Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2015, 23:15
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

подвох в том, что НИКТО осознанного и однозначного ответа тебе не давал! по крайне мере, когда я писал свое видео на ютуб, обратился навскидку к 3-м людям из списка и все они сказали, что ни на что не соглашались, т.к. ты не смог никакой конкретики обрисовать им и пояснить что-то внятное наверно и на их вопросы ты им сказал своё коронное - "идите читайте правила группы" и не доставайте меня великого Остапа))

ты просто обычный начинающий мошенник из ВК, который пытается организовать группу в ВК, а разница только между тобой и иными дельцами из ВК в том, что ты придумал чуток др. оригинальную идею и пытаешься не просто "крутить счета", а хочешь прикрыться для своих делов популярной в Рунете биржей спорт. прогнозов

вот и вся правда

П.С. страницу в ВК забанили за что? спамил небось активно в поиске инвесторов?
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 29.11.2015 в 23:20.
Черчиль вне форума
Старый 01.12.2015, 21:29
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Не знаю точно какими суммами играются бетторы, кто по 30$ ставит, кто по 100 - 500$, а кто и вовсе может не ставить своих денег, а только предоставлять платные инфо-услуги на Betonsuccess.
См. их КУ, сроки времени игры, % доходности = и м.б. Вы поймете о чем я веду речь
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.12.2015, 23:22
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
подвох в том, что НИКТО осознанного и однозначного ответа тебе не давал! по крайне мере, когда я писал свое видео на ютуб, обратился навскидку к 3-м людям из списка и все они сказали, что ни на что не соглашались, т.к. ты не смог никакой конкретики обрисовать им и пояснить что-то внятное наверно и на их вопросы ты им сказал своё коронное - "идите читайте правила группы" и не доставайте меня великого Остапа))

ты просто обычный начинающий мошенник из ВК, который пытается организовать группу в ВК, а разница только между тобой и иными дельцами из ВК в том, что ты придумал чуток др. оригинальную идею и пытаешься не просто "крутить счета", а хочешь прикрыться для своих делов популярной в Рунете биржей спорт. прогнозов

вот и вся правда

П.С. страницу в ВК забанили за что? спамил небось активно в поиске инвесторов?
О обьявился создатель сопливого видео, аля пожалейте меня кто может))). Мошенник я?)) В чем мошенничество??? Доказать можешь?? Конкретно?? Или опять бла-бла свое пазорное?)) Мне лень тебе отвечать, так как ты все равно ничего не поймешь, видать обиженный сильно и недалек в уме)). Все бетторы знают о группе и дали согласие на пассивное участие до прихода инвестора, большего от них пока и не требуеца. Надеюсь понял хоть с 10 раза? Аа нет?? Повторить еще 10 раз?? Балабол ты пустой.
П.с. Со страницей в контакте все нормально, не переживай, проверял прогу одну. И остынь детка, ничего нового сообщить ты нам уже не можешь, кроме повторения своих пустых обвинений, парочащих твое "великое" имя британского инвалида)).

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
См. их КУ, сроки времени игры, % доходности = и м.б. Вы поймете о чем я веду речь
Я не пойму о чем ты ведешь речь. Вся стата бетторов у меня записана подробно за год. Каждый ее может проверить у нас через группу. Все бетторы плюсовые, других не держим.

добавлено через 13 минут
СТАТИСТИКА BBBC за НОЯБРЬ.
Ср. ставка = 1%. (За весь 2015 г.: vk.com/topic-103506308_32811584).

PSbasket.B.L: +14.5%
BasketGeniu.B.L: +8.6%
givitca.T.L: +5.9%
GOLD-CLUB.UN.UT: +3.7%
Alex_Tennis.T.U: +3%
PRO1X2Bets.SOC.UT: +2%
e-hockey.ru.IH.L: +0.6%
VIP_Tips.UN.L: +0.5%
BesterFoot.SOC.L: +0.1%
strelok13.SOC.UT: -0.5%
PlatinTips.SOC.L: -1.4%
Axelfoot.SOC.L: -5.3%
TopSocTips.SOC.L: (H)
sibir_46.UN.UT: (H)
________________________________
Общая за месяц: +31.7%
Общая за год: +367.6%

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 02.12.2015 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 03.12.2015, 09:46
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

твой стиль "общения" лишний раз раскрывает твою натуру и сущность твоего "проекта" - кто захочет посмотрит видео и сделает логичный вывод, больше препираться с непойми кем нет желания ... с удовольствием посмотрю и порадуюсь за ваего "инвестора" с 3 лямами зелени
__________________
Черчиль вне форума
Старый 04.12.2015, 14:39
#45
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Кто посмотрит видео, наверно пожалеет тебя и поставит лайк. А то ты на нем почти плачешь). Сущность моего проекта - выжимать максимум из возможностей бет бизнеса, с максимально комфортными условиями для инвестора. А твоя сущность плодить глупости и голословно обвинять неразобравшись. Также как и тогда, когда ты завалил меня своими глупостями в vk, вместо того чтобы просто изучить группу. Я тебя удалил по делу, так как с такими мне не по пути. Меньше пиши, а больше думай и смотри Думаренок.
BestBigBettors Club вне форума
Старый 04.12.2015, 18:56
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

- не матерился? матерился!
- давали тебе соглашение? да, никто не давал. на крайняк дали может три калеки, а ники и статы остальных, ты просто для солидности затеи пишешь и все
- на вопросы нормально можешь ответить? (пускай они тебе и показались якобы неадекватными) нет! ты просто не знаешь как на них ответить вот и все! а просто отделываешься дежурными - "читайте "правила группы"
- какого лешего мне и любому др. вменяемому человеку непонятная группа в ВК? по которой туча вопросов и обоснованных подозрений, а автор, как школьник, при каждом неудобном вопросе шлет всех сразу на три буквы или говорит - читайте правила группы, там типо все расписано
- ты так и с "инвесторами" общаешься?? так такими темами на этом форуме ты уже сделал себе "хорошую рекламу"! показывай себя подобным образом и дальше!

и не указывай мне что делать и что писать - я не скажу куда тебя нужно идти кому нужно тот поймет, прочтет и адекватно со своей колокольни оценит, а остальные ... это их дело, кому верить и т.д.
__________________
Черчиль вне форума
Старый 06.12.2015, 17:24
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Матерился?) Это как? Назвал тебя тупым в личной переписке, это мат? ну извини). Из всех кого приглашал 3-4 отказали - тех в группе нет. Остальные дали согласие.

добавлено через 3 минуты
А вот и твои "великие" вопросы и стиль общения из vk, которые заставили меня закрыть его):

5. Александр
ответите ПРЕДМЕТНО и ЧЕТКО, а НЕ РЕКЛАМНЫМИ СЛОГОНАМИ МЕНЕДЖЕРА, тогда и будем говорить ...
4. Александр
П,С. информация о Вашей "затее" и группе на всякий пожарный отправлены рук-ву биржи
3. Александр
"Д/У от профессионалов" - был вопрос и то том, кто эти чудо профи ... ответ ноль
2. Александр
задал вопрос прямой "вы будете у меня их и у др. парней с "бетона" покупать вместо пользователей? в этом что ли смысл вашей затеи и типа проставлять общий банк для минимизации рисков?" ответа ноль
1. Александр
я вам задал вопрос про ГАРАНТИИ - ответ ноль.

Отвечаю Думаренок)
1. Гарантии чего Думаренок? Гарантии выплаты денег бетторам за работу или как понимать? Ну так инвестор должен платить бетторам 2 раза в месяц 50% от прибыли - незаплатит раз и сотрудничество остановится. В Описании группы об этом написано, лень было прочитать?
2. Вообще муть полная. В Описании группы на главной странице все описано, лень было прочитать?) Нет начал мутить и додумывать что то свое.
3. Кто эти профессионалы?)) Кхм.. О чем вообще говорить с тобой с такими вопросами? Опять же прочитал бы Описание группы - возможно не задавал бы подобной хни).
4. Информация о моей затее отправлена руководству биржи?)) Парень биржа Betonsuccess это просто бесплатный мониторинг, там никаких документов ни с кем не подписывают. А ты сразу побежал типо "стучать", хотя если бы разобрался, не занимался бы подобной ерундой.
5. Предметно и четко я тебе указал в самом начале нашей беседы дурень - ВСЕ ОТВЕТЫ В ОПИСАНИИ ГРУППЫ, ИЗУЧАЙ. Нет полез со своим дурдомом. Тебе дали шанс Думаренок, участвовать в бесплатной лоттерее по поиску инвестора, для того чтобы увеличить твои доходы. Ты его благополучно прос-ал поздравляю))).

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 06.12.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 06.12.2015, 19:10
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

не волнуйся дорогой и не стоит постить на 90% идентичные сообщения и у себя тут в теме и в моей теме про отзыв то, что ты этим занимаешься только лишний раз доказывает, как тебя задел этот отзыв + то, что тебя на этом форуме сразу же раскусили "бизнесмен"

и что ты сейчас ответил? опять беспорядочный и бессистемный бред сивой кобылы в стиле "читайте правила группы", какому лешему она нужна?

в переписке ясно, что был четкий вопрос - про гарантии для вкладчиков - ты недвухсмысленно написал, что типа "какие парень гарантии это ж ставки ..." нормальный человек только так может твой ответ интерпретировать ...

и что ты мне и другим посетителям форума тыкаешь какими-то "правилами", которые ты на коленке написал??? ты ж два слова связать не можешь, инвестор он хочет найти ...

если бы у тебя была четкая схема. то ты бы её написал по пунктам, кто, как и у кого покупает прогнозы, кто и на каких условиях будет проставлять, какие гарантии, доп. условия и много чего ещё нужно прописать, а у тебя только все сводится к " ... инвестор должен платить бетторам 2 раза в месяц 50% от прибыли" ....

про знание каких-то юрид. нюансов я вообще молчу твои и иные подобные "проекты" - это называется "отдайте мне деньги под честное слово ... я хочу поиграть немного в бизнесмена" ты говоришь "бетон" просто мониторинг/сайт и он типа никаки не зареган в кач-ве юрид. лица ... ОК! а ты и твоя очередная "компания профессионалов" кто??? вы юрид. лицо?? вы дадите человеку какую-нить "писульку" оо том, что приняли у него вклад? поставите штепсель на этой писульке?

повторяю, для людей, кто до сих пор верит в такие шаряги - это просто добровольная отдача своих денег не пойми кому, без каких-либо гарантии со всеми вытекающими последствиями, для школьников-студентов, которые насмотрелись ВК и ютуба и все щас "инвесторы"

всем удачи!
__________________
Черчиль вне форума
Старый 08.12.2015, 11:54
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Кто меня раскусил?), ты чтоли чучело балабольное?)) Насмешил. Ясного и четкого вопроса про Гарантии не было, иди перечитывай переписку лгунишка. И мы не берем деньги, а предлагаем управление НА СЧЕТУ ИНВЕСТОРА - это основная задача. После того как будет найден основной инвестор, только тогда возможны мелкие, краткосрочные вклады. Кароче Думаренок гуляй со своим бредом тюленьим. Прописать надо все правила.. отдавать деньги..)) надоело твой бред читать детсадовский. Какому лешему моя группа нужна?) Ну так тыж ее критикуешь, а значит должен знать о ней подробности. Но ты сам сознался, что не изучал ее толком и споришь со мной как дилетант, не зная всех тонкостей. Так какого лезешь ее критиковать? Я всем показал какой ты пустой балабол. Одни смайлики в башке. Никаких спокойных доводов, одни детячьи эмоции и Обломы, Обломы, Обломы.. Надоело тебя пинать фактами дурочка инетного. Иди пахохочи на форум для младенцев переростков, там тебе самое место.
BestBigBettors Club вне форума
Старый 10.12.2015, 14:34
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Кстати, забыл написать. С 19 ноября, в группе даются бесплатные VIP прогнозы. Кому интересно заходим vk.com/bigbettors Статистика очень приличная:
НБА: [+3609/-1750] $
Extra: [+3315/-1750] $
Остальное похуже, футбол вообще в минусе. Ставки по 50-100$.
НБА только набирает обороты, впереди еще весь сезон + с января начнется теннис. Будет много горячих VIPов, не пропустите!
BestBigBettors Club вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как найти крупного инвестора на форекс? alushta Forex: общий форум 62 15.05.2016 11:52
ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club Черчиль Прогнозы 31 06.12.2015 19:16
Стартап Hello привлёк крупного инвестора и 40 млн долларов Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.06.2015 09:20