MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.03.2010, 20:52
#381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Сделайте хайп и попробуйте сделать так как вы думаете, посмотрите что получится... Чтобы хайп выехал вперед без мониторов он должен быть ну очень хорошим и у админа нервы должны быть очень крепкими и терпения много...
Можно, конечно и пейдпостеров кучу нанять и т.д. и самому на форумах болтаться, придумывать что-то новое и т.д. но зачем, если вся процедура уже проверена временем и работает?
Кстати, у Вас был или есть собственный HYIP-проект? Задаю этот вопрос, чтобы быть уверенным в Вашей компетенции. Просто все мысли, которые я изложил Выше, основываются на разговоре с админом хайпов, который в этой теме уже много лет... Как насчет Вас?

Надо посмотреть стату alexa (сlickstream) - откуда идет траф на сайты хайпов. Сомневаюсь, что с мониторов...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И я уверен, если Вы, например сейчас, резко перестанете постить на тех же форумах, то вся топовость быстро сойдет на нет.
Кстати, интересная мысль...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Да. Вы кстати случайно не замечали в углах хайпов картинки со статусами известных мониторов?
Замечал, но ведь админы хайпов получают скидку от моника, если размещают у себя в уголках эти картинки.
Чесно говоря, когда я вижу эти картинки, то я сразу думаю, что админ просто поскупился на оплату листинга по полной цене....

Последний раз редактировалось Dav1d; 13.03.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sirozha79 (13.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 13.03.2010, 22:23
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 6
Re: Честные HYIP-мониторы

Честных мониторов единицы. Они сами порой не знают, какие они. Все и здесь купили.
В HYIP нужно зарабатывать состояния. Обращайтесь.
__________________
Запчасти, перевозки, сайты www.carzi.ru
andreigu1977 вне форума
Старый 13.03.2010, 22:25
#383
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от andreigu1977 Посмотреть сообщение
Честных мониторов единицы. Они сами порой не знают, какие они. Все и здесь купили.
В HYIP нужно зарабатывать состояния. Обращайтесь.
ну ну,обратимся
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 13.03.2010, 22:56
#384
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 571
Благодарностей: 137
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от andreigu1977 Посмотреть сообщение
Честных мониторов единицы. Они сами порой не знают, какие они. Все и здесь купили.
В HYIP нужно зарабатывать состояния. Обращайтесь.
Этот "Андрейка с чемоданами" везде успел сегодня наследить,даже тему повторно открыл 10000 Dollars,да её вовремя прикрыли.Прошу прощения-не сдержалась...продолжаем разговор
__________________
« Не то беда, если за рубль дают полрубля, а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду».(Салтыков-Щедрин)

Последний раз редактировалось kuraga; 13.03.2010 в 22:58.
kuraga вне форума
Старый 13.03.2010, 22:59
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Честные HYIP-мониторы

аха, на андрейка...

Цитата:
Нарушения: 1/2 (6)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.03.2010, 23:16
#386
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009 Вы бы хоть тему поизучали прежде чем фантазировать. Ваша уверенность всего лишь плод вашей фаптазии. Если бы вы были в теме, то знали бы о таких мониторах как хайпбанкер, голдполл и тд. Которые не постят вообще и раскручивались без постов. Да и мы постим очень вольно. Если нечем заняться кроме как изливать фантазии на форуме проведите сравнительный анализ количества всех проектов с монитора с количеством проектов которые мы постим и посчитайте в среднем сколько раз в неделю по 1-му хайпу пишется постов.
Кстати рекомендую изучить основы маркетинга, что бы понимать зачем админы хайпов скупают мониторы с хорошей посещаемостью и обвешивают их баннерами. Посты в выборе мониторов для админов роли вообще не играют, они появятся сами собой уж поверьте.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 13.03.2010 в 23:20.
TheGOLDskull вне форума
Старый 13.03.2010, 23:25
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Честные HYIP-мониторы

TheGOLDskull
Что и выдумывать, у мониторов одна цель - это заработать денег.

У кого то цели смежные, раскрутить свой хайп/свои хайпы
Кто то зарабатывает рекламирую скам проекты (специально посомтрел, очень много таких мониторов, крутят баннеры скамов)

Посмотрите на любой монитор.
Баннеры сверху, с боков, с низу.
Из за чего сайт пестрит, и лично мне охото поскорее уйти с этого сайта.
Думаю я такой не один. А вы еще повешайте поп ап, или баннер рич медиа, еще больше заработаете =)

Мое мнение, мониторы это проекты для заработка денег прежде всего.
И за деньги они готовы на все.
И повешать баннер скама, и написать статус paying напротив скама.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.03.2010, 23:28
#388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

mihailro Очень "объективное" мнение "страховщика" конечно же "читавшего" данный топик. =)
TheGOLDskull вне форума
Старый 13.03.2010, 23:45
#389
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
mihailro Очень "объективное" мнение "страховщика" конечно же "читавшего" данный топик. =)
Я по жизни много чем занимаюсь. Одно мне приносить деньги, другое - удовольствие.

Я просто привел пример.

Опять же без обид
Сегодня зашел на Ваш мониторинг, и он мне напомнил мой первый сайт, я тогда только начинал работать с партнерками, хотелось разместить и ту, и ту, и другую...

у меня тоже сайт весь пестрил рекламой...

Баннеы сверху, в тексте блоки адсенса, медийная реклама от адскейп...
в низу блоки от линк.ру

Ну что сказать, молодой был, впервые почувствовал вкус денег, хотелось как можно больше...

А на пользователей мне было... мегко говоря я о них не думал, я думал о своем кошельке...
Точно также и Ваш мониторинг.
Вы думаете тлкьо о своем кошельке,как его побыстрее и поплотнее набить. В этом ничего плохого нет, просто я этот период пережил, и теперь если и размещаю рекламу на своих сайтах, то немного, и чтобы она обязательно вписывалась в дизайн, и не мешала пользователям.

Кстати, у вас сверху, 4 баннера 728*90

Рубите нехило - по 800 баксов в месяц с каждого.

А нет жаления разместить еще баннеров так штук 5 ?

А что, будете еще рубить бабло, это разве плохо?))
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sirozha79 (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 13.03.2010, 23:55
#390
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Кстати, у Вас был или есть собственный HYIP-проект? Задаю этот вопрос, чтобы быть уверенным в Вашей компетенции.
Нет и не было. Компетентность моя основывается на 2 годах инвестирования в хайпы, желании разобраться в теме и почти год как управлением монитором, хоть и не самым топовым.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Просто все мысли, которые я изложил Выше, основываются на разговоре с админом хайпов, который в этой теме уже много лет... Как насчет Вас?
Что это за админ? Что за хайпы?
Задаю этот вопрос чтобы быть уверенным в компетентности того админа со всеми вытекающими последствиями чтобы я понял что мне отвечать. Это он админ Genius Funds, Infinitiva, Verifield? Или может он админ Xaga Enterprise? Админ Dividend Center? Как работают его проекты, сколько он зарабатывает?

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Надо посмотреть стату alexa (сlickstream) - откуда идет траф на сайты хайпов. Сомневаюсь, что с мониторов...
Не хочу показаться грубым, но вам бы для начала разобраться что показывает Alexa а потом применять эти факты в спорах.
1. Никто не говорил что на хайпы основной траф идет с мониторов, хотя тут наверное смотря сколько рекламы у хайпа на мониторах и вообще.
2. Alexa не показывает откуда именно был переход по ссылке, а какой сайт юзер посетил до этого и на какой ушел после. Счетчиков у алексы нету, она все рассчитывает по косвенным показателям, которые может собрать.
Посмотрите, например, стату для Infinitiva, по вашей теории надо понимать ссылки на Infinitiva висят на куче топовых хайпов или почему с них идет основной траф? И на самом сайте Инфинитивы ссылки на кучу других хайпов? Что-то я таких ссылок там не встречал.

Infinitiva
Upstream Sites

Percent of total visits to infinitiva.com preceded by a visit to the upstream site.

* 10.63% geniusfunds.com
* 7.03% google.com
* 5.12% nanomoneycorp.com
* 4.04% libertyreserve.com
* 3.86% panamoney.net
* 2.67% incoforex.com
* 1.98% hyifund.com
* 1.80% verifield.com
* 1.66% csmfinance.com
* 1.66% yahoo.com


Downstream Sites

Percent of total visits to infinitiva.com followed by a visit to the downstream site.

* 7.65% google.com
* 7.22% geniusfunds.com
* 4.76% nanomoneycorp.com
* 4.44% panamoney.net
* 4.37% libertyreserve.com
* 3.39% incoforex.com
* 2.13% hyifund.com
* 1.98% verifield.com
* 1.95% investmentforge.com
* 1.91% csmfinance.com
x66 вне форума
Старый 13.03.2010, 23:56
#391
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
А нет жаления разместить еще баннеров так штук 5 ?
Нет.

Цитата:
А что, будете еще рубить бабло, это разве плохо?))
Видно, что вы полный 0 в сео хотя пытаетесь строить из себя опытного человека. Вот кстати вам подарочек например list4hyip.com как я понял вы фанат таких сайтов ну, чтож полазийте по нему подумайте о жизни =)
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.03.2010, 00:00
#392
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Постят по 20-30 форумам только китайцы и всякие продажные копеечные мониторы которые стараются всячески угодить админам и стрясти побольше денег
ха ха ха
уважаемый золотой череп,к кому вы себя относите-к китайцу или продажному монику?
Цитата:
Регистрация: 14.04.2007
Пол: Мужской
Возраст: 22
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщений: 15,654
у вас наверно пальцы в мозолях,и клаву вы наверно меняете раз в месяц
tigr вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), Gilan (22.08.2011), GoldSandBox (14.03.2010), pinbol2009 (14.03.2010), sirozha79 (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 00:21
#393
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

tigr Вылез тигр щас опять начнуться детсадовские подколки =)
Цитата:
Сообщений: 5,821
Комментировать не надо? Говорю сразу у меня нет времени играть с тобой. Займись чем нибудь более полезным.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.03.2010, 00:33
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Честные HYIP-мониторы

gsmonitor.ru - тут глянь...
nats48rus вне форума
Старый 14.03.2010, 00:38
#395
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
tigr Вылез тигр щас опять начнуться детсадовские подколки =)

Комментировать не надо? Говорю сразу у меня нет времени играть с тобой. Займись чем нибудь более полезным.
Иван,мы с Вами на брудершафт не пили,и в одной песочнице в детском саду не играли
и играть я с Вами не собираюсь,времени нет и желания
жду комментариев про китайцев и продажные моники
не надо уходить в сторону
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 00:41
#396
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Иван,мы с Вами на брудершафт не пили,и в одной песочнице в детском саду не играли
и играть я с Вами не собираюсь,времени нет и желания
жду комментариев про китайцев и продажные моники
не надо уходить в сторону
таки человек снова будет о топовых мониторах глаголить о том что он не китаец,это наверное понятно
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 14.03.2010, 00:51
#397
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

tigr А с чего вы взяли, что я буду отвечать на очередную вашу недалёкую провокацию и подставу? Почитав пару постов вы написали идиотский комментарий выразив свою личную неприязнь, (кстати мне до сих непонятно чем она вызвана?) вам даже лень было глубже в тему копнуть, нет вы давай мастрячить скорее детсадовскую провокацию. Может пора вас лечить методами штрафо-терапии от флудерастии и склочности? Будете продолжать я этому поспособствую доложив соответствующим докторам только лишь из жалости к вам. =)
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.03.2010, 01:00
#398
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
tigr А с чего вы взяли, что я буду отвечать на очередную вашу недалёкую провокацию и подставу? Почитав пару постов вы написали идиотский комментарий выразив свою личную неприязнь, (кстати мне до сих непонятно чем она вызвана?) вам даже лень было глубже в тему копнуть, нет вы давай мастрячить скорее детсадовскую провокацию. Может пора вас лечить методами штрафо-терапии от флудерастии и склочности? Будете продолжать я этому поспособствую доложив соответствующим докторам только лишь из жалости к вам. =)
ну вот опять в сторону
по существу ответить нечего?
между прочим тема так и называется-честные хуип мониторы
могу предложить вам рекламный слоган совершенно бесплатно для вашего моника-ОТРЕКЛАМИРУЕМ ЛЮБОЙ СКАМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ НА НАШЕМ САМОМ ЧЕСТНОМ МОНИКЕ!!!

Цитата:
Почитав пару постов вы написали идиотский комментарий выразив свою личную неприязнь, (кстати мне до сих непонятно чем она вызвана?)
мне тоже была непонятна Ваша реакция в некоторых моих темах,может Вы просто устраняли конкурента?

Последний раз редактировалось tigr; 14.03.2010 в 01:04.
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 01:08
#399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

По существу вам отвечать это тратить своё время и нервы, хотя под настроение и можно вас вашими же методами поизводить =)) Но не будем уходить от темы. Если вам есть, что предъявить жду, если нет, то лучше меня не злить. Я ведь добрый бываю не всегда и докторами дело может не ограничиться.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.03.2010, 01:24
#400
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Re: Честные HYIP-мониторы

Думаю, это не офф:
Цитата:
Тигр и Дракон
Человечество привыкло воспринимать мир дуально: свет — тьма, начало — конец, правда — ложь, и т. д. Но это всего лишь привычка нашего восприятия. Привычка ставить себя между полярностями или придерживаться одной из них. В таком случае человек становится под перекрестный огонь. Он борется со злом, не понимая, что тем самым его — это зло он и поддерживает, вкладывая еще и свою энергию. Необдуманная привычка ставить себя в одной плоскости с полярными противоположностями разрывает человека, ввергая его в психические расстройства, приводя к растратам энергии вплоть до физических заболеваний.
Пытаясь достичь хоть какого-то внутреннего порядка, люди пробуют различные варианты со срединным путем. Но разве можно находиться в комфортном состоянии на лезвии ножа и испытывая поочередные удары, то справа, то слева от неспокойных полярных противоположностей? Попытки уничтожить одну из противоположностей тоже не дают результатов. Человечество так и не победило ни зло, ни тьму, ни ложь… Если взглянуть на ситуацию целостно, то станет очевидным тщетность подобных попыток. Ведь невозможно уничтожить левый конец палки, оставляя только правый. Сколько бы мы не пытались его обрубить, он будет короче, но не менее левым.
sheall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход