Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,630 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2015, 17:39
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
7-10% в месяц вполне реальный заработок...
Для хайпа -да, "реальный"... какое-то время.
mihail1 вне форума
Старый 11.12.2015, 19:37
#242
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Для хайпа -да, "реальный"... какое-то время.
Ты думаешь что 15 % прибыли в месяц нереально в бизнесе настоящем?
Anton-writer вне форума
Старый 11.12.2015, 23:29
#243
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

написал вопрос о порядке начислений в чате проекта. жду ответа...
Mikluhin вне форума
Старый 12.12.2015, 11:15
#244
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Mikluhin Посмотреть сообщение
Т.е. я купил за 0,35 отходы, переработал их до гранул (получив при этом (0,51-0,35)*0,07+(0,80-0,51)*0,08=0,0112+0,0232=0,0344 Эко) и продал за 20% от 0,80, получив в сумме 0,80*20%=0,16 Эко + 0,0344 = 0,1944 Эко??? Вопрос - где обещанный профит?
Средства выводил с лета понемногу с этого проекта. Перед модернизацией его у меня оставалось совсем немного, около 70 Евро. Из них из-за нововведений админа удалось вывести 20%, совсем чуть. Остальные при продаже гранул тупо исчезли. Но я не в обиде, вкладывать в этот проект больше не планирую, есть очень серьезные причины не вкладывать в него.

Всего хорошего тебе, Россибэко! Побольше инвесторов и квалифицированного сотрудника по работе с пользователями.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikluhin Посмотреть сообщение
написал вопрос о порядке начислений в чате проекта. жду ответа...
Это бесполезно. Мне ни разу за год (!) не ответили на мои обращения в службу поддержки.

Последний раз редактировалось Влад Остров; 12.12.2015 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Влад Остров вне форума
Старый 12.12.2015, 22:42
#245
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Ты думаешь что 15 % прибыли в месяц нереально в бизнесе настоящем?
Бывает и так, да только в реальном бизнесе никто не будет отдавать большую часть прибыли(а ведь ещё есть масса накладных расходов) и побираться в интернете в поискам новых влошенцев с их копейками.

P.S Что-то я не помню, что бы мы сидели за круглым столом.
mihail1 вне форума
Старый 13.12.2015, 00:10
#246
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Бывает и так, да только в реальном бизнесе никто не будет отдавать большую часть прибыли(а ведь ещё есть масса накладных расходов) и побираться в интернете в поискам новых влошенцев с их копейками.

P.S Что-то я не помню, что бы мы сидели за круглым столом.
Не соглашусь с термином "отдать большую часть прибыли" - ведь, по сути, эта прибыль получилась только благодаря привлеченным финансам, так что, получается, что компания уменьшает время простоя оборудования и наиболее полно использует производственные мощности (получая при этом прибыль себе). Вопрос лишь в честности сотрудников (руководства) и желании и далее привлекать сторонние средства. Учитывая, что это реальное существующее предприятие по переработке, то возникает резонный вопрос - "Почему нет подробной информации о порядке начисления финансового вознаграждения за все стадии переработки?".

Ради интереса, вложил 1,5К рублей. Посмотрим, что из этого получится...
Mikluhin вне форума
Старый 13.12.2015, 11:20
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 67
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Когда-то пробовал заниматься перепродажей пленки. Тот мусор цветной что у них на сайте висит, явно никто не даст 0,35 евро(25 руб). Такие брикеты по 8-10 рублей продают с мусоро-перерабатывающих заводов.
За 25 рублей в принципе можно купить почти чистый пнд, пвд. А если немного добавить, то и стрейч пленку без проблем можно найти будет.

А то дерьмо что нарисовано на сайте надо ещё разбирать. Чтобы переработать пластик его весь! разбирают по цветам! А дробленка цветная стоит тоже сущие копейки. Но никак не 35 рубасов.

А конечный товар, если это пленка, стоит раза в 2 дороже(примерно 100-150 рублей за кг.)
PaCHeR вне форума
Старый 13.12.2015, 18:46
#248
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Mikluhin Посмотреть сообщение
Не соглашусь с термином "отдать большую часть прибыли" - ведь, по сути, эта прибыль получилась только благодаря привлеченным финансам
А банки для чего? Кроме банков есть и другие способы. Я уже писал
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
никто не будет отдавать большую часть прибыли(а ведь ещё есть масса накладных расходов) и побираться в интернете в поискам новых влошенцев с их копейками.
Цитата:
Сообщение от Mikluhin Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в честности сотрудников (руководства) и желании и далее привлекать сторонние средства. Учитывая, что это реальное существующее предприятие по переработке, то возникает резонный вопрос -
Вы тут только недавно зарегились, я же тут участвовал в разных компаниях-поголовно жулики, кинут обязательно, опытные форумчане это знают.
В такой ситуация просто вынужден выбрать из массы мошенников наименьшего жулика, хоть с какими -то гарантиями и возможностью просчитать его ходы.
Есть на форуме несколько реальных компаний, я бы там поучаствовал, но доход до 30% годовых! и не больше. Остальное здесь-шлак.
Со временем поймёте.

Последний раз редактировалось mihail1; 13.12.2015 в 19:09.
mihail1 вне форума
Старый 14.12.2015, 07:37
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

pixs.ru/showimage/rossibecoJ_4733182_19866212.jpg

о чем тут можно еще говорить.. просто пропали деньги...влошишь в переработку 100 рублей получишь 20 рублей.. Спасибо проекту - Красиво кинули. Супер выгодный проект в минусе на 80%

Последний раз редактировалось mrHiD; 14.12.2015 в 07:40.
mrHiD вне форума
Старый 14.12.2015, 11:53
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Дааа. Обновление меня не слабо удивило. Как посчитал, чуть в осадок не выпал. При любом раскладе жесткий минус. Если заходить с нуля, то надо вкладываться не только в мусор но и в оборудование, чтобы эти самые, пресловутые 20%, росли пропорционально перерабатываемому мусору и возможно тогда можно что-то заработать. У меня сложилось впечатление, что это кидок, правда с выплатами выходного пособия в виде 20% от проданного сырья. Может у кого есть более адекватное объяснение данного процесса?
Vedrus71 вне форума
Старый 14.12.2015, 19:52
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Вот так "обнова проекта". Зашибись просто - вложил 10 эко, несколько раз запускал переработку и в итоге теперь могу получить чуть меньше половины того что вложил. Замечательный профит получается с отрицательным знаком )))). Только время потерял, да и деньги тоже .
RTR54 вне форума
Старый 14.12.2015, 22:08
#252
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Vedrus71 Посмотреть сообщение
Может у кого есть более адекватное объяснение данного процесса?
Мое мнение. Вкладываешь деньги навсегда (пока не закроется проект), получаешь прибыль в размере 7-8% в месяц. Если хочешь вывести, то выводишь только 20%. Примерно такой расклад.
Grinii вне форума
Старый 14.12.2015, 23:59
#253
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Vedrus71 Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что это кидок, правда с выплатами выходного пособия в виде 20% от проданного сырья.
Да, так и есть. Но не на 100% админ кинул как мог, а так - на 80% по братски кинул. 20% на пироженки оставил поцонам, подсластить пилюлю.

Ну я за год вывел неплохо, грех жаловаться. Часть прибыли с августа 2014 с Webtransfera туда кидал, и крутил. А как WT сдулся в мае, так и с Россибэко начал потихоньку выводить, потому как долго работал уже проект. По 200-300 еврорублей в плохую неделю выводил. Заработал немного, но заработал.

Думал скаманет раньше, но до декабря продержался все же проект. Жаль, я туда летом народа привел немного, и парочка людей забуратинила неподецки без чувства меры. Но тогда писать рефам нельзя было, а сейчас смысла нет.

По факту рестарт получается, но лезть туда не надо, эта тема не взлетит. Она и раньше дохлая была, а сейчас и вовсе **** получилась.
Влад Остров вне форума
Старый 16.12.2015, 09:56
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Смотрю ТС этой темы, Kav921 потихоньку отсюда ноги сделал.

А ведь "зуб давал", что это "пречестнейшее" производство, когда ему указывали нестыковочки, так и норовил какашками закидать всех несогласных...

Обычное дело-хайпец скамится-лоховод встаёт на лыжи.

Надеюсь эту тему переведут в проблемные, поближе к мошенникам, там ей самое место.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Но тогда писать рефам нельзя было, а сейчас смысла нет.
Это почему же нельзя было писать? Потерял бы "прибыль" по лоховодским ссылкам? Фи..
Нет у лоховодов совести, главное отжать побольше от буратинок, а что народ потеряет деньги-так это по барабану.
Подобные делишки вполне попадают под статью о соучастии в мошенничестве.

Последний раз редактировалось mihail1; 16.12.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 15:43
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Смотрю ТС этой темы, Kav921 потихоньку отсюда ноги сделал.



А ведь "зуб давал", что это "пречестнейшее" производство, когда ему указывали нестыковочки, так и норовил какашками закидать всех несогласных...



Обычное дело-хайпец скамится-лоховод встаёт на лыжи.



Надеюсь эту тему переведут в проблемные, поближе к мошенникам, там ей самое место.



добавлено через 25 минут



Это почему же нельзя было писать? Потерял бы "прибыль" по лоховодским ссылкам? Фи..

Нет у лоховодов совести, главное отжать побольше от буратинок, а что народ потеряет деньги-так это по барабану.

Подобные делишки вполне попадают под статью о соучастии в мошенничестве.


Так и сейчас никто не предоставил доказательств того, что это нереальное производство. Другое дело - политика организаторов проекта. За это я не отвечаю.
Никто не мешает получать прибыль и дальше, только вот инвест период теперь стал нереально большим, соответственно, проект непривлекательным для нудящих любителей хайпов.
С самого начала, тут видел только пару адекватных людей, которые суть проекта понимали. Остальные вызывают только жалость.
Kav921 вне форума
Старый 16.12.2015, 18:22
#256
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
только вот инвест период теперь стал нереально большим
А каким ? Вы имеете ввиду что 5 раз по 20% нужно выводить пока не выведешь все то что вложил ? или есть еще какая нибудь информация, ну кроме покупки оборудования ?
Grinii вне форума
Старый 16.12.2015, 22:29
#257
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
С самого начала, тут видел только пару адекватных людей, которые суть проекта понимали. Остальные вызывают только жалость.
Вот хватает наглости ещё о"сути" проекта рассуждать.

Ваш лохотрон кинул уже людей, не могут вывести деньги, но главное же "суть проЭта", да?
Вы здесь и есть неадекват, я это уже и раньше отмечал.
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 22:30
#258
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Могу съездить, посмотреть, что там за производство, если человек 10 хотя бы этого захотят.
rokulikov вне форума
Старый 16.12.2015, 23:21
#259
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
огу съездить, посмотреть, что там за производство, если человек 10 хотя бы этого захотят.
Я очень хотел бы.
Влад Остров вне форума
Старый 16.12.2015, 23:27
#260
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Я очень хотел бы.
Десяток наберется желающих, сгоняю
rokulikov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги из мусора Sergo78 Прочие виды инвестиций 171 14.02.2017 04:21