Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2010, 16:31
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
Я просто хочу попробовать для начала на ucoz разместить ?
Вроде ucoz банит такие вещи.
Stalkovsky вне форума
Старый 01.12.2010, 02:05
#542
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Осилил всю тему. Я с вами в деле)
Ymnml вне форума
Старый 01.12.2010, 20:15
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Кстати, как конвертятся архивы объёмом 3.5 - 4 Gb?
Насчёт того, что чем дольше чел качает архив, тем больше вероятность оплаты...
По моей стате, такие как то вообще не конвертятся.
Stalkovsky вне форума
Старый 01.12.2010, 20:59
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Stalkovsky Посмотреть сообщение
Вроде ucoz банит такие вещи.
Попробую,отпишусь тут. А как с maxiload.ru много скачивают как конверт?
Night Hunter вне форума
Старый 01.12.2010, 21:48
#545
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 36
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

если архив весит больше гига, то я думаю его даже не будут скачивать...
KloN999 вне форума
Старый 01.12.2010, 21:51
#546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от KloN999 Посмотреть сообщение
если архив весит больше гига, то я думаю его даже не будут скачивать...
Это да лучше на части разделаить,вопрос к Stalkovsky, как у тебя конверт архивов объёмом 3.5 - 4 Gb?
Night Hunter вне форума
Старый 01.12.2010, 22:07
#547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 36
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Night Hunter, думаю по частям тоже скачивать не будут.
И он уже написал, что по его статистике такие файлы не открывают.
KloN999 вне форума
Старый 02.12.2010, 00:27
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
А как с maxiload.ru много скачивают как конверт?
В принципе как и на файлкэше, но по конверту, он мне больше нравится. И просто удобен как онлайн архиватор, если ты про centerfile.

Насчёт файлов по 4гб. Их скачивают и открывают. Но у меня пока оплат нет.
Stalkovsky вне форума
Старый 02.12.2010, 02:42
#549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

ZHEKARULIT,
Почему тебя нет на форуме, помоги начать!!!
Flober вне форума
Старый 02.12.2010, 16:19
#550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Flober, и как он те поможет начать то ?
Ones вне форума
Старый 02.12.2010, 17:22
#551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Вообще кошмарное положение дел...
Запустил ещё один сайт, траф - поисковый, качественный, скачивают, открывают... мля оплат нету. Да как так?

Файлы от 1мб до 3гб. Ну кто то же должен "нарваться". Настроил поисковый трафик за копейки и тот уже скоро не будет оплачиваться.

На "серче" чел написал как его архивы взломали и наглядно выложили в интернете, через пару часов его пост удалили файлкэшовцы, но я успел прочитать

Пойду напиваться...
Stalkovsky вне форума
Старый 02.12.2010, 18:47
#552
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Stalkovsky Посмотреть сообщение
Вообще кошмарное положение дел...
Запустил ещё один сайт, траф - поисковый, качественный, скачивают, открывают... мля оплат нету. Да как так?

Файлы от 1мб до 3гб. Ну кто то же должен "нарваться". Настроил поисковый трафик за копейки и тот уже скоро не будет оплачиваться.

На "серче" чел написал как его архивы взломали и наглядно выложили в интернете, через пару часов его пост удалили файлкэшовцы, но я успел прочитать

Пойду напиваться...
Сколько скачиваний в день в среднем?
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Старый 06.12.2010, 14:20
#553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FileCash
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Начал работать , создаю свой сайт по тематике "CS и всё-всё к ней")))
Ligenka73 вне форума
Старый 06.12.2010, 20:06
#554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от filinalexandr Посмотреть сообщение
Сколько скачиваний в день в среднем?
(50-150)
Но уже понятно, почему нет оплат. Уже понятно...
Stalkovsky вне форума
Старый 06.12.2010, 20:17
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Stalkovsky Посмотреть сообщение
(50-150)
Но уже понятно, почему нет оплат. Уже понятно...
Причина ?
AkimbI4 вне форума
Старый 07.12.2010, 21:59
#556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Ligenka73 Посмотреть сообщение
Начал работать , создаю свой сайт по тематике "CS и всё-всё к ней")))
В последнее время в игровой тематике конверт 1:100 в среднем.
Stalkovsky вне форума
Старый 09.12.2010, 19:24
#557
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

давно работаю советую
tiflon вне форума
Старый 09.12.2010, 23:32
#558
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

А главное то, не сказали: какой процент комиссионных приходится платить сервису (на сайте написано что 80%, но мне не верится, к томуже слышал что там частенько обманывают) ?
Ребята я уже давно занимаюсь продажей архивов и вот мой совет:
заведите себе платный смс номер- сейчас есть сервисы которые принимают и домены 3-го уровня без всякой бумажной волокиты (договоров, паспортных данных) - номер Вы можете использовать где Вам удобно, везде и всегда - отчисляете от стоимости смс почти почти везде 50%;
архив запаролить лучше тот на котором находится сама прога, фильм и любые другие исполнительные файлы, этот запароленный архив распологается в архиве свободного доступа - в нем создаем руководство для пользования, описание, скриншоты, свою рекламу, и конечно способ получения пароля - т.е нужно любыми методами заинтересовать пользователя отправить заветную смс, стоимость смс не завышайте- т.е если ваш материал есть в паблике то целесообразно указать дешевую стоимость ( это распространеная ошибка многих расчитывают если они загнут к примеру за "OPERA10" 300 рублей то разбогатеют...не будти буржуями и к вам потянутся). Я к примеру в текстовике "как запустить прогу" пишу ссылку на свой сайт на котором пользователь отыщет пароль к примеру вот так MOD:*delete* - ознакомтесь а то писать много - удобство в том что можно оперативно менять условия получения пароля за раз для всех архивов и как видите и цена всего 15 рублей так что не будте жлобами. (извиняюсь у меня злость на тех кто выдает порой одно за другое да еще просит за это деньги).
Итак, подведем итог и зделаем выводы: чем же все таки лучше платный смс номер вместо платного архиватора который без всякой возни зделает все за вас?
отвечаем:
1. За Вас никогда никто ничего не сделает и легких денег не бывает, хочешь заработать трудись, а всякие проги-лентяйки только для того чтобы можно было заработать дяде.
2. Платные архивы изначально ставят под самнения пользователей, т.к стоимость смс не указана (только огромная надпись "БЕСПЛАТНО") неизвестно содержимое архива после распаковки, т.е вы можете заплатить за одно а получите другое- самый распространенный случай. Недоверие- имеют место случаи обмана пользователей.
3. Отсутствие информационных данных.
4. При использовании своего платного смс номера, Вы четко прописываете описание, руководство, можете выложыть скриншот, к примеру если прога требует рег. ключ а у вас с кряком, то демонстрируете на скрине что прога полная версия, тем самым психологически настраиваете потенциального покупателя приобрести ее.
5. Использовать рекламу, как на моем примере.
6. Работа сервиса аренды смс номера прозрачна, вы всегда можете наблюдать с каких номеров отправлялось смс, к томуже можете использовать номера абонентов для массовой рассылки и много других полезных вещей.

Надеюсь данная статья пойдет вам на пользу, к тому же она будет полезна для пользователей которые ищут ответ на риторический вопрс о заработке на укозе.

Успехов Вам, спасибо за внимание!

добавлено через 5 минут
...и еще...сам ни разу не платил в инете за эти архивы, как только их вижу (а определить можно даже не скачивая) сразу проч из этого сайта. Благо то, что лохов у нас много 80% подростки из них 30% новички- лицо потенциального покупателя который по незнанке поведется на текст с жирными буквами "БЕСПЛАТНО" и отправит свой возраст на заветную смс.

Последний раз редактировалось J.M.; 10.12.2010 в 17:22. Причина: удалена реклама
stames вне форума
Старый 10.12.2010, 13:16
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от stames Посмотреть сообщение
Благо то, что лохов у нас много 80% подростки из них 30% новички- лицо потенциального покупателя который по незнанке поведется на текст с жирными буквами "БЕСПЛАТНО" и отправит свой возраст на заветную смс.
Давай не будем обзывать всё таки людей - "лохами".
Незнание - это ещё не лох.
Да и смешно слышать подобные демагогии, тебя так же "обувают" другие деятели - продавцы компов, мобилов, продуктов, ЖКХ...


На многих ПП уже не пишут - "бесплатно", так, что не беспокойся.

кстати, указал бы свой конверт, мы бы глянули - насколько это выгодно.

Последний раз редактировалось Stalkovsky; 10.12.2010 в 13:19.
Stalkovsky вне форума
Старый 11.12.2010, 21:54
#560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Stalkovsky, мне кажется что stames больше не вернется. По его конечному базару заметно.

добавлено через 2 минуты
Меня другое интересует: куда пропал ЕВГЕНИЙ?

Последний раз редактировалось ERKENAKY; 11.12.2010 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
ERKENAKY вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка) cashmagnat Хостинг 56 16.10.2011 23:40