Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 21:52
#1201
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
Скрин сделала только после, а как это Вы так успели? или была страница открыта старая?
Да, у меня была открыта страница с аккаунтом. Она у меня во время работы всегда открыта, а все остальное - рекламу, задания - я открываю в новых вкладках. Так удобнее.
Я тоже думаю, что это не наши пароли взломали, а базу данных кликсенса. И думаю, что баланс обнулился у всех.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А вот целенаправленно повредить базу данных, чтобы удалить информацию о денежном балансе участников, это имеет смысл, если хотят навредить репутации проекта. Именно попытку навредить репутации мы и наблюдали позавчера, когда был редирект...
Да, я тоже так думаю. Кто-то за них серьезно взялся. И никакие дополнительные меры предосторожности не помогли после "предупреждения".
Свободная частица вне форума
Старый 06.09.2016, 21:57
#1202
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 217
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не будем паниковать раньше времени, хакеры не всесильны, против хакеров работают нанятые хакеры, да и базы данных дублируются обычно.
vetalkh вне форума
Старый 06.09.2016, 22:00
#1203
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если реально взлом присутствует, скорее всего сложность пароля на это не влияет. Легче взломать базу данных самого clixsence и получить доступ ко всем логинам и паролям, чем ломать пользователей по отдельности.

Кстати, ломать денежные балансы участников с целью украсть эти деньги хакерам нет смысла, ведь выплаты не инстантом и проходят модерацию. Значит работники clixsence заблокируют такие выводы. А вот целенаправленно повредить базу данных, чтобы удалить информацию о денежном балансе участников, это имеет смысл, если хотят навредить репутации проекта. Именно попытку навредить репутации мы и наблюдали позавчера, когда был редирект...
навредить или деньги увести? что из этого первично? скорее всего второе. Кому надо вредить кликсензе, не понимаю
missTika вне форума
Старый 06.09.2016, 22:04
#1204
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от vetalkh Посмотреть сообщение
Не будем паниковать раньше времени, хакеры не всесильны, против хакеров работают нанятые хакеры, да и базы данных дублируются обычно.
Вроде бы никто особенно не паникует (по крайней мере, здесь). Мы люди ко всему привычные. Я на PTC-сайтах потеряла денег в десятки раз больше, чем сейчас на CS. И то надеюсь, что на CS не потеряла и что все восстановится. Просто работать там становится страшновато - слишком много неприятных событий за последние дни. Там ведь чтобы заработать, действительно надо работать по много часов. Зарабатываю выполнением заданий. Сайт мне очень нравится. Не хочется его терять!
Свободная частица вне форума
Старый 06.09.2016, 22:07
#1205
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
навредить или деньги увести?
А зачем устроили цирк с редиректом на ... ну сами понимаете? Это стеб!
Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
что из этого первично? скорее всего второе
Еще раз повторю, хакеры не могут таким образом украсть деньги. Деньги хранятся на счету платежных систем, а не на виртуальном денежном балансе участников clixcence. Если хакеры хотят их ограбить, значит нужно было ломать их счета в Payza или PayPal. Здесь другая причина атаки....
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.09.2016, 22:09
#1206
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

оооо заработал и баланс на месте
naoki2000 вне форума
Старый 06.09.2016, 22:10
#1207
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мне только что стал доступен clixaddon, сообщил о рекламе, но сайт по-прежнему не открывается. Все деньги на месте.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.09.2016, 22:10
#1208
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
Кому надо вредить кликсензе, не понимаю
Да кому угодно! Конкурентам, забаненным и обиженным, просто идиотам, которые так развлекаются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Мне только что стал доступен clixaddon, сообщил о рекламе, но сайт по-прежнему не открывается. Все деньги на месте.
Мне тоже стал доступен! При этом у меня на счету было $1.57, а стало $12.73
Свободная частица вне форума
Старый 06.09.2016, 22:16
#1209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

таки да, аддон заработал и деньги на счету, но на сайт не пускает, надеюсь больше сюрпризов не будет их и так за последние два дня выше крыши))))
missTika вне форума
Старый 06.09.2016, 22:19
#1210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 7
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Зато тема оживилась)
Comodovar вне форума
Старый 06.09.2016, 22:29
#1211
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

у меня тоже аддон работает. а сайт - пустая страница
Ольга Гришина вне форума
Старый 06.09.2016, 22:33
#1212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

уже работает, и рекламу просматривается
missTika вне форума
Старый 06.09.2016, 22:34
#1213
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ооо. урааа. спасибо
Ольга Гришина вне форума
Старый 06.09.2016, 22:40
#1214
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Все заработало. Как все и предполагали, простой сбой, работаем дальше
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.09.2016, 22:48
#1215
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Заработало и снова прекратило
Свободная частица вне форума
Старый 06.09.2016, 22:56
#1216
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Баланс в кликсаддоне сейчас уже показывает правильно, но сайт по прежнему недоступен. Ждем.
rezanzev вне форума
Старый 06.09.2016, 23:18
#1217
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
я не чую
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И чем пахнет, действительно объясните нам несведующим, пожалуйста.
смотрите прогнозы))) и не забывайте покумекать сами.. ведь сейчас интернет может научить даже шнурки завязывать правильно- какие проблемы? интернет-это море информации, а кто владеет информацией-тот всегда на коне
Руслан1976 вне форума
Старый 06.09.2016, 23:23
#1218
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Значит для себя я решил не нервничать, оно того не стоит, хотя баланс у меня огого, по совету одной из девчёнок выше сделал скрин с кликсаддона с балансом. Ситуация такая, днём я даже не знал о проблемах на сайте и зашёл с первого раза и прокликал всё для ежедневного бонуса и даже заданий чуток успел сделать. Ушёл с работы прихожу домой ничего опять не работает. Сейчас на 22:14 по Киевскому времени кликсаддон работает, на сайт кликсенс зайти не получается, открывается просто пустая страница. Моё мнение такое, это серьёзная хакерская атака на инфраструктуру сайта, началась она в воскресенье и до сих пор продолжается, думаю нужно успокоиться и не паниковать, что собственно я и делаю. Я в обычном режиме выполняю задания, работаю на лесниках, вобщем не паникую. Уверен сайт который работает 9 лет, выплатил своим пользователям десятки миллионов долларов и так далее, это безусловно мощная структура и администрация справится с этой атакой. Не зря ведь админ написал, что будет пытаться решать проблему задействуя ФБР а это не просто слова. всем удачи и хороших заработков.
Slavik77 вне форума
Старый 06.09.2016, 23:24
#1219
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
Кому надо вредить кликсензе, не понимаю
знаете, есть такие приколисты- они даже не ради бабла..просто пивка литров пять и давай шаманить- ну нравиться людям пакостить, а если при этом ещё есть под рукой узкопрофильные прибабмбасы- только в путь. кому что нравиться.
кликсенс-всего лишь интернет площадка с мелким оборотом капитала.. те кто взламывают банки или пентагон- рискуют больше)))

и кстати увидел пару верных слов- если админ умный есть копии базы и тд- так что всё норм господа, не парьтесь

P.S. мне вот интересно а необукс положить на лопатки кто нить сможет)) пока не было вроде
Руслан1976 вне форума
Старый 06.09.2016, 23:49
#1220
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Появился доступ к сайту. Таки это тот же хакер мутит воду, ну ничего ФБР этого подонка найдёт. Вот что написал админ
Members, I apologize for taking the site offline without warning but it seems this hacker was able to find an exploit and was able to remotely change the names and balances on some accounts. Some of you will need to reenter your names. None of your personal account information was exposed. We were able to restore many account names but we did not want to restore this information from our backup because it would mean much longer time offline so we made the decision to have some of you re-enter your first and last name.

We understand this is a major inconvenience to all of you as this person is causing us much grief. But, on a side note, we've opened an investigation with the FBI and they are now investigating to try and find this person.

Again I am very sorry for all of this and please be patient with us. We are doing the best we can to restore things back to where they should be.

Thank you
Slavik77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55