Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,907 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2015, 14:17
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Посмотрите ролик с вебинаром, который на 2 поста выше, как сильно пошли просмотры! Прорвало!
Stopnomoney вне форума
Старый 26.06.2015, 11:28
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Соглашайтесь, уже работу предлагают, потом меня возьмёте на работу
Хех, я уже тоже об этом подумал, может действительно согласиться?
Stopnomoney вне форума
Старый 01.07.2015, 15:41
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Лето традиционная пора отпусков и заслуженного отдыха. Кто-то выбирает готовые туры, кто-то предпочитает самостоятельно формировать свою программу развлечений. Мы подготовили для Вас целый набор предложений от наших Партнеров, которые готовы удовлетворить все Ваши пожелания и запросы.
Все сервисы: бронирование готовых туров, гостиниц, вилл и резиденций, авиаперелетов и трансферов, подготовка эксклюзивных экскурсионных туров, оформление туристических виз, страховок, а также трансферов из аэропорта и обратно, включая VIP обслуживание - все это можно организовать прямо дома благодаря сервису нашей программы.
А еще можно получить за это денежную премию! Что же может быть приятнее и радостнее долгожданного отпуска? Только премии, которые Вы сможете получить за каждый ваш заказ и покупку!
Желаем Вам приятного отдыха и приятных хлопот!
Stopnomoney вне форума
Старый 01.07.2015, 16:26
#64
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Скажите а где кто видел, негативные отзывы????
KIRA1990 вне форума
Старый 02.07.2015, 11:30
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Скажите а где кто видел, негативные отзывы????
Про Колибри я нигде не видел негативных отзывов
Stopnomoney вне форума
Старый 02.07.2015, 16:16
#66
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от Stopnomoney Посмотреть сообщение
Про Колибри я нигде не видел негативных отзывов
Разве такое бывает???? Что все довольны? Нонсенс просто
KIRA1990 вне форума
Старый 02.07.2015, 16:50
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Разве такое бывает???? Что все довольны? Нонсенс просто
Так а чем быть недовольным? Деньги Вы сюда не вкладываете, получаете возврат средств за покупки, создаете свою команду и зарабатываете. Программа новая, официальная, беспокоиться за свою репутацию.
Stopnomoney вне форума
Старый 04.07.2015, 12:03
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Введены курсы валют:

Курс XDR к валютам:UAH 1:29.47 BYR 1:21420.29 KZT 1:261.30 EUR 1:1.26 USD 1:1.40 RUB 1:78.36
Stopnomoney вне форума
Старый 05.07.2015, 16:25
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
...было бы не плохо пару советов услышать, как заинтересовывать партнеров....)
Я вот такой вариант попробовал, хотя в него изначально и не верил.

Неделю назад я взял на работе и распечатал на принтере 15 листов формата А4. На листе поместилось 3 таких объявления:

Цитата:
Официальная, новая, инновационная программа Kolibri united system приглашает к сотрудничеству!

Хотите экономить на покупках и получить высокий дополнительный доход?


Программа Kolibri United System НЕ дает бонусы, аэро-мили и прочее, а предлагает вместо этого просто деньги (Cash Back)
Одно из главных преимуществ Глобальной программы лояльности – это возможность сформировать свою команду и получать еще больше премий за покупки друзей (Money Back Plus). Кроме этого вы получаете дополнительную премию за лично приглашенных друзей.

Участие в Программе БЕСПЛАТНО!

О всех преимуществах Программы и выгоде участия можно узнать на официальном сайте.

Ищите в интернете: Kolibri united system,

на сайте зеленая кнопка регистрации справа, Ваш Инвайт: RU0000000064 .

Регистрация без инвайта не возможна. Для заработка в программе выбирайте пакет Money Back Plus . Создайте Ваше будущее уже сегодня!

Большая просьба полностью завершать регистрацию, то есть подтверждать свой e-mail и сотовый телефон, а также придумывать своё кодовое слово и кодовую дату, иначе регистрация считается незавершенной!
Я их разрезал, получилось 45 листовок. Постоял около людного торгового центра полчаса, раздал все.

На следующий день обнаружил две новых регистрации! Теперь я на работе ежедневно делаю эти листовки, после работы трачу полчаса на раздачу в людных местах. Я же понимаю, что это мне самому надо! Сначала как-то стремно было, но теперь моё мнение изменилось. На себя работаю, не на дядю, понимаю, это мой бизнес! Плевать, как на меня смотрят прохожие.

Результат-почти каждый день одна-две-три новых регистрации. Попробуйте, рекомендую!

Последний раз редактировалось Stopnomoney; 05.07.2015 в 16:31.
Stopnomoney вне форума
Старый 06.07.2015, 19:41
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

За вчерашний день ещё две регистрации по листовкам! Попробуйте, работает! Теперь хочу маленькое объявление дать в недельную газету. Думаю, тоже сработает.
Stopnomoney вне форума
Старый 06.07.2015, 23:15
#71
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
my-kolibri.com - не рискуем

как то уж все очень заманчиво, да и банк такой первый раз слышу и почему-то сразу с меня 2 000 рублей за оформление карты хотят взять, огорчило, т.к. самый дорогой банк в нашей стране CБ, в первый год обслуживания (простая - классик) берет 750 руб., а за второй и т.д. 450 руб. и ВСЕ! Банк партнер программы - Океан Банк на 452 месте, далековато от первой 20-ки, учитывая, что ЦБ РФ каждый месяц лишает банки лицензий. Суммы конечно там будут не большие, но все же.... Отдельная история с отзывами)) Если у Вас нет лишних денег не связывайтесь с этим банком. Наберите Отзывы о Океан Банке
Andrei987 вне форума
Старый 07.07.2015, 11:55
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - не рискуем

Цитата:
Сообщение от Andrei987 Посмотреть сообщение
как то уж все очень заманчиво, да и банк такой первый раз слышу и почему-то сразу с меня 2 000 рублей за оформление карты хотят взять, огорчило, т.к. самый дорогой банк в нашей стране CБ, в первый год обслуживания (простая - классик) берет 750 руб., а за второй и т.д. 450 руб. и ВСЕ! Банк партнер программы - Океан Банк на 452 месте, далековато от первой 20-ки, учитывая, что ЦБ РФ каждый месяц лишает банки лицензий. Суммы конечно там будут не большие, но все же.... Отдельная история с отзывами)) Если у Вас нет лишних денег не связывайтесь с этим банком. Наберите Отзывы о Океан Банке
-Я с Океанбанком уже лет 5-6, у меня была его карточка, правда не Колибри, нареканий у меня к нему не было.
-Карточка колибри и уё стоимость отбивается возвратом средств за покупки уже в первый месяц.
- Карточку Вы вообще можете не заказывать, если не хотите. Выводите доход на Вебмани, Яндекс-деньги или на любой банковский счет.

Всё просто!
Stopnomoney вне форума
Старый 08.07.2015, 13:45
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Написал в поддержку по поводу партнёров, которые не завершили регистрацию, ответ получил очень быстро:

Тема: Организационный вопрос
Добрый день. Ещё одна проблема. Некоторые партнёры незавершили свою регистрацию и выделены красным цветом. У меня контактов этих людей нет. Не могли бы Вы по таким пользователям произвести рассылку, чтобы они завершили регистрацию и ввели кодовое слово и кодовую дату?


Ответ:
Администрация
Андрей Юрьевич, добрый день! Сейчас делается рассылка по тем участникам, у которых не подтвержден адрес электронной почты. Ваша заявка передана в отдел разработок и в скором времени необходимый функционал будет реализован. Спасибо за обращение.
Stopnomoney вне форума
Старый 10.07.2015, 12:10
#74
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от Stopnomoney Посмотреть сообщение
Не обязательно Вам ничего покупать. Можете просто приглашать партнеров. В кабинете два баланса-мои покупки и покупки моей команды.
это как-то влияет на ранг пакета услуг?
там в правилах написано, что необходимо ежемесячно совершать покупки...
fineksis вне форума
Старый 30.07.2015, 15:03
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
это как-то влияет на ранг пакета услуг?
там в правилах написано, что необходимо ежемесячно совершать покупки...
Да, если хотите повышать свой ранг и получать прибыль от структуры, вплоть до 10 уровня. Можете ничего не покупать, и получать прибыль до 2 уровня Ваших рефералов.
Stopnomoney вне форума
Старый 01.08.2015, 11:27
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Объявлен старт подготовки к школе!

Вы уже начали собирать Ваших детей к новому учебному году? Уже пора! Все для успешной учебы детей Вы найдете в магазинах наших Партнеров - одежда, обувь, канцелярские товары, книги и учебники, спортивные товары и еще много полезного.

К тому же за каждую покупки Вы себе вернете еще и от 5% до 12% Cash Back !

Stopnomoney вне форума
Старый 07.08.2015, 18:58
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Как успехи, коллеги? Идут ли дела?
Stopnomoney вне форума
Старый 12.08.2015, 18:09
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Покупки с легкостью и в радость!

Покупайте и пополняйте свой доход за счет возврата Cash Back за каждую покупку.
К тому же за каждую покупки Вы себе вернете еще и от 5% до 12% Cash Back !OneTwoTrip


Stopnomoney вне форума
Старый 01.09.2015, 09:58
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

Уважаемые потенциальные Партнеры!

Для каждого бизнесмена и предпринимателя важнейшим условием успешного ведения бизнеса является продажа товаров и привлечение максимального количества клиентов.

Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с Глобальной программой лояльности Kolibri United System, основанной на принципе Cash-Back. Кроме возврата денежных средств на банковскую карту, каждый участник формирует собственную команду, включая в Программу новых потребителей Ваших услуг, и получает дополнительный Money Back Plus.
Наша платформа адаптивна под любые потребности Вашего бизнеса и может быть настроена под необходимые параметры реализуемых Вами маркетинговых или коммерческих задач. В рамках Программы мы уже реализовали уникальные пакеты услуг для участников и готовы наполнить Вашими товарами и услугами.

Став нашим Партнером, Вы сэкономите на продвижении продукции,выплачивая агентскую комиссию только после совершения продажи.

Мы Вам предлагаем:

Программу, которая направлена на удержание существующих клиентов, а также увеличение информационного пространства о предлагаемых товарах и услугах наших Партнеров для клиентов.
Программу, которая ориентирована на привлечение большего количества покупателей в торговые сети наших Партнеров и выстраивания надежных механизмов мотивации к покупкам.
Программу, использовать возможности которой Вы можете уже сегодня, не ожидая длительного процесса подключения и настройки.
Программу, которая не потребует от Вас никаких дополнительных вложений и перенастраивания своих бизнес-процессов.
Программу, которая конвертирует Ваши возможности в реальные результаты, Ваши неоправданные разовые привелегии выборочным покупателям в систему мотивации и механизм продаж.
Программу, благодаря которой информация о Ваших товарах будет доставляться непосредственно до целевой аудитории.
Stopnomoney вне форума
Старый 02.09.2015, 09:38
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!


Kolibri United System поздравляет Ваших детей с Первым сентября!
Желаем увлекательной учебы, новых знаний, интересных открытий, больших и маленьких побед!
Пусть новый учебный год будет успешным!



В честь начала нового школьного года подарите Вашим детям праздник! Организуйте семейный поход с парк развлечений или закажите увлекательную и познавательную экскурсию. А может быть, Вы вместе выберите и купите игрушки, которые давно хотел Ваш ребенок, или забронируете билеты в театр или на концерт? Решать Вам! А наши партнеры помогут сделать Ваши заказы и покупки легкими и выгодными для Вас!
Stopnomoney вне форума
Метки
mlm в россии, заработать в интернете, начать бизнес с нуля, партнёрская программа, работа без вложений
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-маркетинг: экономим время и деньги Kreol Маркетинг: общий форум 13 30.07.2016 18:30
Страховка при покупках в интернет-магазинах oookontrolru Покупки в интернете 19 17.11.2014 16:22
Экономим трафик. Web2zip - программа сжатия трафика web2 Софт 1 04.02.2009 01:01
Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету HoBa Банковский форум 5 26.12.2008 21:28