MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 11.12.2015, 23:10
#201
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Все 100К от первой эмиссии были и есть в моем управлении, так как портфелями и кредитами занимаюсь я. Транскредит должен был сейчас включаться в работу по своему направлению. Что бы там не было с ТрансКредитом, это может привести только с изменению статуса и переименованию эмитента, но не к потере средств.
Но я бы не спешил с пессимистичным сценарием, попробую связаться с ним и выяснить ситуацию. В любом случае держателям долей этого эмитента ничего не грозит, средствами от эмиссии первой управляет команда Пас Профит.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ellinets (11.12.2015), kovga (11.12.2015), MoneyPiton (11.12.2015), Nomorefold (11.12.2015), onlyme (14.12.2015)
Старый 11.12.2015, 23:29
#202
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
попробую связаться с ним и выяснить ситуацию
Уже пытались, безуспешно... Но, вперёд, вдруг что и получится...
Nomorefold вне форума
Старый 12.12.2015, 01:03
#203
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Все 100К от первой эмиссии были и есть в моем управлении
Смешно звучит, но от его СКАМа выиграете только Вы))) не придется прибыль делить с партнером))))
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 12.12.2015, 02:33
#204
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Оно то так по прибыли, но есть нюанс - когда выводили ТрансКредит на биржу, я в этом участвовал и выступаю поручителем по определенной части обязательств. И в случае, если они утратят платежеспособность, то у меня возникнут определенные обязательства перед биржей. Безусловно, я их выполню, но это несколько испортит радужную картину последних двух месяцев.
Также - мы планировали допэмиссию нового эмитента, так как кредиты розданы, отчет предоставлен, эффективность схемы продемонстрирована. Но мне одному не дадут ее проводить, наверное, а ТрансКредиту тем более, если его статус не понятен.
В общем, за выходные проясним с Транскредитом ситуацию, по своим обязательствам мы всегда ответим, так как, во первых, по другому не работаем, а во-вторых, результаты последних месяцев превзошли все ожидания, в хорошем смысле.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Старый 12.12.2015, 02:44
#205
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Оно то так по прибыли, но есть нюанс - когда выводили ТрансКредит на биржу, я в этом участвовал и выступаю поручителем по определенной части обязательств. И в случае, если они утратят платежеспособность, то у меня возникнут определенные обязательства перед биржей. Безусловно, я их выполню, но это несколько испортит радужную картину последних двух месяцев.
Также - мы планировали допэмиссию нового эмитента, так как кредиты розданы, отчет предоставлен, эффективность схемы продемонстрирована. Но мне одному не дадут ее проводить, наверное, а ТрансКредиту тем более, если его статус не понятен.
В общем, за выходные проясним с Транскредитом ситуацию, по своим обязательствам мы всегда ответим, так как, во первых, по другому не работаем, а во-вторых, результаты последних месяцев превзошли все ожидания, в хорошем смысле.
А зачем было ручаться за ТрансКредит, когда его изначально уже окрестили пирамидой (наверняка вам известно разбирательство) и при этом сами разместили их у себя в листинге в категории "б".
Как то странно.

По поводу доп эмиссии, я уже выражай свое мнение, что очень сильно против закольцовывания эмитентов (я сам держу 1200 ваших долей, это что бы вы не думали что я хейтер), но при этом мне кажется что чем выдавать вам очередные средства, биржа должна снизить порог на выдачу кредитов. 100.000$ для Шейр пока слишком большие деньги, не уверен что и есть и 3 человека кто бы рискнул завести сюда такую сумму. Вы можете опровергать, но я останусь на своём.

P.S. Возможно такие люди есть (кто завёл сюда 100к+), но я уверен что они лично знакомы с руководством и ничем не рискуют.

P.S.S. Пишу с телефона, пардон за ошибки

Последний раз редактировалось Nomorefold; 12.12.2015 в 02:51.
Nomorefold вне форума
Старый 12.12.2015, 04:11
#206
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

По юридическому статусу своему Транскредит выглядит вполне достойно, деятельность тоже реальна, а поручителем пришлось выступить потому, что иначе не выводили на биржу. А на выводе мы (команда Пас Профит) заработали около 20К долларов, между нами говоря. И перспективы сотрудничества я видел на перспективу достаточно интересные.
Риски оценивались и принимались верно, сейчас, в случае необходимости выполнять обязательства по поручительству, мы потеряем часть ранее заработанной прибыли. Но у нас остается тема нового эмитента, который в таком случае будет переименован, и выданный портфель кредитов, который обеспечивает гарантированный доход на ближайший период. Так что надеятся будем на лучшее, скоро все прояснится. А к худшему мы и так готовы.
Что касается людей со 100К - мне они известны. Не верите - Ваше право. Но для информации - только модератор один с этого форума больше 50К в долях Все Сто держит.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru

Последний раз редактировалось PasProfit; 12.12.2015 в 04:16.
PasProfit вне форума
Старый 12.12.2015, 04:30
#207
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
По юридическому статусу своему Транскредит выглядит вполне достойно, деятельность тоже реальна, а поручителем пришлось выступить потому, что иначе не выводили на биржу. А на выводе мы (команда Пас Профит) заработали около 20К долларов, между нами говоря. И перспективы сотрудничества я видел на перспективу достаточно интересные.
Риски оценивались и принимались верно, сейчас, в случае необходимости выполнять обязательства по поручительству, мы потеряем часть ранее заработанной прибыли. Но у нас остается тема нового эмитента, который в таком случае будет переименован, и выданный портфель кредитов, который обеспечивает гарантированный доход на ближайший период. Так что надеятся будем на лучшее, скоро все прояснится. А к худшему мы и так готовы.
Что касается людей со 100К - мне они известны. Не верите - Ваше право. Но для информации - только модератор один с этого форума больше 50К в долях Все Сто держит.
Выходит Вы были поручителем на Транскредит??? Недавно только велся диалог в соседней ветке с представителем, где задавали вопросы о том что дают в залог офлайн бизнесы или те сайты которые стоят копейки... Как один из вариантов это поручительство. И на какую сумму Вы за них поручались, если не секрет конечно???
И второй момент - не показалось ли странным, что при сборе на бирже Транскредитом 100к, Вам дают 20к заработать они??? + сюда добавить еще дивиденды и партнерку + комиссию биржи то выходит выхлоп сбора не велик у Транскредита... а обязательства и дивиденды не малые...
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 12.12.2015, 07:05
#208
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Predators, если ТрансКредит объявлял готовность платить 6% с формальных 100к, фактически, с учетом отката в 20к, это значило 7,5% с реальных 80к. Вполне реалистичный процент.
Vagabundo вне форума
Старый 12.12.2015, 11:02
#209
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
- только модератор один с этого форума больше 50К в долях Все Сто держит.
Модераторы вроде как не святые люди) я же сказал что возможно есть те, кто держат крупные суммы, но при этом скорее всего знают больше нашего) а может быть и у вас есть свои инсайды. Кто знает.

Последний раз редактировалось Nomorefold; 12.12.2015 в 11:20.
Nomorefold вне форума
Старый 12.12.2015, 11:40
#210
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Модератору вроде как не святые люди) я же сказал что возможно есть те, кто держат крупные суммы, но при этом скорее всего знают больше нашего) а может быть и у вас есть свои инсайды. Кто знает.
Сравнение с модераторами и пр "гуру" глупо. Они зарабатывают в основном на рефобуратинах. При этом своих вложенных средств у них минимум. Часто за продвижение хайпов админы им возмещают в случае скама.

Так что мы с ними не в одной лодке.
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 12.12.2015, 11:44
#211
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
Сравнение с модераторами и пр "гуру" глупо. Они зарабатывают в основном на рефобуратинах. При этом своих вложенных средств у них минимум. Часто за продвижение хайпов админы им возмещают в случае скама.

Так что мы с ними не в одной лодке.
Ну, я собственно это и имел в виду. Что то, что у какого о модератора лежит 50к, не даёт никаких гарантий. Абсолютно.

Все равно не могу понять как вы умудрились дать поручительство по ТрансКредиту. Сделать документы на МФО - дело двух недель. Все эти схемы работы их через Великобританию были мутные изначально... Видимо и в вас сыграла жадность и возможность быстрой наживы. Все мы люди...

Последний раз редактировалось Nomorefold; 12.12.2015 в 11:46.
Nomorefold вне форума
Старый 12.12.2015, 14:36
#212
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Все равно не могу понять как вы умудрились дать поручительство по ТрансКредиту. Сделать документы на МФО - дело двух недель. Все эти схемы работы их через Великобританию были мутные изначально... Видимо и в вас сыграла жадность и возможность быстрой наживы. Все мы люди...
Кстати это дар не только по Транскредиту, но и по Вам. Ибо если они были Хайпом то это бросает большую тень на Все последующие Ваши начинания и проекты.
Asal вне форума
Старый 12.12.2015, 14:51
#213
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ну, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Важней, как кто из этих ситуаций выплывает. Вроде, PasProfit озвучил вполне достойный вариант развития событий. Есть только опасения, как бы из-за этих событий дивы по долям самого PasProfit (чистого) серьезно не уменьшились (сейчас 6%, не особо много, но терпимо, исходя из надежности эмитента, однако, если станет меньше, будет "не фонтан").
Vagabundo вне форума
Старый 12.12.2015, 14:51
#214
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Можно сказать, что все инвестиции построены на жадности, так как люди принимают на себя риск ради приумножения своих финансов. Я принимал решение безэмоционально, на логике и расчетах - возможность заработать была больше, чем риски, которые я несу. Мои риски, как поручителя, ограничены определенной суммой, а возможный заработок - не ограничен. И то, что я уже заработал на этом эмитенте, больше того, что мне необходимо будет направить на выполнение обязательств в случае банкротства ТрансКредита. Не говоря уже о том, что остается тема по кредитованию полностью в моем распоряжении, а это генератор денег в полном смысле слова.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 15:12
#215
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Искренне не понимаю , как можно доли самого доходного эмитета продавать так дёшево. Процент выше всех , выплаты каждую неделю и доли все проданы. Но на вторичном рынке продаются всего по 1.10 те на 10% больше номинала , что отбивается за месяц всего. Помнится доли ЮМГ люди покупали и покупают во время дивов около 6.00 и начинают зарабатывать только на 3 месяце. А тут такое и так дёшево . Цены должны быть выше однозначно .

добавлено через 3 минуты
Кто то писал , что этот эмитент меньше всего подвержен спекуляциям, тк выплаты дивов каждую неделю . Но я считаю , что именно из за этого он и должен быть подвержен самой большой спекуляции, тк это самый выгодный эмитент в истории биржи . рублей

Последний раз редактировалось BAB; 12.12.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
BAB вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 15:15
#216
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Искренне не понимаю , как можно доли самого доходного эмитета продавать так дёшево. Процент выше всех , выплаты каждую неделю и доли все проданы. Но на вторичном рынке продаются всего по 1.10 те на 10% больше номинала , что отбивается за месяц всего. Помнится доли ЮМГ люди покупали и покупают во время дивов около 6.00 и начинают зарабатывать только на 3 месяце. А тут такое и так дёшево . Цены должны быть выше однозначно .
Ну покупай, чего сидишь. 10% от номинала это хороший прирост на текущий момент для биржи. Такой есть только у одного эмитента - UMG. Какая должна быть по твоему цена, 2$ ?
Nomorefold вне форума
Старый 12.12.2015, 15:16
#217
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Кто то писал , что этот эмитент меньше всего подвержен спекуляциям, тк выплаты дивов каждую неделю . Но я считаю , что именно из за этого он и должен быть подвержен самой большой спекуляции, тк это самый выгодный эмитент в истории биржи . рублей

добавлено через 2 минуты
Не платил ЮМГ 10% ни разу . И сказали, что больше 7 платить не будут , нет смысла . А тут 8мин максимум 10. И похоже в этом месяце будет как раз 10%. На "Ты" не переходили . Ок?

Последний раз редактировалось BAB; 12.12.2015 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
BAB вне форума
Старый 12.12.2015, 15:20
#218
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Не платил ЮМГ 10% ни разу . И сказали, что больше 7 платить не будут , нет смысла . А тут 8мин максимум 10. И похоже в этом месяце будет как раз 10%. На "Ты" не переходили . Ок?
BAB вне форума
Старый 12.12.2015, 15:20
#219
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Кто то писал , что этот эмитент меньше всего подвержен спекуляциям, тк выплаты дивов каждую неделю . Но я считаю , что именно из за этого он и должен быть подвержен самой большой спекуляции, тк это самый выгодный эмитент в истории биржи . рублей
Это писал я, однако я имел в виду спекуляцию вида: перед дивами купил, после дивов продал, заработал 2-3% разницы на купле-дивах-продаже.
В случае с этим эмитентом так не получится, т.к. ты получаешь всего 25% на дивах. Зато этот эмитент будет всегда в цене как актив, что куда более важно для долгосрочных инвесторов.

Новый год, это всегда отток инвесторов, от туда и цены на всё падают, люди выводят деньги, ибо их нужно больше чем обычно. После февраля, если всё будет хорошо у биржи и эмитента, картинка может кардинально поменяться.

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
На "Ты" не переходили . Ок?
Не ок, предпочитаю чувствовать себя комфортно в разговоре. Мне комфортнее на "ты", не официально ведь общаемся

Последний раз редактировалось Nomorefold; 12.12.2015 в 15:23.
Nomorefold вне форума
Старый 12.12.2015, 15:25
#220
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

А что делать тем , кто чувствует себя некомфортно , когда им незнакомые люди "ТЫкаю"?
BAB вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (12.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37