Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,829 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 16:08
#861
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Я хоть и пишу редко, но читаю форум постоянно. Сколько за эти годы читал и наблюдал инициативные группы, поездки и т.д. Финал, к сожалению, всегда один.
А Мы вот Вам не верим, сомневаюсь что имело смысл начинать писать в теме только ради этого.
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Для начала надо найти контакты - электронная почта тут не считается... Контакты должны быть на векселях эмитентов и если у кого то есть такие векселя, то не плохо было бы поделится и контактами... Конечно не обязательно выкладывать их на всеобщее обозрение (хотя как попытка дискриминации можно и такое сделать), а сделать где нибудь закрытую группу и там обсуждать возможные меры, действия и т.д. Форум не самое хорошее для обсуждение планов место, так как он общедоступен...
Планы не очень хорошо, а вот создать группу во вконтакте с полным описанием наших идей, и компромата самое то.
Asal вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ganz Fetisch (31.01.2017), KotoPes (31.01.2017), Marrus645 (31.01.2017), turta (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 16:21
#862
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Планы не очень хорошо, а вот создать группу во вконтакте с полным описанием наших идей, и компромата самое то.
Поддерживаю!
turta вне форума
Старый 31.01.2017, 16:36
#863
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Планы не очень хорошо, а вот создать группу во вконтакте с полным описанием наших идей, и компромата самое то.
Данную группу я создал давно, еще при работе биржи, но тогда жилающих не нашлось...

https://vk.com/club128325158
Семен Татаринцев вне форума
Старый 31.01.2017, 16:47
#864
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Шара-майдана не будет, закон можно попробовать приложить... Но вот вы договор читали, с которым якобы соглашаетесь при регистрации на бирже... нет, тогда я вам напомню что там есть такой пункт что вы осознаете риск и можете потерять всю сумму инвестиций. Так что Юридически тут мало что решишь и кто поедет из нас в Белиз отстаивать права ?) гы... так что коллекторы рулят. При том что большинство эмитентов с РФ, тут так же и другие законы действуют... но конечно за все нужно платить. https://www.svd.ru/

Как хорошо что я не взял кредит и не вложил в биржу, вот хохма была бы...

для тех у кого нет договора:
https://yadi.sk/i/bpoy5jzE3C3yvV
mefodi-007 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:13
#865
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А Мы вот Вам не верим, сомневаюсь что имело смысл начинать писать в теме только ради этого.
А мне Ваше мнение не интересное)
unit вне форума
Старый 31.01.2017, 23:36
#866
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Данную группу я создал давно, еще при работе биржи, но тогда жилающих не нашлось...
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли или заинтересованные в скаме Биржы люди???
Подал заявку на вступление..
Marrus645 вне форума
Старый 01.02.2017, 03:15
#867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли...
Так ведь инициативную группу все и так в лицо знают, а уж совсем неизвестных граждан можно и просканировать на вшивость...))
dm007 вне форума
Старый 01.02.2017, 07:46
#868
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
По инвестициям через биржу мы считаем своим инвестором биржу, а не инвесторов, отправляющих деньги на биржу и это записано в наших договорах с биржей. Именно бирже мы и будем возвращать деньги, даже, если они откажутся возвращать их Вам. Хотите в любых ситуациях получать возврат инвестиций от нас, инвестируйте в нас напрямую.
Более того: сейчас мы будем выставляться на 2-х площадках и я сразу заявляю, что при отказе этих площадок от обязательств своим инвесторам мы всё равно будем возвращать деньги этим площадкам, пишу это заранее, чтобы никто не строил никаких иллюзий, что будет по-другому.
Это позиция винбеттинга, но можно считать её консолидированной позицией эмитентов. Карманные эмитенты, без сомнения примкнут к этой позиции.
На первый взгляд, она непробиваема, надо пытаться с биржей вести диалог.
putoran вне форума
Старый 01.02.2017, 07:53
#869
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
А мне Ваше мнение не интересное)
А я его и не для Вас писал, а для других, мы тут уже в курсе про старые аккаунты неожиданно ожившие в интересной теме для написания комментария важного.
Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли или заинтересованные в скаме Биржы люди???
Подал заявку на вступление..
Ну вступят и дальше что?
Asal вне форума
Старый 01.02.2017, 09:01
#870
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от mefodi-007 Посмотреть сообщение
Шара-майдана не будет, закон можно попробовать приложить... Но вот вы договор читали, с которым якобы соглашаетесь при регистрации на бирже... нет, тогда я вам напомню что там есть такой пункт что вы осознаете риск и можете потерять всю сумму инвестиций.

Как хорошо что я не взял кредит и не вложил в биржу, вот хохма была бы...

для тех у кого нет договора:
https://yadi.sk/i/bpoy5jzE3C3yvV
Вам приятно осознавать, что вы не до такой степени Буратино, как те лохи, которых развели по полной программе? Не попадитесь на очередной скам. Организаторы действуют всё более изощрённо.
BackerGuru вне форума
Старый 01.02.2017, 10:43
#871
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли или заинтересованные в скаме Биржы люди???
Подал заявку на вступление..
Ко мне поступили несколько заявок на вступление - всех подряд я не добавляю, так как по нику вконтакте сложно идентифицировать, потому прошу писать мне в личку ник MMGP и ник в контакте с просьбой добавить.
Семен Татаринцев вне форума
Старый 01.02.2017, 11:24
#872
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16


Инстант

Date : 02/01/2017 07:43

From/To Account : U13679876

Amount : 0.22

Currency : USD

Batch : 162347965

Memo : API Payment. Withdraw to 01igarx from millten.net.
Marrus645 вне форума
Старый 01.02.2017, 11:24
#873
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну вступят и дальше что?
Так смысл в том чтобы без них принимать решения и действовать...Так то мы с ними и здесь пообщаться можем..
Marrus645 вне форума
Старый 01.02.2017, 11:29
#874
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А я его и не для Вас писал, а для других, мы тут уже в курсе про старые аккаунты неожиданно ожившие в интересной теме для написания комментария важного.
Так в чем проблема, нажимаем кнопку "сообщить модераторам" и доказываем, что я подкупной. Или слабо? Я написал свой мнение, если оно отличается от твоего, то прими и все, а не обвиняй, молод еще)
unit вне форума
Старый 01.02.2017, 11:55
#875
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Видали, корпоративный раздел Бетона в проблемные снесли уже. Интересно почему биржу не переносят до сих пор? Как минимум я сам лично подавал заявку модераторам на перенос темы еще в том году, и думаю что я не один такой.
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.02.2017, 12:20
#876
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,156
Благодарностей: 226
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно. Да, я тоже из тех, кто больше читает, чем пишет
investvitalik вне форума
Старый 01.02.2017, 12:42
#877
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от investvitalik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно. Да, я тоже из тех, кто больше читает, чем пишет
Пару месяцев назад говорил с Никитой,берет инвестиции напрямую. На шаре потерял 12К своих, кроме тех, что не дошли. Есть интерес, скайп найдешь Никиты.
unit вне форума
Старый 01.02.2017, 13:03
#878
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад говорил с Никитой,берет инвестиции напрямую. На шаре потерял 12К своих, кроме тех, что не дошли. Есть интерес, скайп найдешь Никиты.
Так а кроме приема инвестиций напрямую... он же вроде собирал инвесторов для возврата с шары?
Цитата:
Сообщение от investvitalik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно.
Читал в ветке РВХ, Predators писал что Никита сейчас занимается решением по возврату и сказал что договор с биржей это бумажка, которая ничего не значит и ей можно просто подтереться (правда это сообщение уже не найти, видимо удалили).
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.02.2017, 13:13
#879
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так а кроме приема инвестиций напрямую... он же вроде собирал инвесторов для возврата с шары? Читал в ветке РВХ, Predators писал что Никита сейчас занимается решением по возврату и сказал что договор с биржей это бумажка, которая ничего не значит и ей можно просто подтереться (правда это сообщение уже не найти, видимо удалили).
Я в Шаре не участвовал
unit вне форума
Старый 01.02.2017, 13:21
#880
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Читал в ветке РВХ, Predators писал что Никита сейчас занимается решением по возврату и сказал что договор с биржей это бумажка, которая ничего не значит и ей можно просто подтереться (правда это сообщение уже не найти, видимо удалили).
__________________
Тоже читал..было такое
Marrus645 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход