Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2015, 13:21
#10121
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение

С 2012 года регистрацией пора бы уже знать, ЧТО считается скринами выплат.
Впрочем, в этой ветке видать это писать бесполезно...
Если бы Вы читали внимательно то... Лично я заказал на вывод.
А с Регистрацией: 04.05.2011 пора бы уже понимать разницу между заказал и вывел!
Как придут деньги лично для Вас отпишусь!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 15.03.2015, 13:28
#10122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!
ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО ДНЯ ВСЕМ! ОТДЫХАЙТЕ!
ЗАВТРА БУДЕМ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ.
ИГОРЬ БОБРОВ, деньги выводятся, ждите своей очереди, очень много заявок, вопросы завтра на конференцию, сегодня ВЫХОДНОЙ!!!!
Ольга Турчина, воскресенье 11:25
ВикторВолк вне форума
Старый 15.03.2015, 13:32
#10123
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

просто для меня так: есть выплаты в проекте-он работает, нет выплат-не работает...фонд для меня сейчас не работает- просто работает его сайт, возобновятся выплаты-заработает фонд...и регламент меня не убеждает в обратном, поскольку я уже видел как фонд легко нарушает свои же правила...поэтому и интересуюсь выплатами, чтобы узнать заработал ли фонд...а свои я тоже вывел через обменник, авантюра фонда с выкупкой мест обошлась мне из-за разницы курсов 5500 грн... обменники могут работать и брать хеджи на свои страх и риск, как-бы 10% неплохой доход иногда можно и рискнуть, но это не означает, что фонд возобновит работу...ИМХО
V0van5 вне форума
Старый 15.03.2015, 13:43
#10124
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

неужели у фонда больше никаких новостей нет для своих инвесторов??? хоть про эшелоны поконкретнее прояснили бы что ли, кинули информацию и думайте и догадывайтесь дальше сами... никакой ясности- вот народ и переживает. а Виктория вообще пропала с концами,видимо...
Агулец вне форума
Старый 15.03.2015, 13:55
#10125
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Активных инвесторов: 542581 х 7$ = 3 798 067$ только за последний месяц...
Yulia2805 вне форума
Старый 15.03.2015, 13:56
#10126
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
Жуков, у вас мания преследования, вас преследуют лохотроныыыыы и Хедж вам тоже лохотроном мерещился....
Уважаемый! Жуков пишется через ZH...
Инвестирую в Хедж с июня 2013г - Всем доволен, есть скромная структура и пока нет и тени сомнений по поводу Хедж фонда, а что Вам там померещилось - это ваши проблемы!
Может покажете хоть одно моё сообщение, где написано, что Х.Ф. - это лохотрон? Если не найдёте - то всё выше Вами написанное не что иное как -бла, -бла, -бла.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 15.03.2015, 14:06
#10127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Активных инвесторов: 542581 х 7$ = 3 798 067$ только за последний месяц...
Это было бы так, если бы не платили с дохода, а только новые деньги. Многие ни копейки уже не вносят.
Trafplus вне форума
Старый 15.03.2015, 14:06
#10128
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Активных инвесторов: 542581 х 7$ = 3 798 067$ только за последний месяц...
учитывайте, что основные проплаты идут внутренними
titus вне форума
Старый 15.03.2015, 14:07
#10129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я в этом месяце вышла на самоокупаемость и еще заработала 286 дол.которые внесу во 2ю программу..
Лилия Олейникова вне форума
Старый 15.03.2015, 14:22
#10130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Фонд компрессию вероятно начнет числа 20, пока основная масса народа не выведет свое. Мы это поймем по тому, что у первого эшелона начнет меняться структура, а вначале исчезнут черные места. У меня в структуре два черных еще висят. Ждем.
Elena Kovaleva вне форума
Старый 15.03.2015, 14:44
#10131
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Были также созданы обменники между реальными людьми в чатах, где можно обменять по курсу средства. Это тоже один из вариантов. И в общем-то не теряешь на спредах в обменниках. Варианты всегда есть. Кто ищет, тот находит.
Wildestboar вне форума
Старый 15.03.2015, 14:58
#10132
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

на рубли можно было бы попробовать кого-то найти и то крупные суммы врядли,а на гривны крупные суммы даже не стоит и пробовать, я пытался...только Константин Швец и обменник, который он курирует, но они берут 10% и даже больше...
V0van5 вне форума
Старый 15.03.2015, 15:44
#10133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну, Вы ребята, даёте! Да, успокойтесь, Вы. Не надоело? Или привыкли, что Вас всегда кидают и ждёте очередной "кидок"? Так зачем тогда вообще заходили в фонд? Надоело уже читать это нытьё. Извините, но это так и выглядит.
biznesbratsk вне форума
Старый 15.03.2015, 16:11
#10134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
значит Вы не хотели, как впрочем и поллимона остальных вкадчиков фонда
Когда вы перестанете передёргивать мои слова? Я же написал что всё вывел, со второй через перфект, рефбеки, обменник и людям, с первой тоже, оставил немного и поставил на перфект для скрина. Перестаньте копировать мои слова и передёргивать их.
Альгамбра вне форума
Старый 15.03.2015, 16:29
#10135
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от biznesbratsk Посмотреть сообщение
Ну, Вы ребята, даёте! Да, успокойтесь, Вы. Не надоело? Или привыкли, что Вас всегда кидают и ждёте очередной "кидок"? Так зачем тогда вообще заходили в фонд? Надоело уже читать это нытьё. Извините, но это так и выглядит.
Да узбагойтесь и перестаньте ныть, что вам что-то там надоело-это никому не интересно, тут просто есть люди, которые трезво смотрят на вещи, а вы что реально верите что фонд вечный? или вы привыкли, что вас кидают и смирились со своей участью, лично я учавствую в инвест-проектах давно и добровольно и их закрытие не считаю кидком, поскольку отношусь к ним как положено относится в интернете к инвест-проектам... я смотрю тут многие не видят разницы между притензиями по факту и нытьем..так можно если вас что-то не устраивает любую обоснованную жалобу, недовольство, притензию, мнение обозвать нытьем...эту тактику придумали и используют в основном млмщики, которые почему то всегда защищают администрацию проекта и полудохлый проект до последнего, как я думаю, попервой они делали это по сговору с админами, для того чтобы админы смогли убрать концы в воду, ну а теперь в основном по привычке, да и есть такие, которые как сектанты верят в вечность проекта и подпевают млмщикам, так как факты, которые они читают не вкладываются в непоколебимый образ их идола...
V0van5 вне форума
Старый 15.03.2015, 16:42
#10136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Даже опровергать не буду Ваши изъявления. У каждого своё мнение и каждый должен знать куда вкладывать деньги. Я долго читала и не вступала в дискуссию. Но надоело... Почему предъявляются только претензии? Кто обещал моментальный вывод? Что паникуете? Как дети маленькие. Это бизнес. Умейте работать и быть терпеливыми. Серьёзный бизнес могут себе позволить только спокойные и уравновешенне люди Ну, а если нервы не в порядке и терпения нету, тогда лучше работать в "однодневках".
biznesbratsk вне форума
Старый 15.03.2015, 17:02
#10137
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от biznesbratsk Посмотреть сообщение
Даже опровергать не буду Ваши изъявления. У каждого своё мнение и каждый должен знать куда вкладывать деньги. Я долго читала и не вступала в дискуссию. Но надоело... Почему предъявляются только претензии? Кто обещал моментальный вывод? Что паникуете? Как дети маленькие. Это бизнес. Умейте работать и быть терпеливыми. Серьёзный бизнес могут себе позволить только спокойные и уравновешенне люди Ну, а если нервы не в порядке и терпения нету, тогда лучше работать в "однодневках".
А это мантра млмщика, они постоянно начинают их начитывать в разных интерпритациях, когда проект начинает вести себя подозрительно(нарушать договора и правила, обьявлять акции и верификации)...И почему-то они всегда пытаются заставить работать людей, которые пришли в проект зарабатывать, а не работать... ну а нервы железные не увсех, но это не означает, что они не могут заниматься инвестициями... да и многие получают некое облегчение и успокоение, хотя бы временное, написав здесь свои претензии... как только фонд возобновит работу-начнет выплаты, так сразу здесь появятся благодарности и похвалы и даже восхищение, так что не переживайте..
V0van5 вне форума
Старый 15.03.2015, 17:10
#10138
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
как только фонд возобновит работу-начнет выплаты, так сразу здесь появятся благодарности и похвалы и даже восхищение, так что не переживайте..
так обычно и бывает!
Елена Хорошая вне форума
Старый 15.03.2015, 17:24
#10139
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
так обычно и бывает!
пока так было, фонд ломал стереотипы(были звоночки, но он после них возобновлял работу), но в этот раз было сразу 3 звонка...будем посмотреть...я, конечно тоже надеюсь на лучшее...
V0van5 вне форума
Старый 15.03.2015, 17:55
#10140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
неужели у фонда больше никаких новостей нет для своих инвесторов??? хоть про эшелоны поконкретнее прояснили бы что ли, кинули информацию и думайте и догадывайтесь дальше сами... никакой ясности- вот народ и переживает. а Виктория вообще пропала с концами,видимо...
Действительно не понятно к инвесторам верхнего эшелона относится какой год,а также инвесторы второго и третьего эшелона? Какие года регистрации?
Nadezhda58 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход