Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2012, 08:58
#101
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

affinahg, ну извeнитe eсли мои вопросы для вaс глупыe! А по поводу прaвил проэктa, прочитaл бы их, eсли знaл aнгл язык. А мaшинный пeрeвод очeнь нe ясно описуeт ситуaцию!
А нa счёт нaбивaния постов: eсли было в этом нaдобность то их ужe дaвно нaбил. Ещё когдa рaботaл с хaйпaми!

Нaсчитaли зa aкции, зa 4 получил 0.39.
Gururu вне форума
Старый 25.04.2012, 09:24
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
affinahg, ну извeнитe eсли мои вопросы для вaс глупыe!
Я не говорил, что они глупые, я сказал, что все ответы есть на сайте. И здесь все пользуются "переводчиком", до всех доходит.
Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
А нa счёт нaбивaния постов: eсли было в этом нaдобность то их ужe дaвно нaбил. Ещё когдa рaботaл с хaйпaми!
А это по Вашему что? Всё это "хайпы". Обидеть Вас не хотел, если что - извините.
affinahg вне форума
Старый 26.04.2012, 07:20
#103
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

Сeгодня зa 4 aкции нaсчитaли 0.38$ (0.095$ в срeднeм принeслa 1 aкция), это чeрeз 75 днeй они мнe принeсут прибыль в рaзмeрe 6.5$! Нe густо!

добавлено через 14 минут
Зaбыл скaзaть: при этом eщё нaдо муторно кликaть кaждый дeнь! Лудшe ужe Алeксeю под 27% в мeсяц инвeстировaть!

Последний раз редактировалось Gururu; 26.04.2012 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Gururu вне форума
Старый 26.04.2012, 16:19
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Почитав последнее сообщение, ради интереса подсчитал, что у меня получается:



По-мойму - совсем не плохо. Ни один из обычных буксов не может гарантировать такой доход с рефералов.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 26.04.2012, 16:54
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение

По-мойму - совсем не плохо. Ни один из обычных буксов не может гарантировать такой доход с рефералов.
Не так уж много получается ели от Ваших синеньких цыферь отнять 0.733,ровно
столько Вы заплатили за рефералов (5.5$ разделить на 75 дней)
polundra вне форума
Старый 26.04.2012, 17:25
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от polundra Посмотреть сообщение
Не так уж много получается ели от Ваших синеньких цыферь отнять 0.733,ровно
Я даж не знаю что и сказать. Спасибо что просветили)))

Может подскажете где такие программы есть чтоб ничего "отнимать" потом не надо было? Тупо ничего не вкладывая нажал на кнопку - и деньги ни с того ни с сего сами начали капать?
Все познается в сравнении, а сравнивать нужно в первую очередь с другими буксами (или РТС-программами если угодно). Ни один из них не может предложить такой же процент отдачис арендованных рефералов, как здесь. И это - самое главное! Поверьте - я знаю о чем говорю))
__________________
vassilishem вне форума
Старый 26.04.2012, 18:50
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение

Может подскажете где такие программы есть чтоб ничего "отнимать" потом не надо было? Тупо ничего не вкладывая нажал на кнопку - и деньги ни с того ни с сего сами начали капать?
вот и я у многих спрашиваю, где в инете ничего не делая и не вкладывая можно денег по-лёгкому срубить? ещё никто не ответил. все сразу молчат, а хотят на халяву в рай въехать.
__________________
Denni2 вне форума
Старый 26.04.2012, 19:20
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Я даж не знаю что и сказать. Спасибо что просветили)))
Не собирался никого просвещать,судя по количеству постов Вы уже не в одном
танке горели.Просто на этом же проекте всего месяц назад был совсем другой
расклад и на 5 вложенных баксов выходило 4.6$ прибыли за два месяца,а сейчас
за 75 дней думаю с трудом наскребётся 3 доллара.
polundra вне форума
Старый 26.04.2012, 20:03
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от polundra Посмотреть сообщение
Вы уже не в одном
танке горели.
Это да

Цитата:
Сообщение от polundra Посмотреть сообщение
месяц назад был совсем другой
расклад
и это да
У меня такие мысли по этому поводу:
Проект вроде как принадлежит серьезной компании - смотрел в поисковиках,рылся в гугле. Вроде такая контора действительно есть и работает достаточно давно.
Видимо майбраузер... это их первый подобный проект такого рода. Опыта нету - отсюда и изменения правил каждую неделю а то и чаще. В общем как высоцкий пел - я на десять тыщ рванул как на пятьсот и спекся.
Я очень надеюсь, что у них все образуется и работать будут еще долго долго. У меня рекламы много каждый день появляется, причем разной всякой. Значит, люди заказывают и спрос на услугу есть...
Я оптимистичен, но насчет сгоревших танков это вы правильно заметили. может и этот погореть со всем добром и припасами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
где в инете ничего не делая и не вкладывая можно денег по-лёгкому срубить?
Я тут тему одну разрабатываю, надеюсь что получится. Если выгорит - на весь mmgp раструблю. Но пока - молчок
__________________

Последний раз редактировалось vassilishem; 26.04.2012 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
vassilishem вне форума
Старый 26.04.2012, 20:23
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
У меня рекламы много каждый день появляется, причем разной всякой.
У меня с рекламой последнее время не важно, за день появляется от 30 до 40 ссылок,
хотя раньше без рефералов бывало и по 25-30 центов за день набирал. Реклама перла
целый день как перепуганная, а сейчас пару раз за день появляется пачками по 10-15
штук и так поштучно немного (сейчас 10- 12 центов мой предел)
polundra вне форума
Старый 26.04.2012, 21:31
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
Тупо ничего не вкладывая нажал на кнопку - и деньги ни с того ни с сего сами начали капать?
Ахахах. Жжете Старая русская очень мудрая пословица гласит: "Бесплатный сыр - только в мышеловке". Есть, конечно, легкие деньги...но чтобы ничего изначально не вкладывать и совсем нифига не делать и за это еще что-то получать...Попросите, не знаю, олигарха вас усыновить, мож проканает
Андрей КН вне форума
Старый 27.04.2012, 00:37
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты

Я тут тему одну разрабатываю, надеюсь что получится. Если выгорит - на весь mmgp раструблю. Но пока - молчок
если выгорит, пишите в личку.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ахахах. Жжете Старая русская очень мудрая пословица гласит: "Бесплатный сыр - только в мышеловке". Есть, конечно, легкие деньги...но чтобы ничего изначально не вкладывать и совсем нифига не делать и за это еще что-то получать...Попросите, не знаю, олигарха вас усыновить, мож проканает
эээ. не надо передёргивать, это не я писал. в следующий раз читайте внимательно и цитируйте правильно ок?
я наоборот, если вы не поняли, утверждаю, что, для того чтобы заработать, нужно и вкладывать и работать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от polundra Посмотреть сообщение
У меня с рекламой последнее время не важно, за день появляется от 30 до 40 ссылок,
хотя раньше без рефералов бывало и по 25-30 центов за день набирал. Реклама перла
целый день как перепуганная, а сейчас пару раз за день появляется пачками по 10-15
штук и так поштучно немного (сейчас 10- 12 центов мой предел)
тоже заметил, что немного кол-во рекламы стало меньше, центов 17-20 в день только набирается, иногда даже 15.
__________________

Последний раз редактировалось Denni2; 27.04.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Denni2 вне форума
Старый 27.04.2012, 00:51
#113
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

По поводу рекламы в разделе Clicks For Cash за день набрать даже не могу 20 просмотров!!! А ещё две недели назад она пропадала из за ограничения количества просмотров рекламы в день!!!
Gururu вне форума
Старый 27.04.2012, 01:14
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

По поводу рекламы мысль следующая - чем больше лазишь по сети, особенно по импортным сайтам, тем больше выскакивает. ПРичем важно лазить по разным сайтам. Я в силу своей основной работы за день кучу сайтов перелистываю - поэтому в рекламе недостатка не испытываю, иногда даже мешает.
Но может это мне только кажется - утверждать не буду. Считать всплывающие ссылки как-то времени нету.

Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
если выгорит, пишите в личку.
это обязательно)))
__________________

Последний раз редактировалось vassilishem; 27.04.2012 в 01:19.
vassilishem вне форума
Старый 27.04.2012, 09:52
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
По поводу рекламы в разделе Clicks For Cash за день набрать даже не могу 20 просмотров!!! А ещё две недели назад она пропадала из за ограничения количества просмотров рекламы в день!!!
я в этот раздел вообще не захожу. там те же ссылки, что и в проге, только оплачиваются гораздо меньше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
По поводу рекламы мысль следующая - чем больше лазишь по сети, особенно по импортным сайтам, тем больше выскакивает. ПРичем важно лазить по разным сайтам. Я в силу своей основной работы за день кучу сайтов перелистываю - поэтому в рекламе недостатка не испытываю, иногда даже мешает.
Но может это мне только кажется - утверждать не буду. Считать всплывающие ссылки как-то времени нету.
с этим полностью согласен. больше сайтов посещаешь, больше рекламы.
__________________

Последний раз редактировалось Denni2; 27.04.2012 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Denni2 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:31
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
эээ. не надо передёргивать, это не я писал. в следующий раз читайте внимательно и цитируйте правильно ок?
я наоборот, если вы не поняли, утверждаю, что, для того чтобы заработать, нужно и вкладывать и работать.
Так это не вам предназначалось, а тому, кому вы отвечали Я чето затупил просто видимо, прошу прощения
Андрей КН вне форума
Старый 27.04.2012, 13:11
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Так это не вам предназначалось, а тому, кому вы отвечали Я чето затупил просто видимо, прошу прощения
понял.
__________________
Denni2 вне форума
Старый 27.04.2012, 16:47
#118
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
я в этот раздел вообще не захожу. там те же ссылки, что и в проге, только оплачиваются гораздо меньше.

А мне на оборот показались они там по дороже! Я их постоянно там искал теперь буду знать что от них смысла меньше!!!

Кстати сегодня за 4 акции насчитали 0.42$ это получается одна акция в среднем мне принесла за сегодня 0.105$
Gururu вне форума
Старый 27.04.2012, 18:28
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Ну теперь то понятно почему у вас всплывающих ссылок и заработков нету.
Мой вам совет читайте с помощью переводчика все, что написано на каждой странице. Этот сайт отличается от других в том числе огромным количеством информации, правда бесполезной по большей части
__________________
vassilishem вне форума
Старый 27.04.2012, 18:54
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Ну теперь то понятно почему у вас всплывающих ссылок и заработков нету.
vassilishem, не катайся по полу (от смеха) пол грязный, а если серьёзно то я давно знаю, что ссылки из раздела Clicks For Cash во первых дешевле, а во вторых пропорционально уменьшают количество ссылок доступных по программе. Поэтому никогда их не кликаю и всё равно ссылок стало в разы меньше. В январе,когда зарегистрировался, они пёрли просто дурниной и временами даже раздражали, а сейчас ну очень мало ссылок. Не даром говорят, что имеем не храним,а потерявши плачем.
polundra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход