MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.12.2015, 01:15
#6761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Вы про ММCIS говорите?
schevchenko вне форума
Старый 05.12.2015, 01:50
#6762
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Никому ничего не напоминает?
Ничего страшного. Систем для вывода и ввода очень много, даже слишком много. Но вебмани всё же самый лучший вариант.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
Вы про ММCIS говорите?
Не равняйте. Там изначально было видно что за контора. Инста надолго.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 05.12.2015 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 05.12.2015, 09:24
#6763
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Доллары в Инстафорекс можно выводить на Neteller (комиссия 2%) или e-payments (комиссия 1%)
abama вне форума
Старый 05.12.2015, 19:37
#6764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если не знаете, не нужно выдумывать.
Было 2, потом 30%.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.12.2015, 20:48
#6765
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Было 2, потом 30%.
Вы выводили? Ну не пишите чушь если не знаете. Я буквально шесть дней назад последний раз выводил на вебмани и сняли ровно 2 процента. Счёт долларовый и вывод был на WMZ. На следующий день уже вернули деньги при следующем заказе и через день вообще вебмани убрали с платёжной системы Инсты. Вы не пишите что говорят бабки на скамейке!!!! Если будете утверждать- могу поспорить с вами на тысячу долларов, что выводил под 2 процента. Вы согласны?
Правда может по дружбе старым клиентам по блату выводят под 30....

Последний раз редактировалось Forex-club7; 05.12.2015 в 20:51.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.12.2015, 01:22
#6766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не равняйте. Там изначально было видно что за контора. Инста надолго.
Надолго... 3 месяца как не платят... И решение никак не продвигается. Кормят завтраками от которых уже подташнивает
schevchenko вне форума
Старый 06.12.2015, 12:35
#6767
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
Надолго... 3 месяца как не платят..
Вам не платят. Другим платят. Видимо есть причины. Видимо нарушили регламент или другие серьёзные причины есть. Так просто не могут не отдавать деньги.Разбирайтесь. И сообщите нам.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 06.12.2015 в 12:39.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.12.2015, 17:51
#6768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вам не платят. Другим платят. Видимо есть причины. Видимо нарушили регламент или другие серьёзные причины есть. Так просто не могут не отдавать деньги.Разбирайтесь. И сообщите нам.
И как по вашему разобраться, если все игнорят и никому кроме меня нафиг не нужно решение этого вопроса?
schevchenko вне форума
Старый 06.12.2015, 20:11
#6769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы выводили? Ну не пишите чушь если не знаете. Я буквально шесть дней назад последний раз выводил на вебмани и сняли ровно 2 процента. Счёт долларовый и вывод был на WMZ. На следующий день уже вернули деньги при следующем заказе и через день вообще вебмани убрали с платёжной системы Инсты. Вы не пишите что говорят бабки на скамейке!!!! Если будете утверждать- могу поспорить с вами на тысячу долларов, что выводил под 2 процента. Вы согласны?
Правда может по дружбе старым клиентам по блату выводят под 30....
Никогда не было, чтобы под 30% выводили Товарищ, наверное, действительно был на особом счету
Yura Melnik вне форума
Старый 06.12.2015, 21:58
#6770
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Вот не надо ля-ля если не в курсе. Фокусы с выводами инста устраивает регулярно и в разных вариациях - может не вывести, может на полгода заморозить, может ввести грабительскую комиссию. Следите внимательнее за их фокусами с деньгами и документами
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Это партнерский счет, я его не пополнял. Т.е учитывались пополнения клиентских счетов?
Далее, в фин.отделе по ICQ мне так и сказали (орфография не изменена):

Цитата:
> 429048404 (18:47:33 19/12/2014)
> Да, все верно, поступи сумма за выччетом комиссии процессиного вого центра, в настоящее время комиссия 30%
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!

Последний раз редактировалось Zhuka; 06.12.2015 в 22:01.
Zhuka вне форума
Старый 07.12.2015, 01:23
#6771
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Никогда не было, чтобы под 30% выводили Товарищ, наверное, действительно был на особом счету
И я про то же. То понос от товарища.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.12.2015, 01:35
#6772
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Вот не надо ля-ля если не в курсе. Фокусы с выводами инста устраивает регулярно и в разных вариациях - может не вывести, может на полгода заморозить, может ввести грабительскую комиссию. Следите внимательнее за их фокусами с деньгами и документами
Бред какой-то. На "попадалово" попадают те, кто внимательно не изучает условий, прежде чем начинать работу. Ваши слова не подтверждены фактами, просто голословны. Я третий год в Инсте и ни разу не слышал о заморозке на полгода, о грабительской комиссии. Вы разберитесь со своими операторами ввода-вывода, а не с Инстой. Иначе Вас можно расценить не иначе, как засланец другого ДЦ
Belizas вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 08:17
#6773
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Кому инста не платит - создавайте официальную претензию на этом форуме, по опыту очень действенный инструмент. Если администрация данного форума внесет брокера в список мошенников, брокеру конец настанет, поэтому они бояться этого и как правило выплачивают. Так было с претензией сагоморе к Амаркетс например.
abama вне форума
Старый 07.12.2015, 12:08
#6774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
не слышал о заморозке на полгода, о грабительской комиссии.
Я же дал ссылку на сообщение, где сами сотрудники инсты подтверждают, что была комиссия 30%. Божья роса, да?
Про заморозку инстой депозитов после скама либерти сами найдете или мне искать?
Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
Бред какой-то.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 07.12.2015, 12:10
#6775
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: InstaForex - instaforex.com

Зарегистрировался, ради бонуса, думаю, попробую поработать на инсте. Прошел верификацию, все дела и что мне заявляют: что счет у меня уже открыт, в 2012 году, бред!
Chekriz вне форума
Старый 07.12.2015, 12:33
#6776
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, ради бонуса, думаю, попробую поработать на инсте. Прошел верификацию, все дела и что мне заявляют: что счет у меня уже открыт, в 2012 году, бред!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счёта, который Вы только открыли?
И скажите, не может ли быть такого, что кто-то из Ваших родственников или сожителей открывал счёт в компании? Зачастую отказывают по пересечению по Ip.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 07.12.2015, 18:31
#6777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Вот не надо ля-ля если не в курсе. Фокусы с выводами инста устраивает регулярно и в разных вариациях - может не вывести, может на полгода заморозить, может ввести грабительскую комиссию. Следите внимательнее за их фокусами с деньгами и документами
Цитата:
Сообщение от Mika Pr
Это партнерский счет, я его не пополнял. Т.е учитывались пополнения клиентских счетов?
Далее, в фин.отделе по ICQ мне так и сказали (орфография не изменена):

Цитата:
> 429048404 (18:47:33 19/12/2014)
> Да, все верно, поступи сумма за выччетом комиссии процессиного вого центра, в настоящее время комиссия 30%
__________________
На самом деле я достаточно скептически настроен по отношению к Инстафорекс сейчас.
Но, тем не менее, в данном случае просто дам ссылку на обсуждение сервиса Mika Pr на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=120817

Достаточно беглого взгляда чтобы понять, что там к нему одни претензии.
И почему-то у других рибейт сервисов особенных проблем с Интафорекс не замечено.
Так что в этом случае я скорее склонен не поверить Mika Pr.
Vergius вне форума
Старый 07.12.2015, 22:57
#6778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Если их запросил антифрод, то да. Если такого запроса не было, то от Вас требуется терпение, пока Ваши документы проходят тщательную проверку.
с момента нашей с вами беседы ничего не изменилось! на почту мне никто не отвечает. тех поддержка ничего вообще ответить не может. сколько я еще должен ждать хоть какого-то ответа от компании? почему компания никак не обосновывает свои действия и не напрягается чтоб решить этот вопрос? с 8 сентября прошло уже 3 месяца!!! я не отказываюсь решать вопрос, я ЖЕЛАЮ его решить, но компания видимо отказывается от своего регламента в решении неудобных для нее вопросов! так как это кроме как отмыванием денег со стороны компании никак не назовешь!

если в течении недели данный вопрос не решится (а скорее всего так оно и будет) я вынужден буду написать заявление в роскомнадзор, после чего соответственно сайт закроют, и тогда компания не успеет наживиться на новоприбывших клиентах! (я не пугаю, просто реально достало, что компания прикрывается договором и регламентом лишь бы не решать проблемы своих клиентов и оставаться при их деньгах)
schevchenko вне форума
Старый 08.12.2015, 00:03
#6779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Так что в этом случае я скорее склонен не поверить
Да при чем тут верю-не верю???
Вы сообщению официального представителя верите?
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Прошу прощения, уточнила информацию: действительно со стороны прессинга вебмани были введены комиссии 30%
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 00:17
#6780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Да при чем тут верю-не верю???
Вы сообщению официального представителя верите?
Если Вы имеете в виду это сообщение 23.12.2014, то для объективности нужно было бы его процитировать полностью.

Цитата:
Прошу прощения, уточнила информацию: действительно со стороны прессинга вебмани были введены комиссии 30%, сейчас комиссия составляет 15%. Выводы для партнеров на вебмани в валюте в виду этого на данный момент закрыты.
При выводе на WMR - нет комиссии. Ее нет и со стороны компании (убрали). На карты ePaymens и Payoneer комиссию понизили с 2% до 1%.

Т.к. наблюдался резкий обвал рубля, а подавляющее большинство клиентов вносили депозиты по более низкому курсу, нежели он установился в настоящее время. Некоторые игроки решили воспользоваться данной ситуацией для игры на курсе. В настоящее время установлен усредненный курс доллара при выводе средств с партнерских счетов. Этот курс составляет 45 рублей за доллар.

Рекомендую воспользоваться при выводе средств с партнерских счетов долларовыми платежными системами, дабы избежать потерь.
Конечно, такие финты никому не нравятся, но возможность выводить деньги по курсу на момент ввода средств была изначально прописана у них.
Vergius вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56