Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2013, 07:40
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
центр действительно имеет сертификат соответствия ЦРОФР.
получили бумажку от ООО "Рога и Копыта" да еще и с нарушением правил -ребят вот зачем вы себе сами вредите то.
fitopower вне форума
Старый 04.08.2013, 00:55
#442
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
получили бумажку от ООО "Рога и Копыта" да еще и с нарушением правил -ребят вот зачем вы себе сами вредите то.
Нарушение правил было не с их стороны. Это "Регулятор" ООО "Рога и копыта" выдавая бумажку забил на свои принципы. Другое дело, ради чего он этими принципами пожертвовал. Но это уже другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ох и долго сегодня у меня ордер открывался........ 3 секунды целых. вместо 10 пунктов, пришлось закрывать 1, да еще ждать пока цена вернется, чтобы хотя бы 1 пункт в + закрыть

з.ы. данный пост не требует комментариев. это просто мысли вслух.
Хорошо что нет пункта как у mmcis, ограничивающего закрытие ордеров меньше 10 минут и 10 пунктов. Или уже и здесь ввели?
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.08.2013, 01:05
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Хорошо что нет пункта как у mmcis, ограничивающего закрытие ордеров меньше 10 минут и 10 пунктов. Или уже и здесь ввели?
да вроде нет такого здесь. во всяком случае я в регламенте такого не видел, да и Татьяна Афанасьева уверила, что такого нет.
-BUCH- вне форума
Старый 04.08.2013, 16:45
#444
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ох и долго сегодня у меня ордер открывался........ 3 секунды целых. вместо 10 пунктов, пришлось закрывать 1, да еще ждать пока цена вернется, чтобы хотя бы 1 пункт в + закрыть
А с провайдером у вас все в порядке? Знаете, бывает и такое. Я и сам бывало грешил на одного брокера, а потом оказалось мой провайдер профилактические работы вел в этот день.
Rieltor вне форума
Старый 04.08.2013, 17:06
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

у меня, наверно, провайдер изберательный, на милле дает задержку, а на других брокерах, нет.
-BUCH- вне форума
Старый 04.08.2013, 18:01
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у меня, наверно, провайдер изберательный, на милле дает задержку, а на других брокерах, нет.
Может, уважаемый -BUCH-, также поделится своими ощущениями при торговле у Дукаса?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.08.2013, 18:43
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Может, уважаемый -BUCH-, также поделится своими ощущениями при торговле у Дукаса?
ну это, наверно, надо в соответствующей теме писать. пока что тестирую, поэтому сказать особо нечего, кроме молниеносного исполнения сигнала по сравнению с милом, ммсис, альпари, форекстренд....
-BUCH- вне форума
Старый 04.08.2013, 18:53
#448
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MillTrade - Milltrade.net

а почему по данной теме две ветки? в черном Брокере и хайп под вопросом, какая основная?
GGA вне форума
Старый 05.08.2013, 11:07
#449
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
-BUCH-, все ордера в компании исполняются согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас возникли какие-либо сложности, то я рекомендую обратиться к специалистам технического департамента, для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке. Мы со своей стороны стараемся агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
alexys1975, мы- молодой дилинговый центр и вполне естественно то, что к нам относятся на данном этапе с некоторой осторожностью. Однако мы исполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем сервис высокого уровня. Я уверена, что в связи с этим в скором времени администрация пересмотрит своё решение в нашу пользу.
fitopower, мы считаем, что получение данного сертификата для такой молодой компании, как наша, является важным достижением. Мы со своей стороны подали документы на рассмотрение, ЦРОФР их принял, значит счёл компанию отвечающей своим требованиям. Если у Вас имеются вопросы непосредственно к данной организации, то Вы можете задать их специалистам на официальном сайте регулятора, чтобы получить исчерпывающий ответ.
dianaeco, я уже неоднократно комментировала вопрос о перенесении темы нашей компании данный раздел. Мы не согласны с решением администрации ресурса. Мои ответы на вопросы, которые послужили причиной переноса ветки, Вы можете прочитать здесь: https://mmgp.ru/showpost.php?p=4629536&postcount=131 .
GGA, относительно Вашего вопроса о разделении обсуждения нашей компании на две ветки — в данной теме обсуждаются вопросы, касаемо торговли трейдеров, а во второй — брокерские услуги дилингового центра. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной работы, так и для инвестирования. В этом смогли убедиться уже многие наши клиенты. Если у Вас есть какие-либо вопросы, я буду рада ответить на них!
Мы всегда открыты к диалогу и стараемся делать всё необходимое для того, чтобы сотрудничество с нами было приятным, комфортным и прибыльным! Со всей детальной информацией о работе компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте! Будем рады сотрудничеству!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.08.2013, 12:50
#450
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
-BUCH-, все ордера в компании исполняются согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас возникли какие-либо сложности, то я рекомендую обратиться к специалистам технического департамента, для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке. Мы со своей стороны стараемся агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
сколько по времени (в секундах, от и до) исполняются сигналы для счета FIX с методом исполнения ордеров Instant Execution?
-BUCH- вне форума
Старый 05.08.2013, 14:00
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну это, наверно, надо в соответствующей теме писать. пока что тестирую, поэтому сказать особо нечего, кроме молниеносного исполнения сигнала по сравнению с милом, ммсис, альпари, форекстренд....
У меня знакомый тоже начал работать на Дукасе. Говорит по сравнению с ММСИС небо и земля. Абсолютно другой уровень. Кроме того, Дукас - известное и уважаемое финансовое учреждение со всеми документами и т.д. ММСИС и ДУКАС - их нельзя даже сравнивать.
corwin82 вне форума
Старый 05.08.2013, 14:13
#452
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, тип торгового счёта FIX подразумевает исполнение ордеров Instant Execution. Мы со своей стороны стараемся делать всё от нас зависящее для того, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение для клиентов. Если у Вас возникают сложности во время торговли, то рекомендую обратиться к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту и могут рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.08.2013, 11:07
#453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
-BUCH-, тип торгового счёта FIX подразумевает исполнение ордеров Instant Execution. Мы со своей стороны стараемся делать всё от нас зависящее для того, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение для клиентов. Если у Вас возникают сложности во время торговли, то рекомендую обратиться к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему торговому счёту и могут рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке.
__________________________________________________ ________________
Ага рассмотрят в "индивидуальном порядке" и все извините за
У меня вопрос к представителю какие документы регулируют работу вашей компании?ЦРОФР не в счет...
Yura28 вне форума
Старый 06.08.2013, 12:13
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
Ага рассмотрят в "индивидуальном порядке" и все извините за
У меня вопрос к представителю какие документы регулируют работу вашей компании?ЦРОФР не в счет...
Боже, да никакие, неужели не ясно. И не ответит она Вам ничего внятного. По месту регистрации их никто не регулирует и не проверяет, кроме банковских операций (обслуживающий банк), а уж тем более ЦРОФР.. создали контору для доверчивых инвесторов псевдо-регулятора. Большинство, да почти все, ДЦ по такой схеме работают-никто не проверяет, из СНГ никто не дотянется - чуть что концы в воду и пропали. Они даже не раскрывают через какой банк выходят сделки на межбанк-тогда в случае уголовного расследования хотя бы что-то проверить можно..
corwin82 вне форума
Старый 06.08.2013, 14:31
#455
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Уважаемый Yura28, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов и действует согласно их законодательства. На данный момент на стадии формирования находится Европейское подразделение компании, которое будет иметь соответствующую лицензию. Сбор необходимой документации уже ведётся.
Что касается ЦРОФР, то наша компания действительно получила сертификат соответствия данного регулятора и прошла процесс сертификации в установленном порядке.
Мы имеем все необходимые документы для осуществления деятельности на валютном рынке и ведём открытую политику работы с клиентами, выполняя все свои обязательства. С перечнем документации можно ознакомиться на нашем официальном сайте в соответствующем разделе, информация находится в свободном доступе.
Наш дилинговый центр обеспечивает комфортное сотрудничество и обслуживание на высоком уровне, в чём убедились многие наши клиенты!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.08.2013, 15:10
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, добрый день!
Сегодня я со 100% точностью убедился в связи mmcis с milltrade.
Имею инвестиции в две компании и вчера на моем счете неожиданно появились несколько лишних центов, причем одновременно в двух РАЗНЫХ компаниях. Как Вы это объясните?

p.s. Проверьте у всех так или я один такой счастливчик.
Infosoft вне форума
Старый 06.08.2013, 15:34
#457
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Infosoft, для уточнения вопросов по Вашему лицевому счёту в нашей компании, обратитесь, пожалуйста, к специалистам финансового департамента дилингового центра. Необходимые контакты можно найти на официальном сайте Mill Trade в соответствующем разделе.
Также хотелось бы напомнить, что наша компания абсолютно независима и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Я уже неоднократно говорила, что мы не имеем отношения к другим дилинговым центрам. Прокомментировать ситуацию на Вашем счёте в другой компании могут только её специалисты.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.08.2013, 18:10
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MillTrade - Milltrade.net

А когда начисление будет по Золотой7? Пора бы уже.
Bigprofit вне форума
Старый 07.08.2013, 11:10
#459
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Bigprofit, начисления прибыли по инвестиционным программам производятся согласно регламента компании. Ожидайте, пожалуйста, и следите за новостями на официальном сайте дилингового центра, мы обязательно сообщим об этом!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 07.08.2013, 11:30
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MillTrade - Milltrade.net

Все получил, несколько даже больше чем ожидал) Спасибо.
Bigprofit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58