Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2011, 03:54
#61
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Данная контора не является эталоном только потому что она английская и тратит много денег на рекламу...
По поводу моего прошлого, то мы сейчас говорим не о нем а о настоящем... И я думаю что каждый человек с этого форума включая Вас когда-то вкладывали деньги в хайпы.
Как вы объясните, что после запуска своего хайпа вы явно вложились в чужие? Хотя вроде писали, что покончено с этим.
Смысл то не в том - играл, играет или будет играть человек в хайпы, а к чему это привело, приводит и может привести. И в хайпы не вкладывают, там играют - повезет, не повезет.

Если данная контора для вас не эталон, то покажите вашу.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 03:58
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
я знаю что они режут максы и порой совершают неочень хорошие поступки также как и другие букмекеры.но в бетсити одни и с самых высоких кефов а роспись на футбол безусловно лучшая в мире.
вы владелец никому неизвестнойненужной конторы ещё и намекаете на то что ваша бк является наиболее платёжеспособной чем бетсити

О Бетсити мы можем с Вами дискутировать еще очень долго, но я никогда больше не поставлю там ни копейки, так как считаю что те слова которые они мне написали в ответ на мое обращение о блокировке счета (цитирую дословно "Если Вам что-то не нравится играйте в других БК и забудьте о существование БК "Бетсити"), являются грубым нарушением прав человека и лично у меня никогда не поднимется рука написать такое клиенту БК...
Поэтому как говорят, каждый выбирает то что ему нравится и редко кто учится на чужих ошибках... Надеюсь что Вы никогда не получите такое же письмо на свой E-mail. Желаю удачи в игре с самой лучшей БК Рунета "Бетсити"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Как вы объясните, что после запуска своего хайпа вы явно вложились в чужие? Хотя вроде писали, что покончено с этим.
Смысл то не в том - играл, играет или будет играть человек в хайпы, а к чему это привело, приводит и может привести. И в хайпы не вкладывают, там играют - повезет, не повезет.

Если данная контора для вас не эталон, то покажите вашу.
Я в хайпы не вкладываю... Это деньги админов...
Все кто желает посмотреть на нее уже это сделали.... Больше на этот вопрос отвечать не буду, так как ответил уже неоднократно...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 30.01.2011 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 04:15
#63
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Больше на этот вопрос отвечать не буду, так как ответил уже неоднократно...
Вы конкретно на большинство вопросов не отвечаете вообще потому как это для вас не удобно! Отсылать всех на первый пост это мощный ход Типа на все ваши вопросы там есть ответ.

Цитата:
Я в хайпы не вкладываю... Это деньги админов...
Все кто желает посмотреть на нее уже это сделали.... Больше на этот вопрос отвечать не буду, так как ответил уже неоднократно...
Очень странно, что отчеты о выплатах с хайпов появились после открытия этой темы.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 04:22
#64
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Отсылать всех на первый пост это мощный ход
ещё мощнее отрерайтеный бизнес-план
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Как известно в любой БК есть маржа...Маржа это тот процент, который БК оставляет себе при любом раскладе, независимо от итога события. Обычно эта маржа составляет 10-15 %. Возьмем теннисный матч - Федерер - Надаль - равные на сегодняшний день соперники. На победу любой из сторон БК дает 1.85. Предположим что на победу Федерера поставлено 1000 долларов, на победу Надаля 800... в данном случае для того чтобы минимизировать риски большинство мелких БК переставляет 200 долларов в других БК, иногда даже на большие коеффициенты, к примеру на 1.9. После такой несложной операции владельцам БК уже совсем не важен окончательный результат, так как 15% с 800 долларов они в любом случае оставляют себе. Может возникнуть вопрос, а как же експрессы? Могу Вам с личного опыта сказать (уже почти 1.5 года как я в этом бизнесе как владелец БК) что в среднем только 20 % експрессов остаются в выиграше, поэтому те кто играют по експрессам это так называемые доноры БК и выигрыш 20 % експрессов перекрывает проигрыш остальных 80%.
tiu-bik вне форума
Старый 30.01.2011, 04:27
#65
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife до 31-го мая всего за 370 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию!) Спасибо!
Гарантией выступает моя репутация на данном форуме и то что я являюсь топикстартером проекта!
Вот в этом сообщении вы то же ссылались на свою репутацию, но пирамида сдохла через месяц с небольшим, а многие поверили.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 04:29
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы конкретно на большинство вопросов не отвечаете вообще потому как это для вас не удобно! Отсылать всех на первый пост это мощный ход Типа на все ваши вопросы там есть ответ.



Очень странно, что отчеты о выплатах с хайпов появились после открытия этой темы.
Странности ищут те, кто хочет их видеть... На все Ваши вопросы я ответил или обьяснил где Вы можете получить ответы на них... Другое дело что Вы не хотели получить эти ответы.. Но это уже Ваш выбор..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 04:33
#67
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Странности ищут те, кто хочет их видеть... На все Ваши вопросы я ответил или обьяснил где Вы можете получить ответы на них... Другое дело что Вы не хотели получить эти ответы.. Но это уже Ваш выбор..
Мне вам еще перечислить вопросы, на которые вы не ответили? И давайте вы не будете меня отсылать к первому посту.

Пока вывод однозначен - гарантий нет, публичности нет, репутации то же нет!
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 04:37
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот в этом сообщении вы то же ссылались на свою репутацию, но пирамида сдохла через месяц с небольшим, а многие поверили.
Вы читаете по принципу "гляжу в книгу - вижу фигу". В этом посте я гарантировал регистрацию.. Хотя бы один человек пожаловался что я его не зарегистрировал? Вы в следующем посте еще напишите что эта пирамида моя была...
Если Вы уж так придираетесь к постам то давайте посмотрим на Вашу подпись... Вы считаете, что пирамида Кинсера, которую Вы рекламируете в своей подписи не является пирамидой? Человек же даже не может обьяснить где деньги работают...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Мне вам еще перечислить вопросы, на которые вы не ответили? И давайте вы не будете меня отсылать к первому посту.

Пока вывод однозначен - гарантий нет, публичности нет, репутации то же нет!
Мне Ваш вывод не важен и я уже давно понял что во всем белом Вы видите черное и это не только мое личное мнение....

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Мне вам еще перечислить вопросы, на которые вы не ответили? И давайте вы не будете меня отсылать к первому посту.

Пока вывод однозначен - гарантий нет, публичности нет, репутации то же нет!
Кто хотел и желал давно получили и гарантии и всю необходимую информацию по контактным данным в моей подписи.... Один Вы - уже 2 недели здесь только и делаете что трепещите - "гарантий нет, ничего не понятно, хайп, пирамида"... Забавно... Наверное и через годик ситуация будет такой же, но меня это только веселит, если честно....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 30.01.2011 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 15:07
#69
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Вы читаете по принципу "гляжу в книгу - вижу фигу". В этом посте я гарантировал регистрацию.. Хотя бы один человек пожаловался что я его не зарегистрировал? Вы в следующем посте еще напишите что эта пирамида моя была...
Если Вы уж так придираетесь к постам то давайте посмотрим на Вашу подпись... Вы считаете, что пирамида Кинсера, которую Вы рекламируете в своей подписи не является пирамидой? Человек же даже не может обьяснить где деньги работают...
Yurik84 вы гарантировали регистрацию (уважаемый вы кому эту "лапшу" вешаете, он регистрацию гарантирует, так тогда может любой написать - у вас даже мужества признать свои промахи не хватает)? О как интересно вы заговорили, я очень легко могу выложить пост, где вы писали, что пирамидка проживет очень долго и благодаря вам и таким как вы десятки тысяч пользователей попали на деньги, а когда я писал, что это пирамида, то вы пытались доказать обратное. Репутация у вас ниже не куда.
Снова шаг пирамидщика - не могу сказать о своей конторе ничего, так начну в подписи и профиля других заглядывать - вы слово реклама видели или лично для вас крупнее написать

Цитата:
Мне Ваш вывод не важен и я уже давно понял что во всем белом Вы видите черное и это не только мое личное мнение....
Мой вывод будет важен для других, которые увидят в вас товарища, который имеет только темное прошлое. Такое мнение на этом форуме есть только у активистов-мошенников мошеннического проекта SWB, которые обманули многих и которым я очень мешал на этом форуме набирать головы для обогащения. А теперь всем вам приходится сложно - все вы преступив черту один раз точно захотите сделать это еще. А вот ваше мнение точно никого не волнует, вы должны отвечать на вопросы, касающиеся вашего проекта, а не вечно отправлять всех в первый пост и писать "мощные посты" о кредитах в банке и букмекерских конторах и т.п.




Цитата:
Кто хотел и желал давно получили и гарантии и всю необходимую информацию по контактным данным в моей подписи.... Один Вы - уже 2 недели здесь только и делаете что трепещите - "гарантий нет, ничего не понятно, хайп, пирамида"... Забавно... Наверное и через годик ситуация будет такой же, но меня это только веселит, если честно....
Молодой человек забавно то, что вы так и не поняли разницу между инвестициями и хайпами.
А тему скоро прикрою, потому как нет ни отчетов по вкладам, ни отчетов по выплатам и тогда я вам смайликов то же напишу.

Вся ваша проблема в том, что вы все пытаетесь стрелки переводить на меня (какой я плохой, не внимательный и т.п.), не можете публично выложить информацию (хотя заявляете о публичности) которую просят, не можете четко написать о ваших доходах, нет никакого бизнес-плана - фактически ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Специализированных форумов по ставкам насколько я знаю пока не существует.
Эта фраза уже показала, что с темой ТС явно знаком хуже, чем нужно.

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Интерес к хайпам и пирамидам у меня пропал уже почти год назад если Вы не заметили....
Откровенная не правда, интерес к хайпом не исчез и в январе 2011 года (и вранье остается враньем даже если вы владелец монитора).

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
LSasha,
В букмекерстве нет ни рефок ни проектов - есть только аналитический прогноз... На форумах мне регестрироваться ни к чему, так как я сейчас не игрок в БК, а ставлю по конкретной беспроиграшной стратегии, которая приносит стабильный доход...
Человек откровенно плавает в букмекерства, у большинства БК есть реферальные системы, но наш ТС видно за семь лет этого не узнал. А тематические форумы - очень мощный элемент в раскрутке БК, но руководитель БК и об этом через семь лет не знает.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.01.2011 в 15:17.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 16:04
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Надо будет сделать анализ проекта. Темка довольно интересная.

добавлено через 53 минуты
Сбросьте в личку адреса ваших проектов.
__________________
Свободное место...

Последний раз редактировалось nesh; 30.01.2011 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
nesh вне форума
Старый 30.01.2011, 17:40
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Молодой человек забавно то, что вы так и не поняли разницу между инвестициями и хайпами.
А тему скоро прикрою, потому как нет ни отчетов по вкладам, ни отчетов по выплатам и тогда я вам смайликов то же напишу.
Давай-давай, закрывай... Это еще раз подтвердит коррумпированность этого форума и модераторов в частности, так как я платить деньги Вам за рекламу не собирался и делать этого никогда не буду...
То есть Вы, Саша, считаете если Вы написали возле баннера Кинсера слово реклама и получили за это деньги, то Вы не агитируете людей вкладывать средства в эту пирамиду и не несете никакой ответсвенности за последствия своих действий? Интересная логика, однако.....

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Надо будет сделать анализ проекта. Темка довольно интересная.

добавлено через 53 минуты
Сбросьте в личку адреса ваших проектов.
Сбросил...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 30.01.2011 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 18:11
#72
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Давай-давай, закрывай...
То есть Вы, Саша, считаете если Вы написали возле баннера Кинсера слово реклама и получили за это деньги, то Вы не агитируете людей вкладывать средства в эту пирамиду и не несете никакой ответсвенности за последствия своих действий? Интересная логика, однако.....
Уважаемый вы похоже не понимаете различий просто рекламы (ссылка, баннер, аватар и прочее) и активным зазыванием (что вы конкретно и делали в теме SWB). Где я хоть раз призывал куда то вступить (хоть к Кинсеру, хоть в МММ, хоть еще куда)? Кстати можете еще и о других проектах, что у меня в подписи написать, если о себе писать нечего.
И почему вы снова нападаете на меня, что о своем детище писать нечего?

Тема будет закрыта, но по правилам, а не по моему желанию, так что мученика строить не нужно.

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Давай-давай, закрывай... Это еще раз подтвердит коррумпированность этого форума и модераторов в частности, так как я платить деньги Вам за рекламу не собирался и делать этого никогда не буду...
А теперь жду от вас фактов, что конкретно кто-то (указать ник, текст письма или поста) требует от вас оплаты за рекламу вашего проекта на форуме! Если этого не произойдет, то сразу следует наказание по многим пунктам правил. В ветке о SWB ваши товарищи меня то же в коррупции обвиняли, в суд подавали, даже взятку предлагали.

И модератор плохой и форум не хороший, уважаемый вы выложили то что вас просят в теме и никто бы слова не сказал.

А на букмекерском форуме вы оказывается были зарегистрированы, даже двадцать с лишним постов там было, но почему то не захотели его показывать - зачем врать, не понимаю.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.01.2011 в 18:30.
LSasha вне форума
Старый 31.01.2011, 22:18
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

А что тут за фамильярность? На "ты" переходим? Уже успели на брудершафт выпить?
Если ТС не нравятся вопросы, то тогда уж лучше не отвечать, нежели опускаться до грани. Того и гляди маты посыпятся на модераторов...

"Терпение, мой друг. Немножечко терпения..." (с) М\ф Карлсон
Alexandr72 вне форума
Старый 01.02.2011, 11:59
#74
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
А что тут за фамильярность? На "ты" переходим? Уже успели на брудершафт выпить?
Если ТС не нравятся вопросы, то тогда уж лучше не отвечать, нежели опускаться до грани. Того и гляди маты посыпятся на модераторов...

"Терпение, мой друг. Немножечко терпения..." (с) Мф Карлсон

Человек начал в других темах упражняется в словесности о коррупции администрации форума, ему о своей теме писать уже нечего, потому как у него кроме домашней фразы-заготовки - "смотреть первый пост" больше ничего не было. Если сегодня не будет доказательств того, что кто-то требовал денег за рекламу, то последует наказание!

Последний раз редактировалось LSasha; 01.02.2011 в 15:11.
LSasha вне форума
Старый 01.02.2011, 21:13
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

По просьбе ТС выкладываю сделанный на прошлой неделе вклад:

Date : 01/28/2011 15:43
From/To Account : U1709***
Amount : -502.5
Currency : USD
Batch : 4820456
Memo : Shopping Cart Payment.
Nat2010 вне форума
Старый 03.02.2011, 02:38
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

вот скрин моей инвестиции.
Allaire вне форума
Старый 03.02.2011, 13:51
#77
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Так как человек не привел доказательства своих слов, то получает бан на недельку за оскорбления и клевету.

Из первого поста убрал слова о публичности и репутации как не соответствующие действительности.


Вопрос к инвесторам - почему кошелек затираем кому переводили? Или то же страшная военная тайна?

Последний раз редактировалось LSasha; 03.02.2011 в 13:56.
LSasha вне форума
Старый 03.02.2011, 14:54
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

не знаю, все так делают - и я сделал если Юра не против могу убрать затирание с его кошелька
Allaire вне форума
Старый 03.02.2011, 16:29
#79
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
не знаю, все так делают - и я сделал если Юра не против могу убрать затирание с его кошелька
Затирают обычно свои данные.
LSasha вне форума
Старый 10.02.2011, 15:35
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
не знаю, все так делают - и я сделал если Юра не против могу убрать затирание с его кошелька
Я не против, можете вытирать...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции ( vilderr2 ) - нет сайта vilderr2 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 05.06.2011 11:30