MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 14.03.2010, 17:30
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я, вообще-то, о рекламной составляющей говорил.
а то, что в хайп-среде есть тесные симбиозы псевдомники-хайпы или даже моники сами хайпы штампуют...это уже другая тема...в любом деле всегда есть своя теневая сторона жизни, это неизбежно.
или вы готовы громко заявить, что все абсолютно моники ещё и хайпы под собой штампуют??
Заметьте, не я это сказал.
Я тоже о составляющей. СМИ дают именно рекламную площадку за вознаграждение. Дали и - забыли. Оплатой при этом не является обменом на товар или вложение в МММ. Равно, как и нет никаких обязательств по поддержке (пиару) и продвижению товара или услуги где бы то ни было.
pinbol2009 вне форума
Старый 14.03.2010, 17:38
#422
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 571
Благодарностей: 137
Re: Честные HYIP-мониторы

Извините,что прерываю "беседу" TheGOLDskull и tigr на тему кто главный "харёк" в доме. Надоело. Ближе к делу. Так что же мы все хотим получить от HYIPмониторов ? Честные и долгоиграющие HYIPы-надеюсь,все понимают,что этого не будет никогда. А вот быстрая реакция на скамы и селективные выплаты,молчание саппорта на 0 депозит- необходима и актуальна.А вот здесь должно быть полное доверие к монитору-т.к. придётся выложить и Log и Password чтоб тебе помогли или попытались помочь.Сейчас это практикуется только на Goldpoll в разделе GoldPoll Cares Campaign! For the first time in HYIP business!!! Да и на HYIP.COM помогли вытащить вкладчику основное депо из Pirex( до нового года)-не много не мало $800. Конечно всё это вызывает доверие. А до других мониторов просто достучаться невозможно-сообщение вам отправить да,сообщение со скриншотом о пендинге- нет т.к.на письма вы(мониторы)не отвечаете.
__________________
« Не то беда, если за рубль дают полрубля, а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду».(Салтыков-Щедрин)
kuraga вне форума
Сказали спасибо:
spmonitor.com (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 17:42
#423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нет, это неверно. нужно всегда жёстко разделять рекламный бизнес от всякого другого. рекламный бизнес это рекламный бизнес, а то, что рекламируется...уж извините, это уже другая сторона. в таком случае, и СМИ можно предъявлять за рекламу МММ и других офлайн финансовых пирамид, пока они с офисами по всей стране и типа в законе, пока пирамида пашет и потенциал привлечения денег ещё достаточно высок
Разве я хоть слово сказал про сми? Что за детский лепет?

Реклама лохотронов (админ моника четко понимает, что рекламирует) - это честный бизнес?
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 17:48
#424
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Заметьте, не я это сказал.
Я тоже о составляющей. СМИ дают именно рекламную площадку за вознаграждение. Дали и - забыли. Оплатой при этом не является обменом на товар или вложение в МММ. Равно, как и нет никаких обязательств по поддержке (пиару) и продвижению товара или услуги где бы то ни было.
я просто привёл аналогию с СМИ и МММ и т.п. а так, какая разница...реклама - это всего лишь обязательная составляющая любой деятельности, которая ориентирована на спрос и отвечает этому спросу.

и, кстати, бартерные отношения рекламных агентств и бизнесов совсем нередкость. и то, что сегодня типа какой-то бизнес свиду законный, а завтра оказывается мыльным пузырём и мошенническим...рекламные агенства тут причём то??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Разве я хоть слово сказал про сми? Что за детский лепет?

Реклама лохотронов (админ моника четко понимает, что рекламирует) - это честный бизнес?
не вижу детского лепета. дискуссию вижу.
мониторы, в чистом виде, как только рекламная площадка, в чём нечестный бизнес? деньги воруют у вкладчиков? вводят в заблуждение? моники информируют о действующих на данный момент хайпах и какие у них сроки и т.п....хайп платит работает...моник оповещает об этом, перестаёт платить...моник оповещает об этом...всё. что ещё хотите от моников??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.03.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
spmonitor.com (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 17:52
#425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и, кстати, бартерные отношения рекламных агентств и бизнесов совсем нередкость. и то, что сегодня типа какой-то бизнес свиду законный, а завтра оказывается мыльным пузырём и мошенническим...рекламные агенства тут причём то??
Вы что, не понимаете, что финансовые пирамиды - это незаконный бизнес?

добавлено через 1 минуту
И в упоминаемых Вами СМИ запрещена реклама наркоты, секса с животными и т.п., то есть что запрещено законодательством.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
мониторы, в чистом виде, как только рекламная площадка, в чём нечестный бизнес? деньги воруют у вкладчиков? вводят в заблуждение? хайп платит работает...моник оповещает об этом, перестаёт платить...моник оповещает об этом...всё. что ещё хотите от моников??
демагогия .

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что ещё хотите от моников??
чтобы не кичились своей "чесностью", а по-тихому делали деньги, понимая их грязное происхождение

Последний раз редактировалось Dav1d; 14.03.2010 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 18:04
#426
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вводят в заблуждение? моники информируют о действующих на данный момент хайпах и какие у них сроки и т.п....хайп платит работает...моник оповещает об этом, перестаёт платить...моник оповещает об этом...всё. что ещё хотите от моников??
вводят,вводят...еще как вводят,коли уж взялись мониторить,то выложите плюсы и минусы данного проекта,а не пиарьте на всех 120 форумах,ах какой чудесный хайп,мне 20 рублев подарил...или когда всем вкладчикам уже(или вообще) не платит,мониторы у нас отписываются на всех форумах,где я сижу нам платят - 10 копеек в принципе ваша репа,и вам с ней жить
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:04
#427
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от kuraga Посмотреть сообщение
Ближе к делу. Так что же мы все хотим получить от HYIPмониторов ? Честные и долгоиграющие HYIPы-надеюсь,все понимают,что этого не будет никогда. А вот быстрая реакция на скамы и селективные выплаты,молчание саппорта на 0 депозит- необходима и актуальна.
Милая леди, все это правильно: то, что нужно от моника вкладчику каждому из них понятно.
Но чтобы было именно так необходимо, как минимум, следующее:
- "Отделить котлеты от мух": рекламную площадку от мониторинга. Причины, надеюсь, ясны (в любом случае об этом я уже писал выше). Или мониторинг должен быть настолько "крут" и авторитетен, чтобы скамы само обходили его стороной со своими взятками.
- Решить вопрос финансирования такого мониторинга. Пока же с другой стороны он получает несоизмеримо больше, чем ему могут предложить вкладчики, поскольку может себе позволить RBC (аж до 200%). Лично у Вас есть, что сказать по данному поводу?
pinbol2009 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:08
#428
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Вы что, не понимаете, что финансовые пирамиды - это незаконный бизнес?
пока существуют офисы с сотрудниками, продвижение и какая-та видимость деятельности....увы, считается бизнесом, типа, законным. до момента, пока их не прикрыли соответствующие органы. но а рекламные агенства тут причём?))
и я не обязательно имел ввиду конкретно пирамиды.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:16
#429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и я не обязательно имел ввиду конкретно пирамиды.
Мы тут о HYIP вообще говорим или о чем? Похоже, я не в теме. =(

Бонд, похоже, всерьез думает, что HYIP - это инвестиционные компании. )))

Последний раз редактировалось Dav1d; 14.03.2010 в 18:22.
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 18:20
#430
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
вводят,вводят...еще как вводят,коли уж взялись мониторить,то выложите плюсы и минусы данного проекта,а не пиарьте на всех 120 форумах,ах какой чудесный хайп,мне 20 рублев подарил...или когда всем вкладчикам уже(или вообще) не платит,мониторы у нас отписываются на всех форумах,где я сижу нам платят - 10 копеек в принципе ваша репа,и вам с ней жить
не все моники такие, как вы описали. поэтому я и выделяю вопросы просто рекламной деятельности от хайпостроения-администрирования хайпов.
а то, что в среде моников есть и псевдомоники...ну это есть и нередко встречается.
кстати, sirozha79, вы тоже скоро будете "вводить в заблуждение", как я понимаю? планируете моник открыть, верно?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
sirozha79, Возьмите себе 50 проектов и отписывайтесь на 10 форумах. Я не говорю уже о времени на написания писем, настройку скрипта от различных неполадок, обновление контента для монитора, время на возврат рефбека и прочее.
Когда Вы это выполните, тогда я с Вами буду спорить.
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
как раз со следующей недели буду это и опробировать...но мне кажется лучше брать не количеством,а качеством
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Мы тут о HYIP вообще говорим или о чем? Похоже, я не в теме. =(
я просто выделяю такое понятие, как рекламная деятельность. моник - это всего лишь один из рекламных инструментов в хайп-среде.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Бонд, похоже, всерьез думает, что HYIP - это инвестиционные компании. )))
я оценил юмор
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.03.2010 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:24
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я просто привёл аналогию с СМИ и МММ и т.п. а так, какая разница...реклама - это всего лишь обязательная составляющая любой деятельности, которая ориентирована на спрос и отвечает этому спросу.
и, кстати, бартерные отношения рекламных агентств и бизнесов совсем нередкость. и то, что сегодня типа какой-то бизнес свиду законный, а завтра оказывается мыльным пузырём и мошенническим...рекламные агенства тут причём то??
Так мы далеко отойдем от темы.
Скажу проще. Например: я, как СМИ, продал кому-то место на своем ресурсе под рекламу (вопросы законодательства и форму оплаты я не трогаю). При этом я никак не заинтересован сработает у этого "некто" его реклама или - нет. Еще раз повторяю: продал место и забыл. Далее: я не обязан писать о нем ни у себя ни в других СМИ (если подобного не заказано и не проплачено, но - это уже другой разговор), равно как и разносить свою газету по потребителям, только из-за того, что этот "некто" дал в ней свою рекламу.
pinbol2009 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:25
#432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
вводят,вводят...еще как вводят,коли уж взялись мониторить,то выложите плюсы и минусы данного проекта,а не пиарьте на всех 120 форумах,ах какой чудесный хайп,мне 20 рублев подарил...или когда всем вкладчикам уже(или вообще) не платит,мониторы у нас отписываются на всех форумах,где я сижу нам платят - 10 копеек в принципе ваша репа,и вам с ней жить
Конечно вводят в заблуждение- я уже в 3-х хайпах почти неделю пытаюсь вывести бабки, на письма не отвечают, а на мониторе стоит "платят", теперь вижу кому платят, за каждого лоха, вложившего по их ссылкам
Bratock вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 18:30
#433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в хайп-среде.
Бонд, вы понимаете, откуда в хайп-среде берутся деньги? Или мне Вам прочитать ликбез?

Вы думаете, админы хайпов занимаются благотворительностью, когда платят деньги моникам за рекламу и постинг? Нет, они рассчитывают получить эти деньги назад и в умноженном размере. Кто будет платить догадываетесь?

И моники все это прекрасно понимают.

Последний раз редактировалось Dav1d; 14.03.2010 в 18:33.
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 18:46
#434
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Бонд, вы понимаете, откуда в хайп-среде берутся деньги? Или мне Вам прочитать ликбез?

Вы думаете, админы хайпов занимаются благотворительностью, когда платят деньги моникам за рекламу и постинг? Нет, они рассчитывают получить эти деньги назад и в умноженном размере. Кто будет платить догадываетесь?

И моники все это прекрасно понимают.
и что? а вкладчики не понимают, куда они вкладываются?
рекламные инструменты всегда будут...это неизбежно, когда есть спрос, да ещё и такой высокий.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:49
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Вы думаете, админы хайпов занимаются благотворительностью, когда платят деньги моникам за рекламу и постинг? Нет, они рассчитывают получить эти деньги назад и в умноженном размере. Кто будет платить догадываетесь?

И моники все это прекрасно понимают.
Рано или поздно, но это понимают все, кто ввязался в хуип индустрию. Поэтому слышать разглагольствования от моников о белости и пушистости с одной стороны - смешно, а с другой - оскарбительно, поскольку подобным они пытаются держать всех остальных (юзеров) за дурачков. И уж тем более, набираются наглости раздавать советы (рекомендации) учить мат. часть: маркетинг и прочие дисциплины, которые являются общими для любого бизнеса, чем просто пытаются отвлечь (заболтать) конкретные вопросы, на которые, простите, не в силах ответить (можно читать - признаться).

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
рекламные инструменты всегда будут...это неизбежно, когда есть спрос, да ещё и такой высокий.
Ну, что, Вы, право заладили: рекламные площадки, рекламные инструменты...
Не лучше ли быть попроще: хозяин моника, в силу своих способностей, возможностей, навыков, умения разобраться в ситуации и правилах определенного вида бизнеса (чего, впрочем, никто у него не отнимает и не умоляет его способностей) сумел в отличие от менее способных юзеров, как он их теперь называет, урвать свое "место под солнцем" - забравшись в этой пирамиде (а сам хуип бизнес не только состоит из пирамид, но и сам по структуре пирамидальный). Соответственно и откусывает от хуип-пирога.
И я не собираюсь никого разоблачать, и, уж тем более, судить за это, поскольку правила игры - есть правила игры. И их надо либо принимать и ими пользоваться в своих (корыстных) целях. Либо - уходить. Либо - есть еще третий вариант - попытаться их поменять. Но, при этом для себя нужно решить вопрос: ради чего?

Да, bond777, совсем забыл оговориться: так называемых "юзеров" я тоже не собираюсь оправдывать и вставать на защиту "униженных и оскорбленных", поскольку люди все взрослые да солидные, поэтому обязаны нести ответственность за свои решения.
Я только о том, что нельзя копаться в навозе и оставаться в белом, в чем некоторые из моников пытаются всех убедить (а быть может - оправдать себя перед собой в том числе). И чем ближе ты к этой куче - тем жирнее куски, но и грязнее одежда. И это просто необходимо признать.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 14.03.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), silv33 (15.03.2010), sirozha79 (14.03.2010), SQMonitor (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 20:17
#436
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Реклама лохотронов - это не скамерский бизнес? Не смешите мои тапочки!
Мда. Вы в курсе, что такое аренда? Пообщайтесь с юристом.

pinbol2009 Похоже с вами общаться тратить своё время зря. Вы типичный упёртый в своём даже не правильном мнении человек. Который кстати не гнушается необоснованными обвинениями, сарказмом, дурацкими и не относящимися к теме сравнениями. Всё таки советую рекомендацией моей воспользоваться и подучить мат. часть. Как минимум порулите годика 2 монитором, что бы понять внутреннюю механику его работы. Выведите его в топ 5 и тогда попробуйте оспорить всё сказанное мной выше. Кратко если вы запамятовали напомню суть моего появления здесь: Шестеря под админов, работая нечестно, держа нереальные статусы. Выйти в топ невозможно и вы всю жизнь будете работать за копейки.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
spmonitor.com (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 20:32
#437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Мда. Вы в курсе, что такое аренда? Пообщайтесь с юристом.

pinbol2009 Похоже с вами общаться тратить своё время зря. Вы типичный упёртый в своём даже не правильном мнении человек. Который кстати не гнушается необоснованными обвинениями, сарказмом, дурацкими и не относящимися к теме сравнениями. Всё таки советую рекомендацией моей воспользоваться и подучить мат. часть. Как минимум порулите годика 2 монитором, что бы понять внутреннюю механику его работы. Выведите его в топ 5 и тогда попробуйте оспорить всё сказанное мной выше. Кратко если вы запамятовали напомню суть моего появления здесь: Шестеря под админов, работая нечестно, держа нереальные статусы. Выйти в топ невозможно и вы всю жизнь будете работать за копейки.
Причем здесь аренда?!

TheGOLDskull, ты мужик или ...., а?

Последний раз редактировалось Dav1d; 14.03.2010 в 20:38.
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 21:02
#438
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

TheGOLDskull, я бы на Вашем месте заткнулся и сопел в две дырочки. У Вас хватает грязного белья, которое у меня нет желания вытаскивать наружу.
Не стоит пытаться создавать образ белого и пушистого, лазя по уши в дерьме.
Правильно сказал один из моников, что не стоит мараться в высокопроцентниках, которые являются заведомым скамом и Вы, знаток мат. части, это прекрасно знаете.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 21:04
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Как минимум порулите годика 2 монитором, что бы понять внутреннюю механику его работы.
Судя по тому,что навешано на большинство мониторов,такое длительное руление приведет к профессиональному искривлению личности рулящего и извращенному восприятию реальности.
После этого никакой альпийский курорт не поможет,и поездка в Тибет тоже.
И сниться будут только "Майбахи" и собственная футбольная команда.
Уж лучше привычные "качели"-то профит,то минус(с преобладанием первого).
sirozha79,одумайтесь!
mantyk вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), silv33 (15.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 21:22
#440
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Кратко если вы запамятовали напомню суть моего появления здесь: Шестеря под админов, работая нечестно, держа нереальные статусы. Выйти в топ невозможно и вы всю жизнь будете работать за копейки.
шестерите дальше
удачи
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (14.03.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход