Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2015, 00:54
#6581
Любитель
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,227
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Открыли кабинеты второй программы.
Selesvet вне форума
Старый 07.01.2015, 01:01
#6582
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
А вы я посмотрю прям реинкарнация Ньютона...
Хоть Ньютон и занимался математикой (куда ж без нее у умных людей), но он как мне кажется больше физик. Но это не важно я не отношу себя к Великим, тут как бы ума много не надо приложить, чтобы понять, то что при постоянном ежемесячном РЕИНВЕСТИРОВАНИИ и оплате проектом всего 3% без выплаты основного депозита НЕ МОЖЕТ БЫТЬ дохода

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
powerman, - "не оставлю эту ветку без внимания"- это до тех пор пока не откроют кабинеты?
А что мне до Ваших кабинетов??? Тут Вам как пишут всех приглашают поучаствовать во втором раунде во второй ПП.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Selesvet Посмотреть сообщение
Открыли кабинеты второй программы.
Ура! Лоховозка NUMBER TWO заработала.

Пора действовать
__________________

Последний раз редактировалось powerman; 07.01.2015 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
powerman вне форума
Старый 07.01.2015, 01:25
#6583
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кабинеты включили! Уже заказала выплату!
innessa вне форума
Старый 07.01.2015, 01:25
#6584
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Selesvet Посмотреть сообщение
Открыли кабинеты второй программы.
Да и первой - тоже.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 07.01.2015, 01:28
#6585
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если считать по укр.времени, то с открытием кабинетов даже вложились в обещанный сегодняшний день )
marinakama вне форума
Старый 07.01.2015, 01:28
#6586
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

И как процент, подкорректировали?
vark вне форума
Старый 07.01.2015, 01:29
#6587
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Проценты пересчитали, естественно, в сторону уменьшения....


На главном логине на эту сумму стало меньше
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 07.01.2015 в 01:35.
Столяров вне форума
Старый 07.01.2015, 01:31
#6588
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

доход минус 14$, прикольно...
V0van5 вне форума
Старый 07.01.2015, 01:34
#6589
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

с тех акков с которых я успел вывести, поставили минусы)))перерасчет))
anton25 вне форума
Старый 07.01.2015, 01:54
#6590
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
powerman, сколько десятков или сотен тысяч долларов заработали в интернете, математик? а Ньютон великий математик равно как и физик, неуч..
Во-первых, раскройте свои глаза пошире и перечитайте мой пост выше, где я не утверждал, что он не математик???
Во-вторых, Вы ведете себя как повторюха, Вы мои слова повторяете и переходите на личности
В-третьих, по общению я думаю читатели многие с мозгами давным давно поняли что да как
В-четвертых, о да в Интернете я не новичок и представьте имел онлайн бизнес, который плавно перешел в оффлайн
В-пятых, сколько заработал все мои - а Вы не налоговый инспектор, чтобы перед Вами отчитываться с сотнях это или миллионах
В-шестых, Вы чего извините так нервничаете на правду, что Вас развели как котят??? Вы оферту извините читали прежде чем вложиться в этот бред??? https://extranetinvestment.com/main/offerta.html
В-седьмых, Вы когда-нибудь задавались вопросом где лицензии у компании? Вы их видели в глаза?
В-восьмых, +441172767747 Вы лично звонили поэтому номеру? Беседу ввели?
В-девятых, Вас этот вопрос в разделе вопросы и ответы не ввел в ступор ???

Может ли получиться, так что мои вклады превысят прибыль.
Ответ: Да, все может быть, но рост неизбежен и рост превышает пропорциональность вкладам. и позовите Ньютона, или хотя бы школьного учителя и пусть Вас скажет когда Вы получите доход Так же рост зависит от сроков финансирования <--- и от того как сработают трейдеры на Бирже, (ну и как сработали трейдеры??? хотя в прошлом году многие подняли до 60% от депозита) так же от того строите ли вы свою структуру или нет. - ну тут понятно, кто привел тот и поимел
__________________

Последний раз редактировалось powerman; 07.01.2015 в 01:57.
powerman вне форума
Старый 07.01.2015, 01:55
#6591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

502 Bad Gateway опять лёг....
pocc33 вне форума
Старый 07.01.2015, 01:57
#6592
Любитель
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,227
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что пришли выплаты со второй программы:

1.06.15 22:14 Счета Получать +45.52 Получил оплату 45.52 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139302. Memo: API Payment. EIAF платежей.

01.06.15 22:14 Счета Получать +106.11 Получил оплату 106.11 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139253. Memo: API Payment. EIAF платежей.

01.06.15 22:13 Счета Получать +35.28 Получил оплату 35.28 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139239. Memo: API Payment. EIAF платежей.

01.06.15 22:13 Счета Получать +48.73 Получил оплату 48.73 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139233. Memo: API Payment. EIAF платежей.

01.06.15 22:13 Счета Получать +57.4 Получил оплату 57.4 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139227. Memo: API Payment. EIAF платежей.

01.06.15 22:13 Счета Получать +80.48 Получил оплату 80.48 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139221. Memo: API Payment. EIAF платежей.

01.06.15 22:13 Счета Получать +78.12 Получил оплату 78.12 USD со счета U1690818 на счет Uххххххх. Batch: 78139215. Memo: API Payment. EIAF платежей.
Selesvet вне форума
Старый 07.01.2015, 01:59
#6593
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

powerman, та никому тут ваше недомнение неинтересно, так что эти простыни никчему..
V0van5 вне форума
Старый 07.01.2015, 03:54
#6594
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Фонд дорожит своим успехом, авторитетом и историей.
Личные кабинеты запущены, а все данные восстановлены. Выплаты благополучно возобновлены. Работа фонда перешла в обычный режим.


Что произошло: В результате ДДОС атаки в ночь на 01 января 2015 года, была предпринята хакерская попытка внесения ошибки в скрипт, с целью увеличения процента начисления инвестиционного дохода одним инвесторам за счет уменьшения процентов у других инвесторов за прошедший месяц. Одновременно, в результате хакеркой рассылки, многие инвесторы заполнили анкеты и выдали свои данные.

На самом деле, была произведена попытка подорвать доверие инвесторов к фонду. Extranet Investment Accumulative Fund безукоризненно работает 3 года, имеет собственные секреты успеха, и этот успех мешает многим завистникам. Однако, EIAF имеет не только авторитет, которым дорожит. Руководство фонда видит огромные перспективы, открывающиеся перед фондом, мы фактически вначале пути. Все расчеты по развитию фонда оказались верными и успешно осуществляются.


Что предпринято: В результате оперативной работы программистов EIAF, путем повторного запуска начисления инвестиционного дохода, дисбаланс начислений ликвидирован. В кабинетах некоторых инвесторов, успевших осуществить вывод средств до программной поправки, начислены суммы, отличающиеся от ошибочных. Это может быть плюс или минус. Мы уверены, что наши инвесторы с пониманием отнесутся к прошедшей ситуации.


Администрация EIAF поздравляет Вас с Рождеством Христовым, желает Всем инвесторам счастья, успеха и уверенности в будущем.


Инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к намеченной цели – долгосрочному инвестиционному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.


С уважением, информационный отдел EIAF, 06 января 2015 года.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 07.01.2015, 04:09
#6595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Powerman, уверен все тут всё понимают с первого дня! Этот форум не даром так и называется: "Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем." Просто все знают, кто первый тот и в дамках, потому ведущие впрыгивают в подобные системы от ммм до экстранета и блекрока, и пака те живы, всячески тянут за собой ведомых. Чем дольше система живёт, тем больше участников успевают заработать, до 4.000 $ в месяц спокойно, потому довольны все, но до определённого момента конечно, риски то каждый обдумывает по своему, прежде чем расстаться со своими кровными! Я например в обоих фондах, и давно не разделяю радости многих форумчан например тем, что экстранету уже три года, тут ка раз время работает буквально как песочные часы. Буквально! Новые проекты в этом смысле куда предпочтительнее, но не многие мне сейчас поверят. Я чётко осознаю, что каждая подобная схема это именно то, что описано в заголовке каждой страницы этого форума: Дублёры, Матрицы, Пирамиды и т д., и просчитываю свои риски, как в своё время в МММ 2012. Понятно же было, что до выборов Президента их никто не тронет – такой электорат колыхнуть… Потому, я не плохо заработал пака другие присматривались – тут главное вовремя поменять коня!
Когда всё начнёт рушиться, ведущие побегут дальше в блекрок, патом в какой-нибудь трастинвестгрупп и так каждые 3-4 года, а ведомые в полицию, где им скорее предъявят неуплату налогов с полученных выплат, чем начнут искать несуществующих хозяев де-юре не существующих фондов, с копеечным взносом, ещё и в серые иностранные платёжные системы. Да, ещё и в публичную оферту будут носом тыкать, как powerman постом выше))) Интересно есть среди нас хоть один грамотный юрист, или все видят только то, что хотят видеть?
Но с другой стороны, кто не рискует, тот не получает 4.000 $ в месяц!

Последний раз редактировалось Klyck; 12.01.2015 в 18:55. Причина: убрал дубль
Bernanke вне форума
Старый 07.01.2015, 05:15
#6596
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Bernanke Посмотреть сообщение
Powerman, уверен все тут всё понимают с первого дня! Этот форум не даром так и называется: "Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем." Просто все знают, кто первый тот и в дамках, потому ведущие впрыгивают в подобные системы от ммм до экстранета и блекрока, и пака те живы, всячески тянут за собой ведомых. Чем дольше система живёт, тем больше участников успевают заработать, до 4.000 $ в месяц спокойно, потому довольны все, но до определённого момента конечно, риски то каждый обдумывает по своему, прежде чем расстаться со своими кровными! Я например в обоих фондах, и давно не разделяю радости многих форумчан например тем, что экстранету уже три года, тут ка раз время работает буквально как песочные часы. Буквально! Новые проекты в этом смысле куда предпочтительнее, но не многие мне сейчас поверят. Я чётко осознаю, что каждая подобная схема это именно то, что описано в заголовке каждой страницы этого форума: Дублёры, Матрицы, Пирамиды и т д., и просчитываю свои риски, как в своё время в МММ 2012. Понятно же было, что до выборов Президента их никто не тронет – такой электорат колыхнуть… Потому, я не плохо заработал пака другие присматривались – тут главное вовремя поменять коня!
Когда всё начнёт рушиться, ведущие побегут дальше в блекрок, патом в какой-нибудь трастинвестгрупп и так каждые 3-4 года, а ведомые в полицию, где им скорее предъявят неуплату налогов с полученных выплат, чем начнут искать несуществующих хозяев де-юре не существующих фондов, с копеечным взносом, ещё и в серые иностранные платёжные системы. Да, ещё и в публичную оферту будут носом тыкать, как powerman постом выше))) Интересно есть среди нас хоть один грамотный юрист, или все видят только то, что хотят видеть?
Но с другой стороны, кто не рискует, тот не получает 4.000 $ в месяц!
Как у всех тут интересно закрыты глаза - не может тут быть скама ! Посчитайте сами, ежемесячные вложения значительно превышают выплаты, считая рефоводов, людей с минимумом мест и т.д. Просто подумайте, скажем на сегодня оплачивается 500 000 мест, ясно что часть оплачивается начислениями фонда, но также известно, что не приводя рефералов, периодически даже через 18 месяцев от начала инвестирования, суммы начислений со всех мест не хватает даже на оплату ! То есть платят все, выплаты же из фонда ежемесячно не превышают 10% от оборота, 500 000*7/10, и это я еще радужную картину построил, по факту еще меньше, ибо "на новых местах начисляют больше", то есть многие совершенно не выйдя в прибыль продолжают добавлять свои средства, а можно ли выйти в прибыль не занимаясь заманиванием и дезинформацией, думаю нельзя, так что остается только дождаться как фонд отмажется от "компрессии", которая если наступит приведет к скаму и тупо искать лохов, чтобы суметь наконец вернуть свое !
ghash вне форума
Старый 07.01.2015, 07:10
#6597
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

на новый год прибавили а на рождество убавили -11$ на первое им
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 07.01.2015, 08:06
#6598
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Фонд как всегда красавчик
Доходы подкорректировали но не так критично)))Начислено везде больше чем в прошлом месяце.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 07.01.2015, 08:08
#6599
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"EIAF имеет не только авторитет, которым дорожит. Руководство фонда видит огромные перспективы, открывающиеся перед фондом, мы фактически вначале пути. Все расчеты по развитию фонда оказались верными и успешно осуществляются."

Это с новостей сайта. Как мне кажется, в данном контексте слово "вначале" пишется раздельно. И они ещё обвиняют мошенников которые неграмотно пишут. Да и синтаксические ошибки есть. Хоть бы научились правильно составлять текст. Всё таки не первый год помогают нам зарабатывать!
Slim19 вне форума
Старый 07.01.2015, 09:07
#6600
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Фонд как всегда красавчик
Доходы подкорректировали но не так критично)))Начислено везде больше чем в прошлом месяце.
Ну, не у всех так, у меня на половине мест больше, на другой меньше, чем в прошлом месяце, но общая сумма вышла все же чуть больше, чем в прошлом месяце...

Последний раз редактировалось V0van5; 07.01.2015 в 09:29.
V0van5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход