Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2015, 16:37
#1161
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Фигово, что “Старт-Инвест” не дотянул совсем не много до рестарта… И это рождает надежду, что не все потеряно…

И вроде как транш уже дошел...
Откуда данные про транш-то ???
Пусть тогда под подписку этот транш переводят
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 28.09.2015, 16:45
#1162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Я не специалист по траншам и чекам

Процитирую, то что пишут на https://rubrikator.org/russia/cheboksary/start-invest

Игорь - Отрицательный отзыв - 27.09.2015 в 20:48
Чек - это очень интересный документ. Был удивлён, когда увидел этот кадр с чеком. Затем поставил на паузу и посмотрел внимательнее. Возник ряд вопросов:
1. Чек датирован 3 сентября. Именно 3 сентября была последняя конференция от учредителей. На этой конференции Минеев и Вайтович приводили доказательства того, что они выплатят всем по своим обязательствам. Они показывали и приводили доводы чего угодно, однако, чека так и не показали. Даже не сказали про него. Для меня этот чек был бы самым весомым доводом. Вопрос, почему они не сказали про него и не показали? Тут есть два варианта: знали, но не сказали умышленно (выводы делайте сами) либо не знали или этого чека просто не было.
2. Этот чек был изъят утром 4 сентября.
3. Подпись на чеке очень странная. В подписи идёт название компании. Не берусь утверждать, что это не правильно, но никогда не встречал (а чеков я видел очень много). Обычно там идёт подпись руководителя/бухгалтера или другого уполномоченного лица.
4. Сам по себе чек является кредитным инструментом. Это не означает, что деньги у компании, выпустившей этот чек, имеются.
5. Последнее, что пошло вразрез логики, так это то, что чек показали в прямом эфире в сводке о преступлении. Чек является доводом и доказательством того, что выплаты могут и будут возобновляться и показывать его по федеральному каналу нецелесообразно, ведь они освещают уголовное преступление и показывают доказательство условной невиновности. Если только чек не является подделкой. Тогда все встаёт на свои места.

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Ingenering Посмотреть сообщение
Получается кому то очень не хотелось, что бы компания выползла из патовой ситуации.
Или следствие контролировало эту ситуацию(уг. дело оказывается было возбуждено еще в июле) ждали поступление транша, чтобы арестовать со всеми счетами разом. Но потом решили, что транша уже не будет, либо тянуть дальше не было уже возможности по срокам следствия.
Интересно, а вот учредители знали до облавы, что на них уже заведено уг. дело. Скорее всего нет.
Хотя черт его знает... Мож кто-то из влиятельных инвесторов постарался, чтобы ему вернули свое...

После конференции 3 сентября видел Войтовича. Не знаю знал ли он наверняка про уг.дело, но опасения были, что закрыть могут... Намекал, что это будет не в наших общих интересах

Последний раз редактировалось Kirito; 28.09.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Kirito вне форума
Старый 29.09.2015, 13:15
#1163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Раз все молчат, скажу Я!!! Напоследок !!!

Подведу итоги:

Итак, что мы узнали за последнее время от МВД:
1. Старт-Инвест объявили МНОГОУРОВНЕВОЙ ПИРАМИДОЙ.
2. Долг перед вкладчиками свыше 300 млн. руб. по самым скромным подсчетам

Ответная реакция вкладчиков:

1. Данное заявление должно было спровоцировать волну паники среди вкладчиков.
2. Далее, чтобы еще более усилить панику была брошена наживка… О якобы арестованных активах, примерно на 20 млн.руб. (Источник информации менее авторитетен, чем МВД, но это не значит, что это неправда) Плюс еще есть уставной капитал, что-то вроде 1 млн.руб. Это в общей сложности составляет около 7% от общей задолженности… Фактически это должно было сломить самых стойких и сомневающихся…

У меня здесь деньги пролежали более года, если не считать проценты - по сумме ввода, то это более 300 тыс.руб. значит потенциально могу получить где-то 20 тыс.руб. в лучшем случае.
Т.е. 7% от вклада – это больше, чем пол ноутбука и дверца от шкафчика.

Анализ фактов:

Руководство “Старт-Инвест” - не врало, когда говорили, что вскоре сможет начать рассчитываться с вкладчиками. Слишком велики совпадения и теория о неторговых рисках имеет место быть. Транш получен, но он предназначался не для того, чтобы раздать все сразу вкладчикам, как многие думали (Это было бы глупо!!!). Проев часть транша Старт-Инвест только увеличило бы задолженность, как перед нами, так и перед инвестором. Транш нужен был для рестарта компании. Первые выплаты должны были быть предположительно в начале ноября…

Анализ ситуации в целом:

Сейчас вкладчики побежали на перегонки отталкивая друг друга писать иски… Чтобы успеть раздербанить оставшееся от Старт-Инвест… Но думаю, транш им не по зубам…

Т.е. большинство сейчас дружно с энтузиазмом занимается тем, что делает дырки в большой лодке в которой сами сидят…

Отговаривать бесполезно и вполне вероятно, что они добьются своего… Возможно, самое разумное в данной ситуации – это присоединиться к толпе, однако Я так не сделаю…

Не вздумайте слепо следовать за мной, Ибо Я – дур*к... У меня есть цель – разбогатеть. А в мире денег Я никогда не добьюсь своей цели, следуя за безумной неконтроллируемой толпой … Лучше Я сразу откажусь от неправильных привычек, пусть и себе в убыток, чем буду спотыкаться на этом пункте в будущем.

Если кто-то и выбирает не подавать иск, то ответственность за свой выбор лежит только на Вас. У Вас свой анализ, свои мотивы, свои надежды.

И если выбрали не подать иск сейчас, это не значит, что никогда не поменяете своего решения. Не ставьте себе ограничений, Будьте гибче!!!

Последний раз редактировалось Kirito; 29.09.2015 в 13:19.
Kirito вне форума
Старый 29.09.2015, 13:37
#1164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Раз все молчат, скажу Я!!! Напоследок !!!

Подведу итоги:

Итак, что мы узнали за последнее время от МВД:
1. Старт-Инвест объявили МНОГОУРОВНЕВОЙ ПИРАМИДОЙ.
2. Долг перед вкладчиками свыше 300 млн. руб. по самым скромным подсчетам

Ответная реакция вкладчиков:

1. Данное заявление должно было спровоцировать волну паники среди вкладчиков.
2. Далее, чтобы еще более усилить панику была брошена наживка… О якобы арестованных активах, примерно на 20 млн.руб. (Источник информации менее авторитетен, чем МВД, но это не значит, что это неправда) Плюс еще есть уставной капитал, что-то вроде 1 млн.руб. Это в общей сложности составляет около 7% от общей задолженности… Фактически это должно было сломить самых стойких и сомневающихся…

У меня здесь деньги пролежали более года, если не считать проценты - по сумме ввода, то это более 300 тыс.руб. значит потенциально могу получить где-то 20 тыс.руб. в лучшем случае.
Т.е. 7% от вклада – это больше, чем пол ноутбука и дверца от шкафчика.

Анализ фактов:

Руководство “Старт-Инвест” - не врало, когда говорили, что вскоре сможет начать рассчитываться с вкладчиками. Слишком велики совпадения и теория о неторговых рисках имеет место быть. Транш получен, но он предназначался не для того, чтобы раздать все сразу вкладчикам, как многие думали (Это было бы глупо!!!). Проев часть транша Старт-Инвест только увеличило бы задолженность, как перед нами, так и перед инвестором. Транш нужен был для рестарта компании. Первые выплаты должны были быть предположительно в начале ноября…

Анализ ситуации в целом:

Сейчас вкладчики побежали на перегонки отталкивая друг друга писать иски… Чтобы успеть раздербанить оставшееся от Старт-Инвест… Но думаю, транш им не по зубам…

Т.е. большинство сейчас дружно с энтузиазмом занимается тем, что делает дырки в большой лодке в которой сами сидят…

Отговаривать бесполезно и вполне вероятно, что они добьются своего… Возможно, самое разумное в данной ситуации – это присоединиться к толпе, однако Я так не сделаю…

Не вздумайте слепо следовать за мной, Ибо Я – дур*к... У меня есть цель – разбогатеть. А в мире денег Я никогда не добьюсь своей цели, следуя за безумной неконтроллируемой толпой … Лучше Я сразу откажусь от неправильных привычек, пусть и себе в убыток, чем буду спотыкаться на этом пункте в будущем.

Если кто-то и выбирает не подавать иск, то ответственность за свой выбор лежит только на Вас. У Вас свой анализ, свои мотивы, свои надежды.

И если выбрали не подать иск сейчас, это не значит, что никогда не поменяете своего решения. Не ставьте себе ограничений, Будьте гибче!!!
Все верно написали. Потому что 90% вкладчиков - пенсионеры и не сведущие в активных инвестициях люди. Они считали, раз получили на руки бумажный договор - то все - твердо инвестировали свои сбережения. Но риск при больших процентах всегда есть. И в случае катастрофы пытаются спасти сбережения именно обращением в суды, мвд... не понимая, что риск то наступил и деньги уже потеряны. И так можно потопить, то что еще дышит. На конференции же Вайтович говорил - что денег на выплаты нет. Нужно было дать ему шанс получить транш. Так нет, значит надо было сделать так чтоб и этой возможности не осталось... Кстати -где биовульф, не слыхать его больше.
AFrei вне форума
Старый 29.09.2015, 14:45
#1165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Согласен со всем выше сказанным, народ в большинстве своём в нашей стране очень не грамотен в финансовом плане и сами не понимая срубили сук на котором сидели, полагая, что дерево должно упасть, упали сами!!!
А что касается беовуля, он вроде хотел проводить какое то мероприятие в Москве, о результатах бы тоже хотелось узнать.
limo вне форума
Старый 01.10.2015, 17:45
#1166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Всей своей деятельностью на этом форуме Я пытался докопаться до истиной причины краха Старт-Инвест…
Спорил, отступал если общественность была не готова принять истину…

Кто-то может заподозрить меня в диверсионной деятельности, - ведь не секрет, что слишком умные клиенты не нужны Старт-Инвесту… Поэтому Я не вижу смысла поднимать интеллектуальный уровень всех. Да и подавляющее большинство само этого не хочет.

Другой может упрекнуть, что Я к Старт-Инвесту был слишком лоялен и всегда пытался их оправдать…

То, что удалось накопать и сопоставить, говорит о том, что Старт-Инвест был в одном шаге от рестарта, запасись вкладчики терпением, и жизнь бы наладилась…

Поскольку мне все ясно… и кто поумнее, давно нашел ответ на вопрос: «Где деньги?»…

Мне нечего больше сказать на данный момент общественности… Повторяться Я не буду… Мой анализ закончен, Мои мысли иссякли…

добавлено через 7 минут
Поэтому Я решил лично обратиться к руководству Старт-Инвеста, чем черт не шутит, вдруг меня услышат …

Итак, понеслась…

Понимаю, Вам сейчас тяжело!

Вы испытываете сейчас максимальное давление общества, быть может самое максимальное за всю жизнь.
1. Правоохранители лиши Вас свободы и заклеймили мошенниками.
2. Вкладчики исходят ненавистью, проклинают Вас и строчат иски.
3. Ваши работники рассеялись как овцы, без пастуха.
4. Верный пес - биовульф и тот, исчез с горизонта.
5. Часть наших вчерашних соратников на этом форуме, переметнулось во вражеский стан врага и теперь от стыда не показывают носа.
6. Появилось много «умных» ресурсов обливающих Вас грязью и наглой ложью.
7. Ваша саентологическая церковь объявила Вас персонами нон грата (че тока не узнаешь про Вас)
8. Быть может даже Ваш саентологический Бог отказался от Вас… Но есть хорошая новость - Я сильнее Его… (извиняйте, за богохульство) Раз умные мысли у меня закончились, буду мыслить креативно, и вытаскивать Вас - своей силой д-у-р-а-к-а

Если даже все остальные откажутся от Вас, Я же не отказался! А значит, Вы должны постараться ради Меня…

Вайтович – скажу честно, Я уже давно распрощался с деньгами… Потому что выбраться из данной пропасти было НЕ РЕАЛЬНО… Но ты меня УДИВИЛ – найти инвестора в такой ситуации…едва ли по силам… А тебе это удалось… Я до последнего сомневался, пока не увидел Чек на опер.съемке… Фактически тебя подрезали, на самой последней секунде, прям как в голливудском блокбастере… Ты был на грани Победы… Неужели ты сдался??? Не говори мне, что ничего сделать НЕЛЬЗЯ, ты уже сделал один раз невозможное… Думай, ищи выход…

Минеев – ты же бывший КВНщик, а еще стратег и идеолог, ты ж креативнее всех нас тут вместе взятых… Неужели валятся у параши – это все на что ты способен???!!!
Найди в себе силы бороться за свою реальную мечту, соверши подвиг и вытащи себя, Вайтовича, меня, а также других вкладчиков (хоть не все этого достойны) из той кучки дерьма в которую мы все дружно вляпались…

Неужели какая-то там тюрьма способна сломить Ваш дух…

Говорят, мысли материальны,

А раз так, то и Я не могу оплошать!!!
Поглядим еще кто кого, либо вкладчики со своим пессимизмом, либо Я пусть даже в одиночку со своими позитивными мыслями…

Я буду каждый день представлять себя в новой 3-х комнатной квартире… Ибо это было моей целью, когда Я вкладывал деньги в Старт-Инвест… И Я не позволю всему - вот так закончиться.

Если Вам не хватает, решимости, воли или жизненной энергии, то, пожалуйста, Я начинаю трансляцию позитивных мыслей…

Ребята, Вы же уже были на вершине Успеха, неужели не хотите обратно??? Думаю, Вы достойны этого…
Многие этого не поняли, но Я то понял – у Вас есть сила делать невозможное, возможным.
Воспользуйтесь этой силой еще раз… Даже, если весь Мир против Вас…

Последний раз редактировалось Kirito; 01.10.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Kirito вне форума
Старый 02.10.2015, 09:23
#1167
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Kirito, извините, но что за бред вы тут пишите ?
Сходите тогда в церковь, свечку поставьте, и продолжайте мечтать, как по халяве вы купите трешку, тачку, яхту, но это будет всего лишь мечты в вашей голове.....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.10.2015, 10:11
#1168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Г-Н ЛЕНИВЫЙ как так? Вы не верите в халяву???

А Я думаю все зависит от того КТО мечтает о халяве...
А не в вопросе: "Есть ли халява?"

Последний раз редактировалось Kirito; 02.10.2015 в 10:16.
Kirito вне форума
Старый 02.10.2015, 10:59
#1169
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ как так? Вы не верите в халяву???
Конечно не верю. Халява это больше сюрприз, чем мечта...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.10.2015, 13:43
#1170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Конечно не верю. Халява это больше сюрприз, чем мечта...
А Я думаю, халява - это когда инвестор регулярно получает свой доход, а вот когда не получает - вот это настоящий сюрприз
Kirito вне форума
Старый 02.10.2015, 13:57
#1171
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
А Я думаю, халява - это когда инвестор регулярно получает свой доход
Т.е. предлагаете инвестору идти на завод инвестировать рабочий труд в готовые изделия ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.10.2015, 14:50
#1172
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Хайп кантора ТрансАэро тоже загнулась )) делала видимость деятельности, а на самом деле набирала кредитов не обеспеченных ничем и вот результат.. и все пиаряться за то что большая деятельность ведется .. строится . .продается и т.д. это жизнь в хайп стране ))))))
Москвлев Москваев вне форума
Старый 02.10.2015, 15:46
#1173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. предлагаете инвестору идти на завод инвестировать рабочий труд в готовые изделия ?
Реально не совсем понял зачем идти инвестору на завод?

Если инвестору идти за зарплату за станком стоять, то какой же это инвестор?

Если создавать минизавод с нуля, то это сложно! Полно нюансов! Да и качество готовых изделий на таких заводах зачастую хромает.

Если покупать готовый завод, то денег не хватит у большинства здешних инвесторов.

Если заходить через фонду, опять же это чистые спекуляции... Да и нет там практически наших заводов из Чувашляндии...

Остаются чистые спекуляции... Чем все посути и занимаются. Либо дают деньги, тем кто этим занимается... А результат, кому как повезет...
Kirito вне форума
Старый 03.10.2015, 14:29
#1174
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

а они ведь не закрылись...

добавлено через 6 минут
вообще, кто-что думает о судеб вкладчиков?

Последний раз редактировалось Константин 333; 03.10.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Константин 333 вне форума
Старый 03.10.2015, 17:13
#1175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Константин 333 Посмотреть сообщение
а они ведь не закрылись...

добавлено через 6 минут
вообще, кто-что думает о судеб вкладчиков?
Оптимистичный сценарий. В ноябре-декабре будут первые выплаты. Вайтовича и Минеева выпускают. Они договариваются с вкладчиками об отзывах исков. Свой вклад со всеми процентами получаете через 1-2 года.

Пессиместичный сценарий. Выплат не будет вообще. По иску получаете 3-7% от введенной сумме. (В лучшем случае месячный доход).

Я могу себе позволить придерживаться оптимистичного сценария, т.к. у меня здесь не все деньги...

Большинство - пессиместичного! К тому же, я так понял, есть очередь исков. Кто первый подал, тот первый и получит... А кто последний, тому что останется...

Выбирать Вам
Kirito вне форума
Старый 03.10.2015, 18:57
#1176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Оптимистичный сценарий. В ноябре-декабре будут первые выплаты. Вайтовича и Минеева выпускают. Они договариваются с вкладчиками об отзывах исков. Свой вклад со всеми процентами получаете через 1-2 года.

Пессиместичный сценарий. Выплат не будет вообще. По иску получаете 3-7% от введенной сумме. (В лучшем случае месячный доход).

Я могу себе позволить придерживаться оптимистичного сценария, т.к. у меня здесь не все деньги...

Большинство - пессиместичного! К тому же, я так понял, есть очередь исков. Кто первый подал, тот первый и получит... А кто последний, тому что останется...

Выбирать Вам
Не подливай масло в огонь. Уже нет смысла особого иск подавать и тратиться на пошлину.
alexandrTula вне форума
Старый 03.10.2015, 19:04
#1177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от alexandrTula Посмотреть сообщение
Не подливай масло в огонь. Уже нет смысла особого иск подавать и тратиться на пошлину.
Кстати, полностью согласен!!!
Овчинка выделки не стоит!

Но я, типа это, пытаюсь быть нейтральным
Kirito вне форума
Старый 05.10.2015, 15:56
#1178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Для информации, размер госпошлины по иску от 200 тыс. руб. до 1 млн. составляет 5200 руб. за иск на 200 тысяч + 1% от суммы превышающей 200 тысяч. За иск от 1 млн. руб. - 13200 руб. + 0,5% от суммы превышающей 1 млн. Добавьте расходы на юриста при подготовке иска, а тем более если юрист будет участвовать в процессе до его окончания. Сравните с вероятной суммой выплат, исходя из информации о средствах на арестованных счетах и сразу станет понятно имеет ли смысл обращаться в суд.
Ingenering вне форума
Старый 05.10.2015, 16:31
#1179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Всем здравствуйте! Результаты прошлого пикета во вложении. Следующий состоится 13.10.2015 на том же месте (Москва, площадь 1905 года, у памятника) в 13:00. С собой иметь по 3 копии договоров и платежей, подтверждающих перевод. Тема та же - попытка возврата средств. Что касается меня, я в новом проекте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-34b62e5fdac9b6835d8818723ac46f3ca722f4bf22506402d89d25da25e439ce-V.jpg
Просмотров: 98
Размер:	236.6 Кб
ID:	138698  
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 05.10.2015, 16:33
#1180
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Что касается меня, я в новом проекте.
Примите поздравления
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14