Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2017, 00:19
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сказку о том, что рынок форекс биржевой можете рассказывать своей бабушке, я точно знаю, что он внебиржевой, это общее понятие для рынка обмена валюты. Каждый трейдер через метатрейдер торгует на рынке и влияет на цену валюты. Это точно знаю, все трейдеры влияют на стоимость валюты своими сделками.
С чего вы взяли, что он внебиржевой? Поведайте мне
Через метатрейдер вы ни на что не влияете, так как вы на рынок тупо не выходите. Влиять вы можете только если торгуете на реальном биржевом рынке форекс.

P.S. Ааа, я понял. Вы имеете в виду, что метатрейдеровский форекс внебиржевой? Ну что ж, тут я соглашусь пожалуй
Satan Claws вне форума
Старый 20.08.2017, 00:42
#442
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что он внебиржевой? Поведайте мне
Через метатрейдер вы ни на что не влияете, так как вы на рынок тупо не выходите. Влиять вы можете только если торгуете на реальном биржевом рынке форекс.

P.S. Ааа, я понял. Вы имеете в виду, что метатрейдеровский форекс внебиржевой? Ну что ж, тут я соглашусь пожалуй
Переходите по любой ссылке, которую вам даст гугл и вам скажут там, что рынок форекс внебиржевой. А еще я это взял с того, что вы не найдете ни одного здания в мире, на котором написано "Биржа Форекс" Вот интересно, если вы такое укажите. А то что любая сделка на рынке влияет на цену, так это любой пень знает.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 07:11
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Переходите по любой ссылке, которую вам даст гугл и вам скажут там, что рынок форекс внебиржевой. А еще я это взял с того, что вы не найдете ни одного здания в мире, на котором написано "Биржа Форекс" Вот интересно, если вы такое укажите. А то что любая сделка на рынке влияет на цену, так это любой пень знает.
Показывайте ссылки с этими вашими чудо-умозаключениями.
Ни одного здания с форекс-торгами не найду? А где ж все трейдеры, банки, биржи и фонды обретаются? В шалашах наверное? :crac kup:

Ой ну чушь морозите.

Любая сделка влияет на цену на рынке. Но не в метатрейдере. Это две большие разницы. Потому что кухни не имеют коннекта с реальным рынком биржевого форекса.
Satan Claws вне форума
Старый 20.08.2017, 13:00
#444
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Показывайте ссылки с этими вашими чудо-умозаключениями.
Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Но вот вам фраза из Википедии, например, нужное выделил.
Цитата:
Банк международных расчётов периодически проводит масштабное исследование рынка Форекс каждые три года, начиная с 1989. Итоговый отчёт содержит информацию об оборотах рынка, структуре и динамике. Последний отчёт вышел в декабре 2016 года и доступен на официальном сайте[7].

Однако точных данных нет, так как это внебиржевой рынок, и нет требования обязательной регистрации и публикации данных о сделках.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ни одного здания с форекс-торгами не найду?
Дядя мороз, вы буквы читать не умеете? Я сказал не найдете ни одного здания, на котором написано "Биржа Форекс"

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Любая сделка влияет на цену на рынке. Но не в метатрейдере.
Влияет и в метатрейдере в том числе, иначе не было бы никакой возможности выплачивать прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 14:06
#445
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

На отдельных фондовых площадках проводится торговля валютой, но это отнюдь не делает эти площадки биржей форекс, конечно, это просто фондовые биржи. Торговать ли на такой бирже или через метатрейдер, решать каждому самостоятельно. Меня пока все устраивает и через метатрейдер.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 20:10
#446
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Но вот вам фраза из Википедии, например, нужное выделил.
Не запрещены.

А в википедии статья про форекс сильно ангжирована и многое не точно там. Ошибка в том, что форекс - биржевой рынок. А под внебиржевым форексом в рунете понимают метатрейдеровский форекс, который и вы имеете в виду, видимо.
Потому что кухонный форекс на реальный рынок не выводит сделки.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дядя мороз, вы буквы читать не умеете? Я сказал не найдете ни одного здания, на котором написано "Биржа Форекс"
Найду. Вбивайте в гугл-картах "мосбиржа" и там смотрите здания.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Влияет и в метатрейдере в том числе, иначе не было бы никакой возможности выплачивать прибыль.
Метатрейдер - это внебиржевой рынок форекс, он на реальный биржевой рынок не влияет. А выплачивают прибыль кухни из проигрышей других клиентов по принципе букмекинга.
Satan Claws вне форума
Старый 20.08.2017, 20:10
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Но вот вам фраза из Википедии, например, нужное выделил.
Не запрещены.

А в википедии статья про форекс сильно ангжирована и многое не точно там. Ошибка в том, что форекс - биржевой рынок. А под внебиржевым форексом в рунете понимают метатрейдеровский форекс, который и вы имеете в виду, видимо.
Потому что кухонный форекс на реальный рынок не выводит сделки.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дядя мороз, вы буквы читать не умеете? Я сказал не найдете ни одного здания, на котором написано "Биржа Форекс"
Найду. Вбивайте в гугл-картах "мосбиржа" и там смотрите здания.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Влияет и в метатрейдере в том числе, иначе не было бы никакой возможности выплачивать прибыль.
Метатрейдер - это внебиржевой рынок форекс, он на реальный биржевой рынок не влияет. А выплачивают прибыль кухни из проигрышей других клиентов по принципе букмекинга.
Satan Claws вне форума
Старый 20.08.2017, 21:08
#448
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не запрещены.
Запрещены. Ну если вам так сильно нужно, то вы можете вставить ссылку, сделав ее неактивной.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А в википедии статья про форекс сильно ангжирована и многое не точно там. Ошибка в том, что форекс - биржевой рынок. А под внебиржевым форексом в рунете понимают метатрейдеровский форекс, который и вы имеете в виду, видимо.
Потому что кухонный форекс на реальный рынок не выводит сделки.
Ну почему я должен верить больше вам чем сторонним ресурсам? Вы не такой авторитет, мне много умных людей и статей сказали, что рынок форекс внебиржевой, я им верю больше, чем вам.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Найду. Вбивайте в гугл-картах "мосбиржа" и там смотрите здания.
А что мне ваша мосбиржа? Я сказал, внимание, найдите хоть одно здание в мире, где написано на нем "Биржа форекс" и покажите скрин, найдете?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Метатрейдер - это внебиржевой рынок форекс, он на реальный биржевой рынок не влияет. А выплачивают прибыль кухни из проигрышей других клиентов по принципе букмекинга.
А цена может формироваться не только на биржевых рынках и форекс тому подтверждение.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 21:59
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Запрещены. Ну если вам так сильно нужно, то вы можете вставить ссылку, сделав ее неактивной.
Нет не запрещены. ссылки прекрасно вставляются. Вот например, https://mail.ru И в правилах нигде нет запрета. Вы бредите.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну почему я должен верить больше вам чем сторонним ресурсам? Вы не такой авторитет, мне много умных людей и статей сказали, что рынок форекс внебиржевой, я им верю больше, чем вам.
Бредятину про "внебиржевость" форекса говорят кухни и их прихлебатели, так как у них действительно он к бирже форекс отношения не имеет, так как в метатрайдере на кухнях игроки делают ставки виртуально, а реальных торгов нет.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что мне ваша мосбиржа? Я сказал, внимание, найдите хоть одно здание в мире, где написано на нем "Биржа форекс" и покажите скрин, найдете?
Вы ж сами просили мне показать здание. Я вам показал.

Вот вам скрин


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А цена может формироваться не только на биржевых рынках и форекс тому подтверждение.
Не биржевых рынков не бывает просто по определению. Так как рынок - это всегда биржевой принцип. И форекс тому подтверждение.
Satan Claws вне форума
Старый 20.08.2017, 22:23
#450
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы ж сами просили мне показать здание. Я вам показал.
Дядя, или кто вы там, смотрим на буквы внимательно, на здании должно быть написано "Биржа Форекс", где на вашем скрине такая надпись?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не биржевых рынков не бывает просто по определению. Так как рынок - это всегда биржевой принцип. И форекс тому подтверждение.
Та вы шо, серьезно? Ну сходите на местный колхозный рынок, где у вас там мясо и картошку продают и покажите, где вы там видите биржевой принцип. Во отморозят иногда люди, небиржевых рынков не бывает.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет не запрещены. ссылки прекрасно вставляются. Вот например, https://mail.ru И в правилах нигде нет запрета. Вы бредите.
Ну ок, продолжайте их вставлять.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 23:53
#451
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дядя, или кто вы там, смотрим на буквы внимательно, на здании должно быть написано "Биржа Форекс", где на вашем скрине такая надпись?
Приглядитесь, там всё написано.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та вы шо, серьезно? Ну сходите на местный колхозный рынок, где у вас там мясо и картошку продают и покажите, где вы там видите биржевой принцип. Во отморозят иногда люди, небиржевых рынков не бывает.
Там как раз биржевой принцип и есть. Прочитайте в википедии, что такое биржевой принцип, а потом морозьте чушь. Вы дилетант, опять отч****или такое..
Satan Claws вне форума
Старый 21.08.2017, 00:22
#452
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Приглядитесь, там всё написано.
Нет, не написано, не врите, я смотрел.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там как раз биржевой принцип и есть. Прочитайте в википедии, что такое биржевой принцип, а потом морозьте чушь. Вы дилетант, опять отч****или такое..
Это, так вы уж определитесь там, можно ссылаться на википедию или нельзя. А то как я вам привел, что там написано, что форекс внебиржевой рынок, то нельзя, а сейчас сами орете, аж бульбы с носа идут, даже форум звездочками закрывает, чтобы я шел википедию читать.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 00:55
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не написано, не врите, я смотрел.


Это, так вы уж определитесь там, можно ссылаться на википедию или нельзя. А то как я вам привел, что там написано, что форекс внебиржевой рынок, то нельзя, а сейчас сами орете, аж бульбы с носа идут, даже форум звездочками закрывает, чтобы я шел википедию читать.
Написано там, оденьте очки, если плохо видите.
Satan Claws вне форума
Старый 21.08.2017, 00:59
#454
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Написано там, оденьте очки, если плохо видите.
Нет, не написано, там даже слова форекс нет, вы там хоть очки одевайте, хоть трусы, слова форекс на вашем скрине нет. Вы специально скрин нашли с размазанными буквами, но все равно видно, что этого слова на нем нет. Вы бы уже фотошопом подрисовали или что. Фантазии не хватило, кто бы сомневался.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 10:56
#455
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Детский сад
На вашем скрине написано "Детский сад"? Понял, это вы оттуда мне пишите? Это все чудесно, только зачем вы мне это здание посылаете, я же просил от вас здание с надписью "Биржа форекс", а не ваш детский сад. Вы же сказали, что где то в мире существует биржа форекс, ну и покажите мне ее на фотографии, при чем тут ваш детский сад?
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 15:53
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На вашем скрине написано "Детский сад"? Понял, это вы оттуда мне пишите? Это все чудесно, только зачем вы мне это здание посылаете, я же просил от вас здание с надписью "Биржа форекс", а не ваш детский сад. Вы же сказали, что где то в мире существует биржа форекс, ну и покажите мне ее на фотографии, при чем тут ваш детский сад?
Я уже показал. Что еще от меня надо? Что-то еще интересует?
Satan Claws вне форума
Старый 21.08.2017, 17:17
#457
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я уже показал. Что еще от меня надо? Что-то еще интересует?
Ну как же, все интересует, очень хочется читать любые слова великой гуры. Значит вы говорите, что в мире где-то существует биржа форекс? Так покажите ее мне, о великий. Ну покажите мне это здание, на котором написано будет "Биржа Форекс". Или она только в вашем воображении существует?
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 17:31
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну как же, все интересует, очень хочется читать любые слова великой гуры. Значит вы говорите, что в мире где-то существует биржа форекс? Так покажите ее мне, о великий. Ну покажите мне это здание, на котором написано будет "Биржа Форекс". Или она только в вашем воображении существует?
Да я ж показал. Опять всосать не можете информацию? Ну это не ко мне уже. А к врачам квалифицированным.
Satan Claws вне форума
Старый 21.08.2017, 19:59
#459
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да я ж показал. Опять всосать не можете информацию? Ну это не ко мне уже. А к врачам квалифицированным.
Не, я понимаю, что это сложно, но вы постарайтесь, учитель, попробуйте подумать и вникнуть. Меня интересует здание, на котором будет написано "Биржа форекс". Смотрите, не Московская биржа, не склад приема утиль сырья, а именно биржа форекс. Напрягитесь учитель, вы сможете, давайте, думайте.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 21:32
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не, я понимаю, что это сложно, но вы постарайтесь, учитель, попробуйте подумать и вникнуть. Меня интересует здание, на котором будет написано "Биржа форекс". Смотрите, не Московская биржа, не склад приема утиль сырья, а именно биржа форекс. Напрягитесь учитель, вы сможете, давайте, думайте.
Я скинул уже. Если плохо видите или соображаете, то обратитесь к тем или иным врачам. Это не ко мне вопрос.
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход