Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2013, 16:32
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Мавроди говорит что Колбасов и СЗФО - мошенники

protivmmm.ru/2013/04/blog-post_6.html

Верю что не врет Мавродька!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 07.04.2013, 12:38
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Система развивается по заданному плану и, по прогнозам финансистов и аналитиков, грозит стать первой «вечной» структурой
Аналитикам верю беспесты
Thunderlight вне форума
Старый 07.04.2013, 21:26
#103
Интересующийся
 
Имя: анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Алматы KZ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Те кто откупаются делают это ДО приговора суда, дальше все намного дороже так как по статистике почти не меняют решения высшие инстанции.
Та ладно заливать, в му-му 11 умные были откупались. А ща блатота им даже федеральный розыск нипочем сидят офисы открывают по му-му 13. Деньги экономят.
almaty48 вне форума
Старый 07.04.2013, 21:28
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от almaty48 Посмотреть сообщение
Та ладно заливать, в му-му 11 умные были откупались.
По 11-й маховик закона только сейчас раскачался, дела по 159-й уже возбуждают, так что все еще будет, просто медленно работает закон в РФ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 07.04.2013, 21:40
#105
Интересующийся
 
Имя: анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Алматы KZ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Та в РФ согласен, в УА тоже медленно, но повторюсь никому не мешает ходить по городу и плевать на всех.
Я даже где то в просторах инета видел что за некоторых награду дают !
almaty48 вне форума
Старый 07.04.2013, 21:48
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от almaty48 Посмотреть сообщение
Та в РФ согласен, в УА тоже медленно, но повторюсь никому не мешает ходить по городу и плевать на всех.
Ну это пока, в РФ по крайней мере 10 лет тюрьмы светит по 159-й крупным руклям МММ 2011 - у них все особо крупное было, поэтому срок тоже будет определенный.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2013, 22:11
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Колбасова тоже вроде как смотрел...в проф мошенники СПМ определил...деньги...деньги...портят людей деньги...
John Smith Bear вне форума
Старый 09.04.2013, 03:50
#108
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

вот сижу читаю и не могу понять то ли тут оффтопят все дружно, то ли мозгов нету у доброй половины товарищей. И про империю вспомнили и про Феликса и про Константинова. А ведь тема разговора была все таки СЗФО вот и продолжим разговор о ней! Не совсем понятно почему ее по сути безосновательно на самом деле занесли в черный список, возникает вопрос а те же самые сетевые проекты у которых есть псевдо нужный товар это нормально, т.е. те же самые пирамиды но для отвода глаз у них какой нибудь чудо продукт. В СЗФО пока что не было не единой жалобы на сколько мне известно.Или мы будем сидеть и говорить о том или ином проекте рассуждая исключительно по его лицам ? Я никого не защищаю и не пиарю НО, откуда нам в принципе знать что будет в будущем с СЗФО быть может придумают какой либо механизм по стабилизации такого рода деятельности.Ведь если вспомнить того же Мейдофа, да была у него пирамида и процент не маленький НО, работала то эта пирамида около 20 лет.Да и может дальше бы работала если бы не америкосы, которые за кражу сырка в магазине по 30 лет дают не прикрыли контору, по каким то своим политическим соображениям.Разговаривал тут с одним человеком, во все подробности не вдавался НО.Прошла такая мулька типа Климов сам участвует в СЗФО на общих основаниях(без зарплат или бонусов создателя), сложно сказать правда это или нет, однако у меня появляется очередное НО.Если тот же самый Колбасов так или иначе имеет сборище негативщиков в свой адрес то давайте поищем этот негатив в адрес Климова(уж если мы любим судить о проекте по его лицам),я по крайней мере не нашел какого то негатива или так называемого компромата в адрес последнего.А по сему не знаю как правильней будет отнетись к конкретно Климову, но одно известно точно что нету негатива со стороны МММ щиков ( не считая того что их поливают фекалиями на сайте у самого Мавроди, ну это уж издержки производства у мавроди все мошенники кроме себя любимого), на ютубе так же не найдено ничего.Подводя итог я все таки думаю что вы друзья, отнеслись сдегка предвзято к СЗФО.Ну и что, что там Колбасов.Я сталкивался с тем что люди говорили про проекты что они г.... только потому что там был колбасов(хотя он был простым участником), честно говоря запамятовал что это за проект.Однако это имело место быть.
Подводя итог хочу сказать буквально следующее, что по барабану на самом деле пирамида или нет,Колбасов там, не Колбасов, надо все таки как то смотреть по реальным делам и положению вещей а не так что сказали что появился проект и создатели бывшие МММ щики значит сразу лохотрон.Уж проще сохранять хотя бы нейтральную позицию, а там уже видно будет.Да и кстати как бы там ни было на любой пирамиде, пока она молода можно заработать почти без риска.Это уже факт доказанный временем.Всем спасибо господа!!!
Sasha Pavlov вне форума
Старый 09.04.2013, 03:57
#109
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Да ладно не оправдывайся,лохотрон и есть
kkk123 вне форума
Старый 09.04.2013, 04:00
#110
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от kkk123 Посмотреть сообщение
Да ладно не оправдывайся,лохотрон и есть
лишний раз убеждаюсь, что вы явно какие то странные. при чем тут какие то оправдания я излагаю фактами а не домыслами
Sasha Pavlov вне форума
Старый 09.04.2013, 04:13
#111
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Факт в том,что через месяц или два ваше сзфо громко соскамится и это факт
kkk123 вне форума
Старый 09.04.2013, 04:23
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от Sasha Pavlov Посмотреть сообщение
Уж проще сохранять хотя бы нейтральную позицию, а там уже видно будет.
Так дальше-то как раз уже видно - СКАМ, так как мошеннческая схема типа пирамида. И то что там мошенник Колбасов тоже важно - он в Империи Дур соскамился недавно, ну как такому доверять???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 10:49
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от Sasha Pavlov Посмотреть сообщение
вот сижу читаю и не могу понять то ли тут оффтопят все дружно, то ли мозгов нету у доброй половины товарищей. И про империю вспомнили и про Феликса и про Константинова. А ведь тема разговора была все таки СЗФО вот и продолжим разговор о ней! Не совсем понятно почему ее по сути безосновательно на самом деле занесли в черный список, возникает вопрос а те же самые сетевые проекты у которых есть псевдо нужный товар это нормально, т.е. те же самые пирамиды но для отвода глаз у них какой нибудь чудо продукт. В СЗФО пока что не было не единой жалобы на сколько мне известно.Или мы будем сидеть и говорить о том или ином проекте рассуждая исключительно по его лицам ? Я никого не защищаю и не пиарю НО, откуда нам в принципе знать что будет в будущем с СЗФО быть может придумают какой либо механизм по стабилизации такого рода деятельности.Ведь если вспомнить того же Мейдофа, да была у него пирамида и процент не маленький НО, работала то эта пирамида около 20 лет.Да и может дальше бы работала если бы не америкосы, которые за кражу сырка в магазине по 30 лет дают не прикрыли контору, по каким то своим политическим соображениям.Разговаривал тут с одним человеком, во все подробности не вдавался НО.Прошла такая мулька типа Климов сам участвует в СЗФО на общих основаниях(без зарплат или бонусов создателя), сложно сказать правда это или нет, однако у меня появляется очередное НО.Если тот же самый Колбасов так или иначе имеет сборище негативщиков в свой адрес то давайте поищем этот негатив в адрес Климова(уж если мы любим судить о проекте по его лицам),я по крайней мере не нашел какого то негатива или так называемого компромата в адрес последнего.А по сему не знаю как правильней будет отнетись к конкретно Климову, но одно известно точно что нету негатива со стороны МММ щиков ( не считая того что их поливают фекалиями на сайте у самого Мавроди, ну это уж издержки производства у мавроди все мошенники кроме себя любимого), на ютубе так же не найдено ничего.Подводя итог я все таки думаю что вы друзья, отнеслись сдегка предвзято к СЗФО.Ну и что, что там Колбасов.Я сталкивался с тем что люди говорили про проекты что они г.... только потому что там был колбасов(хотя он был простым участником), честно говоря запамятовал что это за проект.Однако это имело место быть.
Подводя итог хочу сказать буквально следующее, что по барабану на самом деле пирамида или нет,Колбасов там, не Колбасов, надо все таки как то смотреть по реальным делам и положению вещей а не так что сказали что появился проект и создатели бывшие МММ щики значит сразу лохотрон.Уж проще сохранять хотя бы нейтральную позицию, а там уже видно будет.Да и кстати как бы там ни было на любой пирамиде, пока она молода можно заработать почти без риска.Это уже факт доказанный временем.Всем спасибо господа!!!
Эти твои СЗФО у меня только украли 45 тысяч рублей! Пора бы мне уже на них суд подать и доказательства есть. И пусть я перечислял не лично Климову, но его прямым подчиненным это точно.
Ruslan83 вне форума
Старый 09.04.2013, 15:16
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от Sasha Pavlov Посмотреть сообщение
при чем тут какие то оправдания я излагаю фактами а не домыслами
И тут же:
Цитата:
Прошла такая мулька типа Климов сам участвует в СЗФО на общих основаниях(без зарплат или бонусов создателя), сложно сказать правда это или нет
Это такой факт?
Thunderlight вне форума
Старый 09.04.2013, 17:57
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Прикладывай скрины, влошенец ______________ ))))))))
primu вне форума
Старый 09.04.2013, 18:10
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от Ruslan83 Посмотреть сообщение
Эти твои СЗФО у меня только украли 45 тысяч рублей! Пора бы мне уже на них суд подать и доказательства есть. И пусть я перечислял не лично Климову, но его прямым подчиненным это точно.
Давай разбираться, показывай скрины показывай как ты переводил и т.д. , а то годословненькие вы мои троллятинки набежали, давайте будем отталкиваться от фактов !!! А не от вашего вложил не получил , если я скажу что мой папа Путин ты мне повериш ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
И тут же:

Это такой факт?
Научись вести беседу, а не передергивать факты Тролль!!!

Последний раз редактировалось alexander pavlov; 09.04.2013 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
alexander pavlov вне форума
Старый 09.04.2013, 19:26
#117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от alexander pavlov Посмотреть сообщение
Научись вести беседу, а не передергивать факты Тролль!!!
Когда у тебя молочные зубы сменятся, тогда и побеседуем
Thunderlight вне форума
Старый 09.04.2013, 21:48
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от alexander pavlov Посмотреть сообщение
Давай разбираться, показывай скрины показывай как ты переводил и т.д. , а то годословненькие вы мои троллятинки набежали, давайте будем отталкиваться от фактов !!! А не от вашего вложил не получил
у вас смотрю кабинеты не пашут второй день.... не Мавроди досит..скоро паника начнется и все .....
kiwin вне форума
Старый 10.04.2013, 00:05
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от Daniil88 Посмотреть сообщение
все начинают трястись за каждую копейку и нервничать, а вдруг не получится, больше чем 1000 рублей рисковать не буду.
Ну это понятно - лучше пропить 10 тыс рублей чем позволить мошенникам завладеть даже 1000 рублей.

Ну и еще при покупке товаров экономика развивается - платяться налоги, зарплаты, прогресс идет - а от того что деньги мошеннику попадают хорошо только этой мра-зо-те.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.04.2013, 09:06
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
у вас смотрю кабинеты не пашут второй день.... не Мавроди досит..скоро паника начнется и все .....
любезный , тех.работы там шли это не показатель честности, тему не переводи.Мы разговариваем о честности СЗФО, так что давай продолжим.Да и кстати в отличии от клоуна мавроди у которого всегда все по одному и тому же сценарию идет, в СЗФО никто не говорит что во всем виноват мавроди , если идут тех работы значит идут, ну а то что они шли 30 часов это уж дело такое, приходится людям немного потерпеть житейские неурядицы ничего критичного нету, давай все таки продолжим о честности разговор был на эту тему!!!
alexander pavlov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
Инвестомания (009): Финансовое планирование и аспекты грамотного инвестирования INVEST01 Интервью 20 24.03.2013 13:34
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55
Время, вот наш главный союзник за наше финансовое будущее... investsimply Инвестирование в фондовый рынок 17 06.04.2012 17:07