Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2012, 09:03
#2961
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

О, пока меня не было здесь страсти накаляются . А я жду, пока в "понзи" топливо кончится, чтобы потом всех "Денов", "немцев", "иго-го" здесь увидеть и .... послушать занимательные истории о попытках воспользоваться договорами для возврата вложенных средств!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 15:27
#2962
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
О, пока меня не было здесь страсти накаляются . А я жду, пока в "понзи" топливо кончится, чтобы потом всех "Денов", "немцев", "иго-го" здесь увидеть и .... послушать занимательные истории о попытках воспользоваться договорами для возврата вложенных средств!
Вы правы уважаемый и это будет очень-очень скоро

Balance: $164289.49
Equity: (36.87%) $60574.49
Deposits: $61388.68

баланс - экви=просадка в 63% !!! экви < депозита доторговались
доходность в мае -12.31% с профит фактором 3.26

П.С. сдается ДЦ на счете Салима закрывает "-" сделки по Маржи колу = давно дядя Коля к ним в гости стучится - а Салим не верит и не открывает
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 16.05.2012 в 15:30.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.05.2012, 17:16
#2963
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Так это же Илан ))) старо как мир ... Оставьте, пусть патриоты сами всё увидят ... не так долго осталось . Что бы не случилось с замониторенными счетами Салмин будет дальше наивным впаривать, что это только верхушка айсберга, а остальные деньги на супер-секретных счетах у супер-доходных трейдеров ...
P.S. По этому понзи-проекту я бы уже диссертацию мог защитить ... Так, что "улыбаемся и .. машем!" .... Реально спасибо Салмину, т.к. если бы не он, то я может не так скоро бы узнал о некоторых мониторингах, принципах их работы, и даже способах обмана и прочее ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.05.2012 в 17:23.
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 17:30
#2964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 162
Re: E-Forex - e-forex.su

Почитал-почитал я здесь и понял, что пора и мне честь знать с этого хайпа.
Сегодня сделал вывод со штрафом за досрочное погашение:

Надеюсь, что придут, если нет, не особо расстроюсь, сумма не такая большая.
Crick вне форума
Старый 16.05.2012, 17:43
#2965
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Кстати, всем желающим вывести все средства с проекта е-форекс, очень рекомендую об этом написать здесь на форуме! Салмин из кожи вылезет, но постарается вам выплатить, чтобы здесь на форуме доказать свою платежеспособность! ... Так, что если сумма у вас большая, рекомендую даже обещать Салмину, что Вы обязательно выложите скрин доказательства вывода всех средств с проекта! ... Такую тактику многие использовали в МММ и других пирамидах ... и должен признаться, многим удавалось .
А мы уже посмотрим, сколько реально у Салмина было денег и ... на какой выплате он "упадёт" .
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.05.2012 в 17:47.
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 17:48
#2966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
О, пока меня не было здесь страсти накаляются . А я жду, пока в "понзи" топливо кончится, чтобы потом всех "Денов", "немцев", "иго-го" здесь увидеть и .... послушать занимательные истории о попытках воспользоваться договорами для возврата вложенных средств!
Да ты утверждал,что все мониторы рисованные,а как может рисованный слиться,а лжец?
777DEN вне форума
Старый 16.05.2012, 17:59
#2967
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
Да ты утверждал,что все мониторы рисованные,а как может рисованный слиться,а лжец?
Где это я говорил о "рисованных" мониторингах?! Я говорил, что большинство мониторингов фейковые (Fake - поддельный)! А это разные вещи! На некоторых идет подтасовка центо-счетов и ДЕМО-счетов и выдача их под видом реальных счетов с большими суммами! Но это проблема не только у е-форекса, многие практикуют такое ... Большой изъян е-форекса в том, что рубаху на себе рвут доказывая, что супер-пупер трейдеры, а реально Илан сливает и демки, и центовики ! Что слабо пополнить, чтобы не слился?! Так нет, лучше "впарить", что это был "вывод средств и распределение средств между остальными счетами" .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
а лжец?
А вот об этом поговорим после СКАМа проекта е-форекс, который не так уже и далеко, если не возражаешь? Ведь по логике вещей, если "супер-пупер" трейдеры проработали более 4-х лет, то ещё столько же смогут проработать .
Ну не рассчитал Салмин, что на форекс-форумах его быстренько раскусят и тему снесут, а на ММГП тоже достаточно бывших или реальных трейдеров ... вот цирк с этого и получился у него.
Всем "патриотам" желаю успеть хорошенько "навариться" ... и не в виртуальных цИферках в кабинете проекта, а реально вывести больше, чем вложили! Главное, чтобы денежки Салмин все себе не прикарманил! Потому что с теми просадками, что у него на счетах устроить "показательный фейковый" слив средств - что два пальца об асфальт! А вы будете его лапшу слушать, что случился форс-мажор и все средства слились!!!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.05.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 18:23
#2968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Где это я говорил о "рисованных" мониторингах?! Я говорил, что большинство мониторингов фейковые (Fake - поддельный)! А это разные вещи! На некоторых идет подтасовка центо-счетов и ДЕМО-счетов и выдача их под видом реальных счетов с большими суммами! Но это проблема не только у е-форекса, многие практикуют такое ... Большой изъян е-форекса в том, что рубаху на себе рвут доказывая, что супер-пупер трейдеры, а реально Илан сливает и демки, и центовики ! Что слабо пополнить, чтобы не слился?! Так нет, лучше "впарить", что это был "вывод средств и распределение средств между остальными счетами" .

добавлено через 1 минуту
А вот об этом поговорим после СКАМа проекта е-форекс, который не так уже и далеко, если не возражаешь? Ведь по логике вещей, если "супер-пупер" трейдеры проработали более 4-х лет, то ещё столько же смогут проработать .
Ну не рассчитал Салмин, что на форекс-форумах его быстренько раскусят и тему снесут, а на ММГП тоже достаточно бывших или реальных трейдеров ... вот цирк с этого и получился у него.
Всем "патриотам" желаю успеть хорошенько "навариться" ... и не в виртуальных цИферках в кабинете проекта, а реально вывести больше, чем вложили! Главное, чтобы денежки Салмин все себе не прикарманил! Потому что с теми просадками, что у него на счетах устроить "показательный фейковый" слив средств - что два пальца об асфальт! А вы будете его лапшу слушать, что случился форс-мажор и все средства слились!!!
да ты уже пол года о скаме говоришь,а где он,твой скам,наверное рисуют -специально для тебя

Последний раз редактировалось 777DEN; 16.05.2012 в 18:41.
777DEN вне форума
Старый 16.05.2012, 18:40
#2969
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: E-Forex - e-forex.su

А я посижу, у меня всего 200 зеленых
Belizas вне форума
Старый 16.05.2012, 18:52
#2970
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
да ты уже пол года о скаме говоришь,а где он,твой скам,наверное рисуют -специально для тебя
Ден, СКАМ будет, это не обсуждается даже! Это пирамида! Вот МММ тоже всем всё платила сколько времени , теперь уже только некоторым, а потом и трында будет ... но мы не об этом... Пирамида с доходностью 10% в месяц и очень грамотной раскруткой, НО! с безукоризненной репутацией может проработать и 2-3 года! А с теми "багами", которые допускает Салмин это просто невозможно! Вы думаете мало людей, которые видели, как сносили темы Салмина на форекс-форумах? Думаете мало людей, которые попадают на форум ММГП и могут прочитать в ветке обо всех "проколах" проекта е-форекс или мало таких, которые уже понимают, что на самом деле происходит на "показательных" счетах?
Я предлагал Салмину ещё на заре запуска, чтобы он отдал всем вкладчикам средства, пока долг не большой, учёл все "недоработки" в проекте и запустил уже "новый" проект, но уже без тех критических ошибок, которые допустил на старте! Но он видимо уже не имел денег покрыть дефицит и решил любыми усилиями продолжить развивать этот ... вот поэтому имеем то, что имеем
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 16.05.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 17.05.2012, 15:37
#2971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Думаете мало людей, которые попадают на форум ММГП и могут прочитать в ветке обо всех "проколах" проекта е-форекс или мало таких, которые уже понимают, что на самом деле происходит на "показательных" счетах?
Мало товарищ мало! Распинайся дальше и хозяин пусть твой знает что деньги платить тебе уже не за что
efsu вне форума
Старый 17.05.2012, 15:40
#2972
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

а вот как работают ученики Салмина мошенника думали повезёт, прокатит, не прокатило, в этом мошенническом проекте смотрю так млм овцам мозги прочищают, что они даже перед своим носом ничего не видят

Для млм овец изложу понятнее, человек из вашей млм тусы открыл памм счёт на форексе...ну торговать типо вздумал, вот результаты:
15.04.2012 - 22.04.2012 -35.77 -3.58% минусовая неделя

22.04.2012 - 29.04.2012 -122.83 -12.11% минусовая неделя

29.04.2012 - 06.05.2012 140.44 13.36% офигенски повезло аж случайно плюс

06.05.2012 - 13.05.2012 -1218.97 -31.54% минусовая неделя

13.05.2012 - 20.05.2012 -1022.81 -38.41% и опять минусовая неделя

Последний раз редактировалось sucub; 17.05.2012 в 15:48.
sucub вне форума
Старый 17.05.2012, 16:23
#2973
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: E-Forex - e-forex.su

777DEN, здравствуйте, можнос просить?
Julbars вне форума
Старый 17.05.2012, 18:12
#2974
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: E-Forex - e-forex.su

Закрыл досрочно вклад, заказал выплату 471.28.
жду.
Dmitry Leonov вне форума
Старый 17.05.2012, 18:22
#2975
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: E-Forex - e-forex.su

sucub,
Цитата:
Описание торговой стратегии: Так все не спешу, торгую осторожно!!!
Так осторожно, что за месяц май аж -58.48% =)))))


Даже я в плюс наторговал за этот месяц =))

Салмин, берите на работу!
alaron вне форума
Старый 17.05.2012, 19:28
#2976
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
sucub,

Так осторожно, что за месяц май аж -58.48% =)))))


Даже я в плюс наторговал за этот месяц =))

Салмин, берите на работу!
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
sucub,
Цитата:
Описание торговой стратегии: Так все не спешу, торгую осторожно!!!
Так осторожно, что за месяц май аж -58.48% =)))))


Даже я в плюс наторговал за этот месяц =))

Салмин, берите на работу!
А Вы лично чем и где торгуете? Где мысли, кроме форума прикладываете?
Belizas вне форума
Старый 17.05.2012, 21:50
#2977
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: E-Forex - e-forex.su

05/17/2012 14:12 95475480 U1087764 (Forex Invest...) + $471.28
Dmitry Leonov вне форума
Старый 17.05.2012, 23:16
#2978
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: E-Forex - e-forex.su

Все давно приготовили попкорн и ждут/жуют

Balance: $164921.89
Equity: (28.62%) $47195.83
Deposits: $61388.68

баланс - экви=просадка в 71% !!! экви < депозита на -13к$ доторговались
доходность в мае -11.97% с профит фактором 3.27

П.С. сдается ДЦ на счете Салима закрывает "-" сделки по Маржи колу = давно дядя Коля к ним в гости стучится - а Салим все не верит и не открывает
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 18.05.2012 в 20:49.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.05.2012, 00:40
#2979
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Стотысячник сливать ... это надо ещё уметь ... Но это ведь не Салмин виноват, а его "трейдеры", точнее Иланоподобная машина, которой пофигу всё... Вина Салмина только в том, что он нагло врёт вкладчикам ... ну и ...
Я же говорил, что школота разогнала разок-другой стольник до пятисотки и решили хайпец замутить и бабла привлечь, чтобы теперь уже котлетами крутить ... но не тут то было! Слить сто баксов, это не сто штук! Такое компенсировать уже ох как трудно, или даже не всегда возможно! ... продолжаем жевать поп-корн ... не долго ещё осталось
Главное, что он может специально слить центовик крупный, выдать это за слив мега-крупного счёта и закрыть свою шарагу по форс-мажору! Хотя реально это наглый понзи, с использованием небольшой суммы вкладов, для спектакля с форексом ...

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Leonov Посмотреть сообщение
Закрыл досрочно вклад
Похвально! Кто первый того и тапки! Они из кожи вылезут, но первым быстро постараются выводить вклады, ибо рассчитывают что вы опять вложите, а ещё и заработанный профит отработаете засветив вывод . Там некоторые Ко сильно злились на то, что мол платит, а в "мошенниках"... но с 100% вкладов показали выплаты максимум на 1-2% от этой суммы - это не есть доказательством того, что проект ДУ! Он будет платить, пока есть приток новых средств и нету массового запроса на вывод! Для настоящего ДУ совсем не смертельно, но как только народ слегка захотел вывести чуть больше, то давайте вспомним - Салмин сразу закричал, мол "зачем лодку раскачивать, в которой все сидят" ... вот она правда где ... понзи-проект под прикрытием абсолютно безграмотной работы на форексе.

добавлено через 4 часа 11 минут
А вот и очередная остановка мониторинга!:


смотрю и хистори отмотали! Что, пришёл Дядя Коля (маржин-колл в среде трейдеров)? Слил, Салмин? Или ещё есть надежда? Чего кота тянешь за хвост?! Будь гордым, у тебя ведь по статистике на сайте миллионы! Что для тебя каких-то 100к долларов?! ...
Жуём поп-корн дальше ... и наблюдаем
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 18.05.2012 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 18.05.2012, 10:17
#2980
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение

смотрю и хистори отмотали! Что, пришёл Дядя Коля (маржин-колл в среде трейдеров)? Слил, Салмин? Или ещё есть надежда? Чего кота тянешь за хвост?! Будь гордым, у тебя ведь по статистике на сайте миллионы! Что для тебя каких-то 100к долларов?! ...
Жуём поп-корн дальше ... и наблюдаем
Маржин Коля ещё не пришёл, но уже судя по всему подобрался на расстояние вытянутой руки - от начального депозита осталось всего 35%!!!!! Это очень хорошо видно на графике.



А я всё думал за счёт чего слитие то так быстро ускорилось - вчера то йновские пары в низ пошли, как же Салмину ещё повезло что он только на доллар и евро йене торгует, если бы ещё и на фунте то слился бы под ноль. Вот что значит тупой ИЛАН которому всё по барабану, тренд, ни тред, прёт дуром без стопов и всё.

Последний раз редактировалось Bes; 18.05.2012 в 10:49.
Bes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12