Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,841 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 18:13
#81
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
gennadjy, ответила Вам )
А мне почему не отвечаете? Такое чувство, как будто всех "не угодных" игнорируете.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 12.12.2014, 18:13
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от gennadjy Посмотреть сообщение
Посмотрим по дальнейшей работе Елены она предоставляла счета Пономаренку Роману он смотрел и это может подтвердить.
Так точно! Елена давала мне логин/пароль от БК, я заходил и сравнивал инфу с акка со скринами в данной ветке = расхождений на тот момент не было
ибо согласно логики KventinA скрины рисованные что и БК в деле замешана? у Вас KventinA там с психическим здоровьем то?
лично я подожду до 17.12.2014 развития событий в данной теме...
аж интересно, когда KventinA и его компашка(ОПГ) в баню(благодаря Модератору) уйдет

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
И кинет она вас,не на копейки,а на суммы посерьёзнее...как вы наверное и понимаете.
1к$ вкладов = это для Вас серьезная сумма? ради которой стоит портить себе репу в Инете? мдас, прям ШколотЕ детектор № 2... №1 = это простой поверхностный анализ постов KventinA, наверное клавиша пробел у него не работает на клаве...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 12.12.2014 в 18:18.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.12.2014, 18:19
#83
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Я ей сказал в личке,чтоб она прекращала кедло своё проводить,мол-это грех и беззаконие.А если не остановится,то пообещал в открытую в теме помешать ей людей кинуть
А вот у меня возник к Вам вопросик так сказать небольшой,а почему это Вы так заинтересовались Еленой,вроде бы она верефицированный пользователь форума,а Вы предлагаете ей закрыть свою тему и сворачиваться с чем это связано не скажите мне да и другим участникам форума меня аж прям заинтересовало и вот только не надо говорить что Вы мол это делаете с альтуистических соображений мне чё то не вериться,докажите что Вы альтруист и бессеребренник и Вам у прям ни чего не надо только вот это чистешиё побуждения,так тема то находиться где в каком разделе и это все видят и понимают,кто хочет тот доверил админу Елене денежку кто не хочет тот пускай просто наблюдает за развитием данной темы,ведь она то ни кого не тянет в проект.

Да вот ещё кто Вас попросил что с форума удаляться не хотите и прекратить какое то беззаконие,ну не смешите народ то.С позволения Елены скринчик небольшой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 471720277.png
Просмотров: 25
Размер:	49.9 Кб
ID:	114301  

Последний раз редактировалось gennadjy; 12.12.2014 в 18:29.
gennadjy вне форума
Старый 12.12.2014, 18:20
#84
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

При всём уважении,желательно чтобы контролёр был не с одного с ней государства,а кто нибудь-более подходящий,например я или Shamaxxx.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gennadjy Посмотреть сообщение
мне чё то не вериться,докажите что Вы альтруист и бессеребренник и Вам у прям ни чего не надо только вот это чистешиё побуждения
Зря кажется я альтруист и хочу вас защитить.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 12.12.2014 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 12.12.2014, 18:25
#85
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

gennadjy, Ponomarenko Roman, человек каким-то странным образом игнорирует еще один факт..что я давала и снова дала доступ человеку-вкладчику не с моего государства ! (какое-то отношение к людям с Украины...Роман..у него предвзятое ..Вы ему не угодны..а Вы даже не вкладчик)
Цель у человека одна - он ее мне озвучил в переписке. Его же попросили это делать в ветке)
И тот факт, что якобы данные свои не давала и это статья УК (в той же переписке) - опять же..как же я не давала то данные ? )) А еще он просто не знает, что со мной вкладчик даже в режиме телефона общался (кроме полного доступа к счетам). Это все напоминает зомбирование и игнорирование доводов ) Пусть пишет. Ему ,наверное, по 1 доллару за количество знаков платят, раз уж его попросили за меня )

добавлено через 4 минуты
Еще немножко :
Сарыарка - Рязань 2:0 (1:0, 1:0) Пер.
Сибирь - Нефтехимик 5:2 (2:2) 37:30мин.

Последний раз редактировалось Global Trade; 12.12.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Старый 12.12.2014, 18:30
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
При всём уважении,желательно чтобы контролёр был не с одного с ней государства,а кто нибудь-более подходящий,например я или Shamaxxx.
Вам губозакаточную машинку подарить? диктуйте адрес, куда Вам ее высылать из Китая
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Зря кажется я альтруист и хочу вас защитить.
Школьники, такие школьники ибо постоянно забывают они про пунктуацию и стиль деловой переписки...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.12.2014, 18:34
#87
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Школьники, такие школьники ибо постоянно забывают они про пунктуацию и стиль деловой переписки...
__________________
Да я Романа по форуму фиг его знает когда знаю и читаю его посты в различных темах,если кому интересно можете почитать,и если бы что то не устраивало его то он бы давно разнёсм бы всё в пух и прах.
gennadjy вне форума
Старый 12.12.2014, 19:47
#88
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.



Синхронно у двух противоборствующих сторон благодарности уходят.
Интерес здесь однако к женскому полу. Самое время Админу отписаться, если он действительно в курсе. Кто в личке первый послал на...с форума уйти первый.
Не эксперт в рисованных скринах, поэтому позиция нейтральная.
Я давно забил и в Робин Гуда играл лет в 13 последний раз. Всех дураков не защитить. Сделать мир чище- не наша забота. Наша забота - себе заработать.
Вопрос сколько и каким путём. Это не мой путь. Существует 100% потенциальных клиентов. Они повсюду. Клиенты в настоящем, прошлом, в будущем.
Большинство из них потенциальные “лохи”. Не знаю почему. Но жизненный факт. Разница лишь в том кому они платят. Каперам,брокерам или мошенникам.
Меня интересуют только мои. Их я могу защитить не слив их банк. И здесь всё зависит от того сколько клиентов ты можешь защитить. Это верная позиция.
Защищай своих и увеличивай их количество.

Удачи всем.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 12.12.2014, 22:16
#89
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Хорошо тему апают .
А если серьезно, ребят, прекращайте срач в теме!
У вас тут есть вклады? Нет? А у меня и других есть! И я хочу по окончании срока получить его обратно, с процентами.
Вы хотели предупредить нас о мошенничестве? Вы это сделали, спасибо.
Но не кажется ли вам, что уже несколько поздновато нас-вкладчиков предупреждать?
Уже вложились и что за привычка хайповская- начинать гадить в теме после того, как все вложили?
Теперь лучше скрестите пальцы и пожелайте Елене удачных ставок и нам всем профита. Кинет-не кинет, теперь только время покажет, когда надо будет возвращать вклады.
А пока ставки сделаны, господа!

Увижу еще подобные наезды в теме, буду жать треуголку!
Здесь устраивать флуд не надо, здесь человек работает! Кто захочет- вложится, кто нет- пройдите мимо и не мешайте.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 12.12.2014, 22:21
#90
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Здесь устраивать флуд не надо, здесь человек работает! Кто захочет- вложится, кто нет- пройдите мимо и не мешайте.
Здесь скорее вопрос в чистоте работы. Лично мне именно это любопытно.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 12.12.2014, 22:41
#91
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Уникальный диагноз у тех, кто троллит тему. Как иначе еще это назвать, если :
вопрос о подтверждении моих данных вообще считаю фактически закрытым, потому что уже ну всеми способами доказала (это относительно фантазий некоторых мне в личку и еще и запугиваением).
вопрос о чистоте - да уже несколько людей подтвердили истинность и правдивость ставок путем доступа к моим счетам..дак все-равно не замечают эти сообщения те, кому надо отрабатывать задание по очернению ветки (ведь опять же..дословно читала , что попросили кое-кого это делать).
Поэтому извините, но реации моей на какие-либо вопросы о прозрачности отчетов и данных моих не ждите. Я уже доказала, да и не только я.
Все проверки прошла и статистику ставок я доказывала и доступ снова дала вкладчику! Толпа не будет никогда сидеть на моих счетах во избежание сообщений в мой адрес со стороны БК ..объяснить посещение счетов с разных точек СНГ ! И прекратите (пишу тому,кто это уже сделал) писать обо мне в БК (скрины которых здесь есть). Я ФИО свои не для того здесь открывала и отчеты делала и делаю. ТО,что я в хайпах (разделе) не говорит ничего мне и вкладчикам , а конторам в голову может придти что угодно. Помешала кому-то работать ? Да вряд ли. Удачи.

добавлено через 1 минуту
Juliabest, спасибо Вам за поддержку. Ведь истинно непонятно, как еще отвечать на вопросы "..ты не дала свои данные и не доказала правдивость ставок.." ..если это не так ! , а тем более, "..уберись с форума, меня это попросили передать".

Последний раз редактировалось Global Trade; 12.12.2014 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Старый 12.12.2014, 23:53
#92
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Уникальный диагноз у тех, кто троллит тему.
Ох, типичный диагноз мошенника. Если вы не потрудитесь полазить по форуму, то увидите, что многие "капперы" обвиняют критикующих в троллинге. Это какой-то флешмоб?


Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
вопрос о чистоте - да уже несколько людей подтвердили истинность и правдивость ставок путем доступа к моим счетам..дак все-равно не замечают эти сообщения те, кому надо отрабатывать задание по очернению ветки (ведь опять же..дословно читала , что попросили кое-кого это делать).
Я лично интересовался только одним моментом со скриншотом. Да и что это за "товарищи" - лично я понятие не имею, впервые вижу в БК разделе.
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Поэтому извините, но реации моей на какие-либо вопросы о прозрачности отчетов и данных моих не ждите. Я уже доказала, да и не только я.
А может, вы таким образом как раз таки хотите избежать аргументации своей позиции? м?
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Все проверки прошла и статистику ставок я доказывала и доступ снова дала вкладчику! Толпа не будет никогда сидеть на моих счетах во избежание сообщений в мой адрес со стороны БК ..объяснить посещение счетов с разных точек СНГ ! И прекратите (пишу тому,кто это уже сделал) писать обо мне в БК (скрины которых здесь есть). Я ФИО свои не для того здесь открывала и отчеты делала и делаю. ТО,что я в хайпах (разделе) не говорит ничего мне и вкладчикам , а конторам в голову может придти что угодно. Помешала кому-то работать ? Да вряд ли. Удачи.
А зачем отдавать счёт? Лично мне было бы достаточно показать экран через скайп.
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
спасибо Вам за поддержку. Ведь истинно непонятно, как еще отвечать на вопросы "..ты не дала свои данные и не доказала правдивость ставок.." ..если это не так ! , а тем более, "..уберись с форума, меня это попросили передать".
А вы сделайте умнее, создайте мониторинг на блогабете, это снимет абсолютно все вопросы.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 13.12.2014, 01:32
#93
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Отчет за 12.12.14.
показываю все абсолютно ставки по двум БК.



-------------------------------------------
12.12.14
Банк 1317.19+50= 1367.19
леонбет +10.83
париматч +22.49

Cальдо за 12.12.14 = +33.32 (+2.43%)
Банк 1367.19+33.32= 1400.51



Всем хороших выходных.
Global Trade вне форума
Старый 13.12.2014, 01:55
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 96
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Собственно применяется та же система, что и в начале проекта - разгон.. Её несомненный плюс в том, что ТС рискует минимальной частью банка, а при качественном подборе ставок это позволяет получать очень хорошую прибыль.. Яркий пример можно видеть в скрине бк леон, с 5$ получено 27.. Т.е. даже в случае проигрыща мы теряем лишь 5 долларов. Ранее в теме можно было видеть, как ТС очень мощно разогнала счёт в бетсити.. Сейчас ставит более аккуратно. Нравится мне такая стратегия..

Спасибо за работу.
SKILL44 вне форума
Старый 13.12.2014, 01:59
#95
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от SKILL44 Посмотреть сообщение
Собственно применяется та же система, что и в начале проекта - разгон.. Её несомненный плюс в том, что ТС рискует минимальной частью банка, а при качественном подборе ставок это позволяет получать очень хорошую прибыль.. Яркий пример можно видеть в скрине бк леон, с 5$ получено 27.. Т.е. даже в случае проигрыща мы теряем лишь 5 долларов. Ранее в теме можно было видеть, как ТС очень мощно разогнала счёт в бетсити.. Сейчас ставит более аккуратно. Нравится мне такая стратегия..

Спасибо за работу.
Главное..это не пустые разговоры..а лаконичность и четкое следование намеченному. А также оправдание ожиданий людей , которые поверили мне.
Спасибо !))
p.s. Добавлю выражение..относительно разгона )
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Global Trade вне форума
Старый 13.12.2014, 02:06
#96
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Присоединился!

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U284$$$$>U864$$$$ Memo: от 30king. Date: 22:56 12.12.14. Batch: 76254512
30king вне форума
Старый 13.12.2014, 02:07
#97
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Присоединился!

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U284$$$$>U864$$$$ Memo: от 30king. Date: 22:56 12.12.14. Batch: 76254512
Вклад принят!
Начало работы с сегодня, 13.12.14.

Global Trade вне форума
Старый 13.12.2014, 09:23
#98
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Хорошо тему апают .
А если серьезно, ребят, прекращайте срач в теме!
У вас тут есть вклады? Нет? А у меня и других есть! И я хочу по окончании срока получить его обратно, с процентами.
Вы хотели предупредить нас о мошенничестве? Вы это сделали, спасибо.
Но не кажется ли вам, что уже несколько поздновато нас-вкладчиков предупреждать?
Уже вложились и что за привычка хайповская- начинать гадить в теме после того, как все вложили?
Теперь лучше скрестите пальцы и пожелайте Елене удачных ставок и нам всем профита. Кинет-не кинет, теперь только время покажет, когда надо будет возвращать вклады.
А пока ставки сделаны, господа!

Увижу еще подобные наезды в теме, буду жать треуголку!
Здесь устраивать флуд не надо, здесь человек работает! Кто захочет- вложится, кто нет- пройдите мимо и не мешайте.
Согласен с Юлей на все сто процентов.Ни кто и ни кому ничего доказывать не будет.Есть желание принимайте участие а нет желания наблюдайте, в любой теме форума что угодно написать можно и обвинять и что то там требовать,данная тема расположена в ветке хайпов так какие ещё будут вопросы.Да вот ещё что,верить или не верить это дело каждого.

Последний раз редактировалось gennadjy; 13.12.2014 в 09:25.
gennadjy вне форума
Старый 13.12.2014, 12:10
#99
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Ставка №21 (13/12/14 02:37) Сумма:50.10 $ LIVE 88.17 $
13.12.14 02:30 Баскетбол. NBA. Бостон Селтикс - Нью-Йорк Никс : Нью-Йорк Никс(+7.5) 1.76 95:101 (19:26,27:25,23:24,26:26)

Ставка №20 (13/12/14 00:13) Сумма:27.53 $ LIVE 50.10 $
12.12.14 23:30 Баскетбол. Мужчины. Португалия. U-20. Алжеш U-20 - Альмада U-20 : Алжеш U-20 меньше(50.5) 1.82 49:43


Это уже за сегодня и идет в отчет)
Global Trade вне форума
Старый 13.12.2014, 12:28
#100
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Частные инвестиции в betting, проект GT.2014.

Цитата:
Сообщение от SKILL44 Посмотреть сообщение
Собственно применяется та же система, что и в начале проекта - разгон.. Её несомненный плюс в том, что ТС рискует минимальной частью банка, а при качественном подборе ставок это позволяет получать очень хорошую прибыль.. Яркий пример можно видеть в скрине бк леон, с 5$ получено 27.. Т.е. даже в случае проигрыща мы теряем лишь 5 долларов. Ранее в теме можно было видеть, как ТС очень мощно разогнала счёт в бетсити.. Сейчас ставит более аккуратно. Нравится мне такая стратегия..
Это ставка all-in, господин профи.

Ну, после таких комментариев, полагаю, не нужно больше сомневаться в адекватности отзывов.
__________________
Shamaxxx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта MazaHaker331 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 06.12.2011 13:24
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54