MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.12.2015, 02:32
#97381
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят пополнил 50$ через никс мани на дебит карт... Вот уже прошли сутки, пополнений так и нету... и такая же байда у моего старшего партнёра.. вообщем что тоне понятное творится...
MonsterTrack вне форума
Старый 12.12.2015, 02:40
#97382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Остатки КАРДИО ведь на DEBIT Card перевели?
Или нет?
Не так. Они в одностороннем порядке, без официального уведомления сделали разделение на введенные до 25-го июля и после. На кардио осталось то, что до 25-го. То, что после 25-го введено было, может и перевели или переведут на DEBIT Card. Сомневаюсь!!!
Введенное до 25-го июля приравняли к неденьгам!
Нелепые объяснения этого можно было услышать от некой Яны, которая ведет вебинары. Если вы никогда не слушали, то никогда и не слушайте. Ничего, кроме того, что я ни я, вы не вы, завтра не завтра, вчера не вчера, все хорошо, но вчера, все плохо, но не завтра, но сейчас все не плохо, а просто надо подождать - вы не услышите. Смотрите на реальность.
А реальность такова, что проект - СКАМ и рестарт!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonsterTrack Посмотреть сообщение
Ребят пополнил 50$ через никс мани на дебит карт...
Глупость редкостная!

Последний раз редактировалось Zarubova; 12.12.2015 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Zarubova вне форума
Старый 12.12.2015, 03:03
#97383
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Zarubova Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты

Глупость редкостная!


Что именно глупость ?? Люди пополняют и выводят... у меня знакомые выводили уже.
MonsterTrack вне форума
Старый 12.12.2015, 03:13
#97384
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterTrack Посмотреть сообщение
Что именно глупость ?? Люди пополняют и выводят... у меня знакомые выводили уже.
мы все здесь пополняли и выводили и не раз а потом хоп
daun33 вне форума
Старый 12.12.2015, 03:36
#97385
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterTrack Посмотреть сообщение
Что именно глупость ??
Пополнять в настоящее время дебит кард.
Zarubova вне форума
Старый 12.12.2015, 10:15
#97386
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Деньги с debit card (а это свои введённые и доход на них от выдачи в займ) выводятся на банковскую карту. Уже выводятся.
Доход тоже выводится? А то говорили что только свои вывести можно будет, а доход только через р2р... Как на деле обстоит?

добавлено через 11 минут
***** ВТ.... Ну нахрена они эти свои тупые видяшки прикрутили, которые начинают балаболить после обновления страницы? Ненавижу когда какой-то сайт так делает, когда что-то с него начинает говорить или петь... Если мне нужно - я сам включу, но автозапуск бредовых видяшек нахрен не упал.... ВТ совсем опускается до уровня овнопроектов самого низкого пошиба....

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 12.12.2015 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 12.12.2015, 10:33
#97387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Сейчас глянул КАРДИО и есть DEBIT Card
вот и я про то, что дебит и есть общий счет поясню: нажал плюсик возле дебета и там при выборе питупи а через нее дебит и можно пополнить,-там есть три счета юсд1 сердечки и кредсты-а дебета нет. тогда почему нельзя с сердец оплатить карту если он и есть дебет?
__________________
serg-panther вне форума
Старый 12.12.2015, 10:55
#97388
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня на USD1 имеются деньги, но вложить никуда их не возможно т.к. в выпадающем списке виден только сердечный кошелёк. Что сделать то нужно, чтобы деньги видны стали?
USD1 не выдаются в займы с 28 ноября. Можете сконвертировать их в крыс или они сами сконвертируются автоматом 15 декабря.

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Теперь по крайней мере ясно, что кексы будут только уменьшаться в объёмах и хотя бы поэтому они должны хоть немного но вверх в цене пойти, .
С чего бы им уменьшатся в объемах? У меня когда все займы вернутся и фантики сконвертируются объем крыс вырастет в 2,8 раз. А насчет цены что-то никто не выставляет предложений о покупке крыс по более менее приемлемому курсу.
Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
курс кешей не начнёт расти пока кардио счёт не закроют. Сейчас кардио плодит кеши, как минимум в 2 раза быстрее, чем это было с USD1.
А объемы USD1 и кардио можете сопоставить? Например у меня на 5500 USD1 цельных 100 кардио. А у многих кардио вообще нет, зато USD1 до хрена и больше.
Цитата:
Сообщение от Zarubova Посмотреть сообщение
Курс кешей не начнет расти не поэтому. А потому, что курс дебит кард начнет падать после закрытия прямого пополнения. Как только закроют прямое пополнение, дебит кард начнет продаваться и покупаться на бирже.
ИМХО, они не закрывают прямое пополнение, а ставят ширму, чтобы участники этого прямого пополнения не видели.
На данный момент они уверяют, что с диабетного вывод на карту будет моментальный своих, а прибыли в течение часа, независимо от того каким способом приобретались диабетные. Предположим, что так и будет. Тогда зачем кому-то выставлять диабетные на потупи? На потупи их хрен знает когда возьмут, да и когда возьмут еще 24 часа ждать пока контрагент проплатит. Это не считая всевозможных проверок и одобрений оператора и СБ. А на карту вывел и обналичивай себе в банкомате. А у кого виртуалка - через ЭПС пусть и с комиссией 6%, зато моментально.
Так у кого предлагают покупать диабетные на потупи? Ну разве что у ботов системы, у которых фантиков любой разновидности на всех хватит с избытком. Итого получаем замаскированное прямое пополнение.
Повторюсь, ИМХО.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
вот и я про то, что дебит и есть общий счет поясню: нажал плюсик возле дебета и там при выборе питупи а через нее дебит и можно пополнить,-там есть три счета юсд1 сердечки и кредсты-а дебета нет. тогда почему нельзя с сердец оплатить карту если он и есть дебет?
Вам сколько раз нужно повторить, что с 28 ноября нет там никаких общих счетов? А что там есть - читайте новости за 30 ноября, хотя уже и они частично устарели. Кстати, с потупи USD1 вчера убрали, а дебит как там был, так и остался.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 12.12.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.12.2015, 10:57
#97389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
Я только пока понять не могу за счёт чего они будут выплачивать реальные бабки, если закроют прямое пополнение. Получится что все живые деньги будут аккумулироваться между участниками через р2р, в проект перестанут поступать живые деньги, а в то же время проект будет выплачивать на карты, выводить займы, за счёт чего они это будут делать?
Очень интересный вопрос. Тоже не понял в чем фикус. Зачем пирамиде пополнения между участниками, а не прямые? Может быть расчет на то, что сейчас народ ломанется пополнять напрямую ( а то хз, что там с питупи будет)? А может замутят как- нибудь, чтобы заявки ВТ на питупи брали в первую очередь. Тем самым убив двух зайцев: прибыль и имитация P2P. Вообщем хрень какая- то.
AndreyRa вне форума
Старый 12.12.2015, 10:59
#97390
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

была я тут дали бонус он прокрутился и накрученные чтобы вывести просили ввести свои а если их взять негде -время потеряно
Vika Nadina вне форума
Старый 12.12.2015, 11:05
#97391
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

на мерчант пишем письмо почему не можем оплатить с сердечек и нет такой почты -письмо не отправляется

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Кстати, с потупи USD1 вчера убрали, а дебит как там был, так и остался.
я вот не пойму-если дебет отдельный то почему нажимая на плюс и выбирая биржу там есть тока три счета-сердца первый и кеш? кстати сердца -может дебет это есть черные сердца а не простые красные? наплодили счетов пойми теперь.... не можем на мерчант отправить-почему оплата не проходит
__________________

Последний раз редактировалось serg-panther; 12.12.2015 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
serg-panther вне форума
Старый 12.12.2015, 11:22
#97392
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
я вот не пойму-если дебет отдельный то почему нажимая на плюс и выбирая биржу там есть тока три счета-сердца первый и кеш?
Глюк. Один из тех, которых до фига в ебтрансфер. Зайдите на саму биржу - нет там никаких USD1. Ни на продажу, ни на покупку.

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
кстати сердца -может дебет это есть черные сердца а не простые красные?
Нет больше черных и красных сердец. Они сейчас все одинаковые. Их можно выдать в займ, продать на потупи или сконвертировать в крыс 1 к 1.

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
не можем на мерчант отправить-почему оплата не проходит
Что вы там собираетесь оплачивать? Если карту сердцами, так опоздали как минимум недели на три. Оплата карт только с диабетного счета.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.12.2015, 11:44
#97393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
я вот не пойму-если дебет отдельный то почему нажимая на плюс и выбирая биржу там есть тока три счета-сердца первый и кеш? кстати сердца -может дебет это есть черные сердца а не простые красные? наплодили счетов пойми теперь.... не можем на мерчант отправить-почему оплата не проходит
Купил в первых числах декабря сердца на питупи в надежде, что это и есть дебит- не помогло. Поэтому купил 50 диабетных рублей на бирже ( тогда еще по дешевке). Забудьте про жопошные.
AndreyRa вне форума
Старый 12.12.2015, 12:07
#97394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пока есть вот это:
Цитата:
Пополнить карту Webtransfer VISA можно либо путем вывода заработанных и собственных средств со счета Webtransfer DEBIT через вкладку Вывод вашего кошелька, либо переводом с кошельков электронных платежных систем через вкладку Пополнить в личном кабинете Webtransfer и на сайте WebtransferCard.com.
Ни о каких ростах курса на бирже речи может не идти.
Сначла они рапортовали оботказе от ЭПС как ненадёжных систем, а сами продолжают с ними работать, так как живые бабки нужны вместо своих фантиков.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 12.12.2015, 12:21
#97395
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Если карту сердцами
да просто реферал не вывел, понимаешь, а я чувствую моральную ответственность перед ним. Помогаю, а тут раз и не вывести никак.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 12.12.2015, 12:35
#97396
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
да просто реферал не вывел, понимаешь, а я чувствую моральную ответственность перед ним. Помогаю, а тут раз и не вывести никак.
Вывести сейчас можно только с диабетного счета. С остальных можно только продать на потупи (кроме USD1, который через 3 дня исчезнет).
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.12.2015, 12:56
#97397
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение

С чего бы им уменьшатся в объемах? У меня когда все займы вернутся и фантики сконвертируются объем крыс вырастет в 2,8 раз. А насчет цены что-то никто не выставляет предложений о покупке крыс по более менее приемлемому курсу.
А логику включить не судьба? Уменьшаться они будут наверное с того, что теперь их выдать в займы нельзя, а соответственно плодится они уже не будут, и теперь ими будут отдавать отчисления в ГФ за вместе сердечек, следовательно общее их количество будет уменьшаться, а источником получения кешей большей нет, как такое может быть не ясно?
Godric вне форума
Старый 12.12.2015, 13:10
#97398
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
А логику включить не судьба? Уменьшаться они будут наверное с того, что теперь их выдать в займы нельзя, а соответственно плодится они уже не будут, и теперь ими будут отдавать отчисления в ГФ за вместе сердечек, следовательно общее их количество будет уменьшаться, а источником получения кешей большей нет, как такое может быть не ясно?
Сейчас они одномоментно увеличатся в разы, а отчислять ими в ГФ имеющихся объемов хватит лет на дцать. За эти дцать лет правила поменяются миллион раз. Может измениться коэффициент отчислений, может вообще прекратиться в любой момент. Может и вообще все закончится.
А источник получения крыс пока еще сохраняется. По крайней мере до тех пор пока существует кардиожопный и пока его еще можно выдавать в займы.
Так что не катит ваша логика.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.12.2015, 13:11
#97399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Godric, только перед их уменьшением их количество прилично подрастёт. так как куча USD1 будет в них конвертировано. И масса их повиснит мёртвым грузом на счетах, так как на дебете у большинства участников ноль, а сливать их на питупи за копейки у многих тоже желания нет.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 12.12.2015, 14:37
#97400
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Из группы:

Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход