Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2017, 00:52
#421
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Там нет слов, что кухонные схемы разрешены или запрещены, ну вот вообще ничего не сказано на сайте о кухонных схемах, это уже ваша интерпретация. а она не особо ценна. Покажите мне, где на сайте хоть слово сказано о запрете метатрейдера для США, вот просто процитируйте мне их оттуда. Вы знаете что такое цитирование? Наверное нет. Объясняю, это когда копируешь слово в слово что написано, а не лепишь свои фантазии.
Мдаа, точно видите фигу. Перечитайте раз 10, если поймете прочитанное, то потом снова напишите.
Financial spread betting is only available to OANDA Europe Ltd customers who reside in the UK or Republic of Ireland. CFDs,

Хватит 10 раз вам, чтобы понять информацию? Вы просто троллите или по мы не можем понять друг друга? Ну уровень у вас не самый высокий, возможно я плохо объясняю.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.08.2017)
Старый 16.08.2017, 00:55
#422
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Мдаа, точно видите фигу. Перечитайте раз 10, если поймете прочитанное, то потом снова напишите.
Financial spread betting is only available to OANDA Europe Ltd customers who reside in the UK or Republic of Ireland. CFDs
В этой фразе нет ни слова о терминале метатрейдер. Еще раз, специально для вас повторю. Процитируйте, где написано, что терминал метатрейдер запрещен для граждан США. Обратите внимание, в вашей фразе, которую вы цитируете, слово метатрейдер даже не упоминается.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Хватит 10 раз вам, чтобы понять информацию? Вы просто троллите или по мы не можем понять друг друга? Ну уровень не самый высокий, возможно я плохо объясняю.
Видите, вы начинаете вежливо общаться.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 00:59
#423
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В этой фразе нет ни слова о терминале метатрейдер. Еще раз, специально для вас повторю. Процитируйте, где написано, что терминал метатрейдер запрещен для граждан США. Обратите внимание, в вашей фразе, которую вы цитируете, слово метатрейдер даже не упоминается.
Там подразумевается метатрейдер. Во взрослой жизни и особенно в юридических делах, не обязательно писать всё во всех подробностях.
Написано, что кухонные технологии запрещены для граждан США и доступны только для клиентов Oanda Europe, а метатрейдер - это классический кухонный инструмент, которые используют кухни.
Satan Claws вне форума
Старый 16.08.2017, 01:02
#424
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там подразумевается метатрейдер.
Нет, это только вы подразумеваете метатрейдер в фразе, в которой он даже не упоминается. Раз там не написано, что он запрещен, следовательно, он разрешен, но без функции хеджирования, именно об этом там и написано. О запрете его там нет не слова. Вы даже не смогли привести цитату, где запрещен этот терминал.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 01:07
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, это только вы подразумеваете метатрейдер в фразе, в которой он даже не упоминается. Раз там не написано, что он запрещен, следовательно, он разрешен, но без функции хеджирования, именно об этом там и написано. О запрете его там нет не слова. Вы даже не смогли привести цитату, где запрещен этот терминал.
Там написано о запрете кухонных технологий для клиентов США и их доступности для клиентов Oanda Europe. Умному это достаточно.
Если написано, что запрещены кухонные технологии, то из этой фразы и следует всё.
Не обязательно писать огромный список из всех следствий, так как во-первых, это отпугнет клиентов, во-вторых, перегрузит сайт ненужной инфой. А у них предупреждение на каждой странице внизу написано.

Если написано, что кухни запрещены для США, то не нужно писать "запрещено обманывать клиентов, запрещено не выводить клиентов на реальный рынок, а просто принимать у них ставки, запрещено давать псевдоплечо 1:100 и выше, запрещено раздвигать спред на десятки пипсов, запрещено сливать клиентов" и т.д. в том же духе.
Satan Claws вне форума
Старый 16.08.2017, 01:11
#426
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там написано о запрете кухонных технологий для клиентов США
Там нет ни слова о запрете кухонных технологий, там есть слова о запрете на финансовый беттинг или на бинарные опционы. На счет что понятно умному, то в общем не важно, вам то какая разница? Я жду фразу, что терминал метатрейдер запрещен, приведите ее наконец, без своих размышлений.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 12:46
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Там нет ни слова о запрете кухонных технологий, там есть слова о запрете на финансовый беттинг или на бинарные опционы. На счет что понятно умному, то в общем не важно, вам то какая разница? Я жду фразу, что терминал метатрейдер запрещен, приведите ее наконец, без своих размышлений.
На каждой странице внизу это упоминание есть и на скриншоте уже много раз показывал я и вы. И я даже выделал это. Ну раз до вас плохо доходит, это не моя проблема.
Satan Claws вне форума
Старый 16.08.2017, 12:53
#428
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На каждой странице внизу это упоминание есть и на скриншоте уже много раз показывал я и вы. И я даже выделал это. Ну раз до вас плохо доходит, это не моя проблема.
Нет, вы не смогли привести цитату, где написано о запрете терминала метатрейдер для граждан США, приведите ее наконец. Хотя, как вы приведете то, чего нет. Вот видите, делаем вывод, форекс в США разрешен, его контролирует NFA и терминалы метатрейдер там используют без функции хеджирования, именно потому был создан терминал метатрейдер 5, под требования NFA
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 16:34
#429
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Конечно, мой оппонент настолько увлекся в споре, что выдает желаемое за действительное, никто не запрещал метатрейдер в США. И NFA, хоть и расшифровывается как национальная фьючерсная ассоциация, регулирует и рынок форекс в том числе, все эти ассоциации создавались давно, когда форекс не было, сейчас он есть и его нужно регулировать, чем они и занимаются. Я не знаю, насколько метатрейдер популярен в США, но знаю, что никто его там не запрещал.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 13:10
#430
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Всем, кто считает, что форекс это какой то ненастоящий рынок я хочу сказать, это вполне реальный рынок, с громадными оборотами, все сделки на нем вполне реальны, вы реально можете получить прибыль или потерять деньги на форекс, как и на любом другом спекулятивном рынке.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 18:35
#431
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Всем, кто считает, что форекс это какой то ненастоящий рынок я хочу сказать, это вполне реальный рынок, с громадными оборотами, все сделки на нем вполне реальны, вы реально можете получить прибыль или потерять деньги на форекс, как и на любом другом спекулятивном рынке.
Форекс, конечно настоящий рынок. Только вот вам и мне как и 99% участникам форума на него выхода нет. Мы с вами всего-лишь делаем ставки на форекс-кухнях. Хотите выхода на реальны форекс - ступайте на биржи.
Satan Claws вне форума
Старый 19.08.2017, 19:05
#432
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Форекс, конечно настоящий рынок. Только вот вам и мне как и 99% участникам форума на него выхода нет. Мы с вами всего-лишь делаем ставки на форекс-кухнях. Хотите выхода на реальны форекс - ступайте на биржи.
Нет, биржи, это фондовый рынок и к форекс он особого отношения не имеет, я на биржи не пойду, потому что мне на форекс больше нравится, а вот почему вы торчите на форекс и не идете на свои любимые биржи, непонятно. Хотя понятно,денег просто нет, потому и сидите тут.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 19:05
#433
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Форекс, конечно настоящий рынок. Только вот вам и мне как и 99% участникам форума на него выхода нет. Мы с вами всего-лишь делаем ставки на форекс-кухнях. Хотите выхода на реальны форекс - ступайте на биржи.
Нет, биржи, это фондовый рынок и к форекс он особого отношения не имеет, я на биржи не пойду, потому что мне на форекс больше нравится, а вот почему вы торчите на форекс и не идете на свои любимые биржи, непонятно. Хотя понятно,денег просто нет, потому и сидите тут.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 19:21
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, биржи, это фондовый рынок и к форекс он особого отношения не имеет, я на биржи не пойду, потому что мне на форекс больше нравится, а вот почему вы торчите на форекс и не идете на свои любимые биржи, непонятно. Хотя понятно,денег просто нет, потому и сидите тут.
Я не про фондовый рынок писал. Мы тут обсуждаем форекс.
Satan Claws вне форума
Старый 19.08.2017, 19:47
#435
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я не про фондовый рынок писал. Мы тут обсуждаем форекс.
Ну вы писали про биржи, а не про форекс, форекс это внебиржевой рынок. Биржи форекс не существует, бывают фондовые биржи, на которых могут торговать валютой, но они дико не удобны для спекуляций валютой, это мазохизм, переть туда для спекулирования валютой, потому вы туда не идете.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 20:44
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вы писали про биржи, а не про форекс, форекс это внебиржевой рынок. Биржи форекс не существует, бывают фондовые биржи, на которых могут торговать валютой, но они дико не удобны для спекуляций валютой, это мазохизм, переть туда для спекулирования валютой, потому вы туда не идете.
Биржа форекс существует, я именно про неё писал. Фондовые биржи для спекуляции валютой не предназначены. Там акциями торгуют.
CME и Мосбиржа, а также биржа форекс - очень удобны для спекуляции, кто вам такую чушь сказал? Или вы имеете в виду неудобны по сравнению с кухнями? Ну тут да. Есть такое. На кухнях и плечи огромные, и документов минимум нужно и очень много вариантов пополнения и съема средств. В отличие от реальной биржи. Но нужно пониматЬ, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всё удобство кухонь по сравнению с биржами быстро превращается в неудобство, как только вы начинаете зарабатывать и зарабатывать крупно.
Satan Claws вне форума
Старый 19.08.2017, 21:02
#437
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Биржа форекс существует, я именно про неё писал. Фондовые биржи для спекуляции валютой не предназначены. Там акциями торгуют.
CME и Мосбиржа, а также биржа форекс - очень удобны для спекуляции, кто вам такую чушь сказал? Или вы имеете в виду неудобны по сравнению с кухнями? Ну тут да. Есть такое. На кухнях и плечи огромные, и документов минимум нужно и очень много вариантов пополнения и съема средств. В отличие от реальной биржи. Но нужно пониматЬ, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всё удобство кухонь по сравнению с биржами быстро превращается в неудобство, как только вы начинаете зарабатывать и зарабатывать крупно.
То есть вы пока не видели неудобства от этих самых кухонь, потому что ни разу не смогли заработать? Мосбиржу ему подавай, идите вы уже туда, что вы весь форум тут заплакали о плохих кухнях, или туда с 10 баксами не принимают? Ну ничего, лет через 50 накопите.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 23:49
#438
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Рынок форекс внебиржевой, это нужно запомнить, никакой биржи форекс в мире не существует. Форекс это общее понятие для рынка обмена валюты, мирового рынка. В это понятие входит все, обменники валют в банках, спот рынок форекс, на котором мы торгуем мы через терминал метатрейдер.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 00:06
#439
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Рынок форекс внебиржевой, это нужно запомнить, никакой биржи форекс в мире не существует. Форекс это общее понятие для рынка обмена валюты, мирового рынка. В это понятие входит все, обменники валют в банках, спот рынок форекс, на котором мы торгуем мы через терминал метатрейдер.
Во-первых, через терминал метатрейдер мы не торгуем на рынке форекс, мы с вами делаем ставки на изменения курса в форексных домах.
Во-вторых, рынок форекса строго биржевой, как и любой рынок в мире.
Satan Claws вне форума
Старый 20.08.2017, 00:16
#440
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Во-первых, через терминал метатрейдер мы не торгуем на рынке форекс, мы с вами делаем ставки на изменения курса в форексных домах.
Во-вторых, рынок форекса строго биржевой, как и любой рынок в мире.
Сказку о том, что рынок форекс биржевой можете рассказывать своей бабушке, я точно знаю, что он внебиржевой, это общее понятие для рынка обмена валюты. Каждый трейдер через метатрейдер торгует на рынке и влияет на цену валюты. Это точно знаю, все трейдеры влияют на стоимость валюты своими сделками.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход