MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,293 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 22:08
#7161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Будут полные основания писать жалобу только по прошествию 7 раб.дней от 5 июня.Сегодня идет только второй рабочий день.
Жалоба кому? На что?

Не смешите, клиент полностью бесправен по отношению к FT. Разве что судебный процесс в Новой Зеландии мутить.

Все эти регламенты и договоры - просто бумажки.

ФТ делает что хочет, плюет на клиентов и их проблемы, что не раз было доказано и я лично испытал на себе.

ФТ знает, что конкурентов ему на данном этапе нет, поэтому и ведет себя так, как хочет.
Cleric вне форума
Старый 12.06.2014, 07:10
#7162
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На Fxtrend нормально торговать нереально, потому что кухонные котировки... Я не могу из минуса вылезти. С права график Fx trend. А Слева NinjaTrader 7 с котировками с CQG. Вот и скажите как деньги заработать на FXtrend?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fx_trend.png
Просмотров: 64
Размер:	348.9 Кб
ID:	100212  
Konsulat вне форума
Старый 12.06.2014, 07:45
#7163
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Причем прошу заметить, свеча вообще левая, ее как будто вклинили между другими свечами. На истинных котировках ее просто нет.
Konsulat вне форума
Старый 12.06.2014, 07:53
#7164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Причем прошу заметить, свеча вообще левая, ее как будто вклинили между другими свечами. На истинных котировках ее просто нет.
что вы называете истинными котировками?у компаний разные поставщики ликвидности
пс. другие же как-то торгуют и зарабатывают? лично за торговлей нескольких трейдеров на площадке наблюдаю
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.06.2014, 09:34
#7165
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
что вы называете истинными котировками?у компаний разные поставщики ликвидности
пс. другие же как-то торгуют и зарабатывают? лично за торговлей нескольких трейдеров на площадке наблюдаю
Охрененный поставщик у Fx trend который свечки рисует красивые. Истинные котировки это фьючерс 6А, с которым расхождение должно быть 2-3 пункта, но не то что я увидел на этих графиках. И те трейдеры которых вы упомянули они все торгуют внутри дня и берут небольшие движения. Плюс такие как Свен торгуют без выставленных стопов, наверное на случай вот таких движняков.

добавлено через 1 минуту
Котировки в левом окне идентичны тем что видят на Волл Стрит в ленте.

добавлено через 8 минут
Да тут момента для спора даже нет так то. Стопы собрали и все. Говорила мне мама, торгуй у Американского брокера

Последний раз редактировалось Konsulat; 12.06.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Konsulat вне форума
Старый 12.06.2014, 09:53
#7166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
На Fxtrend нормально торговать нереально, потому что кухонные котировки... Я не могу из минуса вылезти. С права график Fx trend. А Слева NinjaTrader 7 с котировками с CQG. Вот и скажите как деньги заработать на FXtrend?
я вас понимаю, но всё же не корректно приводить в сравнение фьючерс на австралийский доллар.
скажу за себя - честно пробовал торговать в фх-тренд, и у меня возникали проблемы даже не смешных объёмах в 0,5 по парам с евро в активную европейскую сессию(нет связи, зависания терминала на закрытии и т.п.). общался с суппортом, на что неизменно получал ответ что проблема у меня со связью... в то же время я видел как "мистер Свен (П.Сванцев)" легко открывает и закрывает сделки объёмом в 1000. Поведение у компании довольно странное, с одной стороны попытка как можно больше привлечь денег в паммы и с другой стороны постоянные проблемы с самой основой - торговлей, как будто это что-то второстепенное, про отношение к клиентам я не говорю. а на любые попытки достучаться, приводят к тому что налетают защитники со словами "троль, троль, троль..."
я забрал деньги и ушел, ибо комфортной работы не увидел, а нервы дороже. в защиту могу сказать, что вывел больше чем ввёл, и проблем с выводом лично я не увидел. про феномен памм счетов фх тренда и такого обилия вдруг откуда-то взявшихся успешных управляющих да ещё в таком количестве, говорить ничего не буду, время покажет...
IQ99 вне форума
Старый 12.06.2014, 10:40
#7167
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IQ99 Посмотреть сообщение
я вас понимаю, но всё же не корректно приводить в сравнение фьючерс на австралийский доллар.
Привел пример 6А, потому что на графиках которые я выложил он и есть.
Konsulat вне форума
Старый 12.06.2014, 10:47
#7168
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Причем прошу заметить, свеча вообще левая, ее как будто вклинили между другими свечами. На истинных котировках ее просто нет.
Есть сомнения в том, что показанные истинные котировки действительно истинные. Тот всплеск он был у многих брокеров и он не мог не быть, т.к. это была реакция на новозеландскую ставку. Почему этой свечи может быть не видно? Думаю это может быть связано с перерывом в потоке котировок из-за суточного ролловера, например. Чтобы быть уверенным, надо сравнить поминутно минутные графики и найти там дырку. Часовые графики тут не совсем уместны, чтобы что-то показывать.
kolomatic вне форума
Старый 12.06.2014, 10:49
#7169
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Жалоба кому? На что?

Не смешите, клиент полностью бесправен по отношению к FT. Разве что судебный процесс в Новой Зеландии мутить.
Жалоба может повлиять лишь на то, что тему на форуме перенесут в раздел интернет-мошенников, если она будет обоснованной.
ddmaster вне форума
Старый 12.06.2014, 10:58
#7170
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
надо сравнить поминутно минутные графики и найти там дырку
Ну вроде нет дырки. Просто я думаю те кто нашим брокерам ликвидность предоставляет, просто котировки для толпы специальные рисует )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 30
Размер:	274.4 Кб
ID:	100219  
Konsulat вне форума
Старый 12.06.2014, 11:04
#7171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
https://forex.forbes.ua
об этом уже слыхали?

Ознакомился. Очень интересно будет понаблюдать за конкурсом, если уже такая компания как Форбс сотрудничает с ФТ, это говорит о многом.
Gambit7 вне форума
Старый 12.06.2014, 11:14
#7172
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Ну вроде нет дырки. Просто я думаю те кто нашим брокерам ликвидность предоставляет
Надо сравнить поминутно. Я по вашим графикам насчитал порядка 10 не хватающих минут. Как раз когда был плевок вверх.
kolomatic вне форума
Старый 12.06.2014, 11:15
#7173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду? Как работала с этими эпс (ликпей и Вебмани ) так и работаю, Ликпей у других брокеров работает, надеюсь и Фтренд наладит работу - мне удобнее было бы. На Вебмани Форекс тренд перечисляет без проблем.
Ужесточения Вебмани в получение аттестата, точнее в внутреннем лимите, при переводе суммы сверх лимита Вебмани отказывает в приеме.

Ликпей, убрали перевод между номерами-счетами Ликпей, теперь необходимо привязать карты к каждому номеру и с нее делаешь перевод, причем всегда берет комиссию, чего ранее не было. Даже если у тебя карта Привата у тебя всеравно лимит в 5000 дол. в сутки.
Irvin1710 вне форума
Старый 12.06.2014, 12:10
#7174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
На Fxtrend нормально торговать нереально, потому что кухонные котировки... Я не могу из минуса вылезти. С права график Fx trend. А Слева NinjaTrader 7 с котировками с CQG. Вот и скажите как деньги заработать на FXtrend?
У всех все нормально, на интеграле брокер висит, наибольшее число успешных управов здесь, а какой-то вновь объявившийся тут деятель говорит, что не может прибыль торговать по вине брокера
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.06.2014, 12:14
#7175
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Делать деньги из воздуха всегда было доступно немногим. Не можете торговать - работать идите.
dest вне форума
Старый 12.06.2014, 12:21
#7176
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Люди годами торгуют прибыльно, и все у них получается. Может, дело в плохом танцоре?
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 12.06.2014, 12:22
#7177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
ФТ делает что хочет, плюет на клиентов и их проблемы, что не раз было доказано и я лично испытал на себе.

Не правда. ФТ всегда шел навстречу клиентам. Например, когда накрылось ЛР, они сразу включили вывод на ПМ без всяких ограничений. Для сравнения Инста заморозила все на полгода, не знаю, чем там все дальше закончилось, но пример показательный. Когда клиенты попросили остановить работу неадекватного управа, угрожавшего слить деньги, посреди ТП, им пошли навстречу и спасли 160К. Когда Свен захотел увеличить ТП перед НГ, ФТ пошел ему навстречу. А могли бы тупо следовать регламенту и закрыть минус в 2 млн. Последние два случая говорят о рыночной схеме работы компании.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.06.2014, 12:25
#7178
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не правда. ФТ всегда шел навстречу клиентам. Например, когда накрылось ЛР, они сразу включили вывод на ПМ без всяких ограничений. Для сравнения Инста заморозила все на полгода, не знаю, чем там все дальше закончилось, но пример показательный. Когда клиенты попросили остановить работу неадекватного управа, угрожавшего слить деньги, посреди ТП, им пошли навстречу и спасли 160К. Когда Свен захотел увеличить ТП перед НГ, ФТ пошел ему навстречу. А могли бы тупо следовать регламенту и закрыть минус в 2 млн. Последние два случая говорят о рыночной схеме работы компании.
Люди не ценят хорошего отношения, потому с ними надо по жестче, сколько раз с этим сталкивался в разных сферах.
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 12.06.2014, 12:25
#7179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Ознакомился. Очень интересно будет понаблюдать за конкурсом, если уже такая компания как Форбс сотрудничает с ФТ, это говорит о многом.
Всегда считал forbes авторитетной компанией в сфере финансов, а для ФТ это серъёзное испытание, но думаю, они пройдут его достойно.
Jhonny D вне форума
Старый 12.06.2014, 13:06
#7180
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нашел на блоге ФТ интересный конкурс:

Цитата:

Конкурс “Внимание за деньги или Деньги за внимание”
11 Июнь 2014 | Forex Trend 0 комментариев
28 просмотров

Дорогие клиенты компании Forex Trend а также читатели нашего корпоративного блога!

Мы хотим предложить Вам принять участие в небольшом, но очень таки увлекательном интерактивном конкурсе.

Конкурс кардинально отличается от всех предыдущих, так как не затрагивает процесса инвестирования или торговли, а больше направлен на проверку Вашей внимательности и даже смекалки! В конкурсе будет несколько Этапов:

Первый этап конкурса.

Посещая наш корпоративный блог и просматривая интереснейшую информацию касательно работы компании, перспектив а также обсуждение важнейших новостей и планов на будущее, обращайте внимание на любые детали, так как в следующих постах будут помещены специальные ключевые слова.

Эти слова можно будет определить по следующим признакам: ключ слово может вообще не вписываться по смыслу или же выделяться размером, шрифтом среди остальных слов. В конечном итоге Вы сможете собрать некую фразу из найденных ключевых слов.

Второй этап конкурса.

Один из постов будет содержать специальный цифровой код – ключ, с помощью которого из полученной на первом этапе фразы можно будет сложить победное ключевое слово.

Ну а дальше все очень просто – тот, кто первым напишет в комментариях зашифрованное слово, тот и станет победителем конкурса.

Ах да, приз для победителя. Главный приз – подарочный сертификат от компании Forex Trend.
Как Вы считаете, реально выиграть сертификат?
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31