Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 02:51
#201
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Maxim Popov 363647421 Посмотреть сообщение
В скором времени и AdKash заработает, посмотрим что Вы тогда на это скажите
Тогда мы будем стоя аплодировать создателю. Говорю серьезно т.к. для меня в жизни деньги играют важную роль
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 07.01.2013, 11:24
#202
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Maxim Popov 363647421 Посмотреть сообщение
"Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею."
Михаил Жванецкий


Прежде чем хаять проект, лучше бы попробовали, хотя бы ту же IP-телефонию! Вся продукция компании работает: iSim, Ip-телефония и телефоны! В скором времени и AdKash заработает, посмотрим что Вы тогда на это скажите
Ну тут вы не правы. Кто ж проект то хаит? Есть конкретные вопросы - дайте конкретные ответы. А то получается реклама строится на супер программе Адкаш, но вы для начала перепробуйте всю продукцию и когда-нибудь будете зарабатывать деньги за рекламу на телефон.


Давайте без воды в теме. Кто-нибудь в состоянии ответить на мои вопросы?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Тогда мы будем стоя аплодировать создателю. Говорю серьезно т.к. для меня в жизни деньги играют важную роль
Боюсь все будет без аплодисментов да и без денег.
Много таких компаний уже повстречал, где сначала денег заплати, а потом сиди и продукты жди. Жди продукты и людей конечно привлекай не понятно на что.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 07.01.2013 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 07.01.2013, 13:47
#203
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Где то читал что на полную Адкэш заработает в феврале месяце. Партнеры GMNa это правда? или слухи?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 07.01.2013, 14:04
#204
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Где то читал что на полную Адкэш заработает в феврале месяце. Партнеры GMNa это правда? или слухи?
Да они сами то хоть что-то знают? Все включили режим "мороз" и некоторые советуют пока пользоваться другими услугами компании. Смысл один: заплати сам и ищи таких же лошков. А про программу не переживай, заработает когда-нибудь.

Аналогичная ситуация в проекте Глобал Он. Продукта нет, только одни обещания про неймоверные богатства.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.01.2013, 14:36
#205
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Все же Саня1982, хочу знать конкретно. У тебя ведь тоже эти слова образные. Вдруг все таки произойдет восьмое чудо света и Адкэш запустится. Я не люблю компании обсир*ть незная точного ответа. Да и зная ответы я все равно не люблю этого делать.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 07.01.2013, 16:57
#206
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Все же Саня1982, хочу знать конкретно. У тебя ведь тоже эти слова образные. Вдруг все таки произойдет восьмое чудо света и Адкэш запустится. Я не люблю компании обсир*ть незная точного ответа. Да и зная ответы я все равно не люблю этого делать.
А я правду люблю!! Для меня это главней денег. Но если речь идет про бизнес, то для меня в бизнесе главное деньги.
Я не собираюсь на форуме дружить, лить воду не о чем, писать какие-то великие слова. Я на форуме о бизнесе делюсь своим опытом и перенимаю его у успешных в этом людей.

И если у меня возникают вопросы по ходу этого, то я их задаю. А в отношении этой компании вопросов много, а ответов - ноль.
В результате чего я сделал определенный вывод.
Цель проекта (мое субъективное мнение): сам заплати и лошков таких же пригласи.

А если программа заработает, то я буду зарабатывать на этом деньги. Буду зарабатывать я и все мои знакомые. Мое мнение для них имеет значение. Год назад правда мое мнение ни для кого значения не имело. Я тогда в банке как ослик за морковку трудился как все.

А сейчас у меня есть свое мнение и я его всегда отстаиваю. Многим это конечно не нравится, но я то тут причем.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.01.2013, 18:01
#207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Где то читал что на полную Адкэш заработает в феврале месяце. Партнеры GMNa это правда? или слухи?
Да, это правда!Сейчас Адкэш тестируется мастерами.
favor10 вне форума
Старый 07.01.2013, 22:03
#208
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А в отношении этой компании вопросов много, а ответов - ноль.
Да вот это настораживает. Ну вот про запуск Адкэш вроде бы ответили) До февраля немного осталось. Если незапустят то в фтопку эту компанию. Таких много
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 08.01.2013, 02:02
#209
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Да вот это настораживает. Ну вот про запуск Адкэш вроде бы ответили) До февраля немного осталось. Если незапустят то в фтопку эту компанию. Таких много
Время покажет. Если у компании здравомыслящее руководство, то оно само заинтересовано в скорейшем запуске программы Адкеш. Действительно будет здорово, если ее запустят в рабочем режиме.

Компании удачи в этом деле!!!
Александр Шеин вне форума
Старый 08.01.2013, 14:23
#210
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот из чата по проекту со слов Никифорова Сергея:
А теперь главная новость!!!!!! ADKASH коммерческая версия стартует!!!
ADKASH состоит из двух финансовых потоков: маркетинговая часть и за просмотор рекламы .В ближайшее время вы начнете получать по маркетинговой части, а в феврале за просмотренную рекламу. ADKASH в коммерческой версии стартует для всех партнеров!
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 08.01.2013, 14:27
#211
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Блин, ну любят этой шелухи людям навешать! Ну четко же в рекламных роликах компании звучит: вы будете получать деньги за рекламу на ваш телефон. Программа бесплатная. Я этого хочу - давайте.

Когда все это будет, друзья?

Предлагаю ждать февраля. Больше вариантов пока не вижу.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.01.2013, 14:44
#212
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Очередная условно-бесплатная шняга, как Джинни
Anastas вне форума
Старый 08.01.2013, 14:53
#213
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Очередная условно-бесплатная шняга, как Джинни
Я смотрю куда не глянешь - всюду эти Джинни А еще эта фишка - бесплатная связь по всему миру. Та сел за скайп и звони себе бесплатно пока со стула не упадешь)))) Отдохнул на полу - опять садись звони!!! И так пока охоту не отобъешь!! Удивить решили!

Может я что-то не понимаю в бизнесе, так вы меня поправьте, Господа!
Я не гордый, извинюсь.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.01.2013, 18:50
#214
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А еще эта фишка - бесплатная связь по всему миру. Та сел за скайп и звони себе бесплатно пока со стула не упадешь
В скайпе одна проблема, для бесплатных звонков нужно чтоб у другого тоже был скайп установленный. И еще скайп трафик много ест. Для скайпа нужен безлимитный интернет или Вайфай.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 08.01.2013, 21:05
#215
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
В скайпе одна проблема, для бесплатных звонков нужно чтоб у другого тоже был скайп установленный. И еще скайп трафик много ест. Для скайпа нужен безлимитный интернет или Вайфай.
Да это я просто своей мыслью поделился. Каждый сам конечно решает, что ему по жизни делать.

Просто нужно говорить правду о том, что программа Адкеш в настоящее время для заработка денег не пригодна. Тестовый режим у программы и насколько он затянется никто не знает. В феврале пообещали все наладить. Хорошо. Подождем.

Тогда не нужно под шумок этой программы заводить людей на этот бизнес. А то получается в бизнес зайди и пользуйся пока другими программами, а потом и Адкеш заработает.

Такое многих не устраивает. Запускайте Адкеш и начнем деньги зарабатывать. Идея хорошая. Кто ж тут спорит.


И с известными брендами вопрос завис. Где договора, уважаемые??
Александр Шеин вне форума
Старый 08.01.2013, 21:22
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
1. Когда ваша программа Эдкеш начнет работать в реальном режиме?
2. Действительно ли у вас нет договорных отношений с крупными брендами?

Дайте, пожалуйста, конкретику по этим вопросам.
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
И с известными брендами вопрос завис. Где договора, уважаемые??
Странный вы какой-то персонаж. Откуда простые дистрибьюторы могут все это знать? Вы правда думаете, что каждому вступившему сетевику компания высылает ксерокопии договоров со всеми своими контрагентами и список своих планов на ближайшие 10 лет? Почему вы задаете свои вопросы людям, которые по определению не могут на них ответить 100% корректно? Если вам так неймется, может стоит написать в какую-нибудь официальную тех. поддержку World GMN, вместо того, чтобы умничать на форуме, не имеющем никакого отношения к компании? А то создается впечатление, что вам нужны не ответы на ваши вопросы, а что-то другое...
Vladimir7900 вне форума
Старый 08.01.2013, 21:45
#217
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А я считаю, что дистрибъютор обязан знать ответы на вопросы о своей компании. На то он и дистрибъютор. А если дистрибъютору что-то не понятно, то он всю информацию может узнать у вышестояшего спонсора и так по цепочке вверх к руководству можно дойти.
А если руководство порядочное, то на все вопросы о деятельности компании у него всегда найдутся ответы.

Лично я такие выводы делаю исходя из работы в своей компании. И поверьте, что на вопросы ко мне я всегда нахожу ответы. Бывает что-то уточняю для меня не понятное, но даже через какое-то время я даю ответы на вопросы заинтересованных лиц.

А в этом проекте ответов на вопросы нет. Это факт.

Кстати, как кофе по вкусу? Сами пробовали?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 08.01.2013 в 21:48.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.01.2013, 23:24
#218
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А я считаю, что дистрибъютор обязан знать ответы на вопросы о своей компании. На то он и дистрибъютор. А если дистрибъютору что-то не понятно, то он всю информацию может узнать у вышестояшего спонсора и так по цепочке вверх к руководству можно дойти.
А если руководство порядочное, то на все вопросы о деятельности компании у него всегда найдутся ответы.

Лично я такие выводы делаю исходя из работы в своей компании. И поверьте, что на вопросы ко мне я всегда нахожу ответы. Бывает что-то уточняю для меня не понятное, но даже через какое-то время я даю ответы на вопросы заинтересованных лиц.
Так и должно быть в любой, уважающей себя компании
Anastas вне форума
Старый 08.01.2013, 23:31
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Кстати, как кофе по вкусу? Сами пробовали?
Не пробовал, т.к. кофе не пью. По отзывам человека, мнению которого я доверяю: обычный дешевый растворимый кофе. Сам я только чай пробовал (впечатлений об этом событии не осталось )
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А в этом проекте ответов на вопросы нет.
Особенно, если задавать вопросы в теме, где от World'а - три спаммера, да полтора дистрибьютера.

Последний раз редактировалось Vladimir7900; 08.01.2013 в 23:35.
Vladimir7900 вне форума
Старый 09.01.2013, 01:21
#220
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Не пробовал, т.к. кофе не пью. По отзывам человека, мнению которого я доверяю: обычный дешевый растворимый кофе. Сам я только чай пробовал (впечатлений об этом событии не осталось )

Особенно, если задавать вопросы в теме, где от World'а - три спаммера, да полтора дистрибьютера.
Ничего страшного. Если проект стоящей, то эта тема станет скоро популярной. По мнению партнеров компании программа Адкаш реально заработает в феврале.
Вообщем все скоро увидим сами. Спорить пока не о чем да и дистрибъюторы наверно все ушли на фронт
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35