MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2015, 09:18
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос по копировщику сделок

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Если у меня нет знаний в программировании,какие варианты того какой копировщик использовать и откуда лучше взять?
Когда мне нужен был, то я вот тут его скачивал _https://tradelikeapro.ru/vozmozhno-luchshiy-kopirovshhik-sdelok/
seter вне форума
Старый 11.11.2015, 11:41
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Неправда. Ваше мнение не имеет ничего общего с реальностью.
Смотря с чьей реальностью, я все что понаходил в сети перепробовал и еще ТЗ писал на собственный

Самописные копировальшики (копировщики) работают обычно через DLL, даже самые продвинутые, а это как минимум один костыль.
Igorenergy вне форума
Старый 11.11.2015, 11:55
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Самописные копировальшики (копировщики) работают обычно через DLL, даже самые продвинутые,
Не все. У меня были без DLL
Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
я все что понаходил в сети перепробовал
Плохо искали. Значит так вам нужен копировщик. Встречались мне недавно и отзывы были нормальные. Поищите на синем.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.11.2015, 14:54
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Вопрос по копировщику сделок

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает,можно ли сделать так,чтобы сделки копировались с платформы андроида на другие счета? Установить его например на комповский мт4,потом зайти в этот счет через андроид и чтобы сделки копировались с андроида,можно так? И сколько вообще задержка при копировании сделки?
У вас должен быть запущен компьютер с MT4, если торговля ведется советником (на андроиде советник пока не работает).

Если руками торгуете и у вас копируют сделки, то по идее можно торговать любым удобным способом. Все сделки должны копироваться подписчиками.
Mracobec вне форума
Старый 30.11.2015, 02:10
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вопрос по копировщику сделок.

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я думаю вам нужен ВПС для этого (чтобы обеспечить автономию работы счета). Я использую BeeksFX от Тикмилл, но для новостных отложек. Думаю стандартного функционал MT4+VPS достаточно чтобы решить вашу задачу.
Мне нужно,чтобы я торговал с планшета грубо говоря,а сделки копировались на другие счета. Такое возможно? Или только с включенным компом и копировщиком на нем? Может как-то через vps?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я думаю вам нужен ВПС для этого (чтобы обеспечить автономию работы счета). Я использую BeeksFX от Тикмилл, но для новостных отложек. Думаю стандартного функционал MT4+VPS достаточно чтобы решить вашу задачу.
Мне нужно,чтобы я торговал с планшета грубо говоря,руками,а сделки копировались на другие счета. Такое возможно? Или только с включенным компом и копировщиком на нем? Может как-то через vps?

Последний раз редактировалось Veronst; 30.11.2015 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Veronst вне форума
Старый 30.11.2015, 02:37
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Мне нужно,чтобы я торговал с планшета грубо говоря,а сделки копировались на другие счета. Такое возможно? Или только с включенным компом и копировщиком на нем? Может как-то через vps?

добавлено через 6 минут
Мне нужно,чтобы я торговал с планшета грубо говоря,руками,а сделки копировались на другие счета. Такое возможно? Или только с включенным компом и копировщиком на нем? Может как-то через vps?
А счета на одном брокере или на разных?
Если на одном как можно сделать: Подключаете свой счет к myfxbook autotade как провайдер сигналов, все остальный счета на впс и подключаете другие счета к этому myfxbook счету. Все
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 30.11.2015, 02:45
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вопрос по копировщику сделок.

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
А счета на одном брокере или на разных?
Если на одном как можно сделать: Подключаете свой счет к myfxbook autotade как провайдер сигналов, все остальный счета на впс и подключаете другие счета к этому myfxbook счету. Все
А как вообще работает копировщик? Я так понял что стоит по одной программе на каждый счёт,и каждый из счетов в момент открытия сделки должен работать в режиме реального времени через комповской mt4? Никак не пойму...
Я торгую руками.
Veronst вне форума
Старый 30.11.2015, 10:34
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
А как вообще работает копировщик? Я так понял что стоит по одной программе на каждый счёт,и каждый из счетов в момент открытия сделки должен работать в режиме реального времени через комповской mt4? Никак не пойму...
Я торгую руками.
У вас должен быть доступ к счёту, с которого будете копировать. Это может быть главный пароль или инвест пароль. Включаете два терминала МТ4 и ставите два советника на счёт с которого будете копировать и на второй счёт на который будете копировать. И сделки будут автоматически копироваться с одного счёта на ваш. В настройках обычно настраиваете то, что вам нужно. Обычно можно задавать параметры для копирования, а не копировать всё один к одному. Оба терминала должны быть постоянно включены.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.01.2016, 16:07
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
У вас должен быть доступ к счёту, с которого будете копировать. Это может быть главный пароль или инвест пароль.
Опять какая то ахинея, что значит - или инвест пароль? У Вас даже советник работать не сможет....переписываете чужие посты, не понимая сути.
seter вне форума
Старый 11.01.2016, 16:20
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Опять какая то ахинея, что значит - или инвест пароль? У Вас даже советник работать не сможет....переписываете чужие посты, не понимая сути.
Дорогой, у меня опыта поболее твоего в разы на форексе. Я никогда не переписываю ничего и пользуюсь своим умом, и опытом в отличии от тебя. Это ты на пятидесяти форумах строчишь ахинею ради рефссылок своих. С утра до ночи лепишь непонятно что.
На какой форум не зайти- везде твой глаз с рефссылками красуется и вдобавок ахинея.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.01.2016, 20:34
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Для меня копировщик как бы является разновидностью вложений в ПАММ. Все равно торгуешь не сам, а только наблюдаешь со стороны, и ждешь когда же будет прибыль. Конечно нейтральным зрителем себя не назовешь, но все равно только зритель.
Danias вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
Сервис копирования сделок shellok Торговые сигналы 48 17.09.2015 15:20