MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2010, 22:23
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Приветствую участников дискуссии. Я Сергей - являюсь помощником технического директора этой компании. Всё, что касается технической части - можно задавать вопросы мне, по коммерции - Андрею.
Если честно - почитав что тут пишут люди - складывается ощущение, что ТОЛЬКО хороший дизайн сайта является ГАРАНТОМ стабильной работы компании?!? И смех и грех как говорится... Но лишний раз убеждаешься сколько людей столько и мнений. Каждому своё... Собственно доказывать никому ничего не собираюсь. Посмотрим как пессимисты заговорят когда наша программа будет продолжать работать на заявленных условиях и месяц и два и пол года и дальше...

По фирме где работаю могу сказать, что после отказах в банках, Генеральный попросил "пробить" тему интернет-инвестиций, хотя он лично в неё не верит, хоть и не признаётся... Разумеется и бюджет на создание был выделен понятно какой. Мы, технари делали упор на функционал и стабильную работу, куда нам до дизайна, что лежало на складе на продажу - сфоткали пару-тройку позиций и выложили в шапку сайта.
Тут были мысли изменить дизайн? Да легко - предлагайте варианты, любой поставим )))

Теперь коротко по делу, а то времени мало, выходной как никак у меня.
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
Reverse IP:
43 other sites hosted on this server. и стата накрученная
Хостер загнался, мы изначально купили с тарифом выделенный IP-адрес. Почему он не был инсталлирован сразу - нам не ясно. Утром написали в поддержку им - обещали исправить. Как только сделают - на одном адресе будет 1 сайт (домен).
По стате: она не накручена, там около 3К были вложены знакомыми людьми начальства ещё в феврале. Сейчас эти данные тупо перенесли из Ексел в биллинг, всего 8 человек. Чтобы не руками считать да и этим инвесторам самим можно было смотреть что да как с их деньгами.
Все остальные аккаунты (около 10) в стате на главной страницы - чистой воды мониторы, они как грибы повылазили. Причем регистрируются просто и заваливают почту рекламой, мол мы такие все крутые - давайте нам денег, мы столько форумов знаем, всё откроем для вас, бла бла бла...

Цитата:
Сообщение от mihail87
Нет, это не обыкновенный скам. Это чудо 7-ми класника. Моников 3 штуки (20, 30 и 50$), планы никакие, про антиDDOS и SSL я вообще молчу. Легенда - хлам, короче с поправкой в сторону администрации хайпа могу дать оценку: 1 из 10.
Школа прошла 17 лет назад, эх а щас бы вернуться.....
По делу: Моники - фигня на скриптах по $30, я её не хотел изначально, подтолкнули другие. Смысла в них не понимаю. Платить за то чтобы они тут тему создали? Так я и сам ручками могу это сделать. Пусть эти 3 висят, больше тем более не вижу смысла.
Интересно как определили что нет DDOS защиты? Наверно пробывали лично? , в общем DDOS Protection установлен был сразу, уровня 300 mb/s. На первое время хватит. Дальше докупим шире, если потребуется.
SSL сертификат оформляется уже 2 дня (во всяком случае запрос подписи (CSR) мы отправили сразу). Шифрование будет включено на 256 bit. Полагаю что из-за выходных задержка. Надеюсь что завтра пришлют CRT. Сайт будет работать также, но на вход в ЛК будет редирект как положено по https.
Сам скрипт (биллинг) приобретали лицензионный, последней версии. Без всяких патчей и прочего, то бишь как положено. Номер лицензии может проверить каждый.


По поводу какой то "легенды" - это что, сказки чтоль? В моём понятии легенда - это там рыцарь Иван Царевич заколол насмерть Змия или там как то в этом духе - это легенда. А тут бизнес, что ни на есть настоящий. И уж верите или нет - Ваши оценки 1 из 10 - мне лично ну вообще паралельно В любом случае я лично, да и наверно коллеги, цирк тут не собираются устраивать, потому кто не хочет участвовать - его право. Силой же не заставляем

Но как говорит или говорил не помню кто "Кто не рискует - тот рискует вдвойне!" или как то ещё наподобие "Кто не участвует, тот наказывает себя сам отсутствием прибыли!" Как бы там ни было, выбор есть у каждого и голова тоже. Только если у кого то большой негатив, пожалуйста давайте без выражений типа "ссать в уши" и подобного тона. В конце концов культура хоть какая то должна присутствовать
Всем удачи!
TechSerg вне форума
Старый 14.03.2010, 22:39
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от Андрей - коммерс Посмотреть сообщение
Я ранее никогда не сталкивался с Hyip - но просмотрев множество сайтов убедился что почти все как один пишут про "Форекс и острова в Дубаи".
Да нет Андрей был уже такой проект и торговал с аукциона ебей якобы (доставка с Китая) дешевой электроники(телефоны плееры и т д..)

И админа звали как и Вас Андрей и план был такой же раз в месяц выводить!!!

И кинули тогда многих старичков-Тигра Монхайпа меня и других.... так что Ваш проект обойду стороной

https://mmgp.ru/showthread.php?t=2144...ht=ebay&page=4

Вам описать, как я зарабатываю на eBay? Тонкостей описывать не буду. Вкраце скажу, что я просто приобретаю дешевую электронику, которая пользуется реальным спросом на рынках и вашего города тоже, но за пловину, а иногда и треть её стоимости. Механизм этот я уже обкатал. У меня есть заказчики, которые постоянно заказывают антиквариат, телефоны и т.д. Но это касается небольших инвестиций. Большие суммы будут инвестированы в "большие дела". Affiliate program, партнёрские магазины (их много продаётся на eBay) и реальный бизнес. Швейную фабрику можно купить в конце-концов Самое главное - что если у меня что-то и не получится - я не собираюсь сворачиваться. Ведь всё-равно практически все хайпы в конце концов прикрываются. Взять хотя бы Minvestment. Так крепко вроде стоял на ногах, а потом тихо ушёл и всё. Люди по 40 тыс дол протеряли....

Цитата с проекта скама

""Это мне приятель зарегил.... Меня Андрей зовут... Друзья зовут Энди или Эндрю))) Фонд создан с целью денег и создания одного рабочего места (не для меня) Потом у меня опыт в продажах. Я хочу выстроить своеобразную сеть. Я это уже делаю. Но у меня свой подход. .......

Последний раз редактировалось kiwin; 14.03.2010 в 22:46.
kiwin вне форума
Старый 14.03.2010, 22:45
#23
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
P.S. Китайские игрушки никогда не покупал, такое ****о даже в руки страшно брать, не то чтобы детям покупать.
Многие (или большинство)ранее встречающиеся на постсоветском пространстве китайские товары действительно низкого(мягко говоря ) качества.
  • Так как произведены нелегально.
Фабричные же товары встречал отличного качества(и игрушки в том числе).Китайское не значит плохое,хотя слова эти были чуть ли не синонимами.
Irbis1 вне форума
Старый 14.03.2010, 22:54
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Но как говорит или говорил не помню кто "Кто не рискует - тот рискует вдвойне!" или как то ещё наподобие "Кто не участвует, тот наказывает себя сам отсутствием прибыли!" Как бы там ни было, выбор есть у каждого и голова тоже.
Всем удачи!
Я больше предпочитаю поговорку "Вкладывай только то, что можешь потерять не оглядываясь". Больше 1000р пока не дам. Надеюсь "свежесть" проекта поможет выйти в профит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: plan.jpg
Просмотров: 20
Размер:	42.1 Кб
ID:	12945  
Leo25 вне форума
Старый 14.03.2010, 23:15
#25
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
По поводу какой то "легенды" - это что, сказки чтоль? В моём понятии легенда - это там рыцарь Иван Царевич заколол насмерть Змия или там как то в этом духе - это легенда.
Вы дурочкА-то не стройте, прикинулись что и хайпы наверное никогда не видели.
Цитата:
А тут бизнес, что ни на есть настоящий.
Может быть и бизнес, но если сайт отражает ваш бизнес, то бизнес у вас мягко говоря хреновый.
.
Вот вы запустили поект в сеть, расчитывая не на людей, работающих и зарабатывающих на хайпах, а на обычных пользователях (и не надо отритцать), которые потом перейдут по рефссылке моей, kiwin'а или ещё кого-то и увидят то *****, которое вы им предлагаете. Они не будут смотреть на SSL, хостинги с антиДДОСом и остальные примочки, они их просто не знают, они будут смотреть на лицо вашего сайта, и врядли захотят связываться. Вот вы говорите про функционал, а не про дизайн, я свами конечно согласен, Ведь не зря говорят, что людей по одёже не судят, но если перед вами пропитый бомж, который натворил кучу дел нехороших, что тогда?
Цитата:
И уж верите или нет - Ваши оценки 1 из 10 - мне лично ну вообще паралельно
А мне не паралельно, так как из-за таких вот как вы и и относятся к русским хайпам как ****у и работают они 1-2 месяца в идеале и таких как вы нужно сразу искоренять и искоренять до тех пор пока вы свой уровень не повысите. И мне будет искренне жалко людей которые вам доверятся, а потом всё потеряют, было ради чего доверять свои деньги
Цитата:
В любом случае я лично, да и наверно коллеги, цирк тут не собираются устраивать, потому кто не хочет участвовать - его право. Силой же не заставляем
Вы его уже устроили, когда появились в этой ветке. Лучше бы уж не регались, а смотрели за происходящим как гость, а не как пользователь.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 14.03.2010 в 23:25.
mihail87 вне форума
Старый 14.03.2010, 23:26
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 91
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Посмотрим как пессимисты заговорят когда наша программа будет продолжать работать на заявленных условиях и месяц и два и пол года и дальше...
Где то я уже такое слышал...(rus2010???)
kirill72 вне форума
Старый 15.03.2010, 01:39
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

вы знаете сколько стоит разтаможка вагона игрушек? декларацию на груз можно посмотреть? и паспорт таможенного контроля. и ростехнадзор.
suhurmash вне форума
Старый 15.03.2010, 01:51
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение


Теперь коротко по делу, а то времени мало, выходной как никак у меня.

Но как говорит или говорил не помню кто "Кто не рискует - тот рискует вдвойне!" или как то ещё наподобие "Кто не участвует, тот наказывает себя сам отсутствием прибыли!" Как бы там ни было, выбор есть у каждого и голова тоже. Только если у кого то большой негатив, пожалуйста давайте без выражений типа "ссать в уши" и подобного тона. В конце концов культура хоть какая то должна присутствовать
Всем удачи!
ой знакомые слова я дяденька тоже не вчера школу закончил а вы случайно не RUS - 2010?или не с бенефиста?(хотя не,у них диз другой).... риск он оправданным должен быть,а кидать какую либо сумму,в хайп не внушающий доверия - это неоправданная глупость
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 15.03.2010, 02:10
#29
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Мода стала админам на форуме трепаться,отмазка от вкладывания денег в хайп-на раскрутку -на рекламу,да что тут говорить слов больше нет...только тут авторитета не заработаешь-а команда поддержки завтра затусуется,или как в одном из проектов сразу с чирлидершами прилетят?предлагаю сразу залинять отсюда во избежании позора...

Последний раз редактировалось buhan; 15.03.2010 в 02:29.
buhan вне форума
Старый 15.03.2010, 13:35
#30
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Приветствую участников дискуссии. Я Сергей - являюсь помощником технического директора этой компании.
И Мы Вас приветствуем!
Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Если честно - почитав что тут пишут люди - складывается ощущение, что ТОЛЬКО хороший дизайн сайта является ГАРАНТОМ стабильной работы компании?!?
ИМХО, Ваш сайт - это лицо Вашей компании.
Сайт никакой - зажали пару сотен у.е. на дизайн и вместо этого натянули шаблон бесплатный.
Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Посмотрим как пессимисты заговорят когда наша программа будет продолжать работать на заявленных условиях и месяц и два и пол года и дальше...
Такие песни будете детям в детсаду петь, как можно быть таким наивным и писать такое, думаете в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) в эти слова кто-то поверит? Верьте дальше

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
По фирме где работаю могу сказать, что после отказах в банках, Генеральный попросил "пробить" тему интернет-инвестиций, хотя он лично в неё не верит, хоть и не признаётся... Разумеется и бюджет на создание был выделен понятно какой.
У Вашего генерального всё хорошо? А то складывается впечатление, что он 16 летняя девочка, которая живет в полной неопределенности.
Не верю! Не признаюсь, что верю, но попрошу чтобы узнали, да ещё и денег дам Да уж, смахивает на слабоумие.
Ещё одна сказочка про дирекцию не проканала.

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Теперь коротко по делу, а то времени мало, выходной как никак у меня.
Какой работник, работает в выходные. Вам цены нет товарищ!

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Хостер загнался, мы изначально купили с тарифом выделенный IP-адрес. Почему он не был инсталлирован сразу - нам не ясно. Утром написали в поддержку им - обещали исправить. Как только сделают - на одном адресе будет 1 сайт (домен).
Стамина более или менее серьезный хостинг, Вы предлагаете поверить, что сервис у них мягко говоря ****о, заплатили за одно, а получили другое. Не верю! Ещё один ляп , придумали бы что-нибудь по правдоподобнее.

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Моники - фигня на скриптах по $30, я её не хотел изначально, подтолкнули другие. Смысла в них не понимаю. Платить за то чтобы они тут тему создали? Так я и сам ручками могу это сделать. Пусть эти 3 висят, больше тем более не вижу смысла.
Не в защиту моникам, но те которые у Вас висят на сайте, куда дороже стоят, чем Ваш сайт вместе с Вашими горе-инвесторами.
А повесили так, красоты ради? мол пусть весят, почему нет, а снизу надпись написали... Ах быстро сработали и убрали, чтобы не было к чему прикапаться, молодцы,

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
SSL сертификат оформляется уже 2 дня (во всяком случае запрос подписи (CSR) мы отправили сразу). Шифрование будет включено на 256 bit. Полагаю что из-за выходных задержка. Надеюсь что завтра пришлют CRT. Сайт будет работать также, но на вход в ЛК будет редирект как положено по https.
Что ж такое-то? То хостер фигню поставил, то теперь ССЛ за 2 дня прикрутить не могут, мне кажется это - Заговор.

Цитата:
Сообщение от TechSerg Посмотреть сообщение
Только если у кого то большой негатив, пожалуйста давайте без выражений типа "ссать в уши" и подобного тона. В конце концов культура хоть какая то должна присутствовать
Ваши нежные глазки не могут видеть такие слова как Ссать?? Тогда закройте их, лучшим вариантом для Вас, было бы не появляться здесь, тогда и подобных слов бы не читали. Повторюсь ещё раз, привык называть вещи своими именами К тому же адресовано это было не Вам, а Вашему Андрюше.
Складывается впечатление, что Вы и он, один человек.
А про культуру общения никто не забывает, все люди интеллигентные и культурные.
P.S. мой Вам совет, прикройте свою лавочку и идите учите мат. часть, книжки какие-нибудь почитайте, чтобы в следующий раз у Вас компания по солидней была.
Огромная просьба,молю и умоляю, познакомьте с человеком который легенду писал на сайте, очень хочется пообщаться с ним.

Цитата:
Сообщение от Leo25 Посмотреть сообщение
Надеюсь "свежесть" проекта поможет выйти в профит.
Надейтесь дальше, денег своих не увидите.

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Многие (или большинство)ранее встречающиеся на постсоветском пространстве китайские товары действительно низкого(мягко говоря ) качества.
  • Так как произведены нелегально.
Фабричные же товары встречал отличного качества(и игрушки в том числе).Китайское не значит плохое,хотя слова эти были чуть ли не синонимами.
****о - есть ****о, и все прекрасно это знают и понимают. Хорошего товара у них практически нет.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 15.03.2010 в 18:01.
Intelligent being вне форума
Старый 15.03.2010, 16:10
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Ой, не могу
mastermidlet вне форума
Старый 15.03.2010, 19:44
#32
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
А повесили так, красоты ради? мол пусть весят, почему нет, а снизу надпись написали... Ах быстро сработали и убрали, чтобы не было к чему прикапаться, молодцы,
А что там написано было? Я что-то когда смотрел ничего не увидел, или не заметил...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 15.03.2010, 19:46
#33
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
А что там написано было? Я что-то когда смотрел ничего не увидел, или не заметил...
Что-то вроде: другие мониторы будут добавлены позже. Видимо затерли перед тем как-написать:
Цитата:
Моники - фигня на скриптах по $30, я её не хотел изначально, подтолкнули другие. Смысла в них не понимаю. Платить за то чтобы они тут тему создали? Так я и сам ручками могу это сделать. Пусть эти 3 висят, больше тем более не вижу смысла.
Вчера надпись была целый день, а сегодня с утра уже убрали.
Intelligent being вне форума
Старый 15.03.2010, 19:51
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДОНБАСС
Инвестирую в: Вкладываю вклады
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Стата вчера Депозитов: $3,130.00

Стата сегодня
Дата начала: 03/13/2010
Прошло дней: 2
Аккаунтов: 18
Депозитов: $3,163.00
Заработано: $2.22
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 9



А че так слабо пацаны?
Накрутите еще бабла,вам эт легко!
В итоге ,что заслужии,то и плучите!!!
__________________
Только проверенные : стабильно MoneyPlus; работают ATOX Рефские 40-80% обращаться в личку
sarat777 вне форума
Старый 15.03.2010, 19:53
#35
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Цитата:
Сообщение от sarat777 Посмотреть сообщение
Стата вчера Депозитов: $3,130.00

Стата сегодня
Дата начала: 03/13/2010
Прошло дней: 2
Аккаунтов: 18
Депозитов: $3,163.00
Заработано: $2.22
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 9



А че так слабо пацаны?
Накрутите еще бабла,вам эт легко!
В итоге ,что заслужии,то и плучите!!!
К тому же, у ребят проблема с математикой
Что-то выплат не видно. Leo25, ТС где выплаты или ещё рано?

Последний раз редактировалось Intelligent being; 15.03.2010 в 19:57.
Intelligent being вне форума
Старый 15.03.2010, 20:04
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Опять Манило вернулся?
Не стыдно в очередной раз людей заманивать в свой мега хайп. В прошлый раз итальянской мебелью торговал, теперь игрушками занялся?

mmgp.ru/showthread.php?t=37415&highlight=manilo

там его пиарил вот этот: mmgp.ru/member.php?u=28730
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 15.03.2010, 20:53
#37
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

В топку. Хайп - хлам .
x1800 вне форума
Старый 16.03.2010, 11:01
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Мда, мне конечно одно не понятно.
Да, проект хлам школьника.
Но почему "старички" этого форума набивают килознаки уникального копирайта?
Вам времени не жалко?
mastermidlet вне форума
Старый 16.03.2010, 11:07
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

все как один умрем в борьбе за это.
suhurmash вне форума
Старый 16.03.2010, 14:09
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,637
Благодарностей: 176
Re: Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

ja hueju prosto ot takih primo4ek . mo4it srazu i zaterat s foruma .
nb!!! u menja bil takoi vertolet v detsve KYOSHO (770$)
sponsorsponsor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход