Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2017, 02:15
#61
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Без рефбека сейчас не проживешь, это точно.
Рефбек это ваш профит, ваш заработок, от него тоже много зависит и точка безубытка сокращается, я вообще не представляю как инвестировать в хайпы без него, только если вообще нет его...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 11:54
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Рефбек это ваш профит, ваш заработок, от него тоже много зависит и точка безубытка сокращается, я вообще не представляю как инвестировать в хайпы без него, только если вообще нет его...
Рефбек это да.Помню когда то для меня было величайшим открытием,что вступая в какой нибудь проект,можно еще и получить рефбек,причем быстрее чем профит.

Что касается итогов.То лично для меня,этот год оказался очень насыщенным в мире хайпиндустрии вообще.И что хорошо,все что с этим связанно,мне интересно.По поводу денег,да,остался в профите за прошлый год.Что,где,когда и сколько,не считал.
maxsus вне форума
Старый 08.01.2017, 12:01
#63
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Рефбек это да.Помню когда то для меня было величайшим открытием,что вступая в какой нибудь проект,можно еще и получить рефбек,причем быстрее чем профит.

Что касается итогов.То лично для меня,этот год оказался очень насыщенным в мире хайпиндустрии вообще.И что хорошо,все что с этим связанно,мне интересно.По поводу денег,да,остался в профите за прошлый год.Что,где,когда и сколько,не считал.
Сейчас получается так, что без рефбека никто ничего не инвестирует. Все чего-то ждут. Вот и получается, что если админ задумал постепенное развитие, ему надо просто не нанимать мониторы с рефбеком. Все будут сидеть и чего-то ждать.
veranika55 вне форума
Старый 08.01.2017, 12:15
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас получается так, что без рефбека никто ничего не инвестирует. Все чего-то ждут. Вот и получается, что если админ задумал постепенное развитие, ему надо просто не нанимать мониторы с рефбеком. Все будут сидеть и чего-то ждать.
Видел не раз,как наверное и вы veranika55,как в будущем успешно отработавший проект,на старте брал одного блогера и лишь со временем подключал мониторы.Это я к чему?!Сам смотрел на старте такие проекты и не радовал меня маленький рефбек от блогера.Безуспешно прождав пару дней монитора,забывал про этот проект.Через пару месяцев натыкался случайно на него и видел что он успешно пашет и уже привлечены мониторы с жирной рефкой.Думаешь,вот балбес,что тогда не зашел,в профите был бы и т.д.Ну и наверняка уже поздно.А он как на зло еще больше по времени отработает.А все началось с того ведь,что сам себя приучил к жирной рефке именно от мониторов,благодаря чему пропустил в прошлом столько замечательно отработавших проектов.
maxsus вне форума
Старый 08.01.2017, 13:04
#65
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Видел не раз,как наверное и вы veranika55,как в будущем успешно отработавший проект,на старте брал одного блогера и лишь со временем подключал мониторы.Это я к чему?!Сам смотрел на старте такие проекты и не радовал меня маленький рефбек от блогера.Безуспешно прождав пару дней монитора,забывал про этот проект.Через пару месяцев натыкался случайно на него и видел что он успешно пашет и уже привлечены мониторы с жирной рефкой.Думаешь,вот балбес,что тогда не зашел,в профите был бы и т.д.Ну и наверняка уже поздно.А он как на зло еще больше по времени отработает.А все началось с того ведь,что сам себя приучил к жирной рефке именно от мониторов,благодаря чему пропустил в прошлом столько замечательно отработавших проектов.
Это постоянно со всеми происходит. Некоторые админы специально со старта берут монитор или блог, который не выплачивает рефбек. Ждать хорошего рефбека и сидеть не заборе не хорошая практика, так как таким образом теряются деньги и можно упустить хороший проект. Поэтому если проект нравится я захожу в него со старта без всяких рефбеков. А так я работаю вместе с простыми инвесторами, если они нашли хороший проект, я под ними регистрируюсь и они мне часть рефбека возвращают, если я нашла проект, они регистрируются подо мной, я им возвращаю. Таким образом, мы можем выбрать любые проекты, которые нам нравятся и друг другу платим рефбеки и доверяем, так как давно уже вместе работаем. А ждать хорошего рефбека от монитора это конечно хорошо, но если он сразу хороший, то это наводит на определенные мысли, а если его нет, то можно так и не дождаться. В таком случае лучше работать по старинке в команде с простыми инвесторами, которых ты знаешь давно и которым доверяешь.
veranika55 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:21
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Поэтому тяжело вести учет рефбека, так как часто он меняется даже в одно проекте.
Вот не понимаю я чего-то, как рефбэк может постоянно меняться? Указанный администратором процент на сайте меняется лишь изредка, вот моник по ходу истощения запасов может рефку уменьшить. Делается это редко (и не всеми), да и к тому моменту вам это будет уже не важно.
Alladin вне форума
Старый 09.01.2017, 12:10
#67
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я чего-то, как рефбэк может постоянно меняться? Указанный администратором процент на сайте меняется лишь изредка, вот моник по ходу истощения запасов может рефку уменьшить. Делается это редко (и не всеми), да и к тому моменту вам это будет уже не важно.
Я часто инвестирую через блогеров, а не через мониторы, а блогеры платят 50% от рефералки. Если меняется статус блогера в проекте, то соответственно и рефералка возрастает, и 50% это уже не 3% от депозита, а допустим 5. А у многих видных блогеров эти статусы постоянно меняются. Бывало так, что в одном проекте рефбек начинался с 2.5%, а заканчивался 10% от депозита. Поэтому рефбек я и не считаю. Я вообще мониторы не люблю.
veranika55 вне форума
Старый 09.01.2017, 19:09
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я часто инвестирую через блогеров, а не через мониторы, а блогеры платят 50% от рефералки
А я наоборот, если на проекте множество мониторингов, которые уже учли в листингах завышенный рефбек, то почему бы не воспользоваться им и тем самым минимизировать риски
Alcest вне форума
Старый 09.01.2017, 20:49
#69
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А я наоборот, если на проекте множество мониторингов, которые уже учли в листингах завышенный рефбек, то почему бы не воспользоваться им и тем самым минимизировать риски
А у блогеров бывают страховки. К тому же я предпочитаю работать со старыми проверенными людьми, а не искать новых. Еще не все мониторы высокие рефбеки платят, в этом же тоже надо разбираться, во все вникать, пробовать. Уж лучше через надежного блогера вложить.
veranika55 вне форума
Старый 09.01.2017, 22:42
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А у блогеров бывают страховки. К тому же я предпочитаю работать со старыми проверенными людьми, а не искать новых. Еще не все мониторы высокие рефбеки платят, в этом же тоже надо разбираться, во все вникать, пробовать. Уж лучше через надежного блогера вложить.
Я не спорю, блогеры хороши в этом плане, но и мониторы сейчас не отстают. Сейчас часто замечают новое определение - мониторинг-блог, из-за страховки и повышенного рефбека. Ну, здесь все сугубо индивидуально
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 00:37
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я часто инвестирую через блогеров, а не через мониторы, а блогеры платят 50% от рефералки. Если меняется статус блогера в проекте, то соответственно и рефералка возрастает, и 50% это уже не 3% от депозита, а допустим 5. А у многих видных блогеров эти статусы постоянно меняются. Бывало так, что в одном проекте рефбек начинался с 2.5%, а заканчивался 10% от депозита. Поэтому рефбек я и не считаю. Я вообще мониторы не люблю.
Я так понял вы про знаменитую Ларису говорите? Ну с подстраховкой конечно приятнее инвестировать, еще и рефку урвать. От мониторов получаешь только лучший рефбэк, и вот наступило время что даже такой ход не всех инвесторов привлекает. Интересно что будет в этом году, появятся ли мониторы со страховками?
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 01:01
#72
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Я пришел в эту индустрию в этом году и так как я новичек, то естественно зарабатываю только пока что на рефбеках из-за маленького банка, депаю чириками особо небольшой профит. После разгона банка не знаю как будет, откуда будет мой профит и какие стратегии. Но через блогеров мне нравится депать больше, связанно это хотя бы с тем, что там есть подробные обзоры, благадоря которым изучаешь и набираешься опыта
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 02:21
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Я пришел в эту индустрию в этом году и так как я новичек, то естественно зарабатываю только пока что на рефбеках из-за маленького банка, депаю чириками особо небольшой профит. После разгона банка не знаю как будет, откуда будет мой профит и какие стратегии. Но через блогеров мне нравится депать больше, связанно это хотя бы с тем, что там есть подробные обзоры, благадоря которым изучаешь и набираешься опыта
Верная стратегия, к тому же на чириках рефбэк максимальный. На блогах проекты и впрямь качественнее, но не все блоги хороши. Многие из них построены по принципу мониторов, а красивые отчеты работы используется только для привлечения влахов. Мол смотрите инвесторы, с моим блогом можно реально заработать. На деле - отбора на них нет, а все места проданы.
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 02:30
#74
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Мол смотрите инвесторы, с моим блогом можно реально заработать. На деле - отбора на них нет, а все места проданы.
Это понятно дело, безоглядно доверять какому-то "гуру" это прямой путь к потерям, поэтому все, в том числе и посты в ммгп требуют своего собственного анализа. Однако, блогеры очень часто описывают технику, в чем я, увы, пока слабоват, а это помогает обучаться.
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 02:36
#75
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Но через блогеров мне нравится депать больше, связанно это хотя бы с тем, что там есть подробные обзоры, благадоря которым изучаешь и набираешься опыта
Вам никто не мешает читать авторские блоги и заходить в проект через мониторинг по повышенному рефбеку.
Здесь можно быть на разных фронтах, каждый сам за себя
Блогеры безусловно хороши своими оценками, но жирный рефбек дать они к сожалению не могут
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 02:39
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Однако, блогеры очень часто описывают технику, в чем я, увы, пока слабоват, а это помогает обучаться
Для этих целей лучше использовать специальные сервисы, на блогах такое моменты обычно описываются только в радужных тонах. Косяки умалчиваются, а обычный дедик описывается как что-то невероятное)) К тому же, данная часть анализа уже практически утратила свою актуальность.
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 11:15
#77
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вам никто не мешает читать авторские блоги и заходить в проект через мониторинг по повышенному рефбеку.
Здесь можно быть на разных фронтах, каждый сам за себя
Блогеры безусловно хороши своими оценками, но жирный рефбек дать они к сожалению не могут
Честно говоря, пока в тех проектах, что участвовал рефка мониторов не слишком отличалась от рефки блогера. Пока, мне так удобно.

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Для этих целей лучше использовать специальные сервисы,
Вот именно об тих сервисах и узнаешь на блогах. Я уже написал, что безоглядно доверять не моя фишка, но использовать чужие знание и опыт предельно их анализирую, почему бы и нет?
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 11:38
#78
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

1. Если чириком играть, то рефбек надо заказывать самый большой через монитор. Чирик не жалко, здесь страховка нафиг никому не нужна.

2. Я работаю с блогерами по следующим причинам:
1. Я консервативна, зачем менять, то что меня устраивает на не понять на что.
2. Я использую тактику постепенного разгона депозита. Мой первый вклад всего в 50$. С него рефбек будет копеечным. Мой активный депозит достигает в хорошем проекте до 1000$, при этом общий депозит до 3000$. Я делаю депозиты по нескольку раз в неделю. У мониторов при больших депозитах рефбек уменьшается, а у блогеров, наоборот по мере роста структуры рефбек увеличивается. Я инвестирую на будущее. Мне надо чтобы рефбек рос.
3. Инвестируя с блогером я слежу за ростом его структуры, и в зависимости от роста структуры, контролирую размер депозитов.
veranika55 вне форума
Старый 10.01.2017, 12:13
#79
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
1. Если чириком играть, то рефбек надо заказывать самый большой через монитор. Чирик не жалко, здесь страховка нафиг никому не нужна.
Ну с учетом, что мой начальный капитал составлял 35$, то даже чирика было очень жалко. Сейчас разогнал почти до 100 и все равно чирика жалко, с учетом, что это 1/10 моего банка. Но пока что у меня слишком маленький банк, чтобы играть большими суммами, хотя в какие проекты я все-таки рискую и депаю больше.
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 12:25
#80
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Ну с учетом, что мой начальный капитал составлял 35$, то даже чирика было очень жалко. Сейчас разогнал почти до 100 и все равно чирика жалко, с учетом, что это 1/10 моего банка. Но пока что у меня слишком маленький банк, чтобы играть большими суммами, хотя в какие проекты я все-таки рискую и депаю больше.
Мониторам надо привлечь как можно больше инвесторов. Их не интересует качество инвесторов (то есть размер их депозита) их интересует количество. Поэтому для минимального депозита у них самый лучший рефбек. Они просто рефералов покупают. Крупные рефералы им нафиг не нужны, так же как не нужны реинвесты. Обычно реинвест - просто 100% рефбек. Мониторы хороши для чирика и для хитрана. Но изначально тактика хитрана очень опасна, так как многие проекты даже не дают возможность выйти в безубыток. Не спасает и рефбек. Посмотрите сколько на форуме скамов.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход