Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 11:46
#461
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
cliconub, у меня по 5 шансов бывает часто Иной раз выпадает раза по 3 за игру (у меня 60 шансов, т.к. Премиум аккаунт).
прем? ясный красный там чуть лучше)
я же на буках показываю редкий пример садо-мазо без вложений) на нео голд выиграл, bucks247.com ваще супер - куча бонусов и возможностей) кстати вернулся на successbux.com (я его ругал тут, но видимо по неопытности зря...)
Clic вне форума
Старый 05.09.2014, 00:53
#462
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
прем?
Он самый, и уже который год продляю. Почему? Выгода Премиум статуса - очевидна.

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
садо-мазо без вложений
На самом деле для некоторых людей весьма выгодный вариант.
lex вне форума
Старый 05.09.2014, 18:28
#463
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

никогда не слышал о этом буксе (лучше чем сео спринт???
Максим Симоненко вне форума
Старый 05.09.2014, 19:54
#464
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Максим Симоненко, а как можно сравнивать?! Этот - зарубежный букс.
lex вне форума
Старый 06.09.2014, 10:38
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Выплата

saloha вне форума
Старый 06.09.2014, 19:06
#466
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Хотел спросить кто знает , сколько есть самых авторитетных зарубежных буксов , мне нужно 3 штуки ???

добавлено через 2 минуты
Которые имеют хорошую публику и хорошо платят !

Последний раз редактировалось world-success; 06.09.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
world-success вне форума
Старый 06.09.2014, 22:40
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Неплохой вариант для заработка, но много рекламы. Если честно мне этот сайт когда нашел его немного раньше не очень понравился, но как говорится на каждой товар есть свой покупатель.
urashef20 вне форума
Старый 08.09.2014, 09:52
#468
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

world-success, могу посоветовать. Только все вопросы в личку. Тут тема только об одном из них...
lex вне форума
Старый 13.09.2014, 10:17
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Освежу топик очередной выплатой с проекта:
Sergi0 вне форума
Старый 13.09.2014, 10:37
#470
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, есть хорошая новость.

Отныне (но, временно) Кликсенс будет платить за каждого активного реферала единоразово.
Цитата:
Special Signup Commission Promo

To help with your advertising efforts, we will be paying you an instant commission for every active referral you bring to ClixSense. For every referral who activates their account and completes their profile you will earn a special signup commission: Premium members will earn $0.10 for every new active referral while free members will earn $0.05 for each new active referral.
Более подробно можете прочесть в своем аккаунте.
Не будем терять время, ведь время - это
===
Sergi0, Поздравляю с очередной

Последний раз редактировалось lex; 13.09.2014 в 10:40.
lex вне форума
Старый 16.09.2014, 12:57
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

подскажите, как зарегистрироваться на clixsense пользователю с белорусским ip?
как обойти эту проблему? (практики, пишите в ЛС. стану рефом).
ibrand вне форума
Старый 17.09.2014, 12:33
#472
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ibrand, а разве белорусам запрещено рег-ся на Кликсенс?!
Не рекомендую Вам пользоваться прокси и т.п. вещами. Поверьте, у проекта довольно мощная система мониторинга (рискуете быть забаненым).

добавлено через 9 часов 49 минут
ibrand, вот Вам доказательство того, что жители Беларуси могут участвовать в проекте:


Последний раз редактировалось lex; 17.09.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 20.09.2014, 11:33
#473
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Апгрейд дешевый, наверно попробую, давно еще видел его, но не заострял внимание)
__________________
Зарабатываю без вложений и рекламирую тут
antilacker вне форума
Старый 25.09.2014, 18:59
#474
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Работаю здесь не первый год но вот попал в неприятную ситуацию первый раз! Сегодня примерно в 17 -00 прошёл полностью опрос о планшетах за 0,83$ -получил Спасибо за прохождение опроса. а вот сам то опрос у меня в стате ни как не засчитался и денег я за него не вижу! Что случилось не пойму и что делать в такой ситуации - доказательств то нет о его прохождении в моём акке! Как быть подскажите кто знает?
anatol51 вне форума
Старый 26.09.2014, 11:39
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У меня тоже такое бывало, при прохождении опроса от Toluna. На такой случай надо снять скриншот успешного прохождения опроса, и чтобы на экране фигурировала дата и время прохождения опроса. Ну и далее - тикет в техподдержку (разумеется на английском). Если знания языка скромные, то можно перевести гугл-переводчиком, там поймут.
Sergi0 вне форума
Старый 26.09.2014, 13:36
#476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Sergi0 Посмотреть сообщение
На такой случай надо снять скриншот успешного прохождения опроса, и чтобы на экране фигурировала дата и время прохождения опроса
Да кто ж знал что Опрос мимо пролетит! Осталась только ссылка в истории браузера - но это не доказательство. Мелочь - но не приятно всё это.
Тем не менее - написал вчера в поддержку ни на что особо и не надеясь и вот их ответ:
"К сожалению, некоторые исследования будут дисквалифицировать вас очень поздно, особенно те, которые запросит личную информацию в конце. Мы считаем эти исследования, чтобы быть плохо спланированы, но мы действительно не имеют права голоса, как им удается этих обследований. Это не вина Samplicio.us 'любой, но из их клиентов. Мы делаем передать эту информацию к ним, когда просил, но, к сожалению, мы не должны ожидать улучшения в этой области в ближайшее время. Это редкое явление, но случается чаще, чем хотелось бы. Они также могут дисквалифицировать вас по соображениям безопасности, так убедитесь, что вы не торопитесь, чтобы прочитать каждый вопрос и время, чтобы ответить на них. Если вы спешите путем опроса или если вы не КАЧЕСТВА вопросы или если вы поймали в виде прямой LINER вы не будет компенсироваться опроса (даже если вы, возможно, увидите экран поздравления) и ваши ответы будут признаны недействительными. меня есть однако решил кредитовать вас для этого опроса для компенсации за потраченное время. Спасибо. "

Приятно иметь дело с такими людьми. Я работаю там уже 4 - й год ( ни цента не вкладывая) и уходить не собираюсь! По больше бы таких проектов нам! Спасибо честному Админу - отреагировали мгновенно и деньги начислили!

Последний раз редактировалось anatol51; 26.09.2014 в 21:58.
anatol51 вне форума
Старый 25.10.2014, 07:17
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я считаю что хороший. Вот очередная выплата:

Последний раз редактировалось Klyck; 31.10.2014 в 19:36.
Sergi0 вне форума
Старый 25.10.2014, 09:44
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Владимир Моденов Посмотреть сообщение
не понятно((((((
А что именно непонятно? Если с позиции набора рефералов и жития на отчислениях с них то конечно труднее и затратнее их набрать - букс иностранный и работает с 2007 года, так что большинство из тех кто зашибает копейку в РТС индустрии уже на нем зарегистрирован. А если самому работать - то вполне полтишок баксов в месяц срубить можно. Но для этого надо поработать - проходить опросы (surveys), делать задачи (minijobs). Опять же ваша активность награждается ежедневными бонусами за объем выполненных работ. Действуйте, и будет вам счастье
Sergi0 вне форума
Старый 25.10.2014, 22:45
#479
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Sergi0 Посмотреть сообщение
А я считаю что хороший. Вот очередная выплата:
Поддерживаю, коллега.
Говорить о том, что Кликсенс - прекрасен, даже и не стоит, многие об этом знают не понаслышке. Те, кто хочет зарабатывать на нем, этим и занимаются без лишних слов.
Продолжаем работать и радоваться
lex вне форума
Старый 31.10.2014, 17:34
#480
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, на проекте небольшие техработы, цитирую:

Цитата:
Members on Saturday November 1st at 5AM EST the ClixSense website will be taken offline for maintenance. This means no ClixSense services will function and you will not be able to access your account. This maintenance is estimated to last 4 hours but may take longer. We will keep you updated on this from our homepage where a maintenance status message will be displayed.

We apologize for this inconvenience.
===
Машинный перевод:
Цитата:
Пользователи на 1 суббота ноября в 5 утра EST сайт ClixSense будет переведена в автономный режим для обслуживания. Это означает, что никакая ClixSense услуги не будет функционировать, и вы не сможете получить доступ к вашей учетной записи. Это содержание, по оценкам, продлится 4 часа, но может занять больше времени. Мы будем держать вас в курсе этого с нашей домашней страницы, где будет отображаться сообщение о состоянии технического обслуживания.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
lex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55