Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,194 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2012, 23:27
#6781
Amn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пока тишина, ждем не дождемся косильщиков...
Они так заняты наладкой сайта, что даже рестарт провести и забрать паки некогда...

Последний раз редактировалось Amn; 11.11.2012 в 23:33.
Amn вне форума
Старый 11.11.2012, 23:55
#6782
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Amn Посмотреть сообщение
Предыдущий рестарт, по сообщениям " стариков" был через 90 дней после "Позишн оф дэйт" пред-предыдущего, т.е в данном случае 25 октября. ' Так, что стоит ожидать сообщение о предстоящем рестарте в районе 23 января.
Тогда нас кинули с предыдущим) Дали обьяву и через месяц только сделали рестарт после обьявы.Ну мы естественно решили что через 3 месяца после этого будет рестарт-а нам кукишь показали и рестарт сделали через два месяца) И щас тоже самое вспомните когда был рестарт- через месяц не полный сайт лёг =переезд месяц как открылся и опять рестарт)Два с половиной месяца. Так что как не считайте а рестарт будет когда они захотят.
Альгамбра вне форума
Старый 12.11.2012, 01:50
#6783
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что зашел в конференцию, там модераторы говорят, что процедура перезагрузки уже запущена и будет длиться несколько ближайших дней. Базовый процент конверсии они не знают, предлагают дождаться официального уведомления на эту тему.

Насколько я понимаю, запустили ее сразу после того, как всем закончили начислять за 05.11 - 07.11, потому что еще сегодня днем (11 ноября) писали о том, что эти начисления заканчивают раздавать. Да и народ на выше отписывал, что только в воскресенье получили. Что-то скрипт, раздающий начисления, работает у них как-то супер медленно. Думаю, его специально так замедлили, т.к. технически раздать начисления на 2,5 млн акков - это от силы 2-3 часа работы для среднего сервера, а они на 4 дня растянули.
dvg вне форума
Старый 12.11.2012, 06:00
#6784
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Они даже рекламу не списывают! Уработались, списываючи
Jannet вне форума
Старый 12.11.2012, 13:04
#6785
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мдаааа.... подозрительная тишина в аккаунте. Ни начислений, ни списаний... Ничего! Ждем....
Nastenka вне форума
Старый 12.11.2012, 13:21
#6786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от lexa24 Посмотреть сообщение
В каком смысле не даёт вывести?
2-месяца пытаюсь вывести,3-и раза отменял выплаты,не выводят,всё время 1-н день до выплаты пишет,да и торчать в проекте ,в котором за 7-месяцев заработал столько же сколько вложил нет смысла,ещё и не платят
ХАП вне форума
Старый 12.11.2012, 14:15
#6787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ХАП Посмотреть сообщение
2-месяца пытаюсь вывести,3-и раза отменял выплаты,не выводят,всё время 1-н день до выплаты пишет,да и торчать в проекте ,в котором за 7-месяцев заработал столько же сколько вложил нет смысла,ещё и не платят
А подождать на пробовал? От 3-х недель на данный момент вывод занимает. Нехай пишет 1 день, на заборе тоже много че написано, а за ним дрова лежат. С середины ноября обещали сделать 48 часов ожидание на вывод, подожди чуток и начнешь выводить после рестарта.
warlock13 вне форума
Старый 12.11.2012, 14:27
#6788
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
А подождать на пробовал? От 3-х недель на данный момент вывод занимает. Нехай пишет 1 день, на заборе тоже много че написано, а за ним дрова лежат. С середины ноября обещали сделать 48 часов ожидание на вывод, подожди чуток и начнешь выводить после рестарта.
А зачем человеку,форум?Затем ,чтобы он задал вопрос и ему лично на все давали ответ.А,читать несколько страниц,не...не царское это дело.
OgaST вне форума
Старый 12.11.2012, 14:27
#6789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
А подождать на пробовал? От 3-х недель на данный момент вывод занимает. Нехай пишет 1 день, на заборе тоже много че написано, а за ним дрова лежат. С середины ноября обещали сделать 48 часов ожидание на вывод, подожди чуток и начнешь выводить после рестарта.
так я и спрашиваю,поделитесь опытом кто как выводит,боюсь после рестарта совсем позиций не останется для дальнейшего увеличения
ХАП вне форума
Старый 12.11.2012, 15:01
#6790
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

это с зарубежного форума высказывание: Я думаю, что самое худшее ProfitClicking в том, что они не имеют никакого уважения к членам. Им нужно, чтобы избавиться от Карла и заставить кого-то, что может сделать вещи. Я заработал много от JBP, но я не буду идти вместе с ПК больше. Я думаю, что это большая программа с такой большой потенциал, но я не могу иметь дело с доходом перерывов больше. Тем не менее я продвижению сайта, насколько я могу. Я пусть мои рефералы знаю, что сайт не работает, как обещано.
dobrikov вне форума
Старый 12.11.2012, 15:04
#6791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто скажет когда надо делать apgrade ... что он дает и для чего он нужен? Спасибо!
nikvl вне форума
Старый 12.11.2012, 15:13
#6792
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от nikvl Посмотреть сообщение
Кто скажет когда надо делать apgrade ... что он дает и для чего он нужен? Спасибо!
Цытирую выше написанное: А зачем человеку,форум?Затем ,чтобы он задал вопрос и ему лично на все давали ответ.А,читать несколько страниц,не...не царское это дело. А рефер ваш на что ?
dobrikov вне форума
Старый 12.11.2012, 15:14
#6793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пропал мой рефер... он такой же профан как и я
nikvl вне форума
Старый 12.11.2012, 16:10
#6794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
А зачем человеку,форум?Затем ,чтобы он задал вопрос и ему лично на все давали ответ.А,читать несколько страниц,не...не царское это дело.
Это ты прав, обычно на такой случай в форумах есть FAQ в шапке, а тут, таки да, придется рыскать, как бомж по помойке.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ХАП Посмотреть сообщение
так я и спрашиваю,поделитесь опытом кто как выводит,боюсь после рестарта совсем позиций не останется для дальнейшего увеличения
Народ выводит, но пока ты этот вывод получишь себе на платежку, пройдет около месяца. Если хошь, чтоб твои бабки болтались месяц непонятно где, а ты бегал как сосед в коммуналке, выспрашивая, освободился ли уже сортир с утра, но только с вопросом "почему не пришли еще мои деньги?", то можешь выводить сейчас. А если ты не хочешь получить подобный аттракцион, то подожди спокойно, пока введут вывод за 48 часов, накопишь сколько тебе надо и выведешь. А вообще, полезно иногда бывает читать анонсы, шо они пишут. Я знаю, там много ненужной информации и повторений, как будто пишут для школы дебилов. Но все же иногда там проскакивает полезная информация. Если не силен, в английском, пиши в личку, дам тебе адрес на мордобуке, где я пишу на русском все важные и полезные новости за PC для своих рефералов.

Последний раз редактировалось warlock13; 12.11.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
warlock13 вне форума
Старый 12.11.2012, 16:51
#6795
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
дам тебе адрес на мордобуке, где я пишу на русском все важные и полезные новости за PC для своих рефералов.
а ну ка дай адресок на этом буке
замучался транслейтерами пользоваться - иногда такой бред выдают
Александр МП вне форума
Старый 12.11.2012, 16:57
#6796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
а ну ка дай адресок на этом буке
замучался транслейтерами пользоваться - иногда такой бред выдают
и мне адресок ваш плиз
conti1960 вне форума
Старый 12.11.2012, 18:51
#6797
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от leilaartur Посмотреть сообщение
ну что там с перезагрузкой? у меня все на своих местах. у кого-как?
написано что движение началось уже но пока явных минусов в количестве паков не наблюдается!

Последний раз редактировалось Alesio; 12.11.2012 в 19:05.
Alesio вне форума
Старый 12.11.2012, 20:17
#6798
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,507
Благодарностей: 1,827
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Невеселая математика вырисовывается в РС: если рестарты будут через 90 (даже пусть 100 дней) , из которых 88 работают АД-паки, (за 100 дней реинвестом особо не разгонишься) и съедать рестарты будут 75% (как в июле), то реинвест делать не когда и не к чему. Остается только хорошо вложиться сразу после рестарта и выводить все и сразу, чтобы не оставлять на съедение следующему. А это всего лишь 50% чистого профита за 3 месяца(17% в месяц) - что гораздо меньше ХАЙПов-среднепроцентников... На панели надежды тоже призрачные...
Alex--K вне форума
Старый 12.11.2012, 22:43
#6799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Тогда нас кинули с предыдущим) Дали обьяву и через месяц только сделали рестарт после обьявы.Ну мы естественно решили что через 3 месяца после этого будет рестарт-а нам кукишь показали и рестарт сделали через два месяца) И щас тоже самое вспомните когда был рестарт- через месяц не полный сайт лёг =переезд месяц как открылся и опять рестарт)Два с половиной месяца. Так что как не считайте а рестарт будет когда они захотят.
Совершенно верно. Как раз тот месяц, который забрали помог бы заработать профит. А так и доход не получил и позиции/паки забрали. Со всех сторон в минусах
Михмихмих вне форума
Старый 13.11.2012, 01:43
#6800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем благодарен за ответ ,
30 штук тоже деньги,форум читать 150 страниц флуда-это бред,был вопрос-ответственные люди дали объективный ответ,им благодарен
ХАП вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00