MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2015, 14:10
#761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают, это какой бзик надо иметь в башке чтоб прикрутить к этой истории регулятор FCA, к которому MFX не имеет никакого отношения.
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (15.12.2015), spacemen (14.12.2015)
Старый 15.12.2015, 09:20
#762
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают, это какой бзик надо иметь в башке чтоб прикрутить к этой истории регулятор FCA, к которому MFX не имеет никакого отношения.
Теоретически, MFXbroker, может навредить пользователям из англии. У MFX имеется английская версия сайта, что даёт доступ англичанам к услугам MFX. Так вот, у FCA имеется черный список брокеров, для компаний, которые не зарегистрированы в FCA, но могут навредить обществу своей мошеннической деятельностью:

https://www.fca.org.uk/consumers/prot...firms-to-avoid

Вот причём тут FCA
SantaFe вне форума
Старый 15.12.2015, 12:19
#763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают, это какой бзик надо иметь в башке чтоб прикрутить к этой истории регулятор FCA, к которому MFX не имеет никакого отношения.
скукота с этими трейдунами-арбитражниками, они только и умеют отлавливать баги в системах ,их поросшие мхом махинации уже давно никого не волнуют... Ноют как выпь на горелом торфянике))) Другой бы понял глупость своей претензии и занялся нормальным делом (наконец то!) , а этот стойкий чувак сказывается видимо аберрация сознания, или абстинентный синдром
Financier35 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (15.12.2015), spacemen (15.12.2015)
Старый 17.12.2015, 08:36
#764
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Santa MFX раздает подарки!

Ни для кого не секрет, что не за горами Новый Год. Именно в честь этого знаменательного события наша компания объявляет новый открытый турнир под названием Snow Rally.

Благодаря тому, что спонсором и главным судьей этих соревнований стал сказочный Santa MFX, участников и победителей Snow Rally ожидают просто сказочные, волшебные призы!

Santa MFX
организатор, спонсор и главный судья соревнований:


Состязания пройдут в трех категориях – для разных «возрастных» групп.
В первой категории – для новичков – будут соревноваться те, кто еще не обладает достаточным опытом в трейдинге. Но и перед ними будет стоять очень важная и ответственная задача – как можно лучше, оригинальнее и веселее поздравить компанию MFX и всех наших друзей с наступающим Новым Годом.
Выступающих во второй категории ждет классическая гонка на реальных счетах с целью максимально увеличить свой депозит. И, поскольку организатором этой гонки являюсь я, победителем в ней станет КАЖДЫЙ ВТОРОЙ участник! При этом количество призов НЕ ОГРАНИЧЕНО, то есть БЕСКОНЕЧНО!
Но и это еще не все! Трейдеры, занявшие первые три ступеньки пьедестала почета, поделят между собой символичные 2016$, которые я выделю из своего специального новогоднего фонда!
И, наконец, третья категория – IB-партнеры MFX. Им предстоит показать все свое мастерство и привлечь за время соревнований как можно больше новых активных клиентов. Победитель же станет обладателем полноценного брокерского бизнеса с красивым снежным названием - White label на бинарных опционах, который будет создан специально под него и абсолютно бесплатно!
Итак, дорогие друзья, спешите принять участие в этой уникальной предпраздничной гонке - Snow Rally! Регистрация уже началась, а призы давно ждут вас!

Чтобы принять участие в конкурсе поздравлений, вам необходимо:

Зарегистрироваться в MFX Broker
Пройти процедуру аттестации
Написать пост с поздравлениями в своем дневнике MFX
Чтобы принять участие в турнире для опытных трейдеров, перейдите в раздел турнира . Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию.

Если вы партнер компании, то для участия в партнерском конкурсе перейдите в соответствующий раздел.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ПРОФИТОМ!

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в отдел по работе с клиентами.



С уважением,
Команда MFX
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (17.12.2015)
Старый 18.12.2015, 22:53
#765
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

я так понимаю что все те кто имеет отличительно другую точку зрения относительно брокера, сразу переходят по мнению Сантафе в разряд пиарщиков mfx, разведчиков, еще кого то. Мне кажется человек слишком много времени уделяет свое бурной деятельности. Это время можно посвятить изучению рынка форекса.
DANNA вне форума
Старый 19.12.2015, 00:08
#766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
то можете сделать Вы? Если я довёл до Вас, что данной компании нельзя доверять, и в случае проблем, никто не станет на Вашу сторону, прошу Вывести средства с компании, сделать скриншоты и заливать их в эту тему.
Спасибо конечно за предложение, но я пока спешить не буду так как лично у меня к ним вопросов нет и не вижу никакого смысла выводить средства от них, так как торговля и вывод осуществляется в рамках офферты.
tuttamzdes вне форума
Старый 19.12.2015, 04:04
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за предложение, но я пока спешить не буду так как лично у меня к ним вопросов нет и не вижу никакого смысла выводить средства от них, так как торговля и вывод осуществляется в рамках офферты.
Я вообще проблем с данным брокером не видел кроме единичных случаев, которые лично мне выдаются спорными, не можно вот так сразу сказать, что трейдер прав. А торгуя здесь впечатление сложилось только положительное.
kartoshka1322 вне форума
Старый 20.12.2015, 15:09
#768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Попросите доказательства, откуда они берут средства по инвестиционной деятельности, если Вы инвестор. Если трейдер, то почему не торговать с нормальными компаниями, типа Альпари, Fibo и тд? и рисковать средстивами в гнилой кухне?
А кто сказал что у меня нет счетов в других компаниях?) Я постоянно тестирую разных брокеров и если вдруг что то не нравится вывожу средства, повоторюсь но у меня пока нареканий нет именно к этому брокеру по этому и держу тут средства.
tuttamzdes вне форума
Старый 21.12.2015, 00:08
#769
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А кто сказал что у меня нет счетов в других компаниях?) Я постоянно тестирую разных брокеров и если вдруг что то не нравится вывожу средства, повоторюсь но у меня пока нареканий нет именно к этому брокеру по этому и держу тут средства.
мое дело посоветовать)))
SantaFe вне форума
Старый 21.12.2015, 02:54
#770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
мое дело посоветовать)))
Зачем Вы пытаетесь убедить человека в халатности брокера, если у него всё нормально? Ваше деятельность похожа на тех, кто з года в год кричит о конце света, поверьте мне, это не благодарная работа. Я Вас советую прекратить агитировать людей, а заняться решением проблемы. Докажите свою правоту и задача разрулится, а то Вы уже больше месяца крутитесь круг да около этого всего, а как говориться "воз и нынче там".
kartoshka1322 вне форума
Старый 21.12.2015, 10:54
#771
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Трейдеры выбирают лучших брокеров 2015 года

Уважаемые друзья! Мы искренне надеемся, что сотрудничество с MFX Broker приносит вам как моральное, так и финансовое удовлетворение. По крайней мере, мы стараемся делать для этого все от нас зависящее.

Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) учредило премию IAFT Awards, цель которой максимально объективно оценить деятельность брокерских компаний, и сделать это должны сами трейдеры, проголосовав за ту или иную компанию на сайте МОФТ.

MFX Broker номинирован на IAFT Awards 2015 сразу в пяти номинациях:

Лучший ECN брокер
Лучший брокер Азии
Инновационный брокер
Лучший партнер
Лучший брокер по работе с бинарными опционами

Голосование заканчивается 30 декабря в 16:00 МСК. Каждый человек в каждой отдельной номинации может отдать свой голос только одной компании.

Успейте проголосовать за свою команду!



С глубокой благодарностью за сотрудничество,
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 22.12.2015, 10:37
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
MFX Broker номинирован на IAFT Awards 2015 сразу в пяти номинациях:
-Инновационный брокер
-Лучший брокер по работе с бинарными опционами
в этих номинациях уже на вторых местах, большие шансы вырваться в лидеры

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Зачем Вы пытаетесь убедить человека в халатности брокера, если у него всё нормально? Ваше деятельность похожа на тех, кто з года в год кричит о конце света, поверьте мне, это не благодарная работа. Я Вас советую прекратить агитировать людей, а заняться решением проблемы. Докажите свою правоту и задача разрулится, а то Вы уже больше месяца крутитесь круг да около этого всего, а как говориться "воз и нынче там".
оплачена конкурентами у него программа по дискредитации брокера, бесполезно спорить со слепым и немым, так что не трате на него время.
tradeson вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fagust (22.12.2015), spacemen (22.12.2015)
Старый 23.12.2015, 12:00
#773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
оплачена конкурентами у него программа по дискредитации брокера, бесполезно спорить со слепым и немым, так что не трате на него время.
и модератор то отмалчивается, поощряет видать действия мошенника, сколько уже было обращений, но в ответ тишина, как это понимать каждый наверно сам решит.
fagust вне форума
Старый 23.12.2015, 16:40
#774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

MFXbroker очень грязно на форуме работаете, слишком в глаза бросается, Амаркетс, стоит им отдать должное, с суммой претензии в 10к и то такого себе не позволяли.
Instinkt вне форума
Старый 23.12.2015, 17:02
#775
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сообщения с обсуждением конкретной претензии перенесены в соответствующую тему.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 19:07
#776
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Сообщения с обсуждением конкретной претензии перенесены в соответствующую тему.
Ну вот и я тоже так думал, что человек явно забыл, для чего он свою ветку создал, но понимаете, ему потроллить хочется, пофлудить, поспамить... Спасибо, что еще раз напомнили человеку, куда ему писать.
Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
оплачена конкурентами у него программа по дискредитации брокера, бесполезно спорить со слепым и немым, так что не трате на него время.
не думаю, что чел проплаченый. вероятность этого мала. Думаю это просто троллинг за откупные.
Zelenyi вне форума
Старый 23.12.2015, 19:56
#777
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Ну вот и я тоже так думал, что человек явно забыл, для чего он свою ветку создал, но понимаете, ему потроллить хочется, пофлудить, поспамить... Спасибо, что еще раз напомнили человеку, куда ему писать.

не думаю, что чел проплаченый. вероятность этого мала. Думаю это просто троллинг за откупные.
Кстати да, сама как то об этом не подумала, что данные действия могут служить банальным шантажом брокера. Боже, чего только не придумают некоторые ради наживы
DANNA вне форума
Старый 24.12.2015, 09:37
#778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Чтобы принять участие в турнире для опытных трейдеров, перейдите в раздел турнира .
Стоимость участия в турнире получается 7 баксов,а призы можно сразу выводить или как я понял это будут только бонусы для торговли?
Profitoff вне форума
Старый 24.12.2015, 13:17
#779
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Стоимость участия в турнире получается 7 баксов,а призы можно сразу выводить или как я понял это будут только бонусы для торговли?
Здравствуйте, Profitoff!

Да, вы правы, стоимость участия в турнире Snow Rally равна 7$. Победителем в этой гонке станет каждый второй участник, длительность - 1 месяц. Все полученные средства в качестве призов полностью доступны для обналичивания.

С уважением
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 24.12.2015, 18:55
#780
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Что мне понравилось что новичкам совсем и не надо показывать супер торговлю, просто принять участие и прикольно поздравить брокера и каждый второй получит 50 баксов.
DANNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03