Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,256 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 00:50
#28481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 698
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
неужели видя такую ситуацию они не могли отменить эту дурную верификацию.
100%, вот только почему-то они этого не делают....

Последний раз редактировалось Invstmaniac; 28.08.2014 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Invstmaniac вне форума
Старый 28.08.2014, 00:58
#28482
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Верификация однозначно просто предлог оттянуть выплаты. Потому-что многим, кто больше всего жаловался здесь выводили без всякой верификации.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 01:16
#28483
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 79
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне до сих пор не вывели

Последний раз редактировалось Виктор Иванов 164578015; 28.08.2014 в 01:19.
Виктор Иванов 164578015 вне форума
Старый 28.08.2014, 01:27
#28484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот и завершилась моя история с выводом средств и прохождением верификации, сегодня получил деньги! Всем спасибо, всем удачи!
https://www.youtube.com/watch?v=ahIg9...9KWMfOA8Gh0TaA
str8 вне форума
Старый 28.08.2014, 01:42
#28485
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
Ай-ай, нехорошо. Меня забыли https://mmgp.ru/showthread.php?t=284380
Ну вот, даже не всех записал. Исправляю ситуацию:

Слова... слова... Москва словам не верит. Ждем видео

Вот факты:
Только за сегодня добавлено новых претензий
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512 коллективная
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284580
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284312
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284492
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284490
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284374
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284340
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284380


А почему инвесторы добавляют претензии? Потому что не могут добиться выплат другим путем. А их защитнички приравняли к троллям. Обидно.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.08.2014, 01:45
#28486
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Верификация однозначно просто предлог оттянуть выплаты. Потому-что многим, кто больше всего жаловался здесь выводили без всякой верификации.
Одно дело затянуть выплаты , то есть проценты , как народ делал обычно . Но совсем другое выплачивать ДЕПО ,которые выплачивают ,а это многократно превышает суммы вероятных процентов на выводе . Если вон и вип-клиенты получают свои 100к ... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме .
Azag-Tot вне форума
Старый 28.08.2014, 01:52
#28487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Решил написать и я. Если кто сомневаеться в моей честности что будет не уевительно так как сообщений у меня мало. Просто за веткой ММСИС слежу сразу как вложился, но не писал так как не видел в этом нужды, все шло ровно до последних событий с идентификацией. Создал притенению к компании тут - https://mmgp.ru/showthread.php?p=7173073#post7173073 . Писал много раз в СБ. И наконец сегодня пришло письмо о том что предоставленных доков хватает для прохождения идентификации. Ожидайте обработки заявки на вывод средств. Ну а дальше буду держать в курсе. Кому будет интересно весь этап прохождения пишите расскажу, хотя ничего особенного я не делал.
goltir вне форума
Старый 28.08.2014, 01:56
#28488
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Azag-Tot, тут человеку из 100к+ кое как выплатили 75к из его тела депа, тянут до последнего, чтобы не потонуть пока ищут новое мясо на ввод через контекстную рекламу. Осталось ему еще 25к выплатить, это с учетом рисованной прибыли, которую отдавать из своего кармана ммсис ой как не хочется. Если ему на днях выплатят - скам скорее всего затянется до конца января, что меня тоже устраивает и вписывается в мой сценарий. В любом случае стресс-тест, который они сами себе устроили был неслабый.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 02:01
#28489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я допускаю малую возможность что компания выживет и всех удивит. Хотя признаюсь у самого нервы на пределе. Вроде идентификацию прошел, жду вывода средств. Но если компания выживет то заработает не малую репутацию как мне кажется
goltir вне форума
Старый 28.08.2014, 02:07
#28490
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghisoll Посмотреть сообщение
А я допускаю малую возможность что компания выживет и всех удивит. Хотя признаюсь у самого нервы на пределе. Вроде идентификацию прошел, жду вывода средств. Но если компания выживет то заработает не малую репутацию как мне кажется
Есть вероятность по моим подсчетам около 5%, что протянет через зиму.

Народное творчество.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 02:10
#28491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 698
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, а кондачков далее торгует на ммсис? или устранился...
Invstmaniac вне форума
Старый 28.08.2014, 02:16
#28492
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Интересно, а кондачков далее торгует на ммсис? или устранился...
А он торговал на mmcis? Как сообщается трейдеры топ-20 mmcis и golden-7 milltrade всего лишь дают сигналы, а "торгуют" за них другие. Грубо говоря представители за небольшую плату в месяц дают показать свое лицо, создать видимость. Только вот как можно по сигналам торговать скальперские сделки? Кондаковщина в общем. Это все давно понятно. Сейчас вопрос в том когда отток снова превысит приток.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 02:20
#28493
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Azag-Tot, тут человеку из 100к+ кое как выплатили 75к из его тела депа, тянут до последнего, чтобы не потонуть пока ищут новое мясо на ввод через контекстную рекламу. Осталось ему еще 25к выплатить, это с учетом рисованной прибыли, которую отдавать из своего кармана ммсис ой как не хочется. Если ему на днях выплатят - скам скорее всего затянется до конца января, что меня тоже устраивает и вписывается в мой сценарий. В любом случае стресс-тест, который они сами себе устроили был неслабый.
Есть видео подтверждения выплат на десятки тысяч различным людям . Согласитесь что это самый глупый "скам" И раздувание паники и паникерства со стороны некоторых вкладчиков . Такие суммы не всегда просто вывести в одночасье . Это нормально в любой структуре . Хоть в банке , тоже не все так просто . В сбербанке за два дня до вывода нужно заказывать жалкие 3к баксов ,а тут суммы огромные ...
п.с. опять же 100% доказательств рисования/пирамиды/хайпа нет , как бы это кому не хотелось . Все доводы - это сугубо ИМХО ,их к делу не пришьешь . А предоставить доказательств так никто и не смог и не сможет думаю ,а теория ,это только теория ,если даже все красиво рассказать ..,люди за это все же деньги получают .
Azag-Tot вне форума
Старый 28.08.2014, 02:21
#28494
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нехорошо конечно так говорить, не пытаюсь ставить палки в колеса этим компаниям. Но форум уважаю и пока есть возможность - хочу предупредить. Ничего личного к организаторам.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Есть видео подтверждения выплат на десятки тысяч различным людям . Согласитесь что это самый глупый "скам" И раздувание паники и паникерства со стороны некоторых вкладчиков . Такие суммы не всегда просто вывести в одночасье . Это нормально в любой структуре . Хоть в банке , тоже не все так просто . В сбербанке за два дня до вывода нужно заказывать жалкие 3к баксов ,а тут суммы огромные ...
п.с. опять же 100% доказательств рисования/пирамиды/хайпа нет , как бы это кому не хотелось . Все доводы - это сугубо ИМХО ,их к делу не пришьешь . А предоставить доказательств так никто и не смог и не сможет думаю ,а теория ,это только теория ,если даже все красиво рассказать ..,люди за это все же деньги получают .
Выплаты на десятки и сотни тысяч при том, что они выиграли себе около 2 недель времени, чтобы успеть найти новых вкладчиков на несколько сотен тысяч долларов (по сообщениям были факты учащения звонков и рассылки рекламных предложений на ящики). Когда в следующий раз им потребуются уже более крупные выплаты - им придется ой как нелегко.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.08.2014 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 02:43
#28495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше
goltir вне форума
Старый 28.08.2014, 02:45
#28496
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообще Кондаков молодец, я его уважаю - видно, что основные деньги идут в дело на дорогой маркетинг (подстегивает экономику), многочисленный персонал (создает рабочие места), в его благотворительный фонд (помогает детям и региону). На самом деле я думаю лишь небольшой процент оседает в оффшоре, руководству на черный день.

Но за все это платит вкладчик в итоге.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ghisoll Посмотреть сообщение
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше
Да они будут платить до тех пор, пока баланс ввод/вывод будет на стороне ввода. Тянуть будут до последнего сколько смогут. Я полагаю даже руководство консультационных центров не подозревает о том, что все скоро схлопнется. Они ведь оказывают только консультацию в офисах. Это отдельная структура. Хотя наверное знают, потому-что как я слышал персоналу компании запрещают вкладываться в Index Top 20 по понятным причинам.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.08.2014 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 03:01
#28497
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вообще Кондаков молодец, я его уважаю - видно, что основные деньги идут в дело на дорогой маркетинг (подстегивает экономику), многочисленный персонал (создает рабочие места), в его благотворительный фонд (помогает детям и региону). На самом деле я думаю лишь небольшой процент оседает в оффшоре, руководству на черный день.

Но за все это платит вкладчик в итоге.

добавлено через 2 минуты

Да они будут платить до тех пор, пока баланс ввод/вывод будет на стороне ввода. Тянуть будут до последнего сколько смогут. Я полагаю даже руководство консультационных центров не подозревает о том, что все скоро схлопнется. Они ведь оказывают только консультацию в офисах. Это отдельная структура. Хотя наверное знают, потому-что как я слышал персоналу компании запрещают вкладываться в Index Top 20 по понятным причинам.
Это просто абсурдно выплачивать людям депозиты на 10-100к ,что бы ВОЗМОЖНО найти каких-то мифических вкладчиков .

п.с. Вы видимо никогда не работали в западных компаниях ,иначе бы знали ,что сотрудникам этих компаний ЗАПРЕЩЕНО участвовать в любых мало-мальски простых акциях и даже общаться с журналистами ...
обычная практика ,тут ничего удивительного как раз нет . Тем более это только слухи и КЦ вообще открыты на деньги партнеров ,это не структура ММСИСа .
Azag-Tot вне форума
Старый 28.08.2014, 03:02
#28498
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghisoll Посмотреть сообщение
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше
Нужно время, что бы вывести деньги в офшоры. Для этого лишние обращения в правоохранительные органы на данном этапе нежелательны.
Кроме того Вы видели, сколько бабок было вбухано в рекламу. Затраты на рекламу нужно отбивать. А ввод до сих пор идет, я здесь согласен с EmilAlex, причем не маленький. Даже дети напевают, Форекс - это ммсис. Что вбили маркетологи, не понятно, но когда я знакомым говорю, что немного балуюсь и торгую на форексе, они у меня спрашивают, а ты что, в ммсис работаешь? По этому у рядового обывателя форекс символизируется с ммсис. А реальность такова, что компания ммсис вообще далека до форекса. До нормального лицензированного форекса.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.08.2014, 03:04
#28499
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghisoll Посмотреть сообщение
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш??? Сам в компании пока не уверен пока не получу выплату, но факт что прислали что хоть идентификацию прошел. Уже легче, ждем дальше
Платят 10% которые активны, остальным - верификация, ну и от новых принимают бабло пока еще можно.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 28.08.2014, 03:09
#28500
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Нужно время, что бы вывести деньги в офшоры. Для этого лишние обращения в правоохранительные органы на данном этапе нежелательны.
Кроме того Вы видели, сколько бабок было вбухано в рекламу. Затраты на рекламу нужно отбивать. А ввод до сих пор идет, я здесь согласен с EmilAlex, причем не маленький. Даже дети напевают, Форекс - это ммсис. Что вбили маркетологи, не понятно, но когда я знакомым говорю, что немного балуюсь и торгую на форексе, они у меня спрашивают, а ты что, в ммсис работаешь? По этому у рядового обывателя форекс символизируется с ммсис. А реальность такова, что компания ммсис вообще далека до форекса. До нормального лицензированного форекса.
Зачем нести откровенную чушь ? Вы когда едете на море отдыхать в начале оформляете все доки ,заключаете договор , пришла платить деньги ,а вы такие , ой извините ,у меня пока нет ,я еще не заработал ,подождите пару дней ,или я еще не снял с карточки ..., что за откровенный детский сад ? А реальность такова ,что это ваши досужие фантазии , не более того . Какие-то документы Вы можете представить ,или какие-то авторитетные источники ? Нет ? Тогда вы просто лжец ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Платят 10% которые активны, остальным - верификация, ну и от новых принимают бабло пока еще можно.
Сотрудник ММСИСа ? хаха

Последний раз редактировалось Azag-Tot; 28.08.2014 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Azag-Tot вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08