; 24.12.2014 в 02:10.
remete вне форума
Старый 24.12.2014, 02:48
#12525
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Торговлю призера МУР2 в течение месяца вообще все желающие видели. Мастер реально, выруливал в непростых ситуациях четко и красиво.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.12.2014, 03:06
#12526
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Вывод на ВМ заявок от 8 числа уже возможно.
Если кому интересно = я получили очередную свою выплату на ВМ от 06.12.2014
теперь сижу и жду след. выплату от 14.12.2014 = думаю, уже в следующем году она придет... мне то не к спеху...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 57
Размер:	7.2 Кб
ID:	115210  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.12.2014 в 03:08.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.12.2014, 03:06
#12527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Торговлю призера МУР2 в течение месяца вообще все желающие видели. Мастер реально, выруливал в непростых ситуациях четко и красиво.
Ну я бы не стал преувеличивать насчет "красоты и четкости"...2 раза пришлось выбегать из индексов по S/L, T/P.

Edit/Added: У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.

Последний раз редактировалось Tweak; 24.12.2014 в 03:13.
Tweak вне форума
Старый 24.12.2014, 03:08
#12528
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите, если я живя в Украине хочу вывести деньги в долларах, это вообще реально?
dieselpro вне форума
Старый 24.12.2014, 03:27
#12529
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
подскажите, если я живя в Украине хочу вывести деньги в долларах, это вообще реально?
Теоретически да. Но сколько время Вы готовы на это потратить, сил и энергии, не понятно.
Все решается через свифт на долларовый счет банка. Я жду свифт через онлимани с 5 декабря, планирую получить уже после нового года. Правда иногда появляется желание отменить заявку и вывести в гривнах, пока в ОМ курс немного выше банковского, но мне не к спеху, готов подождать.
xag197911 вне форума
Старый 24.12.2014, 07:56
#12530
Интересующийся
 
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Все кто был на годовщине компании могли воочию увидеть нескольких топов и пообщаться с ними.
Кто из топов кроме Ахмедоса был на юбилее?
Максим Цыганков вне форума
Старый 24.12.2014, 10:51
#12531
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максим Цыганков Посмотреть сообщение
Кто из топов кроме Ахмедоса был на юбилее?
Вообще была еще Вероника Тарасова насколько знаю, говорят у нее новый имидж. Так же слышал и о других топах, если честно об этой информации лучше узнать на форуме компании там вроде есть вся информация по тому мероприятию.
Слышал что было много из випов там. Евгений вроде только не поехал туда по собственным обстоятельствам
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 24.12.2014, 10:53
#12532
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максим Цыганков Посмотреть сообщение
Кто из топов кроме Ахмедоса был на юбилее?
Вероника точно была еще, и вроде из МУР3 управляющие.
clarity вне форума
Старый 24.12.2014, 11:15
#12533
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал преувеличивать насчет "красоты и четкости"...2 раза пришлось выбегать из индексов по S/L, T/P.
Красиво было в том плане, что он ставил отложенники практически в точках разворота с большой точностью, и четко следовал своей ТС, чтобы не было на рынке. Ну и результат не заставил себя ждать.

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
Edit/Added: У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.
По ВМ - позиция компании такова, что мы всем дали переносить лимиты, кто перенес - получает вовремя, кто не перенес - не жалуйтесь на сроки. Где-то на форуме админ что-то подобное писал.
kaliber вне форума
Старый 24.12.2014, 11:38
#12534
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.
По ВМ админ на офф.форуме огласил предварительный срок решения : 12-13 января.
Как будет решаться вопрос с данной ПС, я не знаю. С одной стороны - для ряда клиентов она удобна, в частности - возможностью автовывода. С другой стороны - если ВМ вставляет палки в колеса (путем блокировки кошелька без объяснения причин) и это приводит к нарушениям регламентов по выводу средств - зачем такая платежная система нужна?
Конечно, можно пользоваться услугами посредников, но это чревато увеличением сроков, транзакционными издержками и рисками, сопряженными с работой самих посредников. Поэтому текущий тренд в политике ФТ - попытка ухода от посредников в финансовых операциях.

Последний раз редактировалось id-reznik; 24.12.2014 в 11:46.
id-reznik вне форума
Старый 24.12.2014, 11:46
#12535
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты!
Появилась возможность заказать корпоративную карту ФТ.
Форма подачи заявки в аккаунте. Данная карта будет привязана к счету клиента в компании и на нее будет доступен вывод средств без лимитов и ограничений.
Детальная информация по карте в новостях Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 24.12.2014, 12:10
#12536
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем привет.
Я уже почти год являюсь клиентом fxtrend. Пока никаких проблем с компанией не было. Что больше всего нравится - это то что полностью прозрачно, от куда берутся деньги - я инвестирую в трейдера, трейдер заработал, я получил процент. Вроде всё ок.
Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности . Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.
rem99 вне форума
Старый 24.12.2014, 12:13
#12537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Forex Trend - fx-trend.com

rem99, листайте ветку, сто раз было разжевано. Привлечение капитала. За тот срок, на который замораживаются средства, брокер с лихвой отобьет свои подарки на комиссии управляющих. В теории.
ironfelix вне форума
Старый 24.12.2014, 12:26
#12538
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ironfelix, Может отбить а может и не отбить. Это не известно. А если не отобьёт, как брокер рассчитается со своими вкладчиками? Не очень хорошо, когда брокер идёт на риск... Лучше бы этих акций не было, спал бы спокойнее. (Да, знаю что инвестировать - значит рисковать, но всё же)
rem99 вне форума
Старый 24.12.2014, 12:28
#12539
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые форумчане! У меня одной перестал работать мастерфолио?
AnnaRoja вне форума
Старый 24.12.2014, 12:58
#12540
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rem99 Посмотреть сообщение
ironfelix, Может отбить а может и не отбить. Это не известно. А если не отобьёт, как брокер рассчитается со своими вкладчиками? Не очень хорошо, когда брокер идёт на риск... Лучше бы этих акций не было, спал бы спокойнее. (Да, знаю что инвестировать - значит рисковать, но всё же)
Вы видать мало с рекламой связаны.... У любой компании есть рекламный бюджет, вкладывая в рекламу, компания уже прощается с этими деньгами. Если рекл. кампания удачная - она приведет кучу новых клиентов. Неудачная - не приведет Ничего страшного.... с деньгами компания мысленно попрощалась в тот момент, когда составила и подтвердила бюджет.
Это заблуждение из серии - "акции проводят в супермаркетах только на просроченный товар"

Конечно, есть шанс, что компания платит за рекламу из средств предыдущих складчиков. Но никто в жизни это не подтвердит. И в таком случае, FT уже бы раньше слился - т.к. это не первая рекламная кампания, которая у недоброжелателей ФТ вызывает негативную реакцию.

Последний раз редактировалось Den2000; 24.12.2014 в 13:00.
Den2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31