Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2013, 09:45
#61
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Valerio Посмотреть сообщение
и, кажется нашёл
Так кажется, или все таки нашел? А дальше... найти и просто посмотреть это одно, а вот начать получать выплаты, потом их инвестировать дальше и при этом только получать, а не терять. Только потом можно что то советовать. Так как собственный опыт, пройденный годами, еще никто не отменял.
Angelika78 вне форума
Старый 15.04.2013, 19:58
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так кажется, или все таки нашел? А дальше... найти и просто посмотреть это одно, а вот начать получать выплаты, потом их инвестировать дальше и при этом только получать, а не терять. Только потом можно что то советовать. Так как собственный опыт, пройденный годами, еще никто не отменял.
Я так и сделал: в сентябре вложил 10к$, на следующий месяц прибыль (450$) вывел, начиная с октября не снимал, на 1 апреля у меня там 13300$, недавно ещё закинул. В среднем 5% в месяц получается. Вот и собственный опыт... А разглагольствовать и в правду много можно, а надо действовать
Valerio вне форума
Старый 19.04.2013, 19:55
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.

Рекомендую долгосрочный проект ima-forex.com С января 2013 года проект обрел свою вторую жизнь (создан был в 2009). Проект клубного типа, в настоящий момент привлекает новых членов. В дальнейшем будет ограничена регистрация. Зарабатывает деньги на своих инструментах ( ставки на спорт и карточные игры, финансовый беттинг, форекс). Инвесторы застрахованы от потери денег самой системой ИМА. Предлагает вход в любые интернет проекты со скидкой. Ознакомится с проектом можно на сайте или на конференции (обращайтесь, дам ссылку). В настоящий момент есть предложение войти в стартующую 20-21 апреля кассу взаимопомощи в первых рядах (возврат вложенных 40$ в течении 2-5 дней, порядка 700-800$ за месяц).
brizzz вне форума
Старый 22.04.2013, 18:14
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.

Цитата:
Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
Рекомендую долгосрочный проект ima-forex.com С января 2013 года проект обрел свою вторую жизнь (создан был в 2009). В настоящий момент есть предложение войти в стартующую 20-21 апреля кассу взаимопомощи в первых рядах (возврат вложенных 40$ в течении 2-5 дней, порядка 700-800$ за месяц).
Днепропетровск/Украина Бобчинец Виктор __passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=428322832577 с Бл=0 за 8 то лет?

Матковский Олег icq 438 356 864 (2 чудака не дают копировать инфу со своего сайта - дак я не поленился и руками набрал )

поиск по аське __bmfn.com.ua/images/map.swf - ба Матковский Олег представитель bmfn.com.ua(Контакты:49000, Украина, Днепропетровск, ул. Шевченко 10, офис 314, особо поржать с документов __bmfn.com.ua/dokumentacija.htm - ни Лицензия на брокерскую деятельность, ни Лицензия на дилерскую деятельность = нет и в помине!) в Кривом Рогу = такое я называю ПНД (поскорей несите деньги )

или ранее
"Ищу партнёров.

Здравствуйте! Ищу партнёров. Инересует ассортимент и цены: 1. все виды петли; 2. направляющие (шариковые, телескопические); 3. метабоксы; 4. ГАЗОВЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ; 5. РУЧКИ; 6. КРЮЧКИ. С ув. Мария. E-mail:marplus__@__bigmir.net ICQ: 438356864 Моб тел: +380974827500
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Бизнес контакты: ищем дилера, ищем постоянного поставщика
Дата публикации: 17.02.09 " --- т.е. аська, текущая, наверное куплена...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.04.2013 в 18:16.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.04.2013, 15:16
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.

Я начинающий инвестор, но какой-то опыт уже есть. Поэтому могу поделиться своими умозаключениями.
1. Нужно осторожно относиться к той информации, которая дается на этом и других подобных сайтах. Основная масса пишущих здесь-это заинтересованные лица и порой очень сложно фильтровать то, что здесь преподносится.
2. Скоро год, как я первый раз вложился в разные проекты. Суммы немалые, где-то потерял, где-то приумножил. Главное для себя понял-вовремя распознавать мошеннические сайты,хотя, например BQM, распознать сразу не смог. Насторожился, когда в техподдержке ответил человек с южным акцентом, но деньги вложил и ,естественно, потерял.
victor2v вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как зарабатывать в интернете (нужны практические советы)? NekiTIpad Вопросы от новичков 55 17.09.2023 11:02
Мой Блог. Нужны Ваши советы. Wellz Блоги о заработке 2 06.09.2015 01:24
Идея МЛМ. Нужны советы. mihailro Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 01.08.2014 11:09
Нужны советы от зарабатывающих на сайтах OlegM Сайтостроение: общий форум 15 06.11.2013 22:47
Оцените сайт пожалуйста, нужны советы am_petrov Оценка сайта! 1 07.04.2010 22:13