MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.12.2015, 14:52
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Понятие не имею, тренинг его смотрел бесплатно на ютуб с русским переводом и не целиком.
Ну вы реально кадр Может если бы вы говорили свободно на английском, может и знали бы больше о том что такое хедж фонд и инвестмент банкинг)))
Думаю Антон вам был бы очень благодарен, за "такую рекламу", и то что вы посмотрели часть его ролика...
Ладно удачи...
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 15:06
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну вы реально кадр Может если бы вы говорили свободно на английском, может и знали бы больше о том что такое хедж фонд и инвестмент банкинг)))
Думаю Антон вам был бы очень благодарен, за "такую рекламу", и то что вы посмотрели часть его ролика...
Ладно удачи...
Удивительные люди бывают на свете..
на счет Крейла, бывает для определенных знаний требуется время их понять или принять. То что он говорит это не новость для меня была, так как в знакомых трейдеры как банков, так и фондов. Когда друзья мне рассказывали как все устроено на самом деле, мне тогда было не интересно, заботило больше как можно рубить бабло каждый день и жить с рынка, есть ли какой секрет.
А Крейл говорит тоже самое, только просто и доступно. Так что мне небыло смысла устраивать вам ликбез, если есть вариант услышать тоже самое более формализовано. Так что до меня дошло. А вам пока еще не время..
Klod вне форума
Старый 29.12.2015, 15:11
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Когда друзья мне рассказывали как все устроено на самом деле,
Вначале Крейл, теперь друзья)))
Может стоит в профиле написать не "Роман", а "Крейл и друзья Романа")))
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А Крейл говорит тоже самое, только просто и доступно.
Посмотрю его семинары)))Уже интересно стало

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А вам пока еще не время..
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 15:17
#144
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вначале Крейл, теперь друзья)))
Может стоит в профиле написать не "Роман", а "Крейл и друзья Романа"))
Ну вы уже откровенно троллите, не думаю, что вы не внимательно читаете мои сообщения.
Ок считайте как вам будет удобней, мне как то фиолетово.
Klod вне форума
Старый 29.12.2015, 15:29
#145
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Господа, может прекратить обсуждать персоналии? Я понимаю еще рынки и торговые стратегии, но читать Ваши сугубо личностные подколы, не особенно интересно.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikgera (29.12.2015), Yamanouchi (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 21:42
#146
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Торговля внутри дня.Торговля внутри дня, отсутствие хеджирования.
Вопрос подхода. Если у кого-то не получается торговать внутри дня, это не означает что получать стабильно ежемесячную прибыль невозможно. Возьмите пример SMB capital (правда это фонд. рынок). Делают выборку по 4000 акций (наибольший ликвид на сегодняшний день) и торгуют внутри дня. Входят в сделку с соотношением 1:5-1:7 (в среднем) и берут свой профит. В 2008 году трейдеры 22-23 лет каждый день уносили в кармане по $30К.
Так что всё реально. Но не легко, не отрицаем. Что касается хеджирования - вопрос решается опционами. С пропом возможно не получится, но как мы писали выше, есть ещё один вариант (будет доступен через ~4 мес со старта проекта), где нет условия закрытия сделок до ночного клиринга.


Цитата:
Впрочем если вы будете сидеть на комиссионных и брать за обучение - идти по пути топстепа, то лично для вас идея может быть и не такой обреченной. Однако при этом вам необходим объем, соответственно трейдеров будут "заставлять" торговать внутри дня, значит ни о какой идее "научить" вопрос не станет, станет вопрос "мяса" (кол-во обучаемых).
Отчасти верно, основная часть прибыли будет идти с комиссионных. Насчёт делать обучение платным - вполне возможно, что оно будет платным, но не сразу и не для всех (критерии будут прорабатываться в следующем году в процессе обучения 1-й группы).

Цитата:
для проф. трейдеров стабильность - это зарплата (Инвест банк или хэджфонд). Для ритейл - действовать как проф. трейдеры - значит иметь второстепенный доход. Это если о стабильности.
Эмоции - вообще к проф. трейдингу никак не относятся.
Зарплата проф.трейдера также не стабильна ни разу. В течение года они не так много получают, основной доход - это годовая премия по результатам работы. Плохо работал - плохо получил.
Не возможно стать профессиональным трейдером, если заниматься чем то ещё (если только это не инвестиции, которые не требует от трейдера непосредственного участия). Торговля для проф.трейдера - это основная работа, основной источник заработка.

Видео <Как стать трейдером на Уолл-Стрит> Видео <Как стать трейдером на Уолл-Стрит>
nikgera вне форума
Старый 29.12.2015, 21:47
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

nikgera,
Есть офис в фотках посмотреть?

добавлено через 6 минут
NICKGERA. Я могу пройти ваш тест? ради интереса
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 22:00
#148
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
nikgera,
Хм... а что про EUR/USD думаете? На горизонте маячит паритет...
Как в анекдоте про Васю и обезьяну..."а что тут думать? прыгать нужно, прыгать". Уровень 1,099 ни однократно удерживали - цену вверх не пускают, значит кто-то данный уровень держит. Нижняя граница флета - 1,096. С учётом психологии толпы, цена может вернуться к это области, снять стопы и уйти вниз к области 1,09 и 1,0865 (1,0845 мало вероятно).

добавлено через 8 минут

Нет единых правил.
В профе - трейдеры могут и на проценте сидеть. А скорее зарплата+процент, где зарплата дело второстепенное, там все на бонусах "сидят"...
В ритейле тоже самое, хотя всё зависит от конкретного брокера.

Всё верно, единых правил нет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У меня 2 дня, не больше. Но я тут давно по местным меркам, с февраля, поэтому не показатель.
Я про верификацию.
Свершилось чудо Сегодня, 29.12.2015 мы официально прошли верификаицю
Спасибо товарищу Максиму, проконсультировал и взял на свой контроль!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
nikgera,
Есть офис в фотках посмотреть?

добавлено через 6 минут
NICKGERA. Я могу пройти ваш тест? ради интереса
Офис SMB Capital?


Или мы сейчас говорим про офис для Training & Trading?

Что касается теста - опять таки уточнение, мы сейчас про тест для отбора (логика, аналитика и психотип) или же внутренний экзамен в школе? Если последнее, то уже в следующем году. Подождёте ))?
nikgera вне форума
Старый 29.12.2015, 22:22
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Максим
Это кто? в врыварвы

добавлено через 5 минут
Вы поймите учится никогда не поздо, тем более с фьючами я покато что на Вы.
В перспектив нужна школа /училеть котороый меня пркачает до нужного уровня.
что скажете?

добавлено через 8 минут
Вопрос в другом, меня как ученика возьмете? ЗАодно проверим что такое оьучение не расстояни....

добавлено через 9 минут
nikgera,
жду ответа
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 22:34
#150
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Это кто? в врыварвы

добавлено через 5 минут
Вы поймите учится никогда не поздо, тем более с фьючами я покато что на Вы.
В перспектив нужна школа /училеть котороый меня пркачает до нужного уровня.
что скажете?
Максим - это [email protected]

Понимаю, сами постоянно чему то учимся. Отчасти по этой причине не всегда оперативно отвечаем в теме.
С фьючерсами не сложно, сложно с чтением рынка )
О каком уровне мы говорим? Про какие то определённые результаты в торговле?
Скажем - что мы совершенно не против.

skype для связи: nikgera Добавляйтесь (в принципе все кто желает), обсудим первоначальные вопросы.
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
MoneyPiton (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 22:36
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

завтра на связь выйду

добавлено через 1 минуту
скажите девушки у вас красивые есть в Уфе?
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 22:56
#152
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
завтра на связь выйду

добавлено через 1 минуту
скажите девушки у вас красивые есть в Уфе?
Договорились, постараюсь быть на связи.

Есть конечно.
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
MoneyPiton (29.12.2015)
Старый 30.12.2015, 21:13
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

удалено мной
MoneyPiton вне форума
Старый 03.01.2016, 14:34
#154
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)



Коллеги!
Поздравляем всех с Новым 2016 годом! Новый год - это начало нового пути. Так пусть он принесёт с собой новые цели, новые свершения, новые достижения и новые эмоции!

Мы искренне надеемся, что этот год, будет для Вас благополучным во всех направлениях, а Ваш банковский счёт, с каждым днём, будет разрастаться до неприличных размеров
nikgera вне форума
Старый 05.01.2016, 20:24
#155
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Коллеги, всех приветствуем!

До НГ интересовались у администрации, как происходит механизм повышения стоимости акций (искусственным или естественным образом)? Для всех, кто не в курсе - вот таким был ответ:
Цитата:
По механизму повышения цены на бумаги все просто:
Вы определяетесь с тем, какую часть компании вы отдаете инвесторам. Оптимальнее всего для инвесторов 100% компании вы выставляете на бирже. Собираете например, 100 000$. Эта сумма будет являться уставным фондом.
Вы например, продадите 100 бумаг по 1000$(цену одной бумаги, а как следствие количество инвесторов вы выбираете сами.)
Ваш уставной фонд компании 100 000$. Проходит, например, 3 месяца. Уставной фонд вашей компании(оборот компании), за счет прибыли, стал 110 000, как следствие каждая бумага стоит уже не 1000$, а 1100$, вот вам и пример роста цен на ваши бумаги. Это пример естественного роста цен.
Цитата:
Но может быть еще и спекулятивный.
Например, вы заявляете о том, что подписываете крупный контракт с какой то компанией и ваша прогнозируемая прибыль составит чуть ли не 20% за 2 месяца, следовательно найдутся те, кто захочет сейчас купить бумаги на 5% выше чем текущая цена в надежде на то, что вы все же заключите контракт и прибыль составит 20%. Следовательно если человек купит сейчас на 5% дороже, то его прибыль через 2 месяца будет 15%. Найдутся и такие которые захотят сейчас зафиксировать текущую прибыль+5% которые предлагают покупатели. Объективно ваши бумаги стоят сейчас 1100$, но есть те которые готовы их купить за 1150$ и есть такие кто хочет продать. Вот вам пример спекулятивного роста цен на ваши бумаги. Может быть такое, что вcе кто хотел скинуть бумаги по цене = текущая цена +5%, это уже сделали, а покупатели еще готовы покупать. Но по цене +5% уже продать нет желающих, тогда покупатели будут предлагать +7% или+10% к текущей цене, и будут находиться те кто захочет скинуть. Таким образом, спекулянты закинут цену на +10% от реальной цены в надежде на скорую прибыль. Если у вас с контрактом который вы пообещали не получится, то бумаги тут же упадут. И возможно даже ниже реальной цены. Все это примеры спекулятивного роста и падения цен.
nikgera вне форума
Старый 05.01.2016, 20:53
#156
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
По механизму повышения цены на бумаги все просто:
Вы определяетесь с тем, какую часть компании вы отдаете инвесторам. Оптимальнее всего для инвесторов 100% компании вы выставляете на бирже. Собираете например, 100 000$. Эта сумма будет являться уставным фондом.
Вы например, продадите 100 бумаг по 1000$(цену одной бумаги, а как следствие количество инвесторов вы выбираете сами.)
Ваш уставной фонд компании 100 000$. Проходит, например, 3 месяца. Уставной фонд вашей компании(оборот компании), за счет прибыли, стал 110 000, как следствие каждая бумага стоит уже не 1000$, а 1100$, вот вам и пример роста цен на ваши бумаги. Это пример естественного роста цен.
Если будет крупный инвестор, который вложит допустим 70 тысяч, какие права он получит в компании? Включение в Совет Директоров как вариант, и т.д. и т.п.? Зачем это надо я поясню, полезные строчки в резюме, получение интересного опыта в перспективной сфере, возможность если что отчитаться перед банками/налоговой и т.д.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (05.01.2016)
Старый 05.01.2016, 21:44
#157
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если будет крупный инвестор, который вложит допустим 70 тысяч, какие права он получит в компании? Включение в Совет Директоров как вариант, и т.д. и т.п.? Зачем это надо я поясню, полезные строчки в резюме, получение интересного опыта в перспективной сфере, возможность если что отчитаться перед банками/налоговой и т.д.
Проект Training & Trading создается не ради продажи через несколько лет, а как стабильный бизнес в сфере обучения и торговли на американских площадках. Если инвестору интересен выход из проекта через несколько лет, мы будем рады выкупить доли по хорошей цене (прописано в договоре). Мы ценим людей, которые помогли нам на старте и благодаря которым мы можем успешно развивать Школу трейдеров.

1 стратегический инвестор, либо небольшая группа - будет включена в "совет директоров", при желании будет подключена к "жизни" и управлению проектом, планёрки/*совещания и т.п. будут проходить с подключением по вкс/скайп и т.п., если инвестор находится не в Уфе. Когда школа заработает в рабочем режиме возможно осуществление трансфера (чтобы всё ручками пощупать и глазами посмотреть, на что же идут инвестиции).

Если планируете активное участие, то предварительно необходимо обсудить сферы ответственности, за что планируете отвечать и контролировать, каким образом взаимодействовать с командой проекта. Договориться на берегу и после вплавь.
После будет заключён договор в 3 экземплярах (для каждой стороны + независмой юридической компании) в котором будут прописаны условия: доли в проекте (контрольный пакет 50%+1 у команды проекта, распределение прибыли 50/50), гарантии, выход из проекта и остальные немаловажные вопросы.

Безусловно в резюме полезные строчки - важный момент и мы надеемся они появятся с нашей помощью (когда проект станет известен на весь мир ).
С опытом аналогично, поверьте вопросов очень много, которые необходимо решать - скучать не придётся, а уровень компетенций будет расти вместе с проектом.
Касательно перспективности сферы - опять таки Ваша правда:


По налогам - необходимо более детально обсудить вопрос, как вариант по скайпу. Тем не менее возможность сдать декларацию о доходах в ФНС будет, она будет подтверждена и все налоги будут уплачены.

skype: nikgera для оперативной связи со мной, если будут вопросы.
nikgera вне форума
Старый 06.01.2016, 17:02
#158
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Доброго дня, коллеги!
Надеюсь Вы наслаждаетесь столь неспокойной мировой обстановкой и извлекаете выгоду из представившихся возможностей.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Сообщение от nikgera
Нефть мы знаем, что инструмент политизированный. По дельте сейчас не смогу сообщить в какую сторону дисбаланс (не отслеживаю). Если говорить по графику в целом (при не изменении объёмов добычи) дно ещё не прошли. Возможно краткосрочный возврат к 45-50 долларам (в этой области бы). Но дальше, в 2016 году, скорее всего пойдём ниже 35, до 27
Кто наблюдает за событиями - нефть решила не радовать оптимистов и опустились ниже 35 (34,60).
Следующие цели: 34,20 / 33,45/ 32,80 / 31,25 и 25,00.

используйте данную информацию с умом.
nikgera вне форума
Старый 06.01.2016, 18:10
#159
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Кто наблюдает за событиями - нефть решила не радовать оптимистов и опустились ниже 35 (34,60).
Следующие цели: 34,20 / 33,45/ 32,80 / 31,25 и 25,00.
Да со дна снова постучали, не ожидал. А как красиво в понедельник открылись.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (06.01.2016)
Старый 07.01.2016, 13:04
#160
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Побит 12-летний рекорд цены на нефть: за сутки она подешевела на 8%
Цены на сырье пошли вниз вслед за китайскими индексами. Обвал на китайских биржах, где ключевые индексы сразу после открытия торгов рухнули на 7%, потянул за собой и мировые цены не нефть. Это произошло из-за ослабления курса юаня. Впрочем, валютные рынки являются лишь отражением состояния экономики КНР в целом. Инвесторы с негативом смотрят в будущее Поднебесной.

Сработал механизм автоматического прекращения торгов уже через час после их открытия.

В итоге, и без того дешевеющая нефть усилила «падение» - негативные новости о крупнейшей экономике в мире не могли не повлиять на мировые цены на сырье. Ниже 34 долларов за баррель цена нефти не понижалась с апреля 2004 года.

добавлено через 3 минуты

Ключевые области движения вниз: 31,80 / 31,00 / 30,00
Возможна коррекция до: 33,40 (34,30 и 35,15 - сегодня мало вероятно)


добавлено через 12 минут
По ES mini S&P 500.
Если ситуацию не переломят, то будет аналогичное прекращение торгов на 30 минут, чтобы остудить головы (как это было в 24 августа 2015 "черный понедельник").

В области 1935-1940 - консолидация, возможно флэт (1920-1950).
Ключевые области движения вниз: 1920 / 1910 / 1890. 1875 (на этой отметке уже можно паниковать).
Возможна коррекция до 1965-1970 / 2000 (сегодня мало вероятно).
nikgera вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37