Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 20:05
#301
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Основная часть проектов отрабатывает плохо.Такова уж устоявшаяся традиция хайпиндустрии.Ничего уж тутне поделаешь.Много проходимцев среди админов.
Конечно проходимцев много, если существует спрос на хайпы, то их всё больше и больше будут создавать, сейчас многие пробуют себя в роли админа хайпа.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 07:13
#302
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Пыталась попробовать навариться раза три. Из них два прошло все хорошо. На третий вложив сумму побольше прогорела. Ну а кто виноват? Я конечно же. Азарт проснулся незаметно).
Советую вам пока не играть крупными суммами для себя, поскольку у вас еще не так много опыта, поиграйте пока небольшими суммами, набивайте как говорится руку и чуйку.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.01.2017, 10:06
#303
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Советую вам пока не играть крупными суммами для себя, поскольку у вас еще не так много опыта, поиграйте пока небольшими суммами, набивайте как говорится руку и чуйку.
Так а я большими суммами и не играла. Сначала это было десять рублей, потом пятьдесят, ну и соответственно сто рублей. Это не такие уж и большие деньги. А вот сам хайпишник) выхватил наверное на таких лохах как я не мало денег).
Aless33 вне форума
Старый 17.01.2017, 10:38
#304
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от cart Посмотреть сообщение
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе

Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
такие случаи были... но относительно редкие, конечно.
и в прошлом, когда проекты реально очень хорошие суммы собирали.
в настоящее время, всё мелочи, в основном, уже хайпы чисто игрульки стали на деньги, хайпы сильно помельчали по обороту, поэтому при скамах уже пофигу, никто и не думает кого-то искать и наказывать
bond777 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:27
#305
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

когда я все потерял то винил сначала всех вокруг, когда второй раз потерял то винил свой малый опыт, когда в 3-й раз потерял деньги на инвестировании, уже не знаю кого винить))))
forendo вне форума
Старый 18.01.2017, 00:39
#306
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Инвестируя в хайпы человек должен осознавать, что может потерять всю сумму...
gmoneypro вне форума
Старый 18.01.2017, 07:01
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
Инвестируя в хайпы человек должен осознавать, что может потерять всю сумму...
Для кого-то это инвестирование, а для кого-то это просто игра в хайпы( как для меня), но играть действительно нужно такими суммами, которые не критичны для твоего кошелька и ты их готов потерять.
Prext вне форума
Старый 19.01.2017, 15:46
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Всё есть опыт!
Versa5 вне форума
Старый 24.01.2017, 08:51
#309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Всё есть опыт!
Опыт в хайпиндустрии лишь уменьшает процент потерь но никак не ограждает от потерь на 100%.Любой,даже суперопытный инвестор может оказаться в минусах.Такова специфика хайпов.
maxsus вне форума
Старый 24.01.2017, 08:53
#310
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от forendo Посмотреть сообщение
когда я все потерял то винил сначала всех вокруг, когда второй раз потерял то винил свой малый опыт, когда в 3-й раз потерял деньги на инвестировании, уже не знаю кого винить))))
Я думаю, что всегда нужно в первую очередь искать причину в себе. Возможно что-то не учел, пропустил. В следующий раз быть умнее.
antonmiggames вне форума
Старый 24.01.2017, 09:08
#311
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Изходя из своего скромного опыта,бывает и такая ситуация,когда админ запускает красивый и качественно подготовленный проект,но благодаря своему непрофессионализму,плохо ставит защиту,в итоге акк проекта взламывается мошенником и выводятся деньги инвесторов.Вот тут точно виноват админ.
maxsus вне форума
Старый 24.01.2017, 21:15
#312
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Изходя из своего скромного опыта,бывает и такая ситуация,когда админ запускает красивый и качественно подготовленный проект,но благодаря своему непрофессионализму,плохо ставит защиту,в итоге акк проекта взламывается мошенником и выводятся деньги инвесторов.Вот тут точно виноват админ.
Это конечно так, но если действительно имеет место быть взлом мошенниками, да и это доказать не реально, потому как очень часто это отмазка админа для скама.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 05:04
#313
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от forendo Посмотреть сообщение
когда я все потерял то винил сначала всех вокруг, когда второй раз потерял то винил свой малый опыт, когда в 3-й раз потерял деньги на инвестировании, уже не знаю кого винить))))
Виноватые похоже кончились.. )) Хотя я тоже в начале злился на многих и на форуме ругался, а щас понял, что кто то работает за копеечку, кто то честно играет и уже не злюcь на них.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.01.2017, 13:55
#314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это конечно так, но если действительно имеет место быть взлом мошенниками, да и это доказать не реально, потому как очень часто это отмазка админа для скама.
Так это самая популярная среди админов отмазка, может конечно и бывает что ломают кошельки, но мне если честно верится с трудом.
Prext вне форума
Старый 26.01.2017, 20:43
#315
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Так это самая популярная среди админов отмазка, может конечно и бывает что ломают кошельки, но мне если честно верится с трудом.
Естественно отмазка, хотя многие верят. А если и был взлом, то от этого ни чего не меняет, денег всё равно, да и понятно, что админ сэкономил на защите.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 11:04
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Так это самая популярная среди админов отмазка, может конечно и бывает что ломают кошельки, но мне если честно верится с трудом.
Знаю что такое бывает и с админами.Конечно же не собираюсь утверждать что у всех кто говорит,но некоторые админы попадают.Хакеров полно в инете и они не прочь поживиться за счет проекта ,какого нибудь ,чаще всего, молодого админа.Во первых это не наказуемо,во вторых недоказуемо.Ну и шишки все полетят конечно же на админа.Если админ не глупый,то сделает выводы и научится серьезней относиться к безопасности своих кошелей.
maxsus вне форума
Старый 01.02.2017, 17:16
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Но вот допустим вкладываемся мы в проект. Дизайн сайта - хороший, реклама есть, реферальные там, в общем всё в шоколаде вроде. Но проходит три дня и проект скамится, не выплатив ни копейки ни одному вкладчику. И в этом тоже виноват только сам инвестор?)))
rbx374 вне форума
Старый 01.02.2017, 19:42
#318
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от rbx374 Посмотреть сообщение
Но вот допустим вкладываемся мы в проект. Дизайн сайта - хороший, реклама есть, реферальные там, в общем всё в шоколаде вроде. Но проходит три дня и проект скамится, не выплатив ни копейки ни одному вкладчику. И в этом тоже виноват только сам инвестор?)))
Конечно!
Вас же никто не заставляет вкладывать в этот проект!
Вы знаете, что такое хайп, осознаете риски, значит берете всю ответственность на себя. Так кто же виноват кроме вас?
Infolist вне форума
Старый 01.02.2017, 19:58
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Мне кажется, это получается вроде как выходишь из подъезда, поскальзываешься и разбиваешь голову об угол ступени. И никакие коммунальные службы не виноваты вместе с дворником в твоей смерти , виноват ты сам, что вышел на улицу))
rbx374 вне форума
Старый 01.02.2017, 20:28
#320
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от rbx374 Посмотреть сообщение
Мне кажется, это получается вроде как выходишь из подъезда, поскальзываешься и разбиваешь голову об угол ступени. И никакие коммунальные службы не виноваты вместе с дворником в твоей смерти , виноват ты сам, что вышел на улицу))
Не совсем правильный пример!
Здесь в любом случае будут виноваты коммунальщики!
А вот если вы, например, утонете в районе вывески "Купаться запрещено!", то виноваты будете только вы, т.к. были предупреждены об опасности, но проигнорировали это предупреждение...
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30