MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2015, 00:13
#5501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

пишите короче, пьян, не могу читать сразу
33metra вне форума
Старый 30.11.2015, 00:20
#5502
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Будущее обновление!
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что резерв лавки падает, у нас готовится обновление. Оно вступит в силу через неделю, 7 декабря.

1. Появятся Тесто-фишки для Фабрик Тесто. Они будут работать по другому. При запуске любой фабрики Блинчиков игрок получит по 2 тесто-фишки за каждый запуск. Фабрику тесто можно будет запустить только если будут в наличии такие тесто-фишки. За 1 запуск будет списываться 1 тесто-фишка. Формула покупки 2+2*Фабрик блинчиков будет отменена и за ввода этих тесто-фишек. Такие тесто-фишки будут вводится с 30 уровня, то есть при появлении фабрики Блинчиков.

2. Для уровней выше 80-ого будет изменен коэффициент начисления фишек для продаже первичной продукции 100/150, то есть при покупке 100 продуктов получите 150 фишек.

3. Для продажи продукции, полученной с животных, изменится минимум. Новый минимум будет: количество животных в загонах * 10. Если животных будет меньше 10 в загонах, минимум будет 100. Это означает что вы сможете продавать от количество животных в загонах * 10 и выше.

4. Появится новая мини-игра, которая поддержит резерв бонусов.

Прошу перевести на понятный язык - я тесто не произвожу, я смогу продолжать клепать блинчики или нет ???
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 30.11.2015, 00:46
#5503
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А я, и не только я, не раз писали, что скоро привяжут всё и вся, ха-ха-ха, ну если как тут топы выражались, игра держится исключительно на них, посмотрим как далеко они уедут с такими обновами без новых инвесторов, теперь не то что новые сюда не пойдут, скоро большая часть выведет то что сможет и свалят из этого бедлама

добавлено через 2 минуты
Будут сами свои блины жрать
Чему ты радуешься,злорадствуешь?Участвуешь в проекте и грязью поливаешь сидишь тут...На месте админа я бы тебя давно в баню отправил..Вполне заслужила.Все нормально будет,адаптируемся

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Будущее обновление!
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что резерв лавки падает, у нас готовится обновление. Оно вступит в силу через неделю, 7 декабря.

1. Появятся Тесто-фишки для Фабрик Тесто. Они будут работать по другому. При запуске любой фабрики Блинчиков игрок получит по 2 тесто-фишки за каждый запуск. Фабрику тесто можно будет запустить только если будут в наличии такие тесто-фишки. За 1 запуск будет списываться 1 тесто-фишка. Формула покупки 2+2*Фабрик блинчиков будет отменена и за ввода этих тесто-фишек. Такие тесто-фишки будут вводится с 30 уровня, то есть при появлении фабрики Блинчиков.

2. Для уровней выше 80-ого будет изменен коэффициент начисления фишек для продаже первичной продукции 100/150, то есть при покупке 100 продуктов получите 150 фишек.

3. Для продажи продукции, полученной с животных, изменится минимум. Новый минимум будет: количество животных в загонах * 10. Если животных будет меньше 10 в загонах, минимум будет 100. Это означает что вы сможете продавать от количество животных в загонах * 10 и выше.

4. Появится новая мини-игра, которая поддержит резерв бонусов.

Прошу перевести на понятный язык - я тесто не произвожу, я смогу продолжать клепать блинчики или нет ???
Конечно сможешь..там ни слова об ограничениях по блинным нет

Последний раз редактировалось blast999; 30.11.2015 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума
Старый 30.11.2015, 01:40
#5504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
По ходу людям нечем заняться одно и тоже каждый день,а если игра закроется,что обсуждать то будите?
Найдем тему)
fermer77 вне форума
Старый 30.11.2015, 02:02
#5505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
В принципе в вашем предложение что то есть..но нужно чтоб все это органично вписалось в ФС,раз уже предложили..доработайте идею и потом подайте уже Тудору,решает то все таки он и ему виднее .А то предложение пока размытое,без конкретики)Я
Тудор не будет менять политику, это вообщем то очевидно. Легче идти по пути наименьшего сопротивления, снижение доходности может проходить долго, пока не станет как в банке 2% в месяц))) думаю пока доходность будет больше 5% в месяц можно не беспокоится о развитии проекта))
гуливерн вне форума
Старый 30.11.2015, 04:39
#5506
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Чему ты радуешься,злорадствуешь?Участвуешь в проекте и грязью поливаешь сидишь тут...т На месте админа я бы тебя давно в баню отправил
А я вот радуюсь, что меня вовремя забанили

И что бы там ни говорили геныч с тклериком об обиженных троллях, обижены будут они сами, особенно геныч, поскольку кредитный лям ему придется отдавать с зарплаты...на заводе, куда вы всех посылаете
А ты, Валерочка, смотрю, тоже уже разочарован...ну не печалься, кто не рискует, тот не пьет шампанского

Федя, видимо, устал за 5 лет и решил соскамить проект, но сделать это очень хитренько, он ни в чем не виноват, виноваты, как обычно, игроки, которые зажали по 50к рублей и ни в какую не желают вкладывать их в развитие его проекта

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 30.11.2015 в 04:44.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 30.11.2015, 06:29
#5507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Опять обновление! Что это ещё за тесто фишки? Будут ли они в продаже или надо обзавестись фабрикой блинчиков?
Моё предложение по игре: Чтоб продлить игру и привлечь новых инвесторов т.е игроков надо:
1. не уменьшать доходность, а повысить для первоначальных уровней до 20 и более процентов.
2. Уменьшить доходность до 5% для высших уровней. С какого админу виднее.
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 30.11.2015, 07:48
#5508
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Чему ты радуешься,злорадствуешь?Участвуешь в проекте и грязью поливаешь сидишь тут...На месте админа я бы тебя давно в баню отправил..Вполне заслужила.Все нормально будет,адаптируемся
И с чего ты взял что я радуюсь и поливаю грязью проект? Мне просто откровенно смешно смотреть что творится на ФС, а то что ты и подобные тебе "личности" называют - поливать грязью, называется трезвой оценкой создавшейся ситуации. Это вы привыкли петь дифирамбы, непонятно за что. Понятно что вам чхать на новичков, и всё что вы пишите, нужно для того чтобы привлекать новеньких, но таким образом вы вводите их в заблуждение. Сейчас те кто вложился относительно недавно и по крупному, вряд ли скоро отобьют хотя бы вложенное. Я видела на ФС фермера, который играет с августа текущего года, с аватаркой бомбочки, а он уже 282 лвл, и мне реально интересно посмотреть на его лицо когда он увидел эту обнову, ведь может случится так, что он вообще не отобьёт даже половину вложенного, а там вложено уйма денег
Гадюка вне форума
Старый 30.11.2015, 08:04
#5509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fufel88 вне форума
Старый 30.11.2015, 08:15
#5510
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Я видела на ФС фермера, который играет с августа текущего года, с аватаркой бомбочки, а он уже 282 лвл, и мне реально интересно посмотреть на его лицо когда он увидел эту обнову, ведь может случится так, что он вообще не отобьёт даже половину вложенного, а там вложено уйма денег
Да у этого бомбочки все прекрасно, у него 50 акков, а мы для него просто тролли Вот его то жалко меньше всего...ну разве что только в в том, что ему теперь придется 50 блинных для каждого акка покупать или бросать их С другой стороны, это будет плюс проекту, который он беспощадно грабит, имея столько аккаунтов.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
и чем по твоему я кинул инвесторов?
Кто заказывает выплаты всегда их получает. А это самое главное!
1. Федя ты останавливаешь проект, всю движуху там, своими нелепыми обновами. Лучше ослабь привязки, сделай на 2-е фабрики продуктов одну блинную, животных 100% за энергию и соотношение 1:1, но льготы новичкам продли не меньше 50-го уровня, а магазин постепенно упраздни к чертовой матери, оставь там только то, что было раньше, мех, варежки, навоз и удобрения.

Да, и дай ты им эти кнопки автосбора на поля и загоны и абсолютно бесплатные или с минимальной стоимостью.

2. Если ты продолжишь удушение инвесторов, выплаты заказывать скоро будет некому. Нет, не все покинут проект, просто те, кто останутся, будут сидеть в застойной луже, и вряд ли смогут заказывать выплаты чаще раза в год А новые не придут...

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 30.11.2015 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 30.11.2015, 10:00
#5511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
ох молдовашка ох и жулик и так и сяк извращается, но ниче не помогает)) хитер собака. но как не пыжся срок пирамиды не вечен. накрываются соседи медным тазов. скам стучит все сильнее пойдет со своими влошенцами работать на свою сфирическую реальную ферму в мммолдавии.
р.с. сам в этот лохотрон чуток кинул по неопытности.осталось сотню забрать и пока плешивый молдованский мошенник

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
и чем по твоему я кинул инвесторов?
Проблемные говоришь? за что? за то что в игре творятся изменения? Не смеши... Кто заказывает выплаты всегда их получает. А это самое главное!
Не смеши клоун.Если чтобы получить выплату необходимы дополнительные вложения и немалые а так же принуждение игроков производить дополнительные действия, то что это как не ввод в заблуждение. ты мошенник.

Последний раз редактировалось raise; 30.11.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
raise вне форума
Старый 30.11.2015, 11:40
#5512
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если отвлечься от слепой веры в реальность резервов, то всё становится намного понятнее. По данным игры резерв лавки всего за несколько дней упал больше ем на лям. С чего бы это? Что, все вдруг, внезапно, стали продавать продукцию, которую копили год? Или вдруг, внезапно, перестали покупать, бросили свои фабрики и блинные? Резерв лавки. конечно, мог снизиться, но не такими же темпами. Сдается мне, что Тудор сам, ручками. его подправил, дабы убедить игроков в необходимости дальнейшего "закручивания гаек". И теперь в чате ФС ТОПы всем доказывают, что обновление хорошее, так как оно спасает игру. Для них, конечно, спасает. Вот только без 100 штук туда теперь и соваться нечего.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Старый 30.11.2015, 11:44
#5513
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Strangerx Посмотреть сообщение
Особенно умиляют люди, называющие откровенный обман, ввод игроков в заблуждение, а попросту лохотрон, красивым и безобидным термином рекламный ход. Проекту давно место в проблемных, ежели конечно модераторам не проплачено.
Согласен, почему до сих пор ФС не в проблемных?
Partizanenn вне форума
Старый 30.11.2015, 11:57
#5514
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Если отвлечься от слепой веры в реальность резервов, то всё становится намного понятнее. По данным игры резерв лавки всего за несколько дней упал больше ем на лям. С чего бы это? Что, все вдруг, внезапно, стали продавать продукцию, которую копили год? Или вдруг, внезапно, перестали покупать, бросили свои фабрики и блинные? Резерв лавки. конечно, мог снизиться, но не такими же темпами. Сдается мне, что Тудор сам, ручками. его подправил, дабы убедить игроков в необходимости дальнейшего "закручивания гаек". И теперь в чате ФС ТОПы всем доказывают, что обновление хорошее, так как оно спасает игру. Для них, конечно, спасает. Вот только без 100 штук туда теперь и соваться нечего.
Слава Богу, не я это написала А ведь тоже об этом думала...Но все может быть гораздо прозаичнее - многие игроки, которые уже давно в проекте, увидев, что резерв лавки падает (а падает он уже давно), наученные предыдущим опытом, предусмотрительно решили вывести львиную долю денег с проекта. Сдавая в лавку продукцию по накопленным счетчикам и не выкупая ее оттуда, поспособствовали ускорению падения резерва.. А оставшиеся сейчас будут за это отдуваться.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 30.11.2015, 12:13
#5515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

чуя что скам надвигается лавинообразным комом, он вывел себе лямчик, понимая что ничто уже не спасет. и правильно сделал хитрый жулик ведь неблагодарным влошенцам все равно не угодишь все равно молдовашка будет кидлом для них. так чего отдавать деньги этим жадным фермерам а потом будет так. что бы чтото продать надо ждать пока новый лошок влошит или старый пойдет на реинвест.ибо нет лавки неоткуда платить. огромные очереди. все это понимают и сейчас будут выгребать лавку до копейки! кто сообразит раньше сможет вернуть хоть часть влошенных

добавлено через 39 минут
сообщение в комментариях:
vilkaa (30.11.2015 в 08:44):
Что это за принудиловка? Если я не хочу фабрику блинов,а у меня есть две фабрики теста,так какого "ыфлыч" я должен покупать блинную если я не хочу это делать?! Что это за беспредел товарищи?! Это уже не игра. Нас просто тупо заставляют что-то купить,чтобы окупались наши же деньги.
Переносите в проблемные. это равносильно баллам.

Последний раз редактировалось raise; 30.11.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
raise вне форума
Старый 30.11.2015, 13:06
#5516
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Если отвлечься от слепой веры в реальность резервов, то всё становится намного понятнее. По данным игры резерв лавки всего за несколько дней упал больше ем на лям. С чего бы это? Что, все вдруг, внезапно, стали продавать продукцию, которую копили год? Или вдруг, внезапно, перестали покупать, бросили свои фабрики и блинные? Резерв лавки. конечно, мог снизиться, но не такими же темпами. Сдается мне, что Тудор сам, ручками. его подправил, дабы убедить игроков в необходимости дальнейшего "закручивания гаек". И теперь в чате ФС ТОПы всем доказывают, что обновление хорошее, так как оно спасает игру. Для них, конечно, спасает. Вот только без 100 штук туда теперь и соваться нечего.
Даже спорить сложно - проекту пять лет, раз до сих пор все работает, так ли много те сто тысяч ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 30.11.2015, 13:45
#5517
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Даже спорить сложно - проекту пять лет, раз до сих пор все работает, так ли много те сто тысяч ?
Кому как. Думаю, что подавляющее большинство новичков на такие вложения не рассчитывает. Можно быть циничным, плевать на всех и сказать: "Читать все умеют, калькулятор тоже есть у всех. Сами виноваты". Но в чем виноваты те, кто уже вложил в игру относительно небольшие суммы? А ведь они теперь стоят перед выбором: или вкладывать ещё или попытаться вытащить хоть что-то.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Старый 30.11.2015, 14:03
#5518
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Сдавая в лавку продукцию по накопленным счетчикам и не выкупая ее оттуда, поспособствовали ускорению падения резерва.
Елена, вы реально считаете что ФС может существовать бесконечно долго не производя ничего ценного и не приумножая деньги инвесторов, а жить лишь за счёт вновь прибывших? Да никаких новичков не хватит чтобы прокормить старожилов с их гигантскими выводами, да и сама система устроена так, что резерв выплат/лавки/купонов, а точнее львиная его доля останется админу, именно для этого он и разделен так хитро. В выигрыше тут останутся лишь топы и админ, самый низ инвесторов (какую бы они сумму не вложили), всегда будут находится в зоне риска, ведь если после них не придёт столько инвесторов, сколько сможет вложить столько, чтобы и самую верхушку прокормить и тех кто выше их, то они попросту распрощаются со своими деньгами..Потому что в финансовой пирамиде, быть по другому просто не может.
Гадюка вне форума
Старый 30.11.2015, 14:29
#5519
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Елена, вы реально считаете что ФС может существовать бесконечно долго не производя ничего ценного и не приумножая деньги инвесторов, а жить лишь за счёт вновь прибывших? Да никаких новичков не хватит чтобы прокормить старожилов с их гигантскими выводами, да и сама система устроена так, что резерв выплат/лавки/купонов, а точнее львиная его доля останется админу, именно для этого он и разделен так хитро. В выигрыше тут останутся лишь топы и админ, самый низ инвесторов (какую бы они сумму не вложили), всегда будут находится в зоне риска, ведь если после них не придёт столько инвесторов, сколько сможет вложить столько, чтобы и самую верхушку прокормить и тех кто выше их, то они попросту распрощаются со своими деньгами..Потому что в финансовой пирамиде, быть по другому просто не может.
Я реально считаю, что ФС МОГЛА БЫ жить, не бесконечно долго, но очень долго, если бы:
1. Её доходность изначально не была такой высокой.
2. Если бы администрация уважала своих инвесторов, не хамила, не заставляла ловить что то в лавке, ломать мыши на кликах и тд.
3. Не устраивала бы периодически шокотерапию своим пользователям.

Если в самом начале активных игроков было примерно 10% от всех регистраций, то теперь, наверное 1%, а ведь могли бы активничать многие. Так почему же при росте регистраций в геометрической прогрессии, процент тех, кто остается в проекте обратно пропорционален этому росту? Проект становится неоправданно дорогим.

Если взять игру., откуда скопипастили картинку про реальную ферму, то той игре уже девятый год, и она точно умирать не собирается, там нет никаких привязок, там полная автоматизация и никто не кричит, что она убьет проект, и несмотря на ее почтенный возраст, новички валом валят и многие остаются в игре. Спросите почему? Сумели заинтересовать, хотя доходность там в разы меньше чем в ФС..Наверное не все сводится к деньгам в этой жизни? Кстати и играть там можно и на 5 тысяч и на миллион и никто ничего не вымогает, игроки сами несут деньги в проект, потому что постоянно что то новенькое вводится.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 30.11.2015, 16:21
#5520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Жаргал Чимитов Посмотреть сообщение
Моё предложение по игре: Чтоб продлить игру и привлечь новых инвесторов т.е игроков надо:
1. не уменьшать доходность, а повысить для первоначальных уровней до 20 и более процентов.
2. Уменьшить доходность до 5% для высших уровней. С какого админу виднее.
Как и в жизни в любом государстве правят президент и зажитоный класс, так и у нас топы, которые уже хорошо заелись и находятся в лучшей ситуации, вливают в уши простому люду, что у них все хорошо... у них действительно все хорошо, их же никто не трогает либо вы становитесь буржуем, либо их рабом и всю оставшуюся жизнь будете дрючить за копейки такая она справедливость...
гуливерн вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59