Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2013, 15:35
#981
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хотела выставить свои результаты, но не вышло... Пишут, что не имею права, т.к не написала ни одного сообщения....хотя, это мое 10-е по счету сообщение.
marinakama вне форума
Старый 07.06.2013, 15:42
#982
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кто может назвать конкретные цифры, когда и сколько денег я буду получать без рефералов при входе 100 или 120 мест, при построении классической структуры из своих мест при доходности 5%.
Вроде бы все "тонкости" учел)
Прошу в личку написать свой Скайп - по скайпу поговорим, если такая возможность есть.
Fdoor вне форума
Старый 07.06.2013, 16:41
#983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Структура - это вы всё сами можете заполнить,своими же деньгами
Ivan Ukraine вне форума
Старый 07.06.2013, 17:53
#984
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Суперлорик, вот вопрос, на него я ответа не увидел, ни в каждой строчке, ни через строчку....
А еще от меня к ней вопросик!В ветке ЛБМ,когда кричала,что проект суперский,тоже верила в реальность маркеров?Или с руководством знакома была?А вообще нужно прекратить все объяснения этому человеку.Я на 100% уверена,что она все прекрасно понимает.Просто у нее здесь определенная цель.Долбит на каждой странице одно и то-же.
svetlichnay вне форума
Старый 08.06.2013, 02:43
#985
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Все координаты есть на сайте, связывайтесь.Что касается инвестиций и МЛМ. Здесь маркетинг немного другой по сути, здесь накопительная программа (вам кстати, уже человек несколько говорили про это) , и вам вовсе не обязательно приглашать кого-то, просто каждый взнос (7$ не больше, ни меньше) занимает одно место, и количество инвестиций зависит от количества этих 7$. Чем больше вы положите раз по эти самые 7$, тем соответственно, вы больше и вложите. И маркетинг здесь рассчитан не для тех, кто хочет МНОГО и СРАЗУ, а прежде всего на дисциплину вложений и постепенное накопление своих средств. А вообще, честно говоря, надоело уже переливать из пустое в порожнее, вам здесь ещё страниц 50 назад объясняли маркетинг и не один человек. Не проще ли вам зайти на сайт, изучить всё досконально, а потом если будут вопросы задать? Всё, надоело терять время на вас.
На сайте координат руководителя нет лишь телефон не понятно чей и нелепая форма для письмо. И то не понятно кто моё письмо получит скорее всего тех поддержка. Вы видимо сами толком ничего не знаете. Вы каждый месяц вносите платежы. С них Вам идёт только не более 10% дохода. А остальная часть денег куда идёт? Вы не можете расторгнуть отношения с компанией и забрать все свои вложенные средства. А Вы вот посчитайте сколько денег с так называемых "инвесторов"" имеет компания. Выходит не так уж и мало. Вот такой хендж-фонд получается.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
А еще от меня к ней вопросик!В ветке ЛБМ,когда кричала,что проект суперский,тоже верила в реальность маркеров?Или с руководством знакома была?А вообще нужно прекратить все объяснения этому человеку.Я на 100% уверена,что она все прекрасно понимает.Просто у нее здесь определенная цель.Долбит на каждой странице одно и то-же.
При чём тут во что верит человек а во что не верит. Дело в том как и что он преподносит людям.Надо всегда говорить как и что на самом деле и не лукавить и отвечать на вопросы открыто. И человек прежде чем войти в проект всегда вправе узнать от и до всё до мелочей как там и что. Да и если человек решил ответить на вопросы то на них надо отвечать именно на поставленный вопрос и предельно чётко и ясно. А то я тут зада вопросы а мне дают ответы совсем не по теме да и то отвечают уклончиво.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 08.06.2013 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 08.06.2013, 05:03
#986
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
На сайте координат руководителя нет лишь телефон не понятно чей и нелепая форма для письмо. И то не понятно кто моё письмо получит скорее всего тех поддержка.
Вы всё строите свои предположения. На сайте есть телефон и адрес. Позвоните, напишите, скажите , дайте мне поговорить с руководителем. Вы не пробовали, а уже пишите. Вот поговорите, а потом всем нам расскажете. Может руководитель вас в гости пригласит, оплатит вам дорогу, составит вам компанию, расскажет все секреты, как он распоряжается вашими деньгами. Сейчас уже более 110тыс. мест и не думаю, что каждый руководитель будет иметь время разговаривать с Суперлориками.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы видимо сами толком ничего не знаете
То что мне надо знать, я знаю. Остальное-я не хочу знать и мне по большому счёту неинтересно, что делают с моими деньгами. Главное, компания уже более 1,5 лет выполняет свои обязательства без проблем.(тьфу-тьфу-тьфу). А легенду можно всякую придумать, например, выращивание грибов на Марсе и т.д.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
С них Вам идёт только не более 10% дохода
Не с них нам идёт не более 10% доходов, а со всего мешка в 5 уровней, а это 363 инвестиционных места. Вот и считайте сами, если умеете. А вообще учите матчасть.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы не можете расторгнуть отношения с компанией и забрать все свои вложенные средства.
Опять же, учите матчасть. Отношения с компанией вы можете расторгнуть в любое время, а забрать свои средства сможете только после заполнения конечной цифры, т. е. 531 тыс. мест. А как же иначе? Вы хотите и рыбку съесть. и т.д.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А Вы вот посчитайте сколько денег с так называемых "инвесторов"" имеет компания
А я это сразу при вступлении посчитал, поэтому вижу смысл работы с компанией. А вы, похоже, считаеете только чужие деньги, а свои через 7-8 месяцев пробовали считать? Я вот не уверен....Вот и изливаете тут непонятно что...А если сами бы вступили и на себе узнали. что да как, то через 2-3 месяца по-другому бы здесь запели....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 08.06.2013, 05:41
#987
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Вы всё строите свои предположения. На сайте есть телефон и адрес. Позвоните, напишите, скажите , дайте мне поговорить с руководителем. Вы не пробовали, а уже пишите. Вот поговорите, а потом всем нам расскажете. Может руководитель вас в гости пригласит, оплатит вам дорогу, составит вам компанию, расскажет все секреты, как он распоряжается вашими деньгами. Сейчас уже более 110тыс. мест и не думаю, что каждый руководитель будет иметь время разговаривать с Суперлориками.
Цитата:
А Вы мне скажите где в контактах сказано что это адрес руководителя? Может это техподдержка или ещё кто то. Это получается писать на деревню дедушки. Да и давно уже придумали быстрые и не затратные способы связи такие как аська или скайп. Но тут почему то этих контактов нет. Значит не считают нужным быть рядом со своими "инвесторами".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Не с них нам идёт не более 10% доходов, а со всего мешка в 5 уровней, а это 363 инвестиционных места. Вот и считайте сами, если умеете. А вообще учите матчасть.
Цитата:
Так что бы построить эти 5 уровней надо много рефералов пригласить либо своих денег не мало вложить. Это больше похоже на МММ нежели на хендж-фонд.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 08.06.2013 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 08.06.2013, 05:50
#988
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Это больше похоже на МММ нежели на хендж-фонд.
ЛБМ как-то поближе будет
ra68 вне форума
Старый 08.06.2013, 14:02
#989
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Вот и спокойствие наступило
да, так оно как-то получше будет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лорик.JPG
Просмотров: 23
Размер:	46.4 Кб
ID:	71163  
ra68 вне форума
Старый 09.06.2013, 11:54
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

можно войти и на 300 мест если б знать что контора не развалится и исчезнет с моими денежками...
honexx вне форума
Старый 09.06.2013, 12:29
#991
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

С моими денежками не исчезла вступил семь месяцев назад и уже доходА с мыслями исчезнет не исчезнет в инете делать нечего.С такими мыслями на завод надо он точно не исчезнет.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 09.06.2013, 19:19
#992
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

06.09.13 17:05 Account Transfer -28.56 Sent Payment: 28.56 USD to account U3106734 from U100****. Batch: 24165030. Memo: Shopping Cart Payment. Order 147418.

Долил ещё на 4 места. Общее количество моих мест стало 64
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 10.06.2013, 17:40
#993
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 996
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Номер транзакции # 24235448
Оплата со счета: U3053***
Оплата на счет: U3106734 (Extranetinvestment)
Сумма: 107.1 USD
Примечание: Order 148895 ref. # Order 148895
amimirj вне форума
Старый 11.06.2013, 01:23
#994
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

blade runner, прекратите флудить в теме.
Klyck вне форума
Старый 11.06.2013, 13:11
#995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На днях задал вопрос, по получению кредита в компании

Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос:
Здравствуйте! Скажите, возможно ли еще взять безвозвратный кредит и что нужно для этого иметь? Спасибо

Ответ:
Здравствуйте. Мы на данный момент приостановили выдачу кредитов, так как за последнее время было одобрено немало заявок. Мы постоянно заботимся о всех наших инвесторах и несем ответственность за общее финансовое состояние фонда. Выдача безвозвратного кредита - это большая ответственность. В настоящий момент у развитых инвесторов достаточно высокие ежемесячные доходы, что позволяет им обходиться без кредитов и выдача кредитов не является основной функцией деятельности нашей компании. Основной функцией деятельности нашей компании, является, спекулировали сельхоз активами и выплата инвестиционного дохода участникам. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.

Тогда блин вопрос на 1 млн $

На фига предлагать этот вариант по взятию кредита в компании?
Все ооочень странно.
RipVanFish вне форума
Старый 11.06.2013, 14:03
#996
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от RipVanFish Посмотреть сообщение
На фига предлагать этот вариант по взятию кредита в компании?
сам тоже не пойму - зачем , завлекуха что ли?

"Заем выдается компанией на срок от 2 месяцев до 1 года, под 3% в месяц."

зачем такой заем?

Последний раз редактировалось ra68; 11.06.2013 в 14:16.
ra68 вне форума
Старый 11.06.2013, 16:12
#997
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
сам тоже не пойму - зачем , завлекуха что ли?
Да понятное дело - завлекуха.
Народ-то у нас ушлый, как только появилась возможность, понабрали кредитов. В фонде денег мало осталось, вот и перестали выдавать. Организация же не кредитная. Надо ведь выплачивать премию ежемесячную, да и спекулировать чем-то...
А раз не дают, почему не убрали информацию? Либо забыли (да и в профиле тоже кошелек Либерти всё ещё не убрали), либо для заманухи оставили, людей надо же как-то завлекать.
Мистер Смит вне форума
Старый 11.06.2013, 17:53
#998
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от RipVanFish Посмотреть сообщение
Мы на данный момент приостановили выдачу кредитов, так как за последнее время было одобрено немало заявок.
Из моих знакомых и даже знакомых моих знакомых никто кредит не получал. Есть на форуме хоть один человек, которому кредит одобрили? Или их никто и никому не давал?
marinakama вне форума
Старый 11.06.2013, 23:05
#999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сегодня делать было нечего, составил таблицу доходности на год в EI, если купить 13 мест и никого не приглашать. По подсчетам получается, больше инвестируешь чем зарабатываешь (это при среднем проценте 5%)
Вложения
Тип файла: xls Таблица Расчета EI на 13 мест1.xls (22.5 Кб, 62 просмотров)
RipVanFish вне форума
Старый 11.06.2013, 23:30
#1000
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от RipVanFish Посмотреть сообщение
Сегодня делать было нечего, составил таблицу доходности на год в EI, если купить 13 мест и никого не приглашать. По подсчетам получается, больше инвестируешь чем зарабатываешь (это при среднем проценте 5%)
Ну, это при стандартной расстановке мест 1-3-9, а если цепочкой вниз, то быстрее в + выходишь.
marinakama вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход