Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2015, 12:50
#1101
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну это лишний раз доказывает пирамидность проекта. Просто так зазывать никто никого не будет. Значит откаты или рефералку за это получает.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.09.2015, 14:39
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну это лишний раз доказывает пирамидность проекта. Просто так зазывать никто никого не будет. Значит откаты или рефералку за это получает.
Это ничего не доказывает. У любого брокера есть рефералка, весь инфо-бизнес на рефералках построен. Где связь между рефералкой и пирамидностью?
investes вне форума
Старый 18.09.2015, 14:45
#1103
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
У любого брокера есть рефералка
Тогда дайте мне альпаришную, пожалуйста
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.09.2015, 15:31
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Откуда ноги растут, или небольшой экскурс в историю...
https://joxi.ru/bmo6Jp6fJvNGry
Ознакомиться можно по ссылке :
https://vk.com/gamma_ic_group
Прокрутите вниз до даты 14 ноября 2013 г.
И прочитайте, кто есть кто
Sergeos вне форума
Старый 18.09.2015, 15:48
#1105
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну вот, что и требовалось спасибо

добавлено через 2 минуты
а я-то думал, что за дизайн такой знакомый))))
На кол его. Подписчики, вы еще хотите отпустить задержанного ?

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 18.09.2015 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.09.2015, 17:15
#1106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com


Последний раз редактировалось Sergeos; 18.09.2015 в 17:22.
Sergeos вне форума
Старый 18.09.2015, 17:18
#1107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну вот, что и требовалось спасибо

добавлено через 2 минуты
а я-то думал, что за дизайн такой знакомый))))
На кол его. Подписчики, вы еще хотите отпустить задержанного ?
За что конкретно на кол? Из вышеприведенных ссылок мало что понятно, кроме того, что, возможно, Войтович когда то был как то связан с Гаммой. Было бы странно, если бы инвестиционную компанию, несколько лет успешно работавшую на рынке основали люди, которые ранее вообще никаким боком к инвестиционному рынку не были причастны.
Destr вне форума
Старый 18.09.2015, 18:16
#1108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
Ну а чего ж в личку то? Рассказывайте здесь
Действительно, чем объяснять каждому в отдельности не проще ли один раз рассказать всем на форуме, тем более что в личку как говорите все равно отвечать не получается. А тема для всех интересна.
Ingenering вне форума
Старый 18.09.2015, 18:41
#1109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Прошла еще одна неделя.Кто может написать,что нибудь сдвинулось с мертвой точки? Был суд или все идет следствие?
сауна вне форума
Старый 19.09.2015, 00:28
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Тогда дайте мне альпаришную, пожалуйста
Зачем? И в чем, собсно, прикол?

Последний раз редактировалось investes; 19.09.2015 в 01:12.
investes вне форума
Старый 19.09.2015, 03:56
#1111
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ
Тогда дайте мне альпаришную, пожалуйста

У альпари есть реф, я при регистрации это уточнял ( достаточно просто перейти по ссылки и сами того не подозревая будете участником цепочки )
Aleksey275 вне форума
Старый 19.09.2015, 09:08
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimakrd Посмотреть сообщение
Отвечу тезисно.
Я выплаты жду с января от СИ.
Есть возможность получать пассивный доход от 35 до 480 Евро ежемесячно и даже больше. Все зависит от вас!
Это совсем другой проект и никак не относится к старт-инвест.
Просто если СИ накроется окончательно(конечно не хотелось бы), то что будете делать? Я Вам предлагаю альтернативный путь восполнения денежных потерь.
Мне не очень удобно здесь общаться с вами, поэтому...
Для тех, кто заинтересован как восполнить свои потери: Добавляйтесь в скайп dima190193 или пишите в контакт id20031680
Вы перед тем,как толкать что-то,убедились в реальности проекта? Где поступления на банковскую карту? Чем вообще занимается данный проект? Я думаю все из здесь сидящих уже взяли урок и поняли - переводить деньги под большой процент - но на какой то счет какой то компании - большой риск! Вам место в заблокированных! Кстати,господа - этот проект уже давно в проблемных - https://mmgp.ru/showthread.php?t=306855
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 19.09.2015, 13:19
#1113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Вы перед тем,как толкать что-то,убедились в реальности проекта? Где поступления на банковскую карту? Чем вообще занимается данный проект? Я думаю все из здесь сидящих уже взяли урок и поняли - переводить деньги под большой процент - но на какой то счет какой то компании - большой риск! Вам место в заблокированных! Кстати,господа - этот проект уже давно в проблемных - https://mmgp.ru/showthread.php?t=306855
Если это было нереально, то не стал бы завлекать людей.
Вы хоть выяснили для начала почему тема по Univerteam в проблемных?
Люди здесь не сидят на форуме, которые являются участниками проекта, и поэтому не выкладывают скринов выплат, а по правилам форума это должно происходить иначе будет перенос темы в проблемные.
А Вы, biovul11, поэтому и требовали с тех у кого были поступления скрин выплат от СИ, чтобы эту тему не перенесли в проблемные.

Прочитал все 8 страниц ветки по Univerteam..сидят там скептики и сторонние наблюдатели, которые любыми способами, правдами и неправдами пытаются этот проект выставить лохотроном и пирамидой. Хотя при этом никаких доказательств предоставить не могут.

Последний раз редактировалось Dimakrd; 19.09.2015 в 13:31.
Dimakrd вне форума
Старый 19.09.2015, 14:56
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimakrd Посмотреть сообщение
Если это было нереально, то не стал бы завлекать людей.
Вы хоть выяснили для начала почему тема по Univerteam в проблемных?
Люди здесь не сидят на форуме, которые являются участниками проекта, и поэтому не выкладывают скринов выплат, а по правилам форума это должно происходить иначе будет перенос темы в проблемные.
А Вы, biovul11, поэтому и требовали с тех у кого были поступления скрин выплат от СИ, чтобы эту тему не перенесли в проблемные.

Прочитал все 8 страниц ветки по Univerteam..сидят там скептики и сторонние наблюдатели, которые любыми способами, правдами и неправдами пытаются этот проект выставить лохотроном и пирамидой. Хотя при этом никаких доказательств предоставить не могут.
Где вы реальность увидели? Где инфа о руководстве? Где представитель на форуме? Где о деятельности написано? Где российское представительство раз они с 2014 года работают,как международная компания и имеют русскоязычную версию сайта? Почему до сих пор вводы и выводы через банки не работают (чтоб можно было по реквизитам отправить)? Не тащите народ в шараш контору! Есть ответы на эти вопросы?

добавлено через 1 час 34 минуты
Ну а если кого интересует вариант альтернативных вложений, скоро на ваш суд будет представлена информация.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.

Последний раз редактировалось biovul11; 19.09.2015 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
biovul11 вне форума
Старый 19.09.2015, 18:01
#1115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Где вы реальность увидели? Где инфа о руководстве? Где представитель на форуме? Где о деятельности написано? Где российское представительство раз они с 2014 года работают,как международная компания и имеют русскоязычную версию сайта? Почему до сих пор вводы и выводы через банки не работают (чтоб можно было по реквизитам отправить)? Не тащите народ в шараш контору! Есть ответы на эти вопросы?

добавлено через 1 час 34 минуты
Ну а если кого интересует вариант альтернативных вложений, скоро на ваш суд будет представлена информация.
1. Информация о руководстве имеется на сайте компании, например. Информация о деятельности общедоступна и так же имеется на этом форуме. Или конкретно, что Вас интересует?
2. Присутствие представителя на форуме обязательно? Работа партнеров сосредоточена в интернете, вконтакте, скайп, инстаграм. Поинтересуюсь почему их тут нет.
3. Ввод и вывод работает, информация в ветке на форуме неактуальна. Недавно появилась возможность выводить непосредственно на свой банковский счет. Менялась платежная система из-за случая действия мошенников, но сейчас все наладили.
4. И что значит "не тащите народ"? Я никого не тащу, просто предложил вот такой вариант, присмотритесь. Ну не нравится, не участвуйте. Никто никого не заставляет.

И еще...Вы как то агрессивно реагируете(в своих ответах) на мои посты.


Ну а если кого интересует вариант альтернативных вложений, скоро на ваш суд будет представлена информация.

Это Вы про что?

Последний раз редактировалось Dimakrd; 19.09.2015 в 18:37.
Dimakrd вне форума
Старый 19.09.2015, 19:48
#1116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimakrd Посмотреть сообщение
Если это было нереально, то не стал бы завлекать людей.
Вы хоть выяснили для начала почему тема по Univerteam в проблемных?
Люди здесь не сидят на форуме, которые являются участниками проекта, и поэтому не выкладывают скринов выплат, а по правилам форума это должно происходить иначе будет перенос темы в проблемные.
А Вы, biovul11, поэтому и требовали с тех у кого были поступления скрин выплат от СИ, чтобы эту тему не перенесли в проблемные.

Прочитал все 8 страниц ветки по Univerteam..сидят там скептики и сторонние наблюдатели, которые любыми способами, правдами и неправдами пытаются этот проект выставить лохотроном и пирамидой. Хотя при этом никаких доказательств предоставить не могут.
Цитата:
Сообщение от Dimakrd Посмотреть сообщение
1. Информация о руководстве имеется на сайте компании, например. Информация о деятельности общедоступна и так же имеется на этом форуме. Или конкретно, что Вас интересует?
2. Присутствие представителя на форуме обязательно? Работа партнеров сосредоточена в интернете, вконтакте, скайп, инстаграм. Поинтересуюсь почему их тут нет.
3. Ввод и вывод работает, информация в ветке на форуме неактуальна. Недавно появилась возможность выводить непосредственно на свой банковский счет. Менялась платежная система из-за случая действия мошенников, но сейчас все наладили.
4. И что значит "не тащите народ"? Я никого не тащу, просто предложил вот такой вариант, присмотритесь. Ну не нравится, не участвуйте. Никто никого не заставляет.

И еще...Вы как то агрессивно реагируете(в своих ответах) на мои посты.


Ну а если кого интересует вариант альтернативных вложений, скоро на ваш суд будет представлена информация.

Это Вы про что?
Извините за агрессию. Главное чтоб все было подтверждено. И если платит, то замечательно. Вот только вопрос времени таких высоких доходов. А про проект напишу позже.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 19.09.2015, 20:38
#1117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

https://www.citizengo.org/ru/29793-ko...&tcid=16119417
Ссылка на сообщение по сбору подписей...хз кто организовал
100матолог вне форума
Старый 20.09.2015, 09:04
#1118
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от 100матолог Посмотреть сообщение
Ссылка на сообщение по сбору подписей...хз кто организовал
Это по всей видимости уже от безысходности
Еще раз говорю, сажать на кол нужно всех этих махинаторов, причем показательно, чтоб неповадно другим было.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.09.2015, 09:57
#1119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Это по всей видимости уже от безысходности
Еще раз говорю, сажать на кол нужно всех этих махинаторов, причем показательно, чтоб неповадно другим было.
Сбор подписей организовала одна из вкладчиков компании София. По собственной инициативе, так что спрашивать по дальнейшему продвижению можете у неё. Вот тут она активно пишет: https://rubrikator.org/russia/cheboksary/start-invest

добавлено через 3 минуты
По мне, так Dimarkd прав. Ищите альтернативные источники вложений, только проверенные. Пока я на поставленные вопросы по его предложению внятных ответов не получил. А тут все может затянуться не на один месяц. А время с каждым днём играет против транша, если он и должен был прийти...
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.

Последний раз редактировалось biovul11; 20.09.2015 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
biovul11 вне форума
Старый 20.09.2015, 10:12
#1120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Сбор подписей организовала одна из вкладчиков компании София. По собственной инициативе, так что спрашивать по дальнейшему продвижению можете у неё. Вот тут она активно пишет: https://rubrikator.org/russia/cheboksary/start-invest

добавлено через 3 минуты
По мне, так Dimarkd прав. Ищите альтернативные источники вложений, только проверенные. Пока я на поставленные вопросы по его предложению внятных ответов не получил. А тут все может затянуться не на один месяц. А время с каждым днём играет против транша, если он и должен был прийти...
Да вроде ответил я на Ваши вопросы)). Подтверждение того, что компания, о которой шла речь, платит...будет в соответствующей ветке на этом форуме.
Dimakrd вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14