Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2013, 18:37
#301
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Нормальная структура однако)))) Но с другой стороны, иметь много рефералов - не очень удобно, так как каждый раз надо за ними бегать, а так...выкупил весь мешок и лежи в бассейне на бульваре Малибу, грызи семечки и плюй в потолок. Вот подумываю о квартире в Голливуде...нужно лишь немного вложиться в фонд!
blade runner вне форума
Старый 12.02.2013, 08:19
#302
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ничего не удобного не вижу)))Почти все уже поняли прибыльность и простоту проекта.Поэтому бегать ни за кем не приходится.Тем более покинув проект зайти через месяц или два и увидеть под собой выстроившеюся структуру очень обидно.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 12.02.2013, 12:37
#303
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ответ:получен сегодня на вопрос о логинах
Елена.Сейчас зарегистрированных рабочих Инвестиционных мест в хедж фонде 45.732.

до 531000 идти и идти.............перспектива не одного года
Ваш сад вне форума
Старый 12.02.2013, 13:18
#304
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да, я как понял это лет пять, а то и больше шагать к намеченной цели, ну если катаклизмов не случиться. А так...я должен выйти на чистую прибыль уже в декабре.
blade runner вне форума
Старый 12.02.2013, 14:59
#305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
до 531000 идти и идти.............перспектива не одного года
ответьте - а что будет у вас через 5 лет, если вы не будите заниматься этим проектом . Мне кажеться ни чего. Так что можно и подождать.
Александр29 вне форума
Старый 12.02.2013, 16:14
#306
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Количество вновь прибывших в проект радует 30.01.2013 более 42 тысяч,сейчас почти 46 тысяч.Отличный показатель почти+4 тысячи за десять дней
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 13.02.2013, 00:04
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ох, и на анализ "этого" я потратил целый час)) Хотя нет, спасибо авторам, поразмяли мозг. Зато на этом примере четче видна суть МЛМ, необремененная "реальным продуктом".
Сочувствую тем, кто уже внутри, но, к сожалению, помочь не могу.
soklakov вне форума
Старый 13.02.2013, 06:50
#308
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А можно поподробнее, почему сочувствуете, кто уже внутри? В чём это заключается? Можно как-то обосновать? Может у Вас недоверие к фонду? Мол, кидалово всё это. Я так не думаю, по крайней мере я думаю, фонд должен продержаться как минимум два-три года, а это значит, что я ещё могу вернуть свои вложенные деньги и немного заработать. А с другой стороны - кидайте деньги в Американский МММ под названием bestforinvest, там прямо написано, что это ПИРАМИДА и что никакого продукта у них нет и деньги платятся за счёт притока новых людей. Это написано ОТКРЫТЫМ текстом. И что удивительно, люди туда ИДУТ!
blade runner вне форума
Старый 13.02.2013, 06:54
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Стерлитамак
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от soklakov Посмотреть сообщение
Ох, и на анализ "этого" я потратил целый час)) Хотя нет, спасибо авторам, поразмяли мозг. Зато на этом примере четче видна суть МЛМ, необремененная "реальным продуктом".
Сочувствую тем, кто уже внутри, но, к сожалению, помочь не могу.
Все это фигня, конкретно он сказать не может вот и пускает пыль в глаза.
Василий Греков вне форума
Старый 13.02.2013, 10:54
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Отличный показатель почти+4 тысячи за десять дней
Приятно слышать!
mordor вне форума
Старый 13.02.2013, 11:30
#311
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Просчитал различные варианты входа в проект. Если никого не приглашать и вложиться в первые три месяца, то доход составит 600%, это чистый доход. Другой вариант- доход 2500%, но с приглашениями. Если интересно, пишите в личку. Все реально и достижимо.
partner12 вне форума
Старый 13.02.2013, 11:54
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Стерлитамак
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от partner12 Посмотреть сообщение
Просчитал различные варианты входа в проект. Если никого не приглашать и вложиться в первые три месяца, то доход составит 600%, это чистый доход. Другой вариант- доход 2500%, но с приглашениями. Если интересно, пишите в личку. Все реально и достижимо.
Просчитывал на сколько ИМ?
Приведи расчет пожалуйста.
Василий Греков вне форума
Старый 13.02.2013, 20:27
#313
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я тоже просчитал, и пришёл к выводу, что реально можно начать зарабатывать, только если купить 120 мест, через 6 месяцев будет "в ноль", на девятый - 20000 прибыль и так далее. Фишка в том, что последний уровень практически не работает(прибыль 0,3 доллара каждый месяц), и того деньги можно снять только через год!

добавлено через 4 минуты
Поэтому, я просчитал, что за шесть месяцев вкидываешь примерно 85 тысяч, и всё! Это на 120 мест. Если сразу вложиться, то ровно через год окупятся все вложения + 20(30) тысяч прибыль. А следовательно - проект имеет место быть. Жалею, что не вложился год назад, сейчас бы уже имел деньги нормальные, и потихоньку закрывал пятый уровень...

Последний раз редактировалось blade runner; 13.02.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
blade runner вне форума
Старый 14.02.2013, 00:29
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, почему сочувствуете, кто уже внутри? В чём это заключается? Можно как-то обосновать?
Ок. Я, конечно, могу ошибаться, невсесильный. Сочувствую, потому что вложенные средства нельзя вернуть. Пишут, что можно. Но когда? Когда пирамида рухнет. Уникальное предложение, участники пирамиды ждут ее скама. Пишут про сжатие пирамиды. Но зачем это организаторам? Чем ближе конец, тем слабее динамика вновь прибывших. Лучше уж закрыться и концы в воду.
Это не отменяет возможности заработать в проекте. Но только на привлечении новых клиентов. И эта возможность заработать стоит 7$ в месяц. Покупка дополнительных мест расширяет возможности, но и увеличивает "абонентку".

Я, собственно, никого не отговариваю вступать в это дело. Обладая хорошими навыками заманивания новичков, можно не слабо приподняться, наверное. Но это не инвестиции. Это работа.

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
Может у Вас недоверие к фонду?
Скорее благодарность. Я долго не понимал своего неприятия к МЛМ. Здесь же есть ежемясячные взносы, которые, как и покупка "реального продукта", никогда не вернутся. Так мне значительно понятнее.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Василий Греков Посмотреть сообщение
Все это фигня, конкретно он сказать не может вот и пускает пыль в глаза.
Пожалуй, Вы правы. Некоторые вещи сложно объяснить, даже если сам понимаешь.

Последний раз редактировалось soklakov; 14.02.2013 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
soklakov вне форума
Старый 14.02.2013, 14:09
#315
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вы знаете, я тоже отношусь ко всему с осторожностью, и у меня, как и у большинства простых смертных лишних денег увы нет. Поэтому я решил рискнуть, вложил небольшую сумму денег и жду того момента, когда я начну получать прибыль и больше не вкидывать в фонд деньги. Я не думаю, что фонд развалится к концу года. И на то у меня есть причины:
Во-первых фонд сравнительно недавно открылся, во-вторых деньги, полученные от инвесторов крутятся на бирже, а значит приносят доход как самим владельцам, так и нам, в третьих - нет смысла всё разваливать, так как ежемесячно фонд получает весьма не хилую прибыль от всех нас(умножьте 7 баксов на 46000 и получите кругленькую сумму), и согласитесь, какой смысл обрубать золотую нить, когда можно спокойно получать нормальные деньги.
Ну а оборотную сторону все Вы уже знаете: гарантий нет! Поэтому те, кто получают больше 30 тысяч в месяц должны молиться на то, чтобы наш уважаемый фонд жил и процветал как можно дольше.

добавлено через 2 минуты
Да и ещё, не забывайте, что когда все Вы будете получать прибыль, то всё равно ВЫ будете платить деньги. А мешок - это целых 76000 в месяц!!! Умножьте на 12 месяцев и получаем астрономическую сумму... Так, что имея с этих денег 50-100 тысяч чистыми, можно подумать и о том, чтобы вложить эти средства в Швейцарский банк!

Последний раз редактировалось blade runner; 14.02.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
blade runner вне форума
Старый 14.02.2013, 15:25
#316
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Расчет делал исходя из того, что куплено 13 мест и заполнен инвестиционный мешок. А посмотреть можно здесь youtube.com/watch?v=_0yM3qq4eos
partner12 вне форума
Старый 15.02.2013, 09:04
#317
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У каждого цели в этом проекте свои.Кому то надо чтоб хватало на мобильник и интернет,а кому то чтоб жить на доход с фонда.От целей и нужно рассчитывать свои вложения.Чем больше вложил и пригласил тем больше и быстрей доход.У меня в проекте 15 своих мест а всего структура уже более 150 мест.А в начале марта вырастем еще больше.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 15.02.2013, 14:36
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Стерлитамак
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от soklakov Посмотреть сообщение
Ок. Я, конечно, могу ошибаться, невсесильный. Сочувствую, потому что вложенные средства нельзя вернуть. Пишут, что можно. Но когда? Когда пирамида рухнет. Уникальное предложение, участники пирамиды ждут ее скама. Пишут про сжатие пирамиды. Но зачем это организаторам? Чем ближе конец, тем слабее динамика вновь прибывших. Лучше уж закрыться и концы в воду.
Это не отменяет возможности заработать в проекте. Но только на привлечении новых клиентов. И эта возможность заработать стоит 7$ в месяц. Покупка дополнительных мест расширяет возможности, но и увеличивает "абонентку".

Я, собственно, никого не отговариваю вступать в это дело. Обладая хорошими навыками заманивания новичков, можно не слабо приподняться, наверное. Но это не инвестиции. Это работа.


Скорее благодарность. Я долго не понимал своего неприятия к МЛМ. Здесь же есть ежемясячные взносы, которые, как и покупка "реального продукта", никогда не вернутся. Так мне значительно понятнее.

добавлено через 4 минуты

Пожалуй, Вы правы. Некоторые вещи сложно объяснить, даже если сам понимаешь.
Те для Вас Безвозвратный кредит не гарантия? Можно же взять его с учетом всех своих инвестиционных мест, и уйти с деньгами.
Василий Греков вне форума
Старый 16.02.2013, 19:05
#319
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Популярность нашей команды а главное ее размеры меня радуют.Нас уже более 180 человек+30 за февраль.Условия присоединения и контакты читайте в отзывах на сайте фонда.Евгений С.Скоро первое марта выложу скрины дохода за четвертый месяц в проекте.Все гораздо быстрее если вы в команде а не один.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 17.02.2013, 16:37
#320
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

1го марта я тоже постраюсь скрины сделать.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход