Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2014, 23:38
#2121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
В том то и дело, что конкуренция по продаже ювелирки дикая и компания таким образом привлекает внимание именно к себе.
Дикая конкуренция (согласен тут) означает что Маржа не может быть 1000% - при конкуренции цены СНИЖАЮТСЯ, то есть маржи меньше намного.

Отдавая деньги с дикими процентами покупателям просто не может быть успешным бизнес планом законного бизнеса.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
И вопрос в том, что при таком подходе компании никак не выгодно кого-то кидать.
Очень выгодно собрав бабло на пике - так как выплаты идут по схеме понци то выбора нет уже у организаторов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.01.2014, 00:01
#2122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Очень выгодно собрав бабло на пике - так как выплаты идут по схеме понци то выбора нет уже у организаторов.
Этот вариант исключен, в том то и дело что в хайпе все скрытно и никогда в хайпе ты не выйдешь на админа.

В mcbrilliant же все честно и никто не срываеться, значит обсалютно другие цели.
ULTRAKILL вне форума
Старый 12.01.2014, 01:13
#2123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Этот вариант исключен, в том то и дело что в хайпе все скрытно и никогда в хайпе ты не выйдешь на админа.

В mcbrilliant же все честно и никто не срываеться, значит обсалютно другие цели.
Исключен, так-с, значит ты лично ответишь за потери людей? Я обратил внимание что у тебя город тот-же что и ОПГ Макрос использует, случайность или ты так близко с ними связан?

В Макросе очевидно все скрытно - нет статистики продаж, совершенно непонятен приток новых "инвесторов" так что невозможно с уверенностью говорить о том что выплаты будут продолжаться - по притоку-оттоку было бы это очевидно, поэтому нет никакой информации как и в хайпах такого рода.

Совершенно исключен вариант что тупо деньги кончаться и выплат больше не будет - такого просто не может быть так как все хотят купит 100 каратные брюлики давай 1000% прибыли Макросу, а не Де Бирзу
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.01.2014, 03:20
#2124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Вот ведь пусть бы выставили статистику продаж из интернет-магазина (правда, как её проверить?) Реально сомневаюсь, что там много продаётся. Всем нужна только партнёрка с бриллиантиком в довесок. Вот кого не спроси про эту компанию, знаю люди только, что на ней можно 20% заработать. Чтобы кто-то сразу говорил, что там хороший интернет-магазин, где выгодная покупка бриллиантов, нет таких. Сомнительно, что кто-то в том магазине вообще что-то покупает.
Прикольно, когда адепты компании, в которой абсолютно всё засекречено, заходят ко мне на канал и требуют, чтобы я всё выяснил окончательно и только после этого снимал видео. А как выяснить, если засекречено всё абсолютно? Ни названий компаний, которые занимаются добычей, обработкой и т.д., ни фамилии реального владельца, ничего, только заработки да вебинары. И я каким-то путём, даже самим партнёрам недоступным, должен был всё выяснить. Как?
И вообще, смешно, как столь крутая компания не могла пол года сделать сайт, а потом пищали от восторга в интернете, что "ух, ты, мы его таки сделали", а теперь всё не могут доделать разных разделов. У компашки нет денег нанять программиста и дизайнера для 1-2 дней работы? Пиарить себя через партнёрку могут, а главное в наше время - лицо компании - её сайт, сделать не могут?
Вот такая она - крутая миллиардная компания с 10-летним опытом работы и огромным капиталом и потенциалом!
Впрочем, кто вступил, тот будет защищать до посинения - это понятно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.01.2014, 03:44
#2125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Исключен, так-с, значит ты лично ответишь за потери людей? Я обратил внимание что у тебя город тот-же что и ОПГ Макрос использует, случайность или ты так близко с ними связан?

В Макросе очевидно все скрытно - нет статистики продаж, совершенно непонятен приток новых "инвесторов" так что невозможно с уверенностью говорить о том что выплаты будут продолжаться - по притоку-оттоку было бы это очевидно, поэтому нет никакой информации как и в хайпах такого рода.

Совершенно исключен вариант что тупо деньги кончаться и выплат больше не будет - такого просто не может быть так как все хотят купит 100 каратные брюлики давай 1000% прибыли Макросу, а не Де Бирзу
Я лично отвечаю только за свои потери! А по поводу города, так Вы прежде чем что-то говорить так проверите информацию.

Макрос появился в марте или апреле, а я о нем узнал только в июле.

Лично по своей движухе в структуре, могу сказать, что приток идет отличный.
ULTRAKILL вне форума
Старый 12.01.2014, 03:49
#2126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я лично отвечаю только за свои потери! А по поводу города, так Вы прежде чем что-то говорить так проверите информацию.
Айвар Сманс (кто не знает гуглите и читайте) из Даугавпилс - этот город у тебя в профиле назначен, очень интересное совпадение.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Лично по своей движухе в структуре, могу сказать, что приток идет отличный.
Ну давай статистику по своей структуре тогда - сколько повелись на 20% выплаты по бриллианту (кол-во и сумма общая), а сколько купили бриллианты по полной цене (ювелирка там) которые и должны Макросу генерировать прибыль, давай жду!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.01.2014, 07:44
#2127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Жена если есть даст!
То есть статистику даже по своей структуре не раскроешь, но по твоим словам "приток идет отличный"?

Ну вот видите господа, какой тут "открытый" хайп - верьте человеку из одного города с Айваром Смансом (гуглите имя и все поймете). В Даугавпилс население 100 тыс человек, не Москва - поэтому наверно вероятность того что тут все случайно низка.

Скрываешь ты цифры "притока" своего так как прекрасно видишь что единственно что берут так это бриллиант с 20% в месяц возврат, то есть хайповского продукта, а все остальное не особо интересует покупателей, так ведь???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 12.01.2014 в 07:54.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.01.2014, 13:47
#2128
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
То есть статистику даже по своей структуре не раскроешь, но по твоим словам "приток идет отличный"?

Ну вот видите господа, какой тут "открытый" хайп - верьте человеку из одного города с Айваром Смансом (гуглите имя и все поймете). В Даугавпилс население 100 тыс человек, не Москва - поэтому наверно вероятность того что тут все случайно низка.
Вот и открыл свое истиное лицо! Ты выдаешь гипотизы, даже просто не проверив информацию.Случайность это или нет можно легко проверить.

Если бы я был знаком с Айваром до создания macroscapital то я бы 1 из первых начал продвигать этот проект и скорее всего TCом темы был бы я.

Но я в теме появился только с июля вроде (соответственно в июле купил свой первый бриллиант).

Все давно поняли, что ты хочешь подать информацию по своему но ты всего лишь балабол.

Цитата:
Скрываешь ты цифры "притока" своего так как прекрасно видишь что единственно что берут так это бриллиант с 20% в месяц возврат, то есть хайповского продукта, а все остальное не особо интересует покупателей, так ведь???
Скрываю я цифры, потому что ты не босс и я не твой подчиненный.
А я давно уже сказал доказывать никому ничего небуду.
Хочешь верь хочешь вангуй! Мне абсолютно все равно.

Что у тебя мышление работника и ты даже в самой 100% ситуации не станешь рисковать а лучше купишь себе новый Ipad - это уже не моя проблема!

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 12.01.2014 в 13:52.
ULTRAKILL вне форума
Старый 12.01.2014, 18:18
#2129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Очередная выплата получена в день заказа. Всю вложенную сумму я вернул (и плюс брюллик в подарок). Теперь семь месяцев будет чистой прибыли!
18:47 10.01.14 Receive 45603179 U4806163
MCbrilliant +100.00
Поздравляю!
Вот так бриллиант становится бесплатным! время бежит быстро!
Рад что нашлись люди которые с первого дня темы на этом форуме, поверили в компанию и стали ее партнерами!

Последний раз редактировалось mcapital99; 12.01.2014 в 18:25.
mcapital99 вне форума
Старый 12.01.2014, 18:26
#2130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вот и открыл свое истиное лицо! Ты выдаешь гипотизы, даже просто не проверив информацию.Случайность это или нет можно легко проверить.
Имею право на гипотезы, высказываю их публично.


Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Скрываю я цифры, потому что ты не босс и я не твой подчиненный.
А я давно уже сказал доказывать никому ничего небуду.
Хочешь верь хочешь вангуй! Мне абсолютно все равно.
Ну вот а говорил какой у вас хайп открытый!

Ты скрываешь цифры потому-что знаешь что я прав - почти все продажи это хайперский продукт, таким образом просто нет других продаж чтобы покрыть убытки по главному продуку цель которого привлечь бабло и кинуть всех на пике.

Поэтому прошу занести в протокол - UltraKill имеет данные продаж по своей структуре но отказывается публиковать - очевидно почему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Этот вариант исключен, в том то и дело что в хайпе все скрытно и никогда в хайпе ты не выйдешь на админа.

В mcbrilliant же все честно и никто не срываеться, значит обсалютно другие цели.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 12.01.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.01.2014, 18:31
#2131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Леонид
Цитата:
Вот такая она - крутая миллиардная компания с 10-летним опытом работы и огромным капиталом и потенциалом!
Вы что хотели, что бы заходя на сайт Макроса, бриллианты с сидирома начинали сыпаться?
Компания выходит только на рынок онлайн-продаж в этом все и дело, шанс войти в бизнес у самого истока выпадает не часто а развитие идет запланированным темпом, быстро только кошки рождаются!

Вы привыкли себя чувствовать правыми с хайпами, которые делают школьники, но тут увы не хайп, и не школьники этот проект делают. Поэтому спорьте и доказывайте свои академические знания в соответствующих разделах этого форума!

А если хотите говорить по теме, так доказывайте такие вещи как:

- в Африке нельзя купить не ограненные камни на 1000% дешевле, чем они продаются в изделиях или упаковках!
- Бриллианты и ювелирку (любую) не покупают в онлайне и она не пользуется спросом на мировом рынке!
- Бриллианты и ювелирка потеряют спрос в будущем!

ДОКАЖИТЕ ЭТО?

Последний раз редактировалось mcapital99; 12.01.2014 в 18:50.
mcapital99 вне форума
Старый 12.01.2014, 19:04
#2132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Поэтому прошу занести в протокол - UltraKill имеет данные продаж по своей структуре но отказывается публиковать - очевидно почему.
Это мои личные данные которые не имеют никакого отношения к самой компании. Вот построй свою структуру в каком-нибудь бизнесе и распоряжайся информацией как угодно!

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 12.01.2014 в 19:19.
ULTRAKILL вне форума
Старый 13.01.2014, 00:40
#2133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Это мои личные данные которые не имеют никакого отношения к самой компании. Вот построй свою структуру в каком-нибудь бизнесе и распоряжайся информацией как угодно!
Опять тут посты удаляют которые строго по теме - повторю тогда -

Данные о продаже товаров КОМПАНИИ имеют к КОМПАНИИ ПРЯМОЕ отношие, смешно утверждать иначе - ты же не семечки продаешь на крыльце офиса, вот это было бы личным.

Причина по которой ты скрываешь данные о СТРУКТУРЕ продаж состоит втом что раскрыв их станет ясно что покупают только продукт с 20% в месяц, таким образом станет понятно что тут схема понци так как ничего другого (ювелирки) не продается чтобы получить маржу для выплат процентов.

Поэтому заносим в протокол что UltraKill имеет возможность видеть структуру продаж но не хочет делиться - таким образом с одной стороны имеет место скрытие важной информации от участников, а с другой UltraKill не сможет потом говорить что "не знал что тут пирамида, я простой участник" - у тебя-то как раз данных должно хватать чтобы точно видеть ЧТО продается, если конечно еще кто-то ведется на это дело.

Прошу модераторов не удалять посты так как они будут очень полезны для следствия.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.01.2014, 15:05
#2134
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Лучше пока в инете бизнеса не было все какие-то рекламные пакеты вертуальнае продукты и т.д. а продвигать бриллианты и бриллиантовые изделия это круто, поверьте!

Плохо о проекте отзываются только люди которые вообще нигде не учавствуют и не зарабатывают в интернете но это их право!

Очередная свежая выплата от MacrosCapital.


Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 13.01.2014 в 15:25.
ULTRAKILL вне форума
Старый 13.01.2014, 16:02
#2135
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Вот что, о ценах на ювелирку. Вспомнила, есть у меня к кому обратиться. Непосредственно в Антверпене. Называть фамилию не стану. Но его супруге, с которой в хороших отношениях, позвоню.
Может и про Макрос ему известно. Как это я раньше про такое знакомство не вспомнила?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну давай статистику по своей структуре тогда - сколько повелись на 20% выплаты по бриллианту (кол-во и сумма общая), а сколько купили бриллианты по полной цене (ювелирка там) которые и должны Макросу генерировать прибыль, давай жду!
в одном из постов было про 300 человек в структуре.

Последний раз редактировалось MBell; 13.01.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 13.01.2014, 19:33
#2136
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Получил изделие - серьги для супруги, доволен как слон, а она как два слона )). Ближайшее время сделаю подробный фотоотчет и обзор проекта

[IMG]https://www.*********/Incoforex/sergi.jpg[/IMG]
Xatik вне форума
Старый 14.01.2014, 00:48
#2137
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Получил изделие - серьги для супруги, доволен как слон, а она как два слона )). Ближайшее время сделаю подробный фотоотчет и обзор проекта

[IMG]https://www.*********/Incoforex/sergi.jpg[/IMG]
Дима, мои поздравления!
30king вне форума
Старый 14.01.2014, 00:53
#2138
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Дима, мои поздравления!
Андрей, большое спасибо!
Xatik вне форума
Старый 14.01.2014, 14:15
#2139
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

The amount of 251.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U284ХХХХ Date: 11:01 14.01.14. Batch: 45951501.
30king вне форума
Старый 14.01.2014, 14:23
#2140
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Друзья, ну хоть что-то начинает проясняться в плане Вашего проекта. Фото начали появляться от довольных партнеров. Это радует, пусть люди зарабатывают в этой непростой жизни. Есть вопрос: офис в Украине Вашего предприятия имеется? Если да, то интересен адрес.
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как построить бизнес на купле-продаже сайтов? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 15 16.02.2017 22:50
Заработайте на продаже бизнес -стажировок в компании из США! vimaster Другая работа/сервис 0 08.06.2010 11:10
Бизнес на продаже доменов. prokop Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 12.01.2009 15:40