Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2017, 19:18
#881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
На сайте EXMO, в разделе новости вы можете найти информацию почему операции на ввод/вывод криптовалют осуществлялись с задержками, а именно информацию по поводу скорости проведения транзакций биткоин.
Такое впечатление, что представитель увидел знакомое слов "задержка" и скопипастил пост с этим словом. Говорили о Даше, классике, зеке. Где было слово "биткоин" вообще не понятно
antdru вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (13.11.2017)
Старый 14.11.2017, 18:21
#882
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Комиссии на вывод уж очень кусучие
mixtop вне форума
Старый 14.11.2017, 18:31
#883
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mixtop Посмотреть сообщение
Комиссии на вывод уж очень кусучие
Здравствуйте, mixtop;13737937,

Ваше замечание учтем. Мы вынуждены формировать наши комиссии на ввод и вывод денежных средств исходя из условий предоставленных партнером + стоимости транзакционных издержек, которые образуются при переводах средств с одной платежной системы в другую.
EXMO вне форума
Старый 14.11.2017, 19:56
#884
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 23
exmo очень нравится ! там есть авто покупка, авто продажа, это очень удобно для покупки например по минимальному курсу!
mazin вне форума
Старый 15.11.2017, 00:52
#885
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
радует что защиту нормальную сделали , теперь не слышу что аки взламывают , вот только с проблемкой столкнулся, не давно сделал авторизацию по айпи но у провайдера свои приколы пришлось отменить эту функцию
HermesGena вне форума
Старый 15.11.2017, 12:06
#886
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от HermesGena Посмотреть сообщение
радует что защиту нормальную сделали , теперь не слышу что аки взламывают
Взламывают легко. Прочитайте несколько страниц.

А вот денежки возвращать с взломанных акков ( и по их вине, в том числе) и не думают. Куча вопросов на форуме без ответа. Ботовский тут представитель и никудышняя "служба поддержки" на бирже, что опять таки отражено на предыдущих страницах.
Я вообще, смотрю, тут, в основном, свежереганные новички, толком не разобравшись и дают такие отзывы.
mihail1 вне форума
Старый 15.11.2017, 20:40
#887
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Взламывают легко. Прочитайте несколько страниц.

А вот денежки возвращать с взломанных акков ( и по их вине, в том числе) и не думают. Куча вопросов на форуме без ответа. Ботовский тут представитель и никудышняя "служба поддержки" на бирже, что опять таки отражено на предыдущих страницах.
Я вообще, смотрю, тут, в основном, свежереганные новички, толком не разобравшись и дают такие отзывы.
Здравствуйте могу вас огорчить я не новичок , если я не давно зарегался на форуме это ещё не показатель , а то что взламывали и не однократно так это да , сам потерял не малую сумму , года два назад, естественно никто ничего не вернул . но есть с чем сравнивать сейчас нормально хоть небольшая уверенность в том что не так легко взломать , всё зависит от нас и наших настроек , в основном сами допускаем дыры .
HermesGena вне форума
Старый 15.11.2017, 20:42
#888
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mazin Посмотреть сообщение
exmo очень нравится ! там есть авто покупка, авто продажа, это очень удобно для покупки например по минимальному курсу!
Добрый вечер, mazin,

Спасибо за ваш отзыв.
EXMO вне форума
Старый 15.11.2017, 23:15
#889
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от HermesGena Посмотреть сообщение
сам потерял не малую сумму , года два назад, естественно никто ничего не вернул .
А вот для меня терять деньги и притом не в хайпе, а вот так, из-за того, что ботовский представитель на форуме не среагировал( было ему письмо в личку), и т. н. "служба поддержки" морозилась, когда взломали мой аккаунт и почту, но деньги мои были на месте ещё, так они и не среагировали, несмотря на моё предупреждение им о взломе(через пару часов) - ну так вот, для меня это неестественно. Такое и в гнилых хайпах редко встретишь.
Мошенник может сказать им спасибо- они же слали ему коды и инструкции на вывод моих денег! А ведь знали, что почта взломана! А у меня новая.
У них левая рука не знает, что делает правая.
Просто забили на людей, не хотят работать, как надо. Комсу без конца поднимать легче, зачем работать...

Цитата:
Сообщение от HermesGena Посмотреть сообщение
но есть с чем сравнивать сейчас нормально
Ну вот и сравните. Ага, куда уж "нормально"...
Вопрос о возврате денег так и будет открытым!
mihail1 вне форума
Старый 16.11.2017, 12:19
#890
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0

комиссии реально высокие, не очень убедительно про транзакционные издержки, и учтем. Как будто раньше и не понимали, что комиссии высоковаты
ivanik вне форума
Старый 16.11.2017, 21:41
#891
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Если вы пишете, что биржа платит или не платит, то пожалуйста выкладывайте скрины как доказательства.
Выкладываю (см. вложенный файл).

Мне вчера утром неожиданно заблокировали вывод биткоинов. Я сразу обратился в чат поддержки. Там написали, что обращение передано в тех. отдел, и ответ поступит на почту в течение дня. Но вот уже второй день заканчивается, а ответа так и нет. И что теперь делать?
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
LSasha (16.11.2017)
Старый 17.11.2017, 01:55
#892
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Мне вчера утром неожиданно заблокировали вывод биткоинов. Я сразу обратился в чат поддержки. Там написали, что обращение передано в тех. отдел, и ответ поступит на почту в течение дня. Но вот уже второй день заканчивается, а ответа так и нет. И что теперь делать?
Если регламент нарушен и поддержка не отвечает, то жмите кнопку "Сообщить модераторам" и подробно опишите вашу проблему.
LSasha вне форума
Старый 17.11.2017, 05:40
#893
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Служба поддержки ответила через 45 часов после моего обращения. Проблема решается. О результате сообщу.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 20.11.2017, 11:36
#894
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кто отписался, неважно в каком ключе.
Благодаря Вам мы становимся лучше!
Моя проблема решена, но я всё же хотел бы о ней рассказать и внести предложение, которое позволило бы бирже стать ещё лучше.

13 ноября я пополнил баланс на площадке Exmo на 650 долларов через платёжную систему Moneypolo. Далее, по словам сотрудника службы поддержки Exmo, я обратился в службу поддержки Moneypolo с утверждением о том, что я не пополнял баланс на площадке Exmo на 650 долларов, а пополнял свой аккаунт в Moneypolo. (Это как вообще? Перепутал кнопки "Пополнить" и "Вывести" что ли?) Вывод мне заблокировали до завершения выяснения обстоятельств произошедшего.

Если бы я или кто-то от моего имени действительно заявлял службе поддержки Moneypolo, что я не пополнял баланс на площадке Exmo на 650 долларов, то служба поддержки Moneypolo, получив это обращение, начала бы с ним разбираться, присвоила бы ему номер, и обращение с этим номером отображалось бы в моём личном кабинете Moneypolo. Я направил в Exmo скриншот соответствующей страницы личного кабинета. Из него видно, что в ноябре 2017 года у меня было всего два обращения в службу поддержки. Скриншоты обоих обращений я также предоставил службе поддержки Exmo. Из них видно, что к пополнению Exmo ни одно из этих обращений отношения не имеет.

Я думал, что после этого Exmo сразу снимет блокировку на вывод, извинится, а может, ещё и даст какую-нибудь компенсацию, но не тут-то было. Мои обращения в рамках тикета игнорировались более трёх суток, а когда я писал в чат, мне отвечали, что ждут ответа от провайдера платежей.

Судя по тому, что для завершения разбирательства был необходим ответ провайдера платежей, получается, что информация о содержании моего обращения в службу поддержки Moneypolo предоставлена этим самым провайдером платежей. Он молчал более трёх суток и никак не подтверждал свои слова. По крайней мере, служба поддержки Exmo не предоставила мне ни номера моего обращения в Moneypolo, ни скриншота с его содержанием. Я же свои слова подтвердил скриншотами, а на случай, если у Exmo оставались сомнения в том, что скриншоты настоящие, предложил и дополнительные способы доказательства их достоверности.

Эти мои предложения тоже оставались без ответа более 26 часов. Exmo продолжало блокировать мои деньги, основываясь исключительно на голословных утверждениях провайдера платежей.

Если у Exmo действительно было опасение, что я пытаюсь через службу поддержки Moneypolo оспорить операцию пополнения баланса на площадке Exmo на 650 долларов, то я понимаю, почему Exmo могло ограничить мне вывод этой суммы. Но я не вижу никакого смысла ограничивать мне вывод всего остального баланса. Зачем из-за сомнений относительно 650 долларов удерживать сумму, во много раз превышающую эти 650 долларов? Бирже от этого нет никакого прока. Единственное объяснение, которое приходит мне на ум, заключается в том, что в Exmo появился сотрудник, который пока ещё не дозрел до того, чтобы ему в руки давали кнопку "Заблокировать", однако эту кнопку ему дали, он почувствовал свою власть и блокирует чужие деньги, не задумываясь о последствиях для их владельца. Почему он вообще считает, что может удерживать мои деньги без моего согласия? Эти деньги я передавал бирже Exmo для ответственного хранения, а не для распоряжения ими.

Чтобы подобная ситуация не повторялась в дальнейшем, предлагаю в случае сомнений устанавливать запрет на вывод только тех сумм, в отношении которых есть сомнения. А к отбору сотрудников, имеющих право устанавливать ограничения, предлагаю подойти более ответственно.

Номера моих тикетов - 204357 и 203799.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 19:47
#895
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Единственное объяснение, которое приходит мне на ум, заключается в том, что в Exmo появился сотрудник, который пока ещё не дозрел до того, чтобы ему в руки давали кнопку "Заблокировать", однако эту кнопку ему дали, он почувствовал свою власть и блокирует чужие деньги, не задумываясь о последствиях для их владельца. Почему он вообще считает, что может удерживать мои деньги без моего согласия? Эти деньги я передавал бирже Exmo для ответственного хранения, а не для распоряжения ими.
Да полный бардак с этой" службой поддержки". Морозятся, кроме того, как я уже отмечал:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У них левая рука не знает, что делает правая.
Любая небольшая нестандартная ситуация и будьте счастливы, если вообще получите деньги.


Вот вам и "биржа" Что хотят, то и творят и почти всегда во вред клиентам. А возместить моральный и материальный ущерб- так у них и мысли такой не возникает.
mihail1 вне форума
Старый 21.11.2017, 10:39
#896
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Спасибо за отзывы, в самом начале я хотел купить крипту через связку:
Наличные USD ---(перевод через CONTACT)---> MoneyPolo USD ----> EXMO.ME
Но прочитав около 50 отзывов на бестченже и прочитав 12 последних страниц на этом форуме, решил всё таки отказаться от данной затеи.
Но всё же EXMO.ME буду использовать в работе с малым объемом (в пределах 100-300 долл).
Вопрос про перевод наличности на биржу: смотрю в сторону SEPA перевода MoneyPolo в Kraken.
Минусы тоже есть: придется конвертировать USD в Евро, а это доп.комиссия.
Второй минус: это реквизиты переводов, всякие ИБАНЫ и прочее, с чем нужно разбираться и тестировать мелкие денежные переводы (а это время занимает, там SEPA в течение 1-5 бизнес дней доходят).

Есть еще какие-нибудь способы дешево и надежно переместить наличные деньги на биржу?
п.с. Бестченж не предлагать, там комиссия чуть ли не 15-20%.. )))
Debiano вне форума
Старый 22.11.2017, 12:59
#897
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Зачем нужна верификация? Что от нее зависит на EXMO?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.11.2017, 13:21
#898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Зачем нужна верификация? Что от нее зависит на EXMO?
Здравствуйте, Gansik Ponomarev,

Спасибо за обращение. Вам не нужно проходить верификацию при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций. Но после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги:

- Услуга Банковский перевод (SEPA/Wire Transfer),
- Использование платежных систем требующих верификацию,
- Вывод средств USD и EUR на карту банка.

Напоминаем, что на нашем сайте, вы можете детально ознакомится с требованиями для успешного прохождения верификации.
EXMO вне форума
Старый 23.11.2017, 20:46
#899
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Debiano Посмотреть сообщение
Наличные USD ---(перевод через CONTACT)---> MoneyPolo USD ----> EXMO.ME
А в какой стране можно перевести наличные USD через Contact без двойной конвертации (в национальную валюту и обратно)?
Мне кажется, что наличные доллары дешевле всего переправить на биржу как раз через обмен на коды Эксмо. Комиссия там будет вовсе не 15-20, а 3-5%.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 24.11.2017, 12:40
#900
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
вопрос представителю, я так понял такой крипто валюты ка Карбованец Карбо КРБ тема тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=503437

у вас на бирже нет? будитли в ближайшее будущее она добавлена ведь валюта набирает популярности?
Атол вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34