Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2014, 13:10
#7181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, реально выиграть сертификат?
Пока 28 просмотров, вполне реально. Чем меньше народа знает, тем вероятней шансы на победу. Так что зря спалили тему
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.06.2014, 14:40
#7182
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Forex Trend - fx-trend.com



Цитата:
В конкурсе примет участие 40 ПАММ счетов компании ForexTrend. В итоге читатели Forbes могут в режиме реального времени наблюдать за эффективностью работы управляющих, а по итогам мероприятия составить полную объективную картину о качестве и безопасности функционирования представленных ПАММ.
Ничего не скажешь, солидный проект забабахали.
Fanlove вне форума
Старый 12.06.2014, 14:47
#7183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
Ничего не скажешь, солидный проект забабахали.
Ну нужно же качественных управляющих как то привлекать на площадку. Вот и стараются. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.06.2014, 15:00
#7184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну нужно же качественных управляющих как то привлекать на площадку. Вот и стараются. Imho
Снова для управов еще один конкурс, а для инвесторов на конецто выбили, и то после долгих уговоров.
Irvin1710 вне форума
Старый 12.06.2014, 15:05
#7185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так конкурс ведь не один, есть непосредственно для инвестиций и такой себе тотализатор (угадай ПАММ индекс)

Вот ссылки на них https://mmgp.ru/showthread.php?t=261018 на конкурс для инвесторов и вот ссылочка на конкурс по индексам - https://mmgp.ru/showthread.php?t=258952
Dobriy Anton вне форума
Старый 12.06.2014, 15:13
#7186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение




Ничего не скажешь, солидный проект забабахали.
Стопудово, хотят с Альпари и других ПАММ площадок переманить управов. Если появятся новые качественные управы, то конечно будет вкусно. По этому у ФТ конкуренции нет, потому что никто не работает с управами и не выделяет столько бабок на конкурсы для управов. ФТ молодцы в этом
Gambit7 вне форума
Старый 12.06.2014, 15:20
#7187
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
Ничего не скажешь, солидный проект забабахали.
Да, 100к, так, для теста залить в ФТ - не хило, хотя для такой компании как Forbes думаю, что в самый раз, тем более здесь есть инвесторы с гораздо большими депозитами на счетах.
Посмотрим, чего скажет Forbes после проведения такого вот теста, очень интересны их отзывы.
Carlsson вне форума
Старый 12.06.2014, 15:27
#7188
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dobriy Anton Посмотреть сообщение
Так конкурс ведь не один, есть непосредственно для инвестиций и такой себе тотализатор (угадай ПАММ индекс)

Вот ссылки на них https://mmgp.ru/showthread.php?t=261018 на конкурс для инвесторов и вот ссылочка на конкурс по индексам - https://mmgp.ru/showthread.php?t=258952
Идея конкурса мне по душе. Я всё равно инвестирую, так еще плюс, можно и немного выиграть денег.
Alexsus вне форума
Старый 12.06.2014, 16:15
#7189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно, а самих управов Forbes планирует оповещать, что они их выбрали, ведь это такая реклама для их Памов.
Irvin1710 вне форума
Старый 12.06.2014, 18:49
#7190
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А у украинского Форбса разве лицензия головной офис не отзывает?

https://lenta.ru/news/2014/03/08/forbes/
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 12.06.2014, 19:16
#7191
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
А у украинского Форбса разве лицензия головной офис не отзывает?
иногда, не всегда, но нужно читать не только заглавие, но и сам текст новости - там речь идет о возможной смене владельца лицензии на издание журнала в формате "форбс" в Украине, и не ликвидации самого бренда в нашей стране.
Vitaly550 вне форума
Старый 12.06.2014, 19:26
#7192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
Люди не ценят хорошего отношения, потому с ними надо по жестче, сколько раз с этим сталкивался в разных сферах.
Вот это мне понравилось ...
AlexLvovich вне форума
Старый 12.06.2014, 21:29
#7193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв, который сложился у меня за первую неделю знакомства с компанией Форекс-Тренд. В компании представлены действительно наилучшие памм счета из тех, что есть сегодня на постсоветстком пространстве. Видимо это лидерство вскружило голову сотрудникам компании Форекс-Тренд, действия которых ну никак нельзя назвать открытыми, как это гласит лозунг в шапке сайта.

Забегая вперед хочу сказать, что мне есть с чем сравнить. В один день я зарегистрировался в компании Форекс-Тренд и Пантеон Финанс. Качество обслуживания отличается как НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Первый косяк. Все началось с того, что я создал 2 аккаунта в Пантеоне и 2 аккаунта в Форекс-Тренде. Создал по ошибке. А если быть точнее, первый раз я зарегистрировался по ссылке человека, который пообещал мне помочь в формировании инвестиционного портфеля из ПАММ счетов. Пообещал сделать это бесплатно, но потом начал вымогать 1000$ за это. Естественно, я посла его куда подальше и нашел другого человека, который свое обещание выполнил. Все подсказал, проконсультировал. В итоге я зарегистрировал второй аккаунт в обоих сервисах по его ссылке, чтобы заслуженное вознаграждение с моего дохода капало ему.

В тот же день обратился в Службу поддержки обоих компаний, чтобы мне помогли удалить тот первый аккаунт, зарегистрированный по партнерской ссылке мошенника. В Пантеоне удалили первый аккаунт буквально в течение получаса. С Форекс-Трендом начались проблемы. Сказали, что удалить аккаунт невозможно. Мне на это если честно все равно. Но сразу после отказа меня начали пугать тем, что создание мультиаккаунтов запрещено со всеми вытекающими последствиями. Когда я переспросил о каких вытекающих последствиях идет речь, то мне сказали, что вплоть до отказа в обслуживании.

Глупая ситуация, и еще более глупые ответы поддержки. Я им говорю, что я не собирался создавать мультиаккаунты, более того, я сам обратился с просьбой удалить второй аккаунт - но мне помогать не захотели. Тогда я задал вопрос, возможна ли ситуация, при которой я сейчас положу крупную сумму денег на счет, вложу их в ПАММ-счета, а потом в один прекрасный момент из-за дурацкого второго аккаунта мне откажут в обслуживании и не вернут деньги, ссылаяст направило мультиаккаунтов. Поддержка ответить не смогла и отправила к юристам.

Естественно, из-за всей этой непонятки я не стал пополнять счет и решил что сначала разберусь в ситуации. А в Пантеоне я в тот же вечер закинул порядка 7000$. Вот пожалуйста пример того, как качественное обслуживание получает честно заработанные деньги.

Второй косяк. Я написал Юристам. Как и многие кто писал на мыло Юристам и прочим сотрудникам, вы наверное знаете, как долго приходится ждать ответа. Я прождал сутки, ответа так и не последовало. В компаниях с качественным осблуживанием на запросы клиентов отвечают как минимум в тот же день. А обычно еще раньше, в течение нескольких часов.

Ну да Бог с ним. Не получив ответа от Юристов я пишу на все email, которые есть в разделе Контакты. При чем пишу не просто обычный запрос, а пытаюсь понять, каким боком можно пришить лозунг Открытость к компании Форекс-Тренд. Еще через сутки мне прислали вяленький ответ с info [собака] fx-trend.com Моей проблемы ответ с данного адреса не решил и на вопрос когда юристы соизволят дать ответ мне сказали, что ждите, скоро все будет.

Действительно, прошли еще сутки и я получил ответ от юристов по поводу двух аккаунтов. Этот ответ в точности копировал ответ техподдержки, а именно, Создание мультиаккаунтов запрещено, ждите последствий. В этот момент я стал задумываться об умственных способностях тех товарищей, которые дают все эти дебильные ответы. Ведь я не спрашивал у них: "Ребята, можно мне создать еще один аккаунт?" Я всего лишь просил их помочь мне решить данный вопрос, чтобы впоследствии у меня не было проблем. Ну создал я два аккаунта по ошибке, ну что теперь.

Короче в переписке с юристами прошло еще наверно несколько дней, вроде как разобрались в итоге...Но на этом мои приключения не закончились.

Третий косяк. После решения всех этих вопросов - решил я пополнить счет и попробовать поработать с Форекс-Трендом. Все предыдущие мытарства побудили меня сильно ограничить сумму пополнения. решил начать тысяч с 10 000 руб. В Пантеоне напомню, уже в течение нескольких дней крутятся более 7000$, при чем часть из этих денег в памм-счетах форекс-тренда.

Короче, выбираю способ пополнения Яндекс.Деньги из-за того, что у них был минимальный курс конвертации рубля в доллар. Сначала хотел через Интеркассу, но там курс был под 38 рублей за доллар. Потом смотрел X-CHANGE, у них около 36 рублей. В яндекс деньгах курс был 35 с копейками. Деньги списались с карты мгновенно, а вот с зачислением беда. Все это происходило 4 июня и денег нет до сих пор! Снова начались тягомотные переписки со службой поддержкой. Те, что находятся в онлане, вообще не при делах. Сразу отфутболили меня писать на info [собака] fx-trend.com. Ну а там если тебе раз в сутки ответят, то это хорошо. Стали требовать с меня какой-то код платежа. В банке не знают что это такое. Дали код верификации, но Форекс-Тренду он не подошел.

Сейчас написал еще в саппорт Яндекса, может там найдут код платежа. Там тоже конторка не особо шустрая, больше суток уже жду ответа. Не буду винить в этой проблеме Форекс-Тренд, потому что не совсем понятно, чья это вина, то ли форекс-тренда, то ли у яндекса при обработке платежа какой-то сбой произошел.

Но на что хочу обратить внимание почтенной публики, так это на способы приема платежей. В том же Пантеоне есть вариант пополнения через RBK-Money. Отличный мерчант. Деньги в течнеие нескольких секунд после пополнения уже были в Пантеоне. При чем курс был даже ниже чем в Цетробанке. Я пополнил по курсу 35,01, а в центробанке в тот день был кажется 35, 79 руб. за доллар.

Короче, в Пантеоне мои денежки крутятся с первых чисел июня. А форекс-тренд уже полмесяца почти прошло, я не только не смог пополнить счет, но даже и понять не могу где те несчастные 10 000 руб. В поддержку вообще нет никакого желания обращаться, потому что реальной помощи там нет, общаются наотшибись. Кстати, вот пример этого общения ниже

Четвертый косяк. Помимо желания приумножить свой капитал, я также хочу подзаработать на партнерской программе. У меня есть сайт, финансовой тематики с хорошей посещаемостью. Сейчас пишу статьи о своем опыте инвестирования в ПАММ счета, куда буду вставлять партнерские ссылки. Чтобы материал получился качественным, я решил привести в этой статье сравнения, а именно, я хотел указать общее количество ПАММ счетов в компании Пантеон и компании Форекс Тренда, а также указать, какой оборот на этих памм-счетах. Данное сравнение однозначно было бы в пользу Форекс-Тренда, потому что и памм-счетов больше и капитала больше. Эта информация показала бы, что форекс-тренд более могущественная компания.

Но и тут представители этой организации е захотели идти мне на встречу. В Пантеоне мне предоставили информация о количестве памм-счетов и совокупном обороте в течение 30-ти минут. В форекс-тренде мне наотрез отказались предоставлять эту информацию. Кто отказал? Сотрудник техподдержки Андрей. Блин, эта инфа висит в рейтинге. Она открыта, там возле каждого управляющего указано сколько денег он крутит. Просто там почти 600 ПАММов, я конечно могу вручную сам все посчитать, но я убью на это кучу времени, которого итак нет. У вас же есть финансовый или аналитический отдел, который может получить эту информацию в 2 клика.

Форекс-Тренд АБСОЛЮТНО НЕ клиентоориентированная компания. У меня возникает ощущение, что я попал в какую-то древнюю совдеповскую конторку, шаражку, где сидят важные гуси, свысока смотрящие на клиентов.

Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

P.S. Через 5 минут после публикации данного отзыва на форуме Форекс-Тренда его удалили, а меня заблокировали Такого отстоя я еще не видел.
a627ok вне форума
Старый 12.06.2014, 21:42
#7194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.
Да вроде две компании достойны внимания. Не возникало проблем не с Пантеоном, не с ФХ трендом.

Последний раз редактировалось Барбатос; 12.06.2014 в 22:21.
Барбатос вне форума
Старый 12.06.2014, 21:44
#7195
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

P.S. Через 5 минут после публикации данного отзыва на форуме Форекс-Тренда его удалили, а меня заблокировали Такого отстоя я еще не видел.
Вот читаю вас , а сама пытаюсь найти какой-то бок в работе с компанией Форекс тренд и понимаю, что у меня нет ни одной претензии, которая была бы настолько серьезной, чтоб в такой виде высказывать , написав целую статью. Конкурсы есть, управы новые появляются, проблем с выводом нет, и инвесторов достаточно, ну что еще надо клиентам. Поддержка иногда хотелось , чтоб была более профессиональной, мне допусим Пантеоновская тоже больше нравится, но тут уж виждно издержки производства ) Не нравится Фтренд инвестируйте в него через Пантеон, но хаить площадку из-за недоразумения( причем причиной которого стали вы сами -это ж надо и там и там нарочно 2 акка регнуть ) не правильно.
ГераЯ вне форума
Старый 12.06.2014, 21:58
#7196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
пытаюсь найти какой-то бок в работе с компанией Форекс тренд и понимаю, что у меня нет ни одной претензии, которая была бы настолько серьезной
Поддерживаю на 100% ...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
но хаить площадку
Не надо хаить брокера, согласен. А вообще хотел добавить: если инвестируешь в компанию и она исполняет свои обязательства, то прежде чем писать куда-либо, нужно провести полномерную консультацию в компании. Пусть даже она займет более-менее длительное время. Не уместно и даже не умно писать сразу о своих проблемах, не выяснив их причины ... Глупо плевать (и не только плевать) против ветра и пр. ... А по поводу, очень длинного трактата изложенного выше, да это инвестор-типа-новичек, который думает, что все должно крутиться вокруг него, и эти ошибки сплошь и рядом, к сожалению ... Но писал чет много ... может что-то личное ... (№ 4 Если кто-то в компании не пошел на встречу, я бы присоединился, вернее поставил 5 баллов компании ... )

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.06.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 12.06.2014, 22:41
#7197
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С Форекс Тренд работаю дольше чем с Пантеон и тоже только положительные высказывания могу написать об этом брокере и инвестиционной площадке в целом.
А за мульти регистрацию конечно, такое у Вас бы произошло не только в ФТ
The Fifth Element вне форума
Старый 12.06.2014, 23:24
#7198
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
С Форекс Тренд работаю дольше чем с Пантеон и тоже только положительные высказывания могу написать об этом брокере и инвестиционной площадке в целом.
А за мульти регистрацию конечно, такое у Вас бы произошло не только в ФТ
Тоже довольно давно работаю с ними. С пополнением, работой, выводом денег никогда проблем не было. Но по поводу автоакции - проблем больше чем достаточно. Кому интересно - зайдите на официальный форум фх-тренда и почитайте коменты. Довольного клиента поискать будет трудно. Компания позволяет себе изменять правила в одностороннем порядке, отменять заявки на вывод, консультант - вопще отдельная история. Но в основном компанией я доволен.
Tony1989 вне форума
Старый 12.06.2014, 23:34
#7199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В ФТ нельзя удалить аккаунт, это не предусмотрено скриптом. Кроме того компания защищает партнеров, что в этом плохого?



Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Создание мультиаккаунтов запрещено, ждите последствий. В этот момент я стал задумываться об умственных способностях тех товарищей, которые дают все эти дебильные ответы. Ведь я не спрашивал у них: "Ребята, можно мне создать еще один аккаунт?" Я всего лишь просил их помочь мне решить данный вопрос, чтобы впоследствии у меня не было проблем. Ну создал я два аккаунта по ошибке, ну что теперь.
На счет бана обеих аккаунтов, что то в Ваших словах не сходится. В ФТ есть call центр, возьмите позвоните операторам, и попросите разъяснить по поводу обеих аккаунтов. Моему другу они говорили четкую консультацию и разложили все по полочкам.

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Сейчас написал еще в саппорт Яндекса, может там найдут код платежа. Там тоже конторка не особо шустрая, больше суток уже жду ответа. Не буду винить в этой проблеме Форекс-Тренд, потому что не совсем понятно, чья это вина, то ли форекс-тренда, то ли у яндекса при обработке платежа какой-то сбой произошел.
Вам не кажется, что Вы похожи на плохого танцора?

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Форекс-Тренд АБСОЛЮТНО НЕ клиентоориентированная компания. У меня возникает ощущение, что я попал в какую-то древнюю совдеповскую конторку, шаражку, где сидят важные гуси, свысока смотрящие на клиентов.
А вот здесь не соглашусь. ФТ клиентоориентированная компания хотя бы по вот этим причинам.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.06.2014, 00:09
#7200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят этот пост от новичка с одним сообщением называется вброс. И совсем не соответствует действительности. Не нужно ему разжевывать. Он не за этим сюда пришел.
Барбатос вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31