MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 29.12.2015, 22:30
#21
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
В принципе логика понятна, не думаю, что где-то по-другому. По сути какая разница где сливать внутри или снаружи, а когда ты варишься - прибыли больше приносишь, но ежели знаешь толк, то на b-booke не место тебе.
YouTube YouTube
DDL вне форума
Старый 29.12.2015, 23:12
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Вам видимо никогда не надоест.. Вы как попугай одно и тоже одно и тоже. Успокаиваетесь только когда вам вешают шторки на клетку. Вашу бы энергию да в правильное русло.



В принципе логика понятна, не думаю, что где-то по-другому. По сути какая разница где сливать внутри или снаружи, а когда ты варишься - прибыли больше приносишь, но ежели знаешь толк, то на b-booke не место тебе.
логика проста. если ты заявляешь что выводишь сделки на контрагента а сам варишь внутри кухни то это ничто иное как мошенничество.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
DDL (29.12.2015)
Старый 30.12.2015, 18:55
#23
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Это уже стало повальной эпидемией, я бы назвал это "кухняфобия". Многие видят кухню там, где ее нет и тратят больше времени на ее детекцию, нежели на саму торговлю.
ELO вне форума
Старый 31.12.2015, 16:25
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Это уже стало повальной эпидемией, я бы назвал это "кухняфобия". Многие видят кухню там, где ее нет и тратят больше времени на ее детекцию, нежели на саму торговлю.
здесь была претензия по отмене результатов сделок в альпари. чел очень быстро и жирно заработал. на маркет счете. вопросы к сожалению есть. к сожалению и к Альпари.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DDL (31.12.2015), sagamore (31.12.2015)
Старый 05.01.2016, 18:03
#25
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

для меня тут все предельно ясно, какой бы не была крутой машина она может и будет ломаться. Сбой на лицо
ELO вне форума
Старый 18.01.2016, 18:53
#26
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Которые отменяют все кухни.

На биржах сделки не отменяют.
Как же не отменяют?
Достаточно воспользоваться поисковиком.
Пожалуйста:
Вот и вот.
ELO вне форума
Старый 21.01.2016, 09:18
#27
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Как же не отменяют?
Достаточно воспользоваться поисковиком.
Пожалуйста:
Вот и вот.
И это всё, за 200 лет существования самих бирж ?
Не густо, для того чтобы сравнивать их с голимыми кухнями.

А теперь посмотрите на дилинги, десятки тысяч отменёных сделок в одностороннем порядке, а многие так вообще закрываются и забирают все деньги, миллионы $.
И тут та же самая история, забрали у клиента 40000$ и плевать они на всех хотели.
DDL вне форума
Старый 21.01.2016, 17:59
#28
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
И это всё, за 200 лет существования самих бирж ?
Не густо, для того чтобы сравнивать их с голимыми кухнями.

А теперь посмотрите на дилинги, десятки тысяч отменёных сделок в одностороннем порядке, а многие так вообще закрываются и забирают все деньги, миллионы $.
И тут та же самая история, забрали у клиента 40000$ и плевать они на всех хотели.
Это только за последние полгода и прецедент имеет место, а вы уверяли что не существует. Аналогично с десятками тысяч отмененных сделок, я не знаю откуда у вас такая статистика и где вы ее взяли, видимо вы в каком то регуляторе свой человек, никак не меньше. Банки тоже закрываются, что же теперь все перестали там вклады держать? Ан нет, так и несут и при выборе обращают на сроки существования, альпари вот например на рынке дольше всех, как сбер, даже сайт зеленый, я лучше к ним.
ELO вне форума
Старый 22.01.2016, 01:59
#29
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Это только за последние полгода и прецедент имеет место, а вы уверяли что не существует. Аналогично с десятками тысяч отмененных сделок, я не знаю откуда у вас такая статистика и где вы ее взяли, видимо вы в каком то регуляторе свой человек, никак не меньше. Банки тоже закрываются, что же теперь все перестали там вклады держать? Ан нет, так и несут и при выборе обращают на сроки существования, альпари вот например на рынке дольше всех, как сбер, даже сайт зеленый, я лучше к ним.
Какие полгода ?
Раз в 300 лет тех.сбой, потом идёт жёсткий разбор ситуации от регулятора.
А во многих дилингах почти каждый день сделки отменяют, и прикрываются сбоем, которого небыло. При этом никто, ни в чём толком не разбирается, всем плевать.

Альпари в США уже наказывали, так они оттуда быстро убежали.
В Европе обанкротились, тоже смылись.
Остались только в офшоре, потому что через офшор клиентам любую сказку можно рассказывать и не нести за это никакой ответсвенности.

Банки когда закрываются то клиентам выплачивается денежная сумма, в каждой стране она разная.

Альпари дольше всех ? Да до них европейские и американские дилинги уже давно работали.
Альпари работает с 98 года, и все эти годы как были кухней так ей и остались. Ничего не поменялось.
DDL вне форума
Старый 22.01.2016, 14:28
#30
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Какие полгода ?
Раз в 300 лет тех.сбой, потом идёт жёсткий разбор ситуации от регулятора.
А во многих дилингах почти каждый день сделки отменяют, и прикрываются сбоем, которого небыло. При этом никто, ни в чём толком не разбирается, всем плевать.

Альпари в США уже наказывали, так они оттуда быстро убежали.
В Европе обанкротились, тоже смылись.
Остались только в офшоре, потому что через офшор клиентам любую сказку можно рассказывать и не нести за это никакой ответсвенности.

Банки когда закрываются то клиентам выплачивается денежная сумма, в каждой стране она разная.

Альпари дольше всех ? Да до них европейские и американские дилинги уже давно работали.
Альпари работает с 98 года, и все эти годы как были кухней так ей и остались. Ничего не поменялось.
Я вот с вами снова несогласен. В США вообще мало брокеров и те лоббируют свои доли на рынке, т.к. там всё закручено вокруг волл стрит.
Зачем какой то форекс брокер будет отнимать кусок прибыли, если все вертится на бирже? И очень кстати, что вы заговорили про банкротство.
Что нам говорит Википедия?

Под термином «банкротство» понимается процедура, применяемая по отношению к должнику, направленная на оценку его финансового состояния, выработку мер по улучшению финансового состояния должника, а в случае, если применение таких мер будет признано нецелесообразным или невозможным, — на наиболее равное и справедливое удовлетворение интересов кредиторов несостоятельного должника.

Альпари, которая была в туманном Альбионе между прочем все обязательства выплатила. И вообще это как бы разные компании. Проведу снова аналогию с банками. Есть в РФ банк "Росбанк" под брендом Societe Generale (между прочим один из крупнейших банков Франции), так вот если по какой то причине Росбанк, который в России обанкротиться, то уважаемые мисье и мадам из Парижа не побегут в панике за своими денежками в Societe Generale, т.к. это совершенно разные компании с обособленными денежными потоками.
Вот честное слово кроме пустых слов от вас ничего не слышу, даже уже жаль, что столько всего вам объяснил и потратил время зря, обычно такие люди не могут принять сторону собеседника, даже если он прав.
ELO вне форума
Старый 23.01.2016, 06:10
#31
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Альпари, которая была в туманном Альбионе между прочем все обязательства выплатила.
В туманном Альбионе-(США ), за мошеннические действия на торговом счёте клиента большие тюремные строки дают и наказывают дилинги на 250-500$.
Поэтому Альпари там выплатила клиентам всё до цента по постановлению регулятора, и быстренько оттуда убежали ( впрочем как и многие российские кухни ), не выдержав жёстких законов которые направлены на защиту клиентов дилингов.

В офшоре такого нет, и большинство дилингов там никем не регулируются. Поэтому они там и осели.
Сказали вам тех.сбой на 40000$, значит тех.сбой, всё, как дилинг скажет ( какую он вам сказку расскажет ), то и будет.
Захотят не выплатить вам деньги, не выплатят, и ничего вы не сделаете, будете только соглашаться как абсолютно бесправное лицо.
DDL вне форума
Старый 23.01.2016, 15:38
#32
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Разница в том, что тут был тех сбой)
График мы все видели
ELO вне форума
Старый 24.02.2016, 12:30
#33
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Разница в том, что тут был тех сбой)
График мы все видели
Разница в том, что когда вас кинет эта офшорная кухня на 40000$, тогда и поговорим.
DDL вне форума
Старый 25.02.2016, 14:52
#34
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Разница в том, что когда вас кинет эта офшорная кухня на 40000$, тогда и поговорим.
Если я не начну кидать брокеру всякие нелепые претензии, то я буду торговать долго и счастливо.
ELO вне форума
Старый 25.02.2016, 20:01
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Если я не начну кидать брокеру всякие нелепые претензии, то я буду торговать долго и счастливо.
Вы же не считаете данную претензию нелепой? Она полностью обоснована. Клиентам обещали рыночный счет с выводом всех сделок на LP. По факту сделки на LP не выводились, а варились в общей кастрюле со стандартами и псевдоецнами.
sagamore вне форума
Старый 08.03.2016, 16:42
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Долго и счастливо торговать в кухнях не получиться, и примеров тому тысячи.
Ну так, чередуйте взлеты и падения, попутно снимая на хлебушек с маслицем. Понятно что один большой крупный выигрыш вам снять могут и не дать, но ведь не всем же крупняк - берите помалу.
Shalom вне форума
Старый 24.07.2016, 16:54
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Это чистой воды не рыночные котировки! Автор вообще не понимает и не видит этого. Хотя бы удосужился сравнить графики разных компаний! Я сам торговал такие моменты на демке - естественно прибыль это "не рыночная"! Уж если хотите зарабатывать честно,готовьтесь к честной отмене сделок компанией по причине того,что у неё технический сбой. Те,кто потеряли на данной ситуации - так же гарантированно вернули бы себе деньги.
Veronst вне форума
Старый 25.07.2016, 21:13
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
готовьтесь к честной отмене сделок компанией по причине того,что у неё технический сбой
написать большими буквами на сайте всех кухонь!
таких как Альпари и АМТС ))
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
DDL (25.07.2016)
Старый 26.07.2016, 15:20
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
написать большими буквами на сайте всех кухонь!
таких как Альпари и АМТС ))
Уже написано, называется регламент. Просто перед торговлей надо с ним ознакомится и не удивляться, что левые сделки отменяют.
Vilser вне форума
Старый 27.07.2016, 13:13
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
левые сделки отменяют.
у честного брокера не бывает левых сделок)
если сделка есть, то в ней 2 стороны: трейдер и банк. трейдер отправил запрос, банк подтвердил, брокер имеет комиссию

в альпари нет второй стороны, они сами все подтверждают, никуда не отправляя
вообще альпари хорошая кухня, но кухня, а не брокер.. даже с табличкой АМТС )
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
DDL (27.07.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com mysilver Каталог Брокеров на Форекс 4352 11.10.2021 10:25
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
Претензия к компании LeveronFX от J7hack [ Претензия к выплате ] J7hack Претензии к компаниям 8 08.04.2016 21:38
Конкурсы Альпари alpari Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 3 11.12.2013 11:41