MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2015, 17:56
#701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
на обычных рейтингах так не ошибаются))), вы прям как учитель в школе все ошибки нашли за раз, я бы сроду не обратил внимание на даты и тому подобное)))
ну знаешь, как бы все логично.. сначала голосовать, а потом интересоваться условиями голосования- это равносильно тому чтобы не читать регламент перед открытием торгового счета, как то так
Lambert вне форума
Старый 04.12.2015, 19:45
#702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Нафлудили спамеры!
SantaFe вне форума
Старый 04.12.2015, 21:06
#703
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Зелёный, ты снова не соображаешь о чём пишешь. Сгинь уже, пожалуйста. На видео идёт демонстрация, как компания - брокер может манипулировать с МТ4. Тобиш - вставлять задержки, рисовать свечи. Ты вообще не соображаешь о чём ты пишешь. Прошу удались и не появляйся здесь больше. Я не понимаю чего ты хочешь, но ты пойми, ты даже не понимаешь то, о чём ты пишешь. То с ордерами что-то искал, то советника просил, теперь кидаешь видео всемизвестного Virtual Dealer Plugin. Что ты хочешь этим доказать? Что ты где-то на орбите, и не понимаешь что творится вообще?
Ты знаешь, когда ты сюда пришел, я уже здесь бы, так что не тебе мне указывать, когда мне от сюда уйти. Ты создал тему с жалобой - вот и давай туда плакаться.

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Какие загадочные у этого брокера условия получения бонуса.
"Бонусная сумма зачисляется на счет кредитом (эти средства могут быть использованы при торговле наравне с деньгами клиента).", и несколькими пунктами далее "Бонус автоматически аннулируется в случае, если после его начисления и совершения торговых операций общая сумма средств на счете становится равной размеру бонуса.", к тому же "бонус начисляется на специальный торговый счет"
Т.е. бонус кредитом начисляется на специальный торговый счёт, и тут же аннулируется, т.к. сумма средств на счете становится равной размеру бонуса. В крайнем случае, списывается при первой же открытой сделке, т.к. в момент открытия из-за спреда тут же образуется хоть и минимальная, но всё же просадка, и размер средств станет меньше суммы бонуса.
Ну и сама формулировка "эти средства могут быть использованы при торговле наравне с деньгами клиента" должна, по-идее, означать, что торговлю можно продолжать бонусными деньгами, даже когда свои слиты, ведь после слития половины своих средств клиент ведь может продолжать торговлю оставшейся половиной, и никуда она не "аннулируется". А так это не бонус, а показуха.
Условия нормальные, просто нужно их правильно понять. Вы пополняете счет, например на 500 баксов, вам дают еще 500 бонусом. У вас получается открыт счет в 1000 баксов. Данный бонус участвует в торговле, но только как увеличение плеча. Т.е. вы можете войти в сделку большим объемом, но в просадку данный бонус не участвует. Если вы сольетесь до 500 баксов на данном счете, т.е. сольете свой депозит - бонус сгорает. Зато данный бонус можно выводить частями. Но если вы делаете вывод, то остаток бонуса сгорает.
Zelenyi вне форума
Старый 04.12.2015, 21:27
#704
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Ты знаешь, когда ты сюда пришел, я уже здесь бы, так что не тебе мне указывать, когда мне от сюда уйти. Ты создал тему с жалобой - вот и давай туда плакаться.
Ты понимаешь, что ты пишешь полную ерунду??????? Ты говоришь что Я юзаю виртуал диллер плагин??? Который юзают администраторы брокерских контор. Парень, ты вообще адекватен?
SantaFe вне форума
Старый 04.12.2015, 23:04
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Капец...ребят ну вы тут и зарубу устроили конечно....надеюсь, что дело до личных оскорблений не дойдет... если уж на то пошло, то вам может перейти на ЛС?) А то еще травмируете нашу детскую психику...
tuttamzdes вне форума
Старый 04.12.2015, 23:07
#706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Вы пополняете счет, например на 500 баксов, вам дают еще 500 бонусом. У вас получается открыт счет в 1000 баксов
Не согласуется с утверждением "бонус начисляется на специальный торговый счет". Специальный - значит отдельный, только для бонуса, иначе в чём его "специальность"? Хотя, вообще-то, я намекаю на то, что если уж несколько предложенийне могут сформулировать внятно и не противоречиво, то не удивительно, что претензии возникают.
Остальное, в общем - понятно, кроме того, какой вообще смысл в бонусе, который тут же списывается, как только он реально понадобился. Это какой же надо открыть ордер, даже с плечом 1:100, чтобы залог превысил размер депозита, и потребовался бонус? Хотя, в принципе-то, понятно какой - такой, чтобы при малейшем движении "не туда" - тут же слился весь депозит. Я думаю, что подталкивание к такой "торговле" и есть смысл этих бонусов. Разумеется, это не только к данному брокеру относится, таких много.
Цитата:
Зато данный бонус можно выводить частями. Но если вы делаете вывод, то остаток бонуса сгорает.
Вот тут опять непонятно. Как можно выводить частями, если после вывода первой части больше выводить будет нечего? Точнее сказать, если я правильно понял - можно вывести отработанную часть бонуса ценой потери не отработанного остатка.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 04.12.2015, 23:11
#707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Нафлудили спамеры!
троллинг это когда один человек ищет недостатки другова и выносит их на общее обозрение, с насмешками и провокациями, флуд это то чем занимаются все на форуме, разговоры без какой либо конкретики, те конструктива в беседе, спам это когда кто либо постит одно и тоже на каждой странице меня лишь некоторые слова в предложении, так ответь нам кто ты такой? и чем занимаешься на этом форуме, кроме как ищещь троллей флудеров, пиарщиков и других спец агентов

ps может это шизофрения, загляни в любую ветку брокеров, там практически все общаются в той теме что им интересна и у каждой компании по 3-5 претензий, но почему то у них нет заголовка есть претензия, может все здесь происходить потому что кто то как ребенок бегает каждый раз к модераторам жаловаться))))??? подумай кто ты есть на самом деле, у тебя уже 3 однотипных претензии к брокерам и ты в очередной раз пытаешься найти еще одну жертву заручившись поддержкой других тебе подобных, которых здесь полно, что бы оправдать затраты на абонентскую плату арбитражного софта)))

думаю дело в тебе, если посмотреть другие форумы, где у тебя нет ни какой поддержки и ты там сам по себе спамишь из одной страницы в другую, с рейтингом темы ниже плинтуса, а здесь мой дружок ты делаешь отличную рекламу компании и держишь ветку бесплатно в ТОП брокеров))) умные поймут кто ты, а дуракам все-равно что здесь за пурга метет.

Последний раз редактировалось jakup; 04.12.2015 в 23:26.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 07:57
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Капец...ребят ну вы тут и зарубу устроили конечно....надеюсь, что дело до личных оскорблений не дойдет... если уж на то пошло, то вам может перейти на ЛС?) А то еще травмируете нашу детскую психику...
о чем там можно общаться в ЛК с профессиональным троллем? кроме матов и угроз ничего другова не услышишь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
троллинг это когда один человек ищет недостатки другова и выносит их на общее обозрение, с насмешками и провокациями, флуд это то чем занимаются все на форуме, разговоры без какой либо конкретики, те конструктива в беседе, спам это когда кто либо постит одно и тоже на каждой странице меня лишь некоторые слова в предложении, так ответь нам кто ты такой? и чем занимаешься на этом форуме, кроме как ищешь троллей флудеров, пиарщиков и других спец агентов
ясно конечно что это все в одном лице делает santa fe, но понимаете какое дело, такие отклонения психики практически не лечатся
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
может все здесь происходить потому что кто то как ребенок бегает каждый раз к модераторам жаловаться))))??? подумай кто ты есть на самом деле
а что ему еще делать), работы нет, арбитражить видать пока некого или не получается, вот и строчит доносы, ладно я еще понимаю нет ничего стремного написать модератору о каких то действительно серьезных нарушениях на форуме, но когда сам мошенник, спамер и главный флудер форума тарабанит на других без повода, то это уже реально мерзкие поступки.

Последний раз редактировалось tradeson; 05.12.2015 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
tradeson вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 08:39
#709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

мне интересно сейчас одно, почему главный модератор форума только чистит посты и ни как не реагирует на мошенника? баня всех вокруг, но только не его, какое было основание добавлять к ветке брокера заголовок есть претензия? почему модератор сделал это только для этой компании, когда оф представитель ответил уже давно на все вопросы?, как интересно это называется и выглядит со стороны? мошенник ведь не предоставил ни одного доказательства, в ответ на доказательства оф представителя.

Последний раз редактировалось jakup; 05.12.2015 в 08:45.
jakup вне форума
Старый 05.12.2015, 20:19
#710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
мне интересно сейчас одно, почему главный модератор форума только чистит посты и ни как не реагирует на мошенника? баня всех вокруг, но только не его, какое было основание добавлять к ветке брокера заголовок есть претензия? почему модератор сделал это только для этой компании, когда оф представитель ответил уже давно на все вопросы?, как интересно это называется и выглядит со стороны? мошенник ведь не предоставил ни одного доказательства, в ответ на доказательства оф представителя.
Как же так, интересно! Почему же администрация не банит мошенника7 ойойой. Мало того, почему же администрация даёт теме моего брокера, который платит мне за пиар статус "Есть претензия". Ойойой, как же так получилось?!?! Наверное я не дорабатываю, и мои 10 фейковых аккаунтов(финансер, петтар, наутрио, трейдсон, джейкуп и тд) не помогают мне активно пиарить мою компанию, которая мне за это платит.

Уважаемые представители мфх, те. кто платит Вашему горе-пиарщику:

Вот это вот, было сделано из-за него. И это будет продолжаться с каждым постом Ваших троллей, все дальше и дальше. Пока все не очнуться, и не выведут средства с Вашей пирамиды, пока Вы не соскамитесь, гнилые разводилы.

https://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=12166.0
https://forexsystemsru.com/pretenzii-...-treideru.html

Хронология событий:
1. Отменили сделку. НАписал жалобу им на почту.
2. Доказательство требовал одно - скрин с реджектом от поставщика ликвидности, о том, что когда компания вывела сделку на поставщика - получили реджек у него. И ТОЧКА.
3. Пирамидой MFXbroker данной информации мне предоставлено небыло.
4. Подал претензии на форум, и их псевдорегулятору.
5. регулятор не ответил.
6. попросили предоставить рыночную цену на время открытия ордера(что я совсем не должен был предоставлять). - предоставил

7. Несмотря на обещания главного менеджера компании Мирославы Егоровой, и клятвы представителя компании на форуме - средства не выплатили.
8. Представитель заявлял, что 99.99% сделок не отменяют . Открыл РУКАМИ вторую сделку - снова похитили средства.
9. Компании присвоен статус "Есть претензия"
10. ЦРФИН расследует дело про пирамидальную доходность инвестиционной программы компании
11. Masterforex-v внёс MFXbroker в чёрный список брокеров https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
12. Тролли типа джейкупа не понимая что они только провоцируют меня, продолжают это делать. Подана претензия на трейдлайкепро и форекссистем.
13. Продолжаем?

Теперь, мошенники, никуда не отвертитесь. Ты ли там, джейкоп, спамил что это никому не интересно, кроме ммгп?? Добро пожаловать. Ещё раз услышу от тебя хоть одну гнилую, проплаченую информацию, ты увидешь новую ссылку. Хватит заниматься фейковым пиаром, шарашкина контора. За свои грабежы клиентов, отвечать будете всеравно

Форумчани, Вы можеет убедиться в том, что этот пиарфейк врёт, прочитав самую большую, самую посещаемую, и самую комментируемую претензию на форуме mmgp к пирамиде MFXbroker - https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

Последний раз редактировалось SantaFe; 05.12.2015 в 20:45.
SantaFe вне форума
Старый 05.12.2015, 21:52
#711
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что ты пишешь полную ерунду??????? Ты говоришь что Я юзаю виртуал диллер плагин??? Который юзают администраторы брокерских контор. Парень, ты вообще адекватен?
Ерунду, флуд и спам тут идет только от тебя. Я лично попробовал одно из того, что там показали выполнить и у меня получилось. Остальное не знаю как открыть. На форуме, где нашел данное видео был вопрос как такое повторить и реально ли, сказали что реально, но как - не сказали, чтоб не было бардака вроде того, что ты творишь. Иди в ту тему, которую создал, там флуди.
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Не согласуется с утверждением "бонус начисляется на специальный торговый счет". Специальный - значит отдельный, только для бонуса, иначе в чём его "специальность"?
Специальный счет - это счет, который открывается при пополнении со страницы бонуса. Данный бонус нельзя получить на свой старый счет, на котором вы торгуете или торговали. Т.е. для данного бонуса открывается специальный счет, на который начисляется сам бонус и депозит по которому был начислен бонус. Надеюсь до этого момента все понятно.
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Это какой же надо открыть ордер, даже с плечом 1:100, чтобы залог превысил размер депозита, и потребовался бонус?
Ну вы не совсем так все поняли, как я пытался вам написать. Если вы торгуете в плюс, то тут бы как все гуд, но если вы пошли в минус, и у вас осталось не много ваших денег, но вы хотите выйти в сделку хорошим объемом, ну или сделать попытку разгона, вот тут он и пригодиться.
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Как можно выводить частями, если после вывода первой части больше выводить будет нечего? Точнее сказать, если я правильно понял - можно вывести отработанную часть бонуса ценой потери не отработанного остатка.
Да, правильно вы поняли, вы торгуете отрабатывая бонус по чуть чуть. В какой то момент у вас возникает желание сделать вывод и вам ничего это не мешает сделать, вы выводите свой депозит, профит, если есть и часть бонуса, которую отработали. Если понравилось - снова пополняете счет с данным бонусом. Брать его можно сколько хотите раз.
Zelenyi вне форума
Старый 05.12.2015, 21:59
#712
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

я не понимаю к чему такая агрессия? Если есть негативная энергия ее надо выплескивать другими способами, а не хамить на форуме. Все мы кухонные терминаторы, и знаем как лучше сделать брокеру. Я вот в подобной ситуации точно бы не на форуме разбиралась
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 06.12.2015, 00:35
#713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Просто нечего врать, вот и всё) Будут врать - будет у этого горе-пиарщика новые проблемы на новых форумах. Денег то платят одинаково, пусть работает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
На форуме, где нашел данное видео был вопрос как такое повторить и реально ли, сказали что реально, но как - не сказали, чтоб не было бардака вроде того, что ты творишь. Иди в ту тему, которую создал, там флуди.
Так вперед! Если у тебя получилось рисовать свечи в мт4, ты можешь стать миллионером! Вперед, не останавливайся! ТЫ же выспрашивал у меня уже тайны граали, копай дальше! Если ты свечи умеешь рисовать, приступай косить бабло! С удовольствием посмотрю на твои успехи. Видео мне загрузишь, или перестанешь тут нести полную чепуху, хорошо?

Какой дикий бред.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
я не понимаю к чему такая агрессия? Если есть негативная энергия ее надо выплескивать другими способами, а не хамить на форуме. Все мы кухонные терминаторы, и знаем как лучше сделать брокеру. Я вот в подобной ситуации точно бы не на форуме разбиралась
Каким бы Вы способом разбирались? Компания офшорная, регулятор бестолковый. Как с ними разобраться?) Способ 1 - обьяснить, что это финансовая пирамида, и соскамить их.

Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 09:36
#714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Хронология событий:

1. Отменили сделку. НАписал жалобу им на почту.
получил ответ от техпо, так же здесь на этом форуме после начала своей спам программы.
Цитата:
2. Доказательство требовал одно - скрин с реджектом от поставщика ликвидности, о том, что когда компания вывела сделку на поставщика - получили реджек у него. И ТОЧКА.
тебе дали ясно понять что на счетах с инстант исполнением в рынок выводиться совокупная позиция для хеджирования, отдельно сделки не выводятся, режект ты не получил по причине багов платформы МТ4.
Цитата:
3. MFXbroker данной информации мне предоставлено небыло.
режекта не было поэтому тут и доказывать не чего, почему не было читай п.2
Цитата:
4. Подал претензии на форум, и их псевдорегулятору.
на форуме тебе ответили сразу после подачи претензии, регулятор компании если не отвечает, значит претензия составлена не сответствующая их требованиям, проблемы тут только твои.
Цитата:
5. регулятор не ответил.
если ты написал на деревню дедушке ответа точно не дождешься, писать письма надо туда куда следует, а не неизвестно куда.
Цитата:
6. попросили предоставить рыночную цену на время открытия ордера(что я совсем не должен был предоставлять). - предоставил
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТИКИ ДЮКАСКОПИ Учитываем время сервера -3часа от мск.

24.09.2015 07:59:54.467,9.28940,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:54.542,9.29044,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.399,9.29064,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.451,9.29748,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:00.602,9.29758,9.25035,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:01.031,9.29949,9.26768,1.0000,0.7500

Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ. - неопровержимые доказательства предоставленные самим же мошенников что торговля велась на спайках и цена открытия его ордера не соответствует с ценой из независимого источника

Цитата:
7. Несмотря на обещания главного менеджера компании Мирославы Егоровой, и клятвы представителя компании на форуме - средства не выплатили.
прибыль по сделкам не выплатили так как ты не доказал что используешь в торговле рыночные цены, а доказал то что используешь в торговле отставания в котировках, не рыночные сделки компания не оплачивает.
Цитата:
8. Представитель заявлял, что 99.99% сделок не отменяют . Открыл РУКАМИ вторую сделку - снова похитили средства.
кроме тебя компанию никто не арбитражит, первая твоя сделка открыта арбитражным советником, подтверждение работы советника предоставил оф представитель из логов MT4 вторая сделка открыта вручную в момент когда рыночная цена ушла на 70п вниз, а цена в терминале компании зависла и находилась без движения при этом не дала режект, обсуждалось выше, технический сбой платформы МТ4, такое изредко бывает, но торговля по не рыночным котировкам запрещена, поэтому вторая сделка была также отменена, так как ты торговал только на валютных парах где в моменты новостей были проблемы с котированием.
Цитата:
9. Компании присвоен статус "Есть претензия"
незаконно и не обосновано, хотелось бы услышать от администратора по какой причине и почему именно этой компании
Цитата:
10. ЦРФИН расследует дело про пирамидальную доходность инвестиционной программы компании
это какая то чушь, если тебе там что то лично пообещали то это ничего не значит, результаты расследования опубликуй для начала, что бы об этом заявлять.
Цитата:
11. Masterforex-v внёс MFXbroker в чёрный список брокеров https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
не внес, а это ты там создал никому не нужную ветку с претензией на которую все плевать хотели, ты там спамишь сам по себе вот и спамь дальше.
Цитата:
12. Тролли типа джейкупа не понимая что они только провоцируют меня, продолжают это делать. Подана претензия на трейдлайкепро и форекссистем.
на форекссистем заглядываю, но не видел там ничего, про второй форум знать не знаю, и не хочу знать, абсолютно мне безразлично, можешь еще создать претензию на форуме "ёпрст" и там сам на сам спамить))))
Цитата:
13. Продолжаем?
а ты и не прекращал флудить, спамить и продолжать заниматься вымогательством.

PS. прошу главного модератора прокомментировать основания для статуса ветки "есть претензия" почему у других компаний такого статуса нет и почему после всех доказательств от оф представителя по претензии мошенника Santa Fe статус ветки сохраняется, все ответы и доказательства собраны мной в данном посту

ссылка оф представителя на цену из тиковой истории предоставленная в посту 140 в ветке с претензией, как дополнительное доказательство торговли на отставании котировок, которое показывает время открытия и реальную рыночную цену, что подтверждает предоставленную мошенником тиковую историю, пункт 6 этого поста.

Последний раз редактировалось jakup; 06.12.2015 в 09:55.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 11:53
#715
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сколько же тут однообразного флуда...
Все очень скоро будет ясно и так, в середине января 2016 года заканчивается срок первых инвестиций под 60% годовых, люди начнут массово выводить депо.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 15:22
#716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
PS. прошу главного модератора прокомментировать основания для статуса ветки "есть претензия" почему у других компаний такого статуса нет и почему после всех доказательств от оф представителя по претензии мошенника Santa Fe статус ветки сохраняется, все ответы и доказательства собраны мной в данном посту
Тебе уже прокоментировали. Что к компании, которую ты пиаришь, предьявлены претензии, и твой спам безтолковый тут никому не интересен. Потому что ты несешь полную чушь. И твой спам совершенно ни на что не влияет. Это ты можешь понять? И компания будет гнить в черных списках, если не выплатят средства. Жди новой претензии.

Представитель MFXbroker, Ваш пиарщик jakup и тд, не отрабатывает свои средства, которые Вы ему платите. Его бестолковый флуд никто не слышет, а состояние компании только усугубляется. Советую сменить пиарщика.
Это тебе.
https://forexsystemsru.com/pretenzii-...-treideru.html

Обратите внимание, что пишут эти пиарщики о ммгп - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3867...17#post9459153

Требую полной выплаты похищеных средств!

Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 15:38.
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 15:47
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Сколько же тут однообразного флуда...
Все очень скоро будет ясно и так, в середине января 2016 года заканчивается срок первых инвестиций под 60% годовых, люди начнут массово выводить депо.
вроде уже в прошлом месяце закончился срок первых инвестиций, помню и новости были, что инвесторы получили полный расчет.
jakup вне форума
Старый 06.12.2015, 15:55
#718
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Как и обещал, открыта новая претензия к пирамиде MFXbroker - https://www.intercap.ru/pretenziya-k-...lata-t274.html
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 15:59
#719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Главный модератор форума прошу забанить мошенника Santa Fe за ложь о том что торговля велась только вручную без использования советников, доказано оф представителем(или ложь на форуме разрешена????), а так же за постоянный флуд и спам не обоснованной претензии. Если мошенник может поменять статус ветки, то прошу модератора вернуть статус ветки в то состояние с каким компания здесь была ранее, до появления шантажиста или публично ответье на те вопросы что я здесь задал, назовите причину переименования ветки, какие для этого основания и почему другие компании имея по 3 претензии находятся на форуме без изменения статуса ветки и счетаете ли вы что арбитражить компании и использовать уязвимости софта МТ4 разрешено, а так же торговля по нерыночным котировкам????? Модератор признаете ли вы Santa Fe мошенником или для вас он нормальный трейдер который честно торговал и не разу не соврал здесь?

Последний раз редактировалось jakup; 06.12.2015 в 16:11.
jakup вне форума
Старый 06.12.2015, 16:11
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
Главный модератор форума прошу вас забанить мошенника Santa Fe за ложь о том что торговля велась только вручную без использования советников, доказано оф представителем(или ложь на форуме разрешена????), а так же за постоянный флуд и спам не обоснованной претензии. Если мошенник может поменять статус ветки, то прошу модератора вернуть статус ветки в то состояние с каким компания здесь была ранее, до появления шантажиста или публично ответье на те вопросы что я здесь задал, назовите причину переименования ветки, какие для этого основания и почему другие компании имея по 3 претензии находятся на форуме без изменения статуса ветки.
Мошенники здесь - финансовая пирамида MFXbroker. За твой черный шрифт будет подана просьба удалить твои сообщения и заблокировать тебя. Какая ложь? представитель официально заверил, что торговля велась руками во всех сделках, кроме одной. Снова пишешь ложь? жди претензии на форуме MT5. Уже подана

Представитель MFXbroker из-за Вашего пиарщка за последний час было подано 2 претензии на компанию MFXbroker - ссылки выше. Обратите внимание, что Вы платите jakup, а он работает против Вас!

Я говорю только правду, и если Вы хотите соврать для всех, что я где то вру, тогда я жду доказательств.


Представитель MFXbroker - жду подтверждения, что торговля велась ВРУЧНУЮ по всем сделам по USDJPY !!


Требую опубликовать конфиденциальную информацию по сделке USDJPY на предмет того, что торговля велась РУКАМИ без использования любого софта!

Jakup - будете продолжать врать - MFX соскамиться из-за 1 глупого горе-пиарщика

Требую вернуть все средства, которые MFX похитила у меня! 205USD

Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 16:17.
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03