Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2014, 23:51
#6041
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
В любом случае узнаем - что будет как не крути - чем быстрее тем лучше
Зачем быстрее - если и так хорошо? "Лучшее - враг хорошего"(с)
Xatik вне форума
Старый 19.11.2014, 10:18
#6042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Зачем быстрее - если и так хорошо?
Xatik, кому хорошо? Вам? Допускаю. Мне же пока ничего хорошего.
Trafplus вне форума
Старый 19.11.2014, 11:21
#6043
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Xatik, кому хорошо? Вам? Допускаю. Мне же пока ничего хорошего.
На самом деле всё гораздо проще. Никто же не виноват, что он (я, они...) начали здесь работать раньше и им хорошо. И не для кого уже не секрет, что здесь, чтобы реально зарабатывать, нужно работать (приглашать, продвигать и т.д.) или вкладываться. Он (я, они...) не думали по году-два, вступать в проект или нет, верить ему или нет, ждать, когда он скаманёт или нет и когда? Мы тоже это проходили, вкладываясь каждый месяц в течении 8-10-12 месяцев и не рассуждали на эти темы. В конце концов, нас никто сюда силком не тянул. Риски, как всегда и везде, конечно же, присутствовали, но они в итоге оправдались, за что честь и хвала фонду... Так почему же вы не можете сделать, чтоб и вам было хорошо? Если вы опасаетесь компрессии и что будет когда она придёт, то у вас есть альтернатива-2 программа. Там сейчас самое начало и самое время вступать, и через полгода-год вам тоже будет там комфортно работать и у вас мыслей даже не будет рассуждать "Кому на Руси жить хорошо". Этим пусть классики занимаются....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 19.11.2014, 13:39
#6044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Так почему же вы не можете сделать, чтоб и вам было хорошо?
К сожалению у меня нет возможности повернуть время вспять и зарегаться пару лет назад. Как только про ХФ узнал сразу вступил. Во 2-ю программу тоже.
Приглашать пытаюсь по мере возможности, правда не особо получается. Компрессию я не опасаюсь. Наоборот. Вся надежда на компрессию. Думаю она должна сократить время выхода на доход. Просто хочется верить что будет все гуд. Не знаю как конкретно будет, но гуд!
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Никто же не виноват, что он (я, они...) начали здесь работать раньше и им хорошо.
Конечно не виноват. Я и не обвиняю. Просто он со своей колокольни.
Как бы то ни было и кто бы что ни говорил, но компрессия неизбежна хотим мы того или нет!
Trafplus вне форума
Старый 19.11.2014, 14:01
#6045
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Trafplus, Всё правильно, только Xatik "свою колокольню" честно заработал. Он долго не думая сразу на конкретное количество мест зашёл, и соответственно отсюда вытекали не хилые ежемесячные взносы.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 22.11.2014, 16:32
#6046
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В фонде и без больших вложений можно зарабатывать и без приглашений.Как многие знают я тут "специализируюсь" на переливах))).В итоге уже и во второй программе оплачиваю 10 мест за счет них и 120 мест в первой так же в основном за счет этих красавчиков.Даже одно из мест купленных в этом месяце в №1 за неделю обросло переливами.Многие пишут что это рискованно и не надёжно.Не спорю риск есть что побросают места.Но мне пока данная тактика позволяет неплохо зарабатывать при минимальных вложениях.
№1 место купленное неделю назад.

№2 место во второй программе которое радует уже пятый месяц и на которое взнос составил всего один раз 20$ а уже со следующего началась окупаемость и прибыль.

Стратегий много.Каждый выбирает свою.А главное предпринимать хоть минимальные действия.И всё у всех получится даже без компрессии.Фонду респект и уважуха
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 22.11.2014, 17:41
#6047
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сколько ни покупал мест в №1 никогда ни одного перелива(( как то писал по этому поводу в тех поддержку узнать механизм этого действа. Почему кому то идут переливы комуто нет, ведь многие регаются без спонсора как и я и как это исправить. Ответ никак, лотерея...
honexx вне форума
Старый 22.11.2014, 19:16
#6048
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А как Вы надеялись на переливы не разобравшись в построении структуры - надо было искать сильного спонсора - который все время занимался приглашениями и под него становиться от 3 мест - и пошли бы переливы
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 22.11.2014, 20:12
#6049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Мое личное мнение - чем дольше не будет компрессии, тем будем счастливее ))
Не могу понять тех людей, которые так на нее уповают и думают, что после нее начнет бабло валить как из золотого грааля. Сколько ни пишу - бесполезно, уверовали люди как в святой лик, что "компрессия всему голова" и чуть ли не молятся на нее.
Почему пишу об этом? Чтобы людей не вводили в заблуждение и не давали необоснованных надежд: да, хедж хорош на данный момент, а что будет после компрессии, я, боюсь, сама администрация не знает еще ))
Вообще кто нибудь делал расчет по компрессии? К примеру человек в фонде 3-4 месяца и у него до 50 мест, будет ли он на самоокупаемости в случаи компрессии? Мне кажется, по любому ему ещё придётся вкладывать свои кровные. Хотя можете не отвечать, вряд ли кто то даст верный ответ. Скорее этого не знает даже руководство проекта.
fart58 вне форума
Старый 23.11.2014, 10:34
#6050
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Вообще кто нибудь делал расчет по компрессии? К примеру человек в фонде 3-4 месяца и у него до 50 мест, будет ли он на самоокупаемости в случаи компрессии? Мне кажется, по любому ему ещё придётся вкладывать свои кровные. Хотя можете не отвечать, вряд ли кто то даст верный ответ. Скорее этого не знает даже руководство проекта.

Если уже с небольшим количеством партнёров место окупается, то с мешком в 362 места и подавно. Другой момент, что компрессия будет идти некоторое время, и это время может потребовать того, чтобы оплата вносилась. И опять же свои средства будут в основном вносить вновьпришедшие. Остальные то на самоокупаемости.
Wildestboar вне форума
Старый 24.11.2014, 09:05
#6051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Остальные то на самоокупаемости.
Долго ли продлится Ваша самоокупаемость при наблюдаемой тенденции резкого ежемесячного понижения % ? "Инфляция" однако.....
Puhh вне форума
Старый 24.11.2014, 10:36
#6052
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
Долго ли продлится Ваша самоокупаемость при наблюдаемой тенденции резкого ежемесячного понижения % ? "Инфляция" однако.....

Долго. За полтора года она только растёт. Как и количество мест.
Wildestboar вне форума
Старый 24.11.2014, 12:02
#6053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Долго. За полтора года она только растёт. Как и количество мест.
Посмотрим на это с другой стороны---->Доход (его рост) возможен при постоянном минимальном % или падении % не превышающем Ваших ежемесячных "инвестиций"--->иначе "слив" (при текущей тенденции ---Ноябрь=Апрель--- наращивание мест можно понимать как временную отсрочку---->Наращиваешь-ты в шоколаде, остановился- ты в попе). Буду рад если укажете где прописан этот "несгораемый" минимальный процент (премии в размере от 2% до 10 % в месяц не предлагать<------"тихо нарушено")
Puhh вне форума
Старый 24.11.2014, 13:13
#6054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

получается проект окупает себя только за полтора года? ого!
pravoslav вне форума
Старый 24.11.2014, 15:05
#6055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
получается проект окупает себя только за полтора года?
Пример: Человек зашел на 22 ИМ Май или Июнь 2013, работает без приглашений -"тянет" эти 22 ИМ.
На сегодня имеет: Внесено - порядка 800$, Вывел - порядка 400$ (в основном благодаря "выстрелу" всех ИМ), Общий баланс - -400$, Продолжает платить "из кармана" - порядка 30$ ("из дохода" перекрывается с периодом 2-3 месяца),,,,,,,------>Ответ: Не получается ("Если на чужом горбу в рай не едешь")
Puhh вне форума
Старый 24.11.2014, 16:30
#6056
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
получается проект окупает себя только за полтора года? ого!

У каждого получается по-своему. В том числе сколько мест оплачивается. В моем случае получилось выйти на самоокупаемость на третий месяц. Больше своих средств не вносил. Выведено в несколько раз больше чем введено и плюс те суммы, что накоплены и приносят хороший доход.
Wildestboar вне форума
Старый 24.11.2014, 16:47
#6057
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
получается проект окупает себя только за полтора года? ого!
что значит ваше "ого!"? долго? , в банке при 10% годовых окупиться лет за 8-10 лет
__________________
ra68 вне форума
Старый 24.11.2014, 18:51
#6058
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
получается проект окупает себя только за полтора года? ого!
У каждого своя правда. Если засеишь поле то и урожай соберёшь. А вот если сидеть и думать, вдруг дождей не будет или снега мало будет или засуха, а может и не сеить вообще? Естественно то и урожая будет нема.
Альгамбра вне форума
Старый 24.11.2014, 20:44
#6059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Выведено в несколько раз больше чем введено и плюс те суммы, что накоплены и приносят хороший доход.
это если с приглашениями, без приглашений и за год не выйдешь((( кстати счетчик обновился а участников что то не прибавилось, ой темнят
honexx вне форума
Старый 26.11.2014, 09:11
#6060
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
это если с приглашениями, без приглашений и за год не выйдешь((( кстати счетчик обновился а участников что то не прибавилось, ой темнят

После 1 числа количество активных можно будет посчитать. А сейчас оно естественно не поменялось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Если не сеять то и деньги целее будут.

Да, на откорм инфляции. ((:

Последний раз редактировалось Wildestboar; 26.11.2014 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход