Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2012, 21:07
#2941
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

А по инэту засыльников-рефоводов полно, которые пиарят в своих блогах е-форекс ... рукалицо
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 10.05.2012, 23:01
#2942
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Хотелось бы определится,можно ли вложиться в этот проект... А то сайт у них вроде серьезный и негативных отзывов по нету нет но не хотелось бы потерять свои кровные а этом проекте. Просьба помочь мне определить стоит ли сюда вкладывать . Всем спасибо!
Я скажу "по-чесноку" не знаю торгуют они на форексе или нет, но обещания не нарушали. По поводу орфографических ошибок(на которые ссылаются), которые были вначале на сайте...я первые месяцы в интернете половины не мог читать, чтоб не коробило (не самое плохое образование СССР увы). Так что делайте вывод сами. отвечу в личку подробно.
Кстати для всех остальных: в паммах потерял больше, чем получил в хайпах. так что во всем нужна мера,расчет и отчасти интуиция

Последний раз редактировалось xaza; 10.05.2012 в 23:03.
xaza вне форума
Старый 11.05.2012, 01:41
#2943
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Я скажу "по-чесноку" не знаю торгуют они на форексе или нет, но обещания не нарушали. По поводу орфографических ошибок(на которые ссылаются), которые были вначале на сайте...я первые месяцы в интернете половины не мог читать, чтоб не коробило (не самое плохое образование СССР увы). Так что делайте вывод сами. отвечу в личку подробно.
Кстати для всех остальных: в паммах потерял больше, чем получил в хайпах. так что во всем нужна мера,расчет и отчасти интуиция
а мне интересно, вы уже вывели свои + профит, или радуетесь выводу процентов со своего же вклада?

добавлено через 4 часа 3 минуты
02.05.2012, 19:50
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Обратите внимание на будущее, что когда останавливают мониторинг, то просадка сразу пропадает, т.е. равна нулю, но в истории нету закрытых старых и новых открытых позиций! Так, что Салмин вам нагло врёт! Можете передать остальным! И у кого, ещё осталось капля соображалки, выводите свои деньжата, чтобы не кормить таких поганцев, как этот мошенник Салмин!

Я уже не могу смотреть на то, как околачивают стадо "баранов", других слов просто подобрать не могу ...
А вот Вам и повтор ситуации!!! Просадка ещё больше чем в прошлый раз, и опять остановили мониторинг! Но в прошлый раз сказали, что вывели депозит, хотя все могли увидеть потом, что никакого вывода денег не было и пошёл откат, после чего опять включили мониторинг! Так вот что сейчас споют? Или будет слив реального депо, а не мелочёвки ? Или опять попробуют впарить, что выводят все средства и остановили мониторинг? Чего же не выводят? Сч его платят-то? А не могут вывести, хоть бы хотели, так как итак счёт уже месяц в глубокой просадке и идёт ещё в большую! Второй раз мониторинг останавливают!

Стадо баранов дальше всё "хавает", что им на форуме е-форекса впаривают ... ну-ну ...




добавлено через 4 часа 21 минуту
На счёт центо-счёта, которым Салмин вместе с Ко парили мозги всё это время объясняю, для тех кто в танке, что эта ситуация в торговле называется "маржин-колл" или в кругу трейдеров "дядя Коля", а по простому - слив депозита!:


Таким образом за пол года работы центо-счёта доход равен НУЛЮ, и это ещё повезло! А ведь выплаты шли (пусть с новых вкладов). Каким образом покрывать дефицит думаете? А НИКАК, ибо проект е-форекс - пирамидон с задумкой на конечный кидок! Так, что "показательный" счёт получился ну очень "показательным"! Кто тему на ММГП не поленился прочесть полностью, тот понял уже, что происходит на самом деле, даже если в форексе не разбирается совсем!
Такая же ситуация ждёт и на реальные счета, ибо торговля ведётся Илано-подобным роботом, которым играются школьники или недо-трейдеры, которые возомнили себя Гуру торговли! Сначала затяжная просадка, которая нарастает и ... как итог - слив депозита! Очень хотел бы услышать комментарий кого-то из команды Ко в ветке по этому поводу ...

добавлено через 4 часа 24 минуты
P.S. Об этом мы предупреждали ещё на первых десятках страниц темы, и что яростно отрицали ещё до недавнего времени КОманда поддержки лохотрона е-форекс вместе с их руководителем-мошенником Салминым! .... делайте выводы, господа ...

добавлено через 4 часа 44 минуты
Да, ещё, так чисто для себя, поржать! :
Это вырезка из форума проекта е-форекс, на счёт ситуации прошлой остановки мониторинга с огромной просадкой!:


Так вон же он "родименький" счёт-то, выше! Забыли что "вешаете" на конференциях? Забыли что сказали о выводе средств со счёта? ... а после этого откат и ... опять включили мониторинг, где чётко видно по истории сделок, что никакого вывода средств со счёта и в помине НЕ БЫЛО!!! Что Салмин, думал о ветке е-форекса на форуме ММГП забыли? Нет, кому надо, тот зайдёт и прочитает! Уже массовку в интернет проводите, мол все посты на форуме ММГП заказные, от конкурентов! А может ещё укажите от каких конкурентов? ... детский сад! Рынок инвестирования на столько огромен, что конкуренцию даже МММ не может ни кому составить!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 11.05.2012 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 11.05.2012, 08:56
#2944
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение

А вот Вам и повтор ситуации!!! Просадка ещё больше чем в прошлый раз, и опять остановили мониторинг! Но в прошлый раз сказали, что вывели депозит, хотя все могли увидеть потом, что никакого вывода денег не было и пошёл откат, после чего опять включили мониторинг! Так вот что сейчас споют? Или будет слив реального депо, а не мелочёвки ? Или опять попробуют впарить, что выводят все средства и остановили мониторинг? Чего же не выводят? Сч его платят-то? А не могут вывести, хоть бы хотели, так как итак счёт уже месяц в глубокой просадке и идёт ещё в большую! Второй раз мониторинг останавливают!
Просадка по открытым сделкам растёт как снежный ком и будет расти и дальше, потому что ИЛАН торгует и локи разрулить, как пытался здесь где то в середине впарить Салмин не раз плюнуть.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Таким образом за пол года работы центо-счёта доход равен НУЛЮ, и это ещё повезло!
Собственно говоря как в самом начале и было предсказано, что долго ИЛАН не протянет, как и все подобные игрушки для людей которые хотят сидеть в потолок плевать и что бы им деньги с неба сами в руки падали. Конечно Салмин знал что так будет, поэтому свои деньги не вкладывал. Ах да у них же ещё прибыль со спреда идёт, как же можно было забыть)))


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Так вон же он "родименький" счёт-то, выше! Забыли что "вешаете" на конференциях? Забыли что сказали о выводе средств со счёта? ... а после этого откат и ... опять включили мониторинг, где чётко видно по истории сделок, что никакого вывода средств со счёта и в помине НЕ БЫЛО!!! Что Салмин, думал о ветке е-форекса на форуме ММГП забыли? Нет, кому надо, тот зайдёт и прочитает! Уже массовку в интернет проводите, мол все посты на форуме ММГП заказные, от конкурентов! А может ещё укажите от каких конкурентов? ... детский сад! Рынок инвестирования на столько огромен, что конкуренцию даже МММ не может ни кому составить!
Просто Самлин надеится на наивность и не образованность люде в Форексе, вот и вешает лапшу про мифические выводы, там в самом начале было выведено всего 2000$ это хорошо видно и то торговли ещё не было, она началась только через пару месяцев.

Так же нужно добавить что первый то ли чужой то ли свой мониторинг Салмин уже удалил, в месте с аккаунтом.

https://www.myfxbook.com/members/Alex...320-nfp/239449
Bes вне форума
Старый 11.05.2012, 16:33
#2945
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Так же нужно добавить что первый то ли чужой то ли свой мониторинг Салмин уже удалил, в месте с аккаунтом.

https://www.myfxbook.com/members/Alex...320-nfp/239449
А что по этому поводу говорил сам Салмин? Вывод средств может?
Так для этого не надо акки убивать! Оставь для будущих поколений, что мол так и так, поработали прибыльно, заработали столько-то и удачно вывели, вот доказательство - мониторинг. Как пример!
А он сначала убивает акк, а потом уже рассказывает басню, что с этого счёта просто вывели средства!!! Мониторинг счёта не имеет отношение к выводу средств с него! Его не обязательно удалять! Вывод напрашивается сам, что по таким счетам тоже был слив депозита и ... для тех, кто ни бум-бум в трейдинге, а таких большинство, рассказывают сказку, что были выведены средства и перераспределены между другими счетами! Кстати там Карим продолжает воду мутить, и говорить, что ему всё равно что там со счетами, главное что платят и таким образом отвлекает внимание у тех вкладчиков, которых тоже начали такие вопросы волновать!

добавлено через 13 минут
Ну это просто ржака уже :


как только появляется маленький откат - так сразу опять включают мониторинг, что мол ещё не сливает, можно и не прикрывать! ... ну-ну ... а как тренд продолжиться опять выключите?
... вот это цирк ... реально, а ещё есть зомби, которые пробуют защищать это ... видать хорошая прикормка у них там ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 11.05.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 11.05.2012, 19:45
#2946
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а мне интересно, вы уже вывели свои + профит, или радуетесь выводу процентов со своего же вклада?
А я многократно вводил и выводил и без проблем, извините...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
А я многократно вводил и выводил и без проблем, извините...
Вывел три дня назад ВСЁ, что можно было, получил ВСЁ, что можно было...
А у Вас, извините, были 4 реферальные ссылки, а куда три делись?

Последний раз редактировалось Belizas; 11.05.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Belizas вне форума
Старый 11.05.2012, 21:37
#2947
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
Вывел три дня назад ВСЁ, что можно было, получил ВСЁ, что можно было...
Т.е. вы вывели полностью свой вклад и даже с процентами? А можно если не секрет посмотреть скрин вклада и скрин вывода?

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
А у Вас, извините, были 4 реферальные ссылки, а куда три делись?
Что за глупый вопрос? Я размещаю в подписи те проекты, в которых сам участвую. Если проект закрылся или я уже не участвую, тогда я убираю эту ссылку с подписи.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 12.05.2012, 08:28
#2948
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Т.е. вы вывели полностью свой вклад и даже с процентами? А можно если не секрет посмотреть скрин вклада и скрин вывода?
Да, можно. Только система тут не позволяет мне крепить скрины, могу на Вашу почту.
Belizas вне форума
Старый 12.05.2012, 18:43
#2949
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
Да, можно. Только система тут не позволяет мне крепить скрины, могу на Вашу почту.
Как это не позволяет, разместите ссылку на скрин размещённый на стороннем ресурсе, например https://photo.rock.ru
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 12.05.2012, 22:25
#2950
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: E-Forex - e-forex.su

Сегодняшняя опубликованная новость:
Теперь для работы на сайте доступно безопасное подключение по протоколу https. Это значительно повысит безопасность Ваших данных и Ваше пребывание на сайте.
Настоятельно рекомендую пользоваться именно таким подключением.

Чтобы переключиться на такое соединение достаточно пройти по ссылке https://e-forex.su/ и в дальнейшем наблюдать, чтобы адрес сайта начинался именно с https://e-forex.su.
Так же о безопасном соединении будет свидетельствовать зеленая строка, значок замочка или другие знаки с Вашем браузере

Добавьте новый адрес себе в закладки или экспресс панели доступа в Вашем браузере
xaza вне форума
Старый 13.05.2012, 02:00
#2951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Re: E-Forex - e-forex.su

Да читать тут в этой теме очень много. Меня давно интересовал этот проект, а тут на тебе, он в разделе Мошенники. Как это понимать? Объясните кто нибудь, а то читать 400 страниц очень долго. Просто хотел вложиться, а тут сюрприз. И почему Карим в бане?

P.S: После его сайта я узнал про эту фирму))))
Ракитин Роман вне форума
Старый 13.05.2012, 18:06
#2952
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Сегодняшняя опубликованная новость:
Теперь для работы на сайте доступно безопасное подключение по протоколу https. Это значительно повысит безопасность Ваших данных и Ваше пребывание на сайте.
Настоятельно рекомендую пользоваться именно таким подключением.

Чтобы переключиться на такое соединение достаточно пройти по ссылке https://e-forex.su/ и в дальнейшем наблюдать, чтобы адрес сайта начинался именно с https://e-forex.su.
Так же о безопасном соединении будет свидетельствовать зеленая строка, значок замочка или другие знаки с Вашем браузере

Добавьте новый адрес себе в закладки или экспресс панели доступа в Вашем браузере
О какой зелёной строке идёт речь? Для даунов новость написали?! Для Гринбара у Салмина кишка тонка, так нету необходимых документов, чтобы предоставить на проверку для выдачи гринбара!!!
А его ССЛ сертификат около 10$ стоит и подтверждает только доменное имя! И к этому времени что не надо было безопасного соединения?!
Вот что только не придумают сейчас, чтобы "блеснуть", видать делишки ухудшились, и надо чем-то заинтересовать вкладчика, чтобы не развалили пирамидку, денежки чтобы не выводили ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Да читать тут в этой теме очень много. Меня давно интересовал этот проект, а тут на тебе, он в разделе Мошенники. Как это понимать? Объясните кто нибудь, а то читать 400 страниц очень долго. Просто хотел вложиться, а тут сюрприз. И почему Карим в бане?

P.S: После его сайта я узнал про эту фирму))))
А я очень Вам советую на досуге всё-таки сесть и почитать, очень много узнаете ... ... и уже вкладывать не захочется, однозначно!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 13.05.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 14.05.2012, 09:16
#2953
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Да читать тут в этой теме очень много. Меня давно интересовал этот проект, а тут на тебе, он в разделе Мошенники. Как это понимать? Объясните кто нибудь, а то читать 400 страниц очень долго. Просто хотел вложиться, а тут сюрприз. И почему Карим в бане?

P.S: После его сайта я узнал про эту фирму))))
Да чего тут понимать то. Можно обьяснить в двух словах
- Постоянные лживые обещания про мониторинги и перевод со сбера со стороны Салмина;
- Постоянный запуск казачков для выгораживания;
- Выяснение того что Салмин являлся кардером;
- Нелепые ошибки с самого старта;


А сейчас ещё слился и центо счёт где убыток составил 1 000 000 центов или 10 000$ - это ещё при том что его неоднократно пополняли и прибыль не выводили, то есть пока просадка росла как снежный ком денег подбрасывали и всё, а Салмин помнится где то писал что у него аж 30 таких счетов))) На другом счёте всё тоже очень печально, просадка уже 50%.
Bes вне форума
Старый 14.05.2012, 22:02
#2954
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Да чего тут понимать то. Можно обьяснить в двух словах
- Постоянные лживые обещания про мониторинги и перевод со сбера со стороны Салмина;
- Постоянный запуск казачков для выгораживания;
- Выяснение того что Салмин являлся кардером;
- Нелепые ошибки с самого старта;


А сейчас ещё слился и центо счёт где убыток составил 1 000 000 центов или 10 000$ - это ещё при том что его неоднократно пополняли и прибыль не выводили, то есть пока просадка росла как снежный ком денег подбрасывали и всё, а Салмин помнится где то писал что у него аж 30 таких счетов))) На другом счёте всё тоже очень печально, просадка уже 50%.
И что? Работает
Belizas вне форума
Старый 15.05.2012, 07:36
#2955
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
И что? Работает
Да работает, по схеме Чарльза Понзи, в которой прибыль вкладчиков создается только лишь за счет последующих вложений. Как правило, никакой экономической деятельностью организаторы не занимаются, хотя почти всегда декларируют обратное.
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 15.05.2012, 11:35
#2956
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Салмин смотрю решил прижать пару сделок которые потянули аж на 40% от прибыли закрытых сделок, а от чистой прибыли которую считай сожрала просадка (видимо как раз из-за неё и закрыли сделки) осталось всего 33%.



Кстати что косается памма, то торгует на нём всё таки робот, а не как Салмин пытался лапшу навешать про трейдера, просто сначала была только одна пара и более маленькая лотность, сейчас опять видно от жадности или без исходности своего положения были включены другие пары.

https://www.liteforex.ru/asset-invest.../account/60377
Bes вне форума
Старый 15.05.2012, 14:21
#2957
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: E-Forex - e-forex.su

а куда сайт https://www.e-forex.su/ делся? при попытке перехода - ошибка 403
да и с https://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 по истории сделок уже занятная картина получается: появились "-" сделки! которые висели более 1 мес и прибыль фактор стал сразу 4.68, доходность за май упала до -6.22% с просадкой по счету 51% --- и это еще далеко не придел...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 15.05.2012 в 14:31.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.05.2012, 22:53
#2958
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Вот она и реальная картинка проявляется, всё чётче и чётче. А сейчас от прибыли остался гулькин нос всего 21%. И это ещё повезло, так как тренд идёт равномерный, был бы как в прошлом сентябре когда за пару дней была резкая смена с восходящего на нисходящий и за эти пару дней было пройдено порядка 500 пунктов, точно уже не припомню, может даже больше, сейчас практически такая же ситуация и смена тренда на нисходящий с размером в 450+ пунктов (это так на глаз) так как говорится кто же знал что так будет, точнее советнику то по большому бубну есть ли тренд или нет.
Таким образом доказано что идёт игра на часть инвесторских денег и идёт она в вабанк - всё или ничего и это доказывает 2 вещи:
1. В этой конторе нету и не было тредеров.
2. Эта контора является обычной понзи пирамидой где выплаты идут за счёт новых вкладов или же проценты выплачивают из тех денег что инвестор внёс на счёт.
Bes вне форума
Старый 16.05.2012, 01:45
#2959
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Вот она и реальная картинка проявляется, всё чётче и чётче.
а зачем он показывает статистику рисованную по инсте форекс - 98%(минус 98 процентов)
PS может слив и запланирован чтоб инвесторов кинуть и объяснения были???
kiwin вне форума
Старый 16.05.2012, 05:37
#2960
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: E-Forex - e-forex.su

Новость появилась:
Цитата:
Прекращение работы с банком Русский стандарт.
Довожу до сведения инвесторов. Ввиду нелояльности банка Русский стандарт мы прекращаем работать с ним. Бюрократичность и отсутствие паритета в отношениях с банком делают их неоправданными. С сегодняшнего дня реквизиты Русского стандарта будут удалены с сайта и счет будет закрыт.
Вслед за вебманями и Русский стандарт нехороший стал.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12