Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,631 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 23:55
#26761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Другой реакции на сегодняшнюю статью я и не ждал, а по поводу вывески, подождите, всему свое время. Сначала я услышать ответ на моё предложение должен.
ха
значит важна была не сама статья
а реакция на нее
Elhgar вне форума
Старый 21.03.2015, 00:02
#26762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а что вам даст эта информация ?
Да тут информации не нужно, нужны дела и действия. В настоящее время сложно представить, как и раньше, что ФТ брокер и идет верным путем, но так же сложно было раньше представить что ФТ пирамммида. В настоящее время эмоции зашкаливают. И что-бы админ не сказал, после этого идет эмоциональный всплеск ... Я бы конечно написал по этому поводу что-то типа "инсайдеровской" информации, но не позволяет воспитание ... Т.к. считаю, что если будет ошибка, то я играю или играл на чувствах и ожиданиях людей, это не приемлимо ... !!!
AlexLvovich вне форума
Старый 21.03.2015, 00:04
#26763
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Злорадствуете Topmaster? А зря, повыводят и из альпари сейчас многие.
Это точно. И не только, вообще из всех контор подобного рода.
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 00:10
#26764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Досихпор здесь никто не имеет права оставлять претензии в разделе претензий На FX trend, без верификации через webmoney. Хотя FX trend с webmoney уже больше 3-х месяцев не дружит.
Логика почти такая: Знаете , что смешно ? Я инвестор ФТ, ФТ заблокировали киви кошелек, а мой то кошелек не заблокирован и я могу даже в магазине по киви-карте рассчитаться !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.03.2015, 00:11
#26765
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот и приехали, уже после слов может растянуться на " 10 или 15 дней". Пойдут всевозможные жалобы, которые повлекут за собой не только блокировку эпс... Ну чтож товарищи, знали куда лезем... Эти украинские шарахи уже поднадоели...
First1by вне форума
Старый 21.03.2015, 00:12
#26766
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Вот и приехали, уже после слов может растянуться на " 10 или 15 дней". Пойдут всевозможные жалобы, которые повлекут за собой не только блокировку эпс... Ну чтож товарищи, знали куда лезем... Эти украинские шарахи уже поднадоели...
на след неделе способ гарантированного получения средств анонсировали.лучше чем ничего
avtor1000 вне форума
Старый 21.03.2015, 00:13
#26767
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Логика почти такая: Знаете , что смешно ? Я инвестор ФТ, ФТ заблокировали киви кошелек, а мой то кошелек не заблокирован и я могу даже в магазине по киви-карте рассчитаться !
А вы пробовали оставить сообщение в соответствующем разделе? Хотя бы в одной из претензий?
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572
Alekszx вне форума
Старый 21.03.2015, 00:14
#26768
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
на след неделе способ гарантированного получения средств анонсировали.лучше чем ничего
ну да, только вот он должен быть до 15 числа)
First1by вне форума
Старый 21.03.2015, 00:16
#26769
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
А вы пробовали оставить сообщение в соответствующем разделе? Хотя бы в одной из претензий?
А зачем вам эта информация ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.03.2015, 00:18
#26770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Вот и приехали, уже после слов может растянуться на " 10 или 15 дней". Пойдут всевозможные жалобы, которые повлекут за собой не только блокировку эпс...
Приехали уже давно. Но если поезд тронется, то поедем дальше ... а мож и полетим ...
AlexLvovich вне форума
Старый 21.03.2015, 00:20
#26771
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А зачем вам эта информация ?

А вы попробуйте и тогда прекратите спрашивать!
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572

Последний раз редактировалось Alekszx; 21.03.2015 в 00:22.
Alekszx вне форума
Старый 21.03.2015, 00:23
#26772
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А никто не подумал проверить как там дела у компании Диминой, а то вот он тут целыми днями с нами сидит, директор немаленькой компании, подозрения закрадываются, может и там.. скам?
avtor1000 вне форума
Старый 21.03.2015, 00:26
#26773
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Думаю, перенос сроков оставляет мало надежд на восстановление.

Инсайдер в чем-то все же прав - нужно думать, как жить дальше.

У меня в ФТ-ПФ чуть меньше 40к, это практически все средства, которые у меня есть. Рассчитывал на эти средства и источник дохода, теперь очень тяжело осознавать, что все потеряно. Но нужно найти в себе силы принять все это и двигаться дальше.

Это всего лишь деньги, жизнь продолжается.
Demonjak вне форума
Старый 21.03.2015, 00:36
#26774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
С чего это вдруг повыводят? В Альпари не рисуют ПАММы, там нет такого надувательства и все по честному.
Уже не раз говорилось что это доказать или опровергнуть на 100% нельзя, так что тут даже думать неочем, все лягут сразу после ФТ, лично я бы уже давно повыводил из всех ДЦ если б держал там что-то.
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Да, только почему -то в этой " и без скама ***** площадке" торгует процентов 70% трейдеров всего рунета.
Допустим что так и есть, хотя это не так, всеравно всему этому бизнесу крышка, бежать начнут отовсюду, лавиной. Думаю никто в этом не сомневается.
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 00:36
#26775
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Инсайдер в чем-то все же прав - нужно думать, как жить дальше.
Вообще очень странная личность, не лицеприятная однозначно. То он говорит о каких-то траншах, то о переговорах, я его не читаю, просто постоянно попадает эта информация, но если он уже говорит как жить дальше ...
AlexLvovich вне форума
Старый 21.03.2015, 00:39
#26776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Реклама у г.... площадки на ваши деньги хорошая
Да в принципе площадке с которой без проблем выводят деньги с 98 года, без всяких аудитов, историй про дос атаки, падения баз, счетов перекрытия..., дополнительной рекламы не нужно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Уже не раз говорилось что это доказать или опровергнуть на 100% нельзя, так что тут даже думать неочем, все лягут сразу после ФТ, лично я бы уже давно повыводил из всех ДЦ если б держал там что-то.

Допустим что так и есть, хотя это не так, всеравно всему этому бизнесу крышка, бежать начнут отовсюду, лавиной. Думаю никто в этом не сомневается.
Альпари прекрасно существовали до появления ФТ целых 12 лет, поэтому короткая жизнь этой укропирамиды как маленькое пятнышко на линии жизни Альпари, которая будет тянуться еще очень и очень долго.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 21.03.2015 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Krekker5634 вне форума
Старый 21.03.2015, 00:43
#26777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Думаю, перенос сроков оставляет мало надежд на восстановление.

Инсайдер в чем-то все же прав - нужно думать, как жить дальше.

У меня в ФТ-ПФ чуть меньше 40к, это практически все средства, которые у меня есть. Рассчитывал на эти средства и источник дохода, теперь очень тяжело осознавать, что все потеряно. Но нужно найти в себе силы принять все это и двигаться дальше.
Это всего лишь деньги, жизнь продолжается.
У меня хоть и намнооого меньше, и не все средства, и тоже понимаю, что надо двигаться дальше, но возникает один вопрос: ошибку мы допустили принципиальную, по определению ошибку? - то есть, захотели легких денег, хоть и не очень больших, и потому попали в авантюру с термином инвестирование", то ли просчет был с выбором самого инструмента - разводиловом именно на Форексе?
Например, через годы будет желание сделать еще вклад в какую-нибудь структуру, этой структурой окажется к примеру управление на фондовой бирже (то есть, прозрачной, без возможности воровства как бы) это будет повторением ошибки? Выяснится, что и там как-то можно украсть деньги, только об этом никто раньше не знал.
Так что, вопросов больше, чем ответов.
Fed9i вне форума
Старый 21.03.2015, 00:45
#26778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
С чего это вдруг повыводят? В Альпари не рисуют ПАММы, там нет такого надувательства и все по честному.

А самое главное это сегодня заявка, а завтра деньги уже на карте, при чем независимо от суммы.
Возможно и не рисуют, но сливаются там Паммы... почти не реально заработать, риск потерять велик, кто знает может и Альпари специально сливают и делят деньги между собой, как в ФорексКлубе, у самого в Альпари -50% капитала слито, если и еще 50% сольется буду считать что альпари кухня!
Prometeys вне форума
Старый 21.03.2015, 00:47
#26779
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Да в принципе площадке с которой без проблем выводят деньги с 98 года, без всяких аудитов, историй про дос атаки, падения баз, счетов перекрытия..., дополнительной рекламы не нужно.
Вы это каждому фонарному столбу , на котором наклеена их реклама скажите и без проблем с выводом там тоже не обходится. А паммы там вообще не о чём, все на роботах сидят, а всем известно к какому итогу это приведёт
First1by вне форума
Старый 21.03.2015, 00:49
#26780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Возможно и не рисуют, но сливаются там Паммы... почти не реально заработать, риск потерять велик, кто знает может и Альпари специально сливают и делят деньги между собой, как в ФорексКлубе, у самого в Альпари -50% капитала слито, если и еще 50% сольется буду считать что альпари кухня!
А как вы иначе хотели? В трейдинге лишь менее 3% людей добивается успеха в долгосроке. В инвестировании в ПАММ счета этот показатель не выше. Это как раз ФТ своими рисованными ПАММами навязал тысячам наивных людей что чуть ли не любой дуpачек может стабильно зарабатывать на инвестициях в ПАММы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Вы это каждому фонарному столбу , на котором наклеена их реклама скажите и без проблем с выводом там тоже не обходится.
Мне не надо это никому говорить и об этом спрашивать, так как каждый месяц оттуда без каких-либо проблем вывожу от 500 тыс рублей до миллиона.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 21.03.2015 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Krekker5634 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31