Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2017, 22:05
#461
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я скинул уже. Если плохо видите или соображаете, то обратитесь к тем или иным врачам. Это не ко мне вопрос.
Нее, вы скинули фото своего детского садика, вы сами писали, на нем точно не написано, то чо я просил. Учитель, вы может буквы плохо знаете. А, нет, я понял, у вас доводов просто нет,в пользу вашей версии, ну что форекс биржевой рынок, потому и не можете найти биржи форекс, а коль найти не можете и от версии своей отступить не хотите, потому и пишите что попало.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 01:19
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нее, вы скинули фото своего детского садика, вы сами писали, на нем точно не написано, то чо я просил. Учитель, вы может буквы плохо знаете. А, нет, я понял, у вас доводов просто нет,в пользу вашей версии, ну что форекс биржевой рынок, потому и не можете найти биржи форекс, а коль найти не можете и от версии своей отступить не хотите, потому и пишите что попало.
Вы к какому врачу запишитесь на приём - окулисту или психиатру?
Satan Claws вне форума
Старый 22.08.2017, 11:29
#463
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы к какому врачу запишитесь на приём - окулисту или психиатру?
К хирургу, мне от ваших постов живот от смеха порвало. Только это отношения к теме не имеет. Итак, мы с вами таки пришли к выводу, что рынок форекс внебиржевой и вы с этим согласны, во всяком случае, внятных доводов чтобы возразить от вас я не вижу, идем дальше? Ну о чем мы там еще говорили, этот вопрос решили, похоже.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:17
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
К хирургу, мне от ваших постов живот от смеха порвало. Только это отношения к теме не имеет. Итак, мы с вами таки пришли к выводу, что рынок форекс внебиржевой и вы с этим согласны, во всяком случае, внятных доводов чтобы возразить от вас я не вижу, идем дальше? Ну о чем мы там еще говорили, этот вопрос решили, похоже.
Значит к психиатру. А рынок форекс биржевой. Внебиржевой он только для кухонных игроков, которых тупо на форекс-биржу не выводят.
Satan Claws вне форума
Старый 22.08.2017, 14:54
#465
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Значит к психиатру. А рынок форекс биржевой. Внебиржевой он только для кухонных игроков, которых тупо на форекс-биржу не выводят.
Я не запрещаю, можете обращаться к психиатру. В таком случае покажите мне здание биржи форекс. Только чтобы на нем было так и написано, Биржа форекс, понимаете, алее? Смотрите, не московская биржа или нижнетагильская, биржа Ньювасюки тоже не подходит, а именно биржа форекс, ферштейн?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 15:08
#466
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не запрещаю, можете обращаться к психиатру. В таком случае покажите мне здание биржи форекс. Только чтобы на нем было так и написано, Биржа форекс, понимаете, алее? Смотрите, не московская биржа или нижнетагильская, биржа Ньювасюки тоже не подходит, а именно биржа форекс, ферштейн?
Когда обратитесь к психиатру, вам там укольчик сделают, тогда и пишите.
Satan Claws вне форума
Старый 22.08.2017, 15:13
#467
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Когда обратитесь к психиатру, вам там укольчик сделают, тогда и пишите.
А что это вас так на больничную тематику сбивает? Давайте адрес, я вам вызову доктора. Просто знаете, у меня тут или говорят о форекс или освобождают место, я о больницах тут не общаюсь. поэтому давайте или по теме, или брысь отсюда.
То есть вы согласны с тем, что "Биржи форекс" в мире не существует?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 15:18
#468
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что это вас так на больничную тематику сбивает? Давайте адрес, я вам вызову доктора. Просто знаете, у меня тут или говорят о форекс или освобождают место, я о больницах тут не общаюсь. поэтому давайте или по теме, или брысь отсюда.
То есть вы согласны с тем, что "Биржи форекс" в мире не существует?
Вам нужно вызвать психиатра, чтобы он вам укольчик сделал, чтобы поумнели и соображать стали лучше. А то у вас обострение я вижу.
Satan Claws вне форума
Старый 22.08.2017, 15:32
#469
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Мой оппонент совсем уже соскочил с форекс тематики и перешел на какие то укольчики и обращения в больницу, потому мы просто вычищаем отсюда этого парня, пока он не вспомнит правила форума и о чем тема.
А так, могу всех уверить, дискуссия эта бесполезна, то рынок форекс внебиржевой, знают все. Об этом можно прочитать в любой статье, посвященном этому рынку. Нигде в мире никто не сможет найти биржи форекс, ее просто не существует.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 03:01
#470
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мой оппонент совсем уже соскочил с форекс тематики и перешел на какие то укольчики и обращения в больницу, потому мы просто вычищаем отсюда этого парня, пока он не вспомнит правила форума и о чем тема.
А так, могу всех уверить, дискуссия эта бесполезна, то рынок форекс внебиржевой, знают все. Об этом можно прочитать в любой статье, посвященном этому рынку. Нигде в мире никто не сможет найти биржи форекс, ее просто не существует.
Знают только в вашей палате, где Наполеон еще сидит и знают владельцы кухонь, у которых вы скоерй всего на зарплате сидите.
Satan Claws вне форума
Старый 23.08.2017, 11:28
#471
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Товарищ продолжает разговоры о больницах и лечении, интересный парень. В принципе, я давно заметил, что ему можно писать что угодно, модераторы особо его не трогают. Но тут это не прокатит, либо говорим о форекс, либо покидаем блог.
А то что форекс внебиржевой рынок, так это давно понятно. Как видим, даже мой оппонент не смог привести ни одной биржи форекс в пример, а просто попытался перейти на личные оскорбления. Понятно, что оскорбить он никого не в состоянии. Но мою мысль, что форекс рынок внебиржевой, своим поведением, он полностью подтвердил.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 14:22
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Товарищ продолжает разговоры о больницах и лечении, интересный парень. В принципе, я давно заметил, что ему можно писать что угодно, модераторы особо его не трогают. Но тут это не прокатит, либо говорим о форекс, либо покидаем блог.
А то что форекс внебиржевой рынок, так это давно понятно. Как видим, даже мой оппонент не смог привести ни одной биржи форекс в пример, а просто попытался перейти на личные оскорбления. Понятно, что оскорбить он никого не в состоянии. Но мою мысль, что форекс рынок внебиржевой, своим поведением, он полностью подтвердил.
Ну я о вашем здоровье беспокоюсь. По теме форекса вы что-то стали пробуксовывать и проявлять признаки недуга, туго соображать стьали, переспрашивать одно и то же по многу раз, нести какую-то дичь. Вы лучше ответьте на вопрос - сходили к врачу то?
Satan Claws вне форума
Старый 23.08.2017, 14:46
#473
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну я о вашем здоровье беспокоюсь
Не стоит беспокоиться о моем здоровье, думайте о своем. Напоминаю, тема и блог посвящены форексу, а не мне или моему здоровью, потому все что не по теме, будет лететь в мусор. Либо пишите по теме, либо освободите помещение. Еще раз, рынок форекс внебиржевой, это известно всем, если вы считаете по другому. приведите убедительное доказательство, дайте мне юридический адрес биржи форекс.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (23.08.2017), Анна Чернобай (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 14:51
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не стоит беспокоиться о моем здоровье, думайте о своем. Напоминаю, тема и блог посвящены форексу, а не мне или моему здоровью, потому все что не по теме, будет лететь в мусор. Либо пишите по теме, либо освободите помещение. Еще раз, рынок форекс внебиржевой, это известно всем, если вы считаете по другому. приведите убедительное доказательство, дайте мне юридический адрес биржи форекс.
очень даже стоит. У вас же припадок начался, это очень важно. И самое главное, тема посвящена форексу, а вы начали терять нить форекса и начали припадничать, вот я это заметил и вам настоятельно рекомендую обратиться к специалистам, чтобы они вас вылечили. Тогда снова возвращайтесь на форум.
Вот опять - вы повторяетесь уже какой по счёту раз? Задаёте вопрос, на который я дал уже много раз ответ - это ярчайший признак проблем с головой. Срочно к врачу!
Satan Claws вне форума
Старый 23.08.2017, 15:15
#475
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
очень даже стоит.
Ну беспокойтесь, только не в моем блоге, потому что пока вы не вспомните чему посвящен блог, ваша писанина будет улетать в мусорку, даже не прочитанная. Что интересно, все, кто на форумах рассуждают о каких то там биржах форекс, торгуют в самых убитых форекс конторах, да еще и за бонусы, а не за свои деньги, наверное это тенденция такая.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2017, 21:54
#476
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Есть конечно система где банки могут обменивать валюту между собой, только она ну не подходит для наших спекулятивных операций, никто никакие трейдерские сделки туда не выведет, потому что там и просто делать нечего, это абсолютно бесполезная затея. Ваши сделки либо крутят внутри брокера, либо выводят на поставщика ликвидности.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2017, 11:35
#477
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,020
Благодарностей: 1,611
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

zaharik1404, оппаньки, тут, смотрю, разборки и бой не на жизнь)) Правда, многое непонятно (ввиду удаленных сообщений), но суть улавливается. Получается, что иногда лучше, когда поменьше людей заходит?)) Это в плане модерации (прочитал об этом в ветке, где оставлял заявку на статус)
mokol вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 11:54
#478
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
zaharik1404, оппаньки, тут, смотрю, разборки и бой не на жизнь)) Правда, многое непонятно (ввиду удаленных сообщений), но суть улавливается. Получается, что иногда лучше, когда поменьше людей заходит?)) Это в плане модерации (прочитал об этом в ветке, где оставлял заявку на статус)
Нет, лучше когда много людей заходит, просто я удалил сообщения в которых уже не было абсолютно ничего о форекс и вообще по теме. В последних постах у оппонента не было вообще никаких аргументов, закончились и он начал писать исключительно о моей нездоровой психике, слабом интеллекте, ну и тому подобное, то есть там не было ни слова по теме, а все обо мне и моем слабом умишке. Потому и удалил.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (27.08.2017), mokol (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 12:25
#479
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,020
Благодарностей: 1,611
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
начнем с того, что межбанковсикй рынок и не приспособлен для спекулятивных сделок. то есть трейдерские сделки на него выводится не могут просто никак. В любом случае, если ваша сделка открывается внутри дилинга,
Один счет находится в дочке Дукаса. Сам Дукас - банк (причем - швейцарский). Дочка - банк. Платформа для торговли одна и та же (что логично). Исполнение - в мт только мечтать о таком (за секунду закрывает более 30 ордеров реала одной кнопкой).
Т.е. есть мнение, что банки проводят операции покупки/продажи внутри себя без выхода на межбанк?
mokol вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 12:33
#480
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Движется из-за того что кто-то что-продает,другой покупает,и так по накатанной
egerevru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход